Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Консультация Нейрохирурга В Баку


Recommended Posts

Здравствуйте, скажите какой метод проверки внутричерепного давления более точный. Мне посоветовали обратиться к офтольмологу и проверить глазное дно. До этого делала мрт и ээг, без потологий.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

В принципе совет данный вам абсолютно уместен,так как в современной медицине наиболее надежным и не дорогостоящим методом исследования и по сей день является проверка(осмотр)глазного дна,он действительно способен выявить наличие застойных явлений на глазном дне,что и является главным признаком внутричерепной гипертензии.Но сам по себе метод не является самостоятельным шагом в постановке правильного диагноза и требует дополнения,то есть проведения более информативных исследований-таких как КТ или МРТ головного мозга.Так бывает,что глазное дно в норме,а на нативных томограммах выявляется какая то патология и наоборот.Короче,с него как правило начинают объективное исследование больного.Я кажется догадываюсь,что может быть у вас,но пока это только догадки,а потому с комментариями торопиться не буду-проверьте и глазное дно тоже.  

Link to comment
Share on other sites

В принципе совет данный вам абсолютно уместен,так как в современной медицине наиболее надежным и не дорогостоящим методом исследования и по сей день является проверка(осмотр)глазного дна,он действительно способен выявить наличие застойных явлений на глазном дне,что и является главным признаком внутричерепной гипертензии.Но сам по себе метод не является самостоятельным шагом в постановке правильного диагноза и требует дополнения,то есть проведения более информативных исследований-таких как КТ или МРТ головного мозга.Так бывает,что глазное дно в норме,а на нативных томограммах выявляется какая то патология и наоборот.Короче,с него как правило начинают объективное исследование больного.Я кажется догадываюсь,что может быть у вас,но пока это только догадки,а потому с комментариями торопиться не буду-проверьте и глазное дно тоже.

Спасибо за ответ. Может все же поделятесь своими догадками ))) У меня небыло врожденного внутричерепного давления, и травмы тоже не получала. Но у меня 2 года были проблемы с дыханием, тогда все это и началось. Ставили диагноз - гипоксия. Месяц назад сделала операцию, сейчас дышу хорошо. Но беспокоит черезмерная слабость, сонливость, боль в голове, и тахикардия при легких нагрузках. ПОстоянное ошушения того что голова заполненна водой и уши закладывает ((( переодически болят глаза. Диагноз внутричерепного поставила себе сама ))) я вам уже писала раньше, все возможные анализы сделала, вариантов больше нет ))))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. Может все же поделятесь своими догадками ))) У меня небыло врожденного внутричерепного давления, и травмы тоже не получала. Но у меня 2 года были проблемы с дыханием, тогда все это и началось. Ставили диагноз - гипоксия. Месяц назад сделала операцию, сейчас дышу хорошо. Но беспокоит черезмерная слабость, сонливость, боль в голове, и тахикардия при легких нагрузках. ПОстоянное ошушения того что голова заполненна водой и уши закладывает ((( переодически болят глаза. Диагноз внутричерепного поставила себе сама ))) я вам уже писала раньше, все возможные анализы сделала, вариантов больше нет ))))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Не зацикливайтесь на понятии повышенное внутричерепного давления,а проверив глазное дно и узнав,что всё в порядке там,вообще советую больше к голове больше не возвращаться.У вас не исключено,что имеется банальная нейроциркуляторная дистония,в таком случае обратитесь к терапевту,а если нет особого желания посещать докторов,то просто поезжайте в горы на свежий воздух и неделю побудьте там-думаю поможет.Организуйте правильный режим дня и питания,нормализуйте сон и думаю через пару месяцев вы и не вспомните те беспокойства что были ранее.Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. Может все же поделятесь своими догадками ))) У меня небыло врожденного внутричерепного давления, и травмы тоже не получала. Но у меня 2 года были проблемы с дыханием, тогда все это и началось. Ставили диагноз - гипоксия. Месяц назад сделала операцию, сейчас дышу хорошо. Но беспокоит черезмерная слабость, сонливость, боль в голове, и тахикардия при легких нагрузках. ПОстоянное ошушения того что голова заполненна водой и уши закладывает ((( переодически болят глаза. Диагноз внутричерепного поставила себе сама ))) я вам уже писала раньше, все возможные анализы сделала, вариантов больше нет ))))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Не зацикливайтесь на понятии повышенное внутричерепного давления,а проверив глазное дно и узнав,что всё в порядке там,вообще советую больше к голове больше не возвращаться.У вас не исключено,что имеется банальная нейроциркуляторная дистония,в таком случае обратитесь к терапевту,а если нет особого желания посещать докторов,то просто поезжайте в горы на свежий воздух и неделю побудьте там-думаю поможет.Организуйте правильный режим дня и питания,нормализуйте сон и думаю через пару месяцев вы и не вспомните те беспокойства что были ранее.Удачи вам.
Мой терапевт как раз считает что это дистония ))) Никак верить не хочу. Просто очень уж внезапно она появилась , и очень уж мешат. Мне похоже уже не терапевт нужен а психолог ))) Еще раз спасибо за ответ.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Мой терапевт как раз считает что это дистония ))) Никак верить не хочу. Просто очень уж внезапно она появилась , и очень уж мешат. Мне похоже уже не терапевт нужен а психолог ))) Еще раз спасибо за ответ.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Думаю,что дистония-это самое серьезное что в вашем случае возможно.Всё остальное просто отбросьте,а то и до невроза недалеко

