Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покер


Flynn

  

60 members have voted

  1. 1. Чем вы считаете покер?

    • Гумаром-мусульманину не подобает
      4
    • Игрой на подобии шахмат. Ведь это психологическая игра и элементами математики
      47
    • Вообще о покере не знаю
      4
    • Отношусь индифферентно.
      5


Recommended Posts

Играть 1 турнир офлайн это слишком дисперсионно )) Если собираться, то с целью поразвлекаться и пообщаться, а покер хорошай фон :)

Link to comment
Share on other sites

Да и психологически всегда лично мне неприятно забирать деньги людей,которых знаешь.

золотые слова. :aappll: сразу видно- шахматист.

Link to comment
Share on other sites

Смотря какие деньги и что за люди. С близкими мне людьми я лично не сяду серьезно играть. С остальными, раз уж они не против, то чего стесняться, все отдаются себе отчет в том, что делают.

Link to comment
Share on other sites

Так я и написал - серьезно с близкими играть не буду. А по мелочи можно побаловаться :)

Онлайн покер это удобно. Сел за комп с инетом и вокруг тебя уже тысячи столов с играми, только находи фишей и играй ))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется теряется сам смысл в него играть. Ведь в оригинале в покере ты играешь не против карт , а против соперника. Если не видешь лица опонента, не видешь как он вспотел, как он покраснел, как руки дрожат когда чипсы на стол бросает, уже не так интересно. Но опять же , если нет альтернативы, то онлайн тоже сойдёт))

Link to comment
Share on other sites

Смысл онлайн покера в том, что можно играть много столов. Можно находить игры в любое удобное время, на своей кошелек и легко выбирать соперников.Свой язык подсказок тут тоже есть. Плюс софт разнообразный облегчает слежение за соперниками. А сидеть и наблюдать чужое пыхтение и сопение в живую это на любителя, имхо :)

Edited by Flynn
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря некоторые посты развлекли меня. Суть покера и заключается в том что играть вживую, блефовать , разговаривать , находя слабые стороны. А в интернете ты даже не знаешь кто против тебя играет, разве что всякие софты и программы помогают. Ну сколько времени можно провести за компом. 3-5 часов, потом становишься волком. Единственный плюс , если играешь за несколькими столами, и то можно концентрацию потерять.

А насчет денег , ну давайте тогда попросим футболистов не забивать гол в ворота, где стоит их друг вратарь ( ведь он не получит премиальных) , давайте не выигрывать в шахматы у друга ( а об этом несколько тем выше) . Доводы извините меня никудышные.

И судя по ставкам на которые вы здесь играете - это не заработок

В прошлую пятницу провели турнирчик, и победитель стал обладателем 2.350 азн ( за каких то 3 часа) , при бай ин 50 азн с ребаями.

Вот где можно вашу теорию проверить

Удачи в интернете :)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря некоторые посты развлекли меня.

Ну давайте поразвлекаемся вместе :)

Суть покера и заключается в том что играть вживую, блефовать , разговаривать , находя слабые стороны

Не знал о такой сути покера однако )) Суть покера в том, чтобы положить все свои деньги в банк, когда уверены что шансы на выигрыш больше, чем у соперника. То, о чем вы говорите это вспомогательный инструмент.

А в интернете ты даже не знаешь кто против тебя играет, разве что всякие софты и программы помогают.

Если играешь много, то знаешь всех регуляров своих и соседних лимитов. Знаешь как они играют в той или иной ситуации, имеешь кучу записей на них.

Ну сколько времени можно провести за компом. 3-5 часов, потом становишься волком.Единственный плюс , если играешь за несколькими столами, и то можно концентрацию потерять.

Я играю по 6 часов без перерыва сохраняя концентрацию. Играю 10-12 столов. Не сразу конечно это далось, со временем выработал способность. И я еще в этом далеко не масс-мультитейблер. На старзах все топ-снгшники играют по 20-25 столов, 2-3 сессии по 4 часа каждый день. Для онлайн-покера мультитейблинг не менее важный скилл, чем для офлана читать телзы. Иначе ничего не заработаешь.

