Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B&B TV


Recommended Posts

[quote name='Скорпион' post='2247054' date='Dec 19 2007, 15:43 ']Этот вопрос для мастеров. У меня например со звуком все нормально.[/quote]

На самом деле на некоторых каналах качество звука плохое. Не знаю причины но видимо что то связанное с настройкой аппаратуры на стороне ББТВ а не абонентов. Есть ли в форуме представитель этой компании, пусть обратит внимание на это.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ruslan978' post='2173614' date='Dec 3 2007, 12:47 ']а можно ожидать снижений цен, ведь всетаки дорого.[/quote]
цены в студию плизз, вообще во сколько обходится установка итд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='2250760' date='Dec 20 2007, 15:37 ']Спасиб Lukino за прайс, пока не вижу смысла перейти на ББТВ :devil: спутник рулез![/quote]

А на простом спутнике без "шаманства" :) разве есть РТР-Спорт? Это же Кальчио! Но вот комментаторы у них конечно...

А ОРТ нормальный есть? НГ чтобы вовремя был хотя бы... ;)

Хотя посмотрел, в бэйзике каналов мало конечно, но 7 манат всего. Недорого вроде, хотя не знаю сколько просят другие кабельщики.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые руководители компании ББТВ,

ваши прямые конкуренты (CATV) включили в свой 9-манатный пакет телеканал "РТР-Спорт". Я и многие мои знакомые именно из-за этого канала выбирали ваш базовый пакет, переплачивая за подключение и отказываясь подключаться к CATV. Теперь, как вы понимаете, ситуация изменилась.

Так что давайте, добавляйте каналов в базовый пакет, а то он становится не конкурентноспособным и смысла платить за него лично у меня по большому счету уже нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='2259031' date='Dec 23 2007, 02:37 ']Уважаемые руководители компании ББТВ,

ваши прямые конкуренты (CATV) включили в свой 9-манатный пакет телеканал "РТР-Спорт". Я и многие мои знакомые именно из-за этого канала выбирали ваш базовый пакет, переплачивая за подключение и отказываясь подключаться к CATV. Теперь, как вы понимаете, ситуация изменилась.

Так что давайте, добавляйте каналов в базовый пакет, а то он становится не конкурентноспособным и смысла платить за него лично у меня по большому счету уже нет.[/quote]

Трудно не согласится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' post='2260513' date='Dec 23 2007, 21:16 ']Lukino

а планируется снижение цен? у них вообще есть сайт?[/quote]
Сайт временно не работает, а на счёт снижения цен ничего не могу сказать. На подключения, у них сейчас 50% скидка и это ни мало.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты просьба обратится с декодером в наш головной офис для устраннеия проблемы со звуком на ваших деодерах. В течении десяти минут наши специалисты устранят эту проблемму.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pentacle' post='2244957' date='Dec 19 2007, 09:33 ']Вопрос профессионалам этого дела:

Меня не удовлетворяет качество звука в вещании B&B TV.

Возможно ли как нибудь его исправить (мастер что то говорил насчет отдельного кабеля для звука, и якобы тогда может быть будет Долби). Я хотел бы чтоб 5.1 звучало, но в данное время звук даже хуже чем на нашем местном вещании.

Буду рад, если поможете.[/quote]

Просьба подойти в головной офис с декодером для устранения проблемы со звуком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='2263959' date='Dec 24 2007, 15:57 ']Просьба подойти в головной офис с декодером для устранения проблемы со звуком.[/quote]

Rasko, постараюсь на днях забрать декодер и придти в головной офис. А к кому обратиться?
Еще, возможен ли звук 5.1?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='2259031' date='Dec 23 2007, 02:37 ']Уважаемые руководители компании ББТВ,

ваши прямые конкуренты (CATV) включили в свой 9-манатный пакет телеканал "РТР-Спорт". Я и многие мои знакомые именно из-за этого канала выбирали ваш базовый пакет, переплачивая за подключение и отказываясь подключаться к CATV. Теперь, как вы понимаете, ситуация изменилась.