Link to comment
Share on other sites

По поводу цен на МРТ позвоночника могу сказать,что так как клиника государственная официальных тарифов цен на исследования нет.

добрый день доктор во первых спасибо за тему так как мы к врачам не ходим а здесь вы напомнили что уже пора. как можно попасть в вашу клинику я имею в виду с хырдаланской пропиской и все таки интересно что нужно иметь при себе кроме паспорта если нет официальных цен? очень буду благодарна за ответ

Link to comment
Share on other sites

добрый день доктор во первых спасибо за тему так как мы к врачам не ходим а здесь вы напомнили что уже пора. как можно попасть в вашу клинику я имею в виду с хырдаланской пропиской и все таки интересно что нужно иметь при себе кроме паспорта если нет официальных цен? очень буду благодарна за ответ

Вы,как обычный гражданин Азербайджана,вне зависимости от места жительства и прописки,можете без проблем обратиться в нейрохирургическую больницу(место где я работаю).Не совсем понял про паспорт и про цены,что в данном случае вы имели ввиду?Если вас интересует более подробная информация,то можете написать мне в личку или созвониться со мной по телефону 050 679-82-73.С уважением,доктор Караев Самир. 

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

Вы,как обычный гражданин Азербайджана,вне зависимости от места жительства и прописки,можете без проблем обратиться в нейрохирургическую больницу(место где я работаю).Не совсем понял про паспорт и про цены,что в данном случае вы имели ввиду?Если вас интересует более подробная информация,то можете написать мне в личку или созвониться со мной по телефону 050 679-82-73.С уважением,доктор Караев Самир. 

пишу вам В ЛС

Link to comment
Share on other sites

Мой терапевт как раз считает что это дистония ))) Никак верить не хочу. Просто очень уж внезапно она появилась , и очень уж мешат. Мне похоже уже не терапевт нужен а психолог ))) Еще раз спасибо за ответ.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

не за что.И ни в коем случае не обращайтесь к разного рода сомнительным народным целителям

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый доктор. У меня такого рода проблема. Я уже 8 месяцев мучаюсь от головных и шейных болей, ни один врач мне нормально  не сказал что у меня и как это лечить. Последний диагноз это Протрузии в шейном отделе и это вызывает головные и шейные боли. Я читал что это можно исправить хирургическим путем. Что бы вы мне посоветовали. Кстати я проходил МРТ обследование Шеи и в заключении написано про протрузии

P.S. Я даже побывал в Иране в Тебризе, тоже ничего вразумительного не сказали

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Думаю с заключением по поводу причины головных и шейных болей вам сказали правильно.Но,это еще не окончательный вывод.Прежде чем что либо утверждать или отрицать,надо сначала вас осмотреть,затем оценить исследования,которые вы прошли и только потом,я думаю,всё станет на свои места.Прежде хотелось бы узнать характер и место распространения болей,так сказать понять откуда эти боли начинаются с головы или с шеи.Когда и при каких условиях они возникают(во сне,утром,после нагрузки,поездки в машине или общ.транспорте).Каков род ваших занятий,прибегаете ли к тяжелым физическим нагрузкам,бывают ли головокружения и.т.д.Это лишь неполный перечень вопросов,которые следует вам задать.Ну и конечно же осмотр,который,в совокупности со всем вышеуказанным,даст практически полную информацию о вашем недуге.