А насчет денег , ну давайте тогда попросим футболистов не забивать гол в ворота, где стоит их друг вратарь ( ведь он не получит премиальных) , давайте не выигрывать в шахматы у друга ( а об этом несколько тем выше) . Доводы извините меня никудышные.

Ну и зачем с близкими людьми играть в покер серьезно? Можно найти фишей в другом месте и с чистой совестью забрать их деньги.

И судя по ставкам на которые вы здесь играете - это не заработок

Нормальные ставки. Вся суть в том чтобы наигрывать солидный объем игр при плюсовой игре. Тогда и доход будет чувствительным. Например, на лимите снг 11+1 долларов вполне реально иметь доход 6-7% и наиграть за месяц 2,5к игр. Несложные рассчеты показываю что доход будет порядка 1800-2100 плюс рейкбэк скажем 27%, это дает еще 675. Итого 2500-2700 в месяц. Вполне приличный доход, учитывая что банкролл игрока будет порядка 1000 долларов.

В прошлую пятницу провели турнирчик, и победитель стал обладателем 2.350 азн ( за каких то 3 часа) , при бай ин 50 азн с ребаями.

При всем уважении, один турнир (и даже 500) вообще не показатель. Случайное распределение результатов слишком велико чтобы говорить о каком-то доходе в долгосрочной перспективе. Наиграете 2-3 тыс турниров с таким результатом тогда можно будет о чем-то говорить :)

Edited by Flynn
Link to comment
Share on other sites

А насчет денег , ну давайте тогда попросим футболистов не забивать гол в ворота, где стоит их друг вратарь ( ведь он не получит премиальных) , давайте не выигрывать в шахматы у друга ( а об этом несколько тем выше) . Доводы извините меня никудышные.

И еще раз по поводу аналогии с футболистом и шахматистом. Если это профессиональные игроки, то есть они зарабоатывают свеой игрой, выходя против друга, такого же профессионала, у них просто выбора нет - потеряют заработок, а то и работу. Поэтому между друзьями будет существовать озувученное или негласное правило - друзья вне игры, а в игре добрые соперники. Но! В покере у игрока есть возможность выбирать с кем садиться за стол (ну кроме турниров, который можно просто не играть если что) и таким образом избежать соперничества с друзьями. Хотя тут уже все зависит от людей. Хайстйекс профи многие между собой близко дружат, но это не мишает им каждые день опустошать карманы друг друга на несколько сотен тысяч долларов.

Edited by Flynn
Link to comment
Share on other sites

Flynn, видимо ты очень серьезно готовился чтобы описать все это.

Явно что суть покера у нас с тобой разная. Твоя положить все деньги в банк раз за 20 раздач, и все уйдут в пас, при этом ты заработаешь чужие блайнды. Я это пишу основываясь на игре которую я видел )))

Ты может сделал покер работой, а для меня это развлечение серьезное , но это в прошлом. Дойдя до определенного уровня и сняв приличную сумму в онлайне. теперь я просто там провожу вечера перед сном.

А серьезные игры проходят за столом, и даже в Баку. Не знаю насколько ты о них осведомлен :rolleyes:

И это явно не один турнир ))) Так что фишей поймать где угодно можно, лишь бы самому не попасться в сети

Удачи

Link to comment
Share on other sites

Flynn, видимо ты очень серьезно готовился чтобы описать все это.

ага, всю сознательную жизнь )))

Явно что суть покера у нас с тобой разная. Твоя положить все деньги в банк раз за 20 раздач, и все уйдут в пас, при этом ты заработаешь чужие блайнды. Я это пишу основываясь на игре которую я видел )))

Моя задача в том, чтобы положить деньги на середину когда я имею математическое и/или статистическое преимущество. Это может быть и один раз за 20 раздач как в начале снг, а может и 10 раз подряд когда я чиплидер на баббле. Кэш играется немного иначе, но и там тоже нет места оголтелому блефу. Я это пишу основавыясь на игре, которую каждый день играю после крепкого, здорового сна (иначе не сажусь катать) )))

Ты может сделал покер работой, а для меня это развлечение серьезное , но это в прошлом. Дойдя до определенного уровня и сняв приличную сумму в онлайне. теперь я просто там провожу вечера перед сном.