Так что давайте, добавляйте каналов в базовый пакет, а то он становится не конкурентноспособным и смысла платить за него лично у меня по большому счету уже нет.[/quote]

Уважаемый абонент, хотелось отметить что наш базовый пакет стоит 7 манат также вы смотрите каналы в цифровом формате SD, что на много превышает по качеству аналоговое вещание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pentacle' post='2263984' date='Dec 24 2007, 16:01 ']Rasko, постараюсь на днях забрать декодер и придти в головной офис. А к кому обратиться?
Еще, возможен ли звук 5.1?[/quote]

Подойдите к девушке в приемной. В начальних партиях декодеров был установлен цифровой оптический выход. Над этим вопросом мы работаем как будут новости сообщим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' post='2264188' date='Dec 24 2007, 16:36 ']Lukino

меня больше волнует абонентская плата 27 ман[/quote]

В данный момент идет кампания 50% скидка на оборудование и установка 0 манат. Компания увеличивает количество каналов безвозмездно. Наша система позволяет увеличить каналы до 150. Этот процесс очень трудоемкий и требует финансовых вложений. Компания также в скором времени предложит ряд новых услуг которые заинтересует наших абонентов.
Пусть это будет сюрпризом. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fora241' post='2248062' date='Dec 19 2007, 18:20 ']На самом деле на некоторых каналах качество звука плохое. Не знаю причины но видимо что то связанное с настройкой аппаратуры на стороне ББТВ а не абонентов. Есть ли в форуме представитель этой компании, пусть обратит внимание на это.[/quote]

Уважаемый абонент! На нашей стороне нет настроек аудио, так как мы получаем сигнал напрямую со спутника в виде транспортного потока и без всякого вмешательства ретранслируем в тот же транспортный поток в пакете своих программ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='2264000' date='Dec 24 2007, 16:03 ']Уважаемый абонент, хотелось отметить что наш базовый пакет стоит 7 манат также вы смотрите каналы в цифровом формате SD, что на много превышает по качеству аналоговое вещание.[/quote]

Уважаемый представитель компании ББТВ,

да, ваш базовый пакет стоит 7 манат, но, согласитесь, что разница в цене по сравнению с 9 манатами не существенна, а по подбору каналов ваш базовый пакет теперь значительно уступает пакету конкурента. Их 9-манатный пакет уместно сравнивать с вашим пакетом делюкс, который стоит 27 манат.

Конечно, цифровое вещание не идет ни в какое сравнение с аналоговым, особенно если перед телевизором сидят люди, разбирающиеся в качестве картинки, но это же не значит, что цена должна быть выше ровно в 3 раза.

Возвращаясь к 7 манатам, замечу, что не совсем корректно с вашей стороны делать акцент на его якобы дешевизну. Не забывайте, пожалуйста, что перед подключением к "цифре" вы присвоили депозит (у меня он был равен 100 долларам) и еще потребовали заплатить 40 или 50 манат (уже не помню точно, сколько). Так что на деле ваши 7 манат превращаются в более дорогую цену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='2265940' date='Dec 25 2007, 01:07 ']Уважаемый представитель компании ББТВ,

да, ваш базовый пакет стоит 7 манат, но, согласитесь, что разница в цене по сравнению с 9 манатами не существенна, а по подбору каналов ваш базовый пакет теперь значительно уступает пакету конкурента. Их 9-манатный пакет уместно сравнивать с вашим пакетом делюкс, который стоит 27 манат.




Конечно, цифровое вещание не идет ни в какое сравнение с аналоговым, особенно если перед телевизором сидят люди, разбирающиеся в качестве картинки, но это же не значит, что цена должна быть выше ровно в 3 раза.



Возвращаясь к 7 манатам, замечу, что не совсем корректно с вашей стороны делать акцент на его якобы дешевизну. Не забывайте, пожалуйста, что перед подключением к "цифре" вы присвоили депозит (у меня он был равен 100 долларам) и еще потребовали заплатить 40 или 50 манат (уже не помню точно, сколько). Так что на деле ваши 7 манат превращаются в более дорогую цену.[/quote]

У каждой компании своя стратегия работы в своем бизнезе, любая компания хотела бы чтобы все его абоненты были довольными их услугам. Я уверяю Вас что и наша компания не сидит сложа руки сегодня. В скором времени будут предоставлены новые виды услуг. Среди них как вы уже видете сегодня мы начали вещание своего контента.