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. Боли и напряжение начинаются у меня с Шеи и переходит в голову с затылка и до висков, а так же давит на глаза и вниз боль отдает на правое плечо. Работа у меня не физическая и ни каких физических нагрузок не бывает .Эти боли могут начинаться и во сне, или обычно когда я лежу и когда я сижу и бывают в разное время суток, и еще закладывает правое ухо, кстати в основном боли в голове которые начинаются с шеи бывают в основном в правой стороне.

Link to comment
Share on other sites

Берите МРТ и приходите в нейрохирургию,веду прием каждый день с 10:00-14:30,кроме воскресенья. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. Боли и напряжение начинаются у меня с Шеи и переходит в голову с затылка и до висков, а так же давит на глаза и вниз боль отдает на правое плечо. Работа у меня не физическая и ни каких физических нагрузок не бывает .Эти боли могут начинаться и во сне, или обычно когда я лежу и когда я сижу и бывают в разное время суток, и еще закладывает правое ухо, кстати в основном боли в голове которые начинаются с шеи бывают в основном в правой стороне.

Просьба на будущее:излагайте все ваши жалобы в определенной последовательности.Например,боли в шее,которые плавно переходят в левую половину головы и.т.д.Ваши МРТ-заключения можно прикрепить и здесь,так будет более камфортнее для вас предоставить более подробные данные.Еще раз благодарю за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Просьба на будущее:излагайте все ваши жалобы в определенной последовательности.Например,боли в шее,которые плавно переходят в левую половину головы и.т.д.Ваши МРТ-заключения можно прикрепить и здесь,так будет более камфортнее для вас предоставить более подробные данные.Еще раз благодарю за внимание.

Здравствуйте доктор ! Вот выставляю заключение М Р Т обследование

Link to comment
Share on other sites

Заключение данного МРТ собственно говоря выглядит совсем безобидно,я не исключаю,что именно эти незначительные протрузии и являются причинами тех болей,что вы указали.Для полной ясности картины осталось провести неврологический осмотр и потом решить,необходимо ли в вашем случае проведение КТ или МРТ головы. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор ! Вот выставляю заключение М Р Т обследование

attachicon.gifmrt 1.jpg

Заключение данного МРТ собственно говоря выглядит совсем безобидно,я не исключаю,что именно эти незначительные протрузии и являются причинами тех болей,что вы указали.Для полной ясности картины осталось провести неврологический осмотр и потом решить,необходимо ли в вашем случае проведение КТ или МРТ головы. 

Link to comment
Share on other sites

Заключение данного МРТ собственно говоря выглядит совсем безобидно,я не исключаю,что именно эти незначительные протрузии и являются причинами тех болей,что вы указали.Для полной ясности картины осталось провести неврологический осмотр и потом решить,необходимо ли в вашем случае проведение КТ или МРТ головы. 

Уважаемый доктор, МРТ обследование головы у меня тоже есть. Но эти боли сильные и начинаются они из Шеи и про повороте головы до конца в право или влево то в шеи возникают боли которые отдают в голову. Был у многих Неврологов и все они говорят разные вещи

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый доктор, МРТ обследование головы у меня тоже есть. Но эти боли сильные и начинаются они из Шеи и про повороте головы до конца в право или влево то в шеи возникают боли которые отдают в голову. Был у многих Неврологов и все они говорят разные вещи

В таком случае приходите в нейрохирургическую больницу-разберемся.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане и одновременно люди,ищущие возможность проконсультироваться с врачами,убедительная просьба-берите с собой все результаты исследований,а также рецепты и все возможные рекомендации,данные вам до этого другими специалистами.Так проще и мне разобраться и вам не повредит.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всех нас,когда-либо столкнувшихся с проблемой грыжи межпозвоночного диска всегда мучил один и тот же вопрос-оперироваться либо лечить до победного конца.Стопроцентных рекомендаций нет,всё чисто индивидуально.Как нельзя всех повально оперировать страдающих этим недугом,так и нельзя беспечно запускать и оставлять всё на волю судьбы,когда казалось бы ничего угрожающего нет.Грыжа диска коварный недуг,с которым впрочем можно справиться-главное было бы желание.Качество нашей жизни и здоровья напрямую зависит от нас самих.Главное вовремя принять разумное решение.Сегодня я снова остановился на этой теме,жду ваших вопросов и возможных онлайн-консультаций.С уважением доктор Самир.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мы,и в том числе я,все занимаемся этой патологией.Гидроцефалия-это оперативная патология(как правило) особенно если речь идет о детском возрасте.Я работаю в Нейрохирургической больнице,можете обратиться ко мне.Просто очень прошу помимо пациента не забудьте взять все КТ и МРТ головы.