Да, работа и мне она нравится :) Уровень в покере это количество игр помноженное на винрейт (доходность) :) Оставив второе за рамками обсуждения, осмелюсь таки предположить, что вы врядли наиграли онлайн 300-400к рук в кэш или хотя бы 4-5тыс МТТ/СНГ. Ничего личного, но без этого результаты не далеки от случайного распределения.

А серьезные игры проходят за столом, и даже в Баку. Не знаю насколько ты о них осведомлен

Знаю, что в кеш играют по довольно серьезным ставкам. И что? Это делает игру Антониуса с Дваном на лимитах 500/1000 за 4мя столами фултилта несерьезной? Про местные турниры не слышал, но для меня результаты одного турнира вообще не имеют никакого значения, поэтому серьезно рассматривать то, что тут играется я бы не стал.

Так что фишей поймать где угодно можно, лишь бы самому не попасться в сети

Вот люблю покер за то, что охотник сам того не заметив может легко приеватиться в добычу :)

И вам удачи!

Link to comment
Share on other sites

Все теория , да теория

Хорошую фразу как то слышал . Не важно то какие у тебя карты, важно то кто остается с деньгами.

И для этого не обязательно играть по тысячами турниров, и остаться без штанов, при этом бив себя в грудь , что я сыграл N кол-во игр.

Так для истории - еще года 2 назад , у меня был голд статус на ПС :morqqqq: И денежки остались в кармане, увеличив их размер

Link to comment
Share on other sites

Теория тоже вещь полезная, если знать как ею распорядиться. Но я сугубо практик :) Играть много и оставаться без штанов это удел фишовых регов, которых я очень люблю )) Если вам такое понятие как дистанция в покере ни о чем не говорит, то собственно у нас разговор слепого с глухим и можно его смело заканчивать ;) Манимейкер, Джеми Голд, Дарвин Мун - выиграли миллионы в главном турнире WSOP. Ну и что они еще выиграли? Стаким же успехом палка тоже раз в 100 лет стреляет, как говорится. С таким же успехом они могли бы в лотерею выиграть. Но зато бабки при них )) Поэтому и фиши за моими столами никогда не переведуться )))

Статус на любом покер руме это производная от уплачего рейка и к качеству игры, прибылям игрока не имеет никакого отношения. У меня Даймонд статус (аналог покер старзовского супернова элит) на двух сайтах. Играю, рейк набиваю вот и статус. На старзах есть фиши суперновы. Так что статус не показатель.

Edited by Flynn
Link to comment
Share on other sites

Cерьезные ставки - это еще не значит серьезные игроки :)

А по поводу спора - сорри,ни о чем.

У каждого свой подход,свои цели.

Раньше я играл шахматы за деньги,теперь ради удовольствия.С покером - наоборот :)

Но одно неизменно - дистанция расставляет все на свои места :)

Link to comment
Share on other sites

Cерьезные ставки - это еще не значит серьезные игроки
Но одно неизменно - дистанция расставляет все на свои места

Два раза в десятку :)

А по поводу спора - сорри,ни о чем.

Спора собственно и нет :)

Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно , зачем тогда в покер играете, если не хотите выиграть бабки. Потешить самолюбие что нашел фиша и раскрутил :). Я играю, для того чтобы выиграть. Дистанцией бывает и 100 м и марафон. Но почему то большинство людей знают чемпиона мира на 100 м , а не на марафоне :) И бабла у него побольше :)

Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно , зачем тогда в покер играете, если не хотите выиграть бабки. Потешить самолюбие что нашел фиша и раскрутил :). Я играю, для того чтобы выиграть. Дистанцией бывает и 100 м и марафон. Но почему то большинство людей знают чемпиона мира на 100 м , а не на марафоне :) И бабла у него побольше :)

Цель конечно выиграть, но не здесь и сейчас, а быть в плюсе в долгосрочной перспективе. В покере все деньги, не в отдельной раздаче, а в дистанции, о которой у вас сложилось привратное понимание. Аналогия я бегом неуместна, в каждом спорте свои нюансы. В покере большинство людей знают Фила Айви, который выиграл много чего, а не Джеми Голда, который за один турнир затащил больше бабла, чем Айви во всех своих. Hit&run это удел фиша, который может залезть под рейз и 3-бет с