Как видно из практики сегодня люди уже очень хорошо разбираются в качестве картинки и это радует, делая вывод из этого можно сказать что все компании должны стремится работать и предоставлять высококачественную картинку на экраны телевизоров своих абонентов. В том числе и наша компания стремится к этому.


Цифровое оборудование пока что очень дорогая по себестоимости. В дальнейшем конечно в зависимости от стоимости оборудования и наша компания будет предпринимать меры по продаже контента по приемлемым для всех ценам.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый(ая) rasko,
У меня одно замечание - Очень плохо, что нет программ передач B&B Channel. Программа передач (скажем в Baku Sun) поможет абонентам и все будут знать когда и во сколько какой фильм (или сериал) будет показан.

Пожелания - Суперспорт 3 транслируется на Нигерию, ЮАР и остальную часть Африки ([b]rest of Africa[/b]). Последний вариант и транслирует ББТВ для своих абонентов. С этого сезона после того как Сетанта на пару со Скаем стала транслировать матчи АПЛ, то на этом Суперспорт 3 (rest of Africa) были урезаны трансляции матчей АПЛ. ББТВ может (технически) транслировать Суперспорт3 который DSTV транслирует на Южную Африку? Или как вариант транслировать спортивные каналы арабского провайдера Showtime? Так как вы транслируете как минимум 2 фильмовых канала Showtime (Movies1 и Movies Action)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='2268946' date='Dec 25 2007, 17:14 ']Уважаемый(ая) rasko,
У меня одно замечание - Очень плохо, что нет программ передач B&B Channel. Программа передач (скажем в Baku Sun) поможет абонентам и все будут знать когда и во сколько какой фильм (или сериал) будет показан.

Пожелания - Суперспорт 3 транслируется на Нигерию, ЮАР и остальную часть Африки ([b]rest of Africa[/b]). Последний вариант и транслирует ББТВ для своих абонентов. С этого сезона после того как Сетанта на пару со Скаем стала транслировать матчи АПЛ, то на этом Суперспорт 3 (rest of Africa) были урезаны трансляции матчей АПЛ. ББТВ может (технически) транслировать Суперспорт3 который DSTV транслирует на Южную Африку? Или как вариант транслировать спортивные каналы арабского провайдера Showtime? Так как вы транслируете как минимум 2 фильмовых канала Showtime (Movies1 и Movies Action)[/quote]

Уважаемый Скорпион,

Программа передач BBTV Channel будет скоро выходит в газете BakuSun и по EPG декодера.

По вопросу SuperSporta 3 могу сказать что скоро на каналах Series 1 extra будут возмещены каналом Show Sport. Надеюсь эта замена поможеть многим болельшикам футбола смотреть интересные матчи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' post='2269609' date='Dec 25 2007, 18:44 ']Планируется ли добавление каналов НТВ+Онлайн и НТВ+Классика,НТВ+Наш Футбол[/quote]

Уважаемый Goal,
Добавление новых каналов ожидается, но только к второй половине следующего года. Среди выше перечисленных каналов могу отметить что канал Онлайн будет добавлен 100 процентов. Детально о добавленных каналах вы сможете увидеть в дальнейшем на канале B&B Channel.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ergana' post='2258796' date='Dec 23 2007, 01:23 ']А на простом спутнике без "шаманства" :) разве есть РТР-Спорт? Это же Кальчио! Но вот комментаторы у них конечно...
А ОРТ нормальный есть? НГ чтобы вовремя был хотя бы... ;)[/quote]
гыыы, чего вы называете шаманством, набор ключей итд.? :looll:
[quote]Планируется ли добавление каналов НТВ+Онлайн и НТВ+Классика,НТВ+Наш Футбол[/quote]
вот тогда можно уже подумать о переходе на B&B ТВ а шас для себя не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='2269359' date='Dec 25 2007, 17:58 ']Уважаемый Скорпион,

Программа передач BBTV Channel будет скоро выходит в газете BakuSun и по EPG декодера.