Link to comment
Share on other sites

подскажите пжл хорошего детского нейрохирурга для лечения гидроцефалии

Мы,и в том числе я,все занимаемся этой патологией.Гидроцефалия-это оперативное заболевание(как правило) особенно если речь идет о детском возрасте.Я работаю в Нейрохирургической больнице,можете обратиться ко мне.Просто очень прошу помимо пациента не забудьте взять все КТ и МРТ головы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,доктор!Прошли в Туси мРТ.Диагноз:внутримозговое объемное образование в лобно-височной области правого полушария мозга,в проекции правой Сильвиевой щели,тумор предположительно глиального ряда с высокой степенью анаплазии(глиосаркома?.Размеры образования55 60 50.Всё ещё не хочется верить.мы мечимся.Уменя вопросы:можно ли пройти МРТ в вашей клинике и как быстро?И,как вы пишите,зная нейрохирургов мира,как бы Вы могли охарактеризовать нейроонколога Кушеля Юрия Вадимовича из НИИ им.Бурденко?И ещё,во сколько обойдётся операция и прибывание в вашей клинике?вчера мы были на приёме у вашего главврача доктора Кяхбуза,но он так и не назвал сумму.Мы понимаем,что нужно как можно быстрее оперировать нашу девочку,просто боимся что не хватит возможностей.Надеемся на ваши конкретные ответы.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,доктор!Прошли в Туси мРТ.Диагноз:внутримозговое объемное образование в лобно-височной области правого полушария мозга,в проекции правой Сильвиевой щели,тумор предположительно глиального ряда с высокой степенью анаплазии(глиосаркома?.Размеры образования55 60 50.Всё ещё не хочется верить.мы мечимся.Уменя вопросы:можно ли пройти МРТ в вашей клинике и как быстро?И,как вы пишите,зная нейрохирургов мира,как бы Вы могли охарактеризовать нейроонколога Кушеля Юрия Вадимовича из НИИ им.Бурденко?И ещё,во сколько обойдётся операция и прибывание в вашей клинике?вчера мы были на приёме у вашего главврача доктора Кяхбуза,но он так и не назвал сумму.Мы понимаем,что нужно как можно быстрее оперировать нашу девочку,просто боимся что не хватит возможностей.Надеемся на ваши конкретные ответы.Спасибо.

Здравстуйте.Если вы уже сделали МРТ,то в повторном исследовании нет необходимости(наш МРТ по своим качественным показателям не отличается от такового в клинике Туси).Что касается Юрия Владимировича,то если мне не изменяет память он занимается в основном онкологией позвоночника и спинного мозга и вообще спинальной патологией.Вам скорее будет полезен Василий Алексеевич Черекаев(зав отделением кранио-фациальной хирургии нии Бурденко),который как раз и занимается хирургическими проблемами мозга.А по поводу нашей клиники могу лишь к сказанному нашим главврачом добавить,что он прав,мы гос учреждение и здесь никаких кассовых сборов нет.Та опухоль о которой вы пишите,возможно вполне операбельна в наших условиях,если эта та опухоль как вы ее описываете,то необходимо прежде взглянуть на снимки и на саму пациентку(если это возможно)затем,приняв решение об операции начать подготовку(несколько дней гормонотерапии и.т.д.),а уже потом оперировать.

Link to comment
Share on other sites

f94363973dbf6ca4107e993706ed104b196_142_Вот такого типа МРТ есть у нас больнице

Огромное спасибо доктор!!!! Было очень приятно получить консультацию по телефону. Люди, обращайтесь!!!! Доктор Самир все объясняет доступно. Мне нужно было узнать про opem MRI, он дал четкие рекомендации и советы!!!! Очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

уважаемый доктор  я 3 раза получила травму головы за год,в первый раз я не теряла сознание,2 и 3 разы теряла сознание меня тошнило раздвоение в глазах было и сильные боли в голове приступобразного характера.У меня всё время бывают обмороки но я бываю в сознании только теряю дар речи и как только я очнусь у меня начинается истерическое состояние я плачу и впадаю в депрессию.по словам врача сказали что у меня в голове

 

 

 

опухоль маленькая.так как у меня было медикаментозное отравление организма лекарство Топомакс которое было прописано доктором я не  осмогла принять из за печени.