По вопросу SuperSporta 3 могу сказать что скоро на каналах Series 1 extra будут возмещены каналом Show Sport. Надеюсь эта замена поможеть многим болельшикам футбола смотреть интересные матчи.[/quote]
Вот это прекрасная новость, я имею про Show Sport . Надеюсь, что это будет канал Show Sport 1.
По каналу B&B Channel - Часто фильмах которые транслируется по этому каналу звук то опережает изображение, то опаздывает. Конечно, я понимаю, что канал вы запустили недавно, но надеюсь скоро решите эту проблему.
По каналу Боец - не знаю как считают другие, но думаю это не самый рейтинговый канал среди прочих. Этот канал думаю можно заменит другим.
По поводу каналов DSTV - уже несколько дней я наблюдаю проблемы с каналами этого провайдера (ESPN, MNET, SuperSport, Movie Magic). Это связи с погодой или как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='2271761' date='Dec 26 2007, 11:14 ']Вот это прекрасная новость, я имею про Show Sport . Надеюсь, что это будет канал Show Sport 1.
По каналу B&B Channel - Часто фильмах которые транслируется по этому каналу звук то опережает изображение, то опаздывает. Конечно, я понимаю, что канал вы запустили недавно, но надеюсь скоро решите эту проблему.
По каналу Боец - не знаю как считают другие, но думаю это не самый рейтинговый канал среди прочих. Этот канал думаю можно заменит другим.
По поводу каналов DSTV - уже несколько дней я наблюдаю проблемы с каналами этого провайдера (ESPN, MNET, SuperSport, Movie Magic). Это связи с погодой или как?[/quote]

Уважаемый Скорпион,

По поводу DSTV- произошла недаразумение со стороны провайдера, которое решится в ближайшее время. Мы усердно работаем над этим за что приносим свои извинения.

Link to comment
Share on other sites

И еще я живу в 9 етажном доме(6етаж) на холме на Баилово телебашня отчетлтва видна находится очень близко будит ли показывать нормально без помех,ато говорят сто на Баилово плохо ловит сигнал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldo' post='2278476' date='Dec 27 2007, 14:35 ']А на прай листе нет канала ртр спорт или он все таки есть?[/quote]


Уважаемый Eldo,
Росия Спорт в прайс-листе есть и входит в базовый пакет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldo' post='2278496' date='Dec 27 2007, 14:38 ']И еще я живу в 9 етажном доме(6етаж) на холме на Баилово телебашня отчетлтва видна находится очень близко будит ли показывать нормально без помех,ато говорят сто на Баилово плохо ловит сигнал[/quote]

Уважаемый Eldo,

Недавно была установлена ретрансляционная антенна в сторону Бадамдарт и Баилово. Есть проблемая зона при совпадении сигналов с разных поляризационных антенн, но в ваша зона не попадает в этот район. Вы можете назначить проверечную установку, нет проблемм, если не получится вы получите всю свою сумму без каких либо вычетов обратно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='2271761' date='Dec 26 2007, 11:14 ']По каналу Боец - не знаю как считают другие, но думаю это не самый рейтинговый канал среди прочих. Этот канал думаю можно заменит другим.[/quote]
Согласен, канал не котируется.

Link to comment
Share on other sites

Господа, почему на BBTV не работает функция EPG (т.е. электронная программа). После её нажатия появляется соотв. экран, но никакой информации о канале там нет. Сколько нужно ждать, чтобы что-то появилось? Или требуется ещё что-то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='2270460' date='Dec 25 2007, 23:12 ']гыыы, чего вы называете шаманством, набор ключей итд.? :looll:

вот тогда можно уже подумать о переходе на B&B ТВ а шас для себя не вижу смысла.[/quote]

честно не помню что имел в виду ;) наверное что-то типа включил - смотрю :)

тоже хочу НТВ+ Онлайн, надоело пропускать Испанию или в записи смотреть :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 53 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 284 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...