 

теперь что вы мне посоветуете что мне делать я на операцию боюсь идти есть ли другие методы  с уважением Айлин

Link to comment
Share on other sites

уважаемый доктор  я 3 раза получила травму головы за год,в первый раз я не теряла сознание,2 и 3 разы теряла сознание меня тошнило раздвоение в глазах было и сильные боли в голове приступобразного характера.У меня всё время бывают обмороки но я бываю в сознании только теряю дар речи и как только я очнусь у меня начинается истерическое состояние я плачу и впадаю в депрессию.по словам врача сказали что у меня в голове

 

 

 

опухоль маленькая.так как у меня было медикаментозное отравление организма лекарство Топомакс которое было прописано доктором я не  осмогла принять из за печени.

 

теперь что вы мне посоветуете что мне делать я на операцию боюсь идти есть ли другие методы  с уважением Айлин

Здравствуйте Айлин.Во первых давайте выясним на основании каких исследований врач,который вас наблюдает поставил вам диагноз опухоли головного мозга,одним словом,если у вас какие-либо исследования (МРТ,КТ и.т.д.)подтверждающие это?Во вторых,прежде чем принимать какой либо препарат,речь в данном случае речь идёт о Топамаксе(Топирамат),конечно же надо взвесить все его недостатки и достоинства,тем более в вашем случае.В третьих,и это особенно важно,необходимо выяснить причины ваших обмороков.С этой целью надо конечно же подробно будет вас расспросить,начать с истории возникновения обмороков и возможно понадобиться ЭЭГ-исследование головного мозга.Считаю более целесообразным если вы обратитесь к нам в больницу(не бойтесь этого слова) я вас осмотрю и расспрошу основательнее.Мои контакты-050 679 82 73.Спасибо за внимание,врач-нейрохирург Караев Самир.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

уважаемый доктор  я 3 раза получила травму головы за год,в первый раз я не теряла сознание,2 и 3 разы теряла сознание меня тошнило раздвоение в глазах было и сильные боли в голове приступобразного характера.У меня всё время бывают обмороки но я бываю в сознании только теряю дар речи и как только я очнусь у меня начинается истерическое состояние я плачу и впадаю в депрессию.по словам врача сказали что у меня в голове

 

 

 

опухоль маленькая.так как у меня было медикаментозное отравление организма лекарство Топомакс которое было прописано доктором я не  осмогла принять из за печени.

 

теперь что вы мне посоветуете что мне делать я на операцию боюсь идти есть ли другие методы  с уважением Айлин

В любом случае осмотр пациента очень важен в постановке диагноза и выбора правильного лечения

Link to comment
Share on other sites

В любом случае осмотр пациента очень важен в постановке диагноза и выбора правильного лечения

Доктор   у меня фобия каждый раз собираюсь идти  к врачу никак  не соберусь была у Велибекова  потом томографию сделали в Мяркязи клинике два года назад проверялась  у Ахмед доктора он приезжал из Турции в Мяркязи клинику  проверяли кровь ройе 49  недавно опять была у некоторых врачей одно и тоже у меня высокий сахар   мне нужно лечь в больницу, чтобы его стабилизировать и еще температура высокая периодически , но у меня медикаментозное отравление  было, я не могу принимать лекарства сразу же начинается оттек и ужасная аллергия на все так, что весь букет  и я уже устала  извините я наверно так и не  обращусь уже к врачам честно устала правда головные боли не дают покоя  и именно обострение идет когда погода меняется   но я все равно не смогу принимать лечение так зачем же беспокоить вас поэтому спасибо вам я наверно буду жить с этой болью пока живется с уважением Айлин 

Link to comment
Share on other sites

Доктор   у меня фобия каждый раз собираюсь идти  к врачу никак  не соберусь была у Велибекова  потом томографию сделали в Мяркязи клинике два года назад проверялась  у Ахмед доктора он приезжал из Турции в Мяркязи клинику  проверяли кровь ройе 49  недавно опять была у некоторых врачей одно и тоже у меня высокий сахар   мне нужно лечь в больницу, чтобы его стабилизировать и еще температура высокая периодически , но у меня медикаментозное отравление  было, я не могу принимать лекарства сразу же начинается оттек и ужасная аллергия на все так, что весь букет  и я уже устала  извините я наверно так и не  обращусь уже к врачам честно устала правда головные боли не дают покоя  и именно обострение идет когда погода меняется   но я все равно не смогу принимать лечение так зачем же беспокоить вас поэтому спасибо вам я наверно буду жить с этой болью пока живется с уважением Айлин 

Сахарный диабет-вещь серьезная,надо сахар контролировать.Но не всегда для этих целей необходимо в больницу ложиться,можно(если цифры не очень высокие)в домашних условиях поддерживать определенный уровень.Какие у вас показатели его?

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

Доброго всем дня.Открывая эту тему,опирался не только исключительно на интересы пользователей этого форума,но также желая помочь всем,кому возможно необходима моя помощь вне зависимости от пола,возраста и социального положения.Надеюсь здесь каждый найдет ответ на в прямом смысле наболевший вопрос.Терпеливо выслушаю и прочитаю все что вы здесь напишите.Каждый ваш вопрос и пожелание является ценным для меня.Думаю,что и вы не разочаруетесь и найдете то,что искали.Если не получиться ответить на все ваши вопросы здесь,вы сможете связаться со мной и выяснить все то,что вам необходимо узнать-вот мой контактный номер телефона-050 6798273.О себе много писать не стану,так как считаю неправильным когда врач излишне рекламирует себя в интернете,настоящий врач познается на своем рабочем месте,оказывая качественную и квалифицированную медицинскую помощь населению.Коротко о себе: в нейрохирургии уже не первый день,имею немалый опыт работы в своей специальности.Проходил интернатуру в Баку в РНХБ,был на курсах по нейрохирургии в Гемании(город Берлин-клиника Фридрихсхайн),так же работал на Украине и знаком со специалистами России и других зарубежных стран(США,Финляндии и др.).Можете обращаться ко мне Доктор Караев.Жду ваших сообщений.

здраствуйте. Вы в ватсапе сидите?
Link to comment
Share on other sites

У меня к вам вопрос, у меня по ночам стали неметь от локтя - руки, поговорил с простыми людми, у которых тоже такие симптомы, но они на много старше меня, наверное (у них возврастное), посоветовали обратиться к невропатологу, при необходимости даже лечь на оперцию, дошло до того, что я просыпаюсь, и совершенно не чувствую своих рук от локтя, согнул палец до такой степени, что в нормальном состоянии, он наверное бы поломался, но с просонья был удивлён, и перестал его гнуть, возможно ли такое, что из за сидячей работы, в позвонках был защемлён какойто нерв (болит поясница), и по этому у меня немеют руки ?

Link to comment
Share on other sites

У меня к вам вопрос, у меня по ночам стали неметь от локтя - руки, поговорил с простыми людми, у которых тоже такие симптомы, но они на много старше меня, наверное (у них возврастное), посоветовали обратиться к невропатологу, при необходимости даже лечь на оперцию, дошло до того, что я просыпаюсь, и совершенно не чувствую своих рук от локтя, согнул палец до такой степени, что в нормальном состоянии, он наверное бы поломался, но с просонья был удивлён, и перестал его гнуть, возможно ли такое, что из за сидячей работы, в позвонках был защемлён какойто нерв (болит поясница), и по этому у меня немеют руки ?

Здравствуйте.Причин онемения рук во сне очень много

Link to comment
Share on other sites

У меня к вам вопрос, у меня по ночам стали неметь от локтя - руки, поговорил с простыми людми, у которых тоже такие симптомы, но они на много старше меня, наверное (у них возврастное), посоветовали обратиться к невропатологу, при необходимости даже лечь на оперцию, дошло до того, что я просыпаюсь, и совершенно не чувствую своих рук от локтя, согнул палец до такой степени, что в нормальном состоянии, он наверное бы поломался, но с просонья был удивлён, и перестал его гнуть, возможно ли такое, что из за сидячей работы, в позвонках был защемлён какойто нерв (болит поясница), и по этому у меня немеют руки ?

Это может быть связано и с вашей манерой лежать в кровати ночью,недостаточно удобными подушкой и матрасом.Тем или иным образом связано с вашим родом занятий,приводящих к перенапряжению рук и шеи.Более подробно опишите ваш день,вашу собственную версию причины появления онемений.Можно созвониться 050 6798273

Link to comment
Share on other sites

Это может быть связано и с вашей манерой лежать в кровати ночью,недостаточно удобными подушкой и матрасом.Тем или иным образом связано с вашим родом занятий,приводящих к перенапряжению рук и шеи.Более подробно опишите ваш день,вашу собственную версию причины появления онемений.Можно созвониться 050 6798273

Спасибо вам большое. 

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 118 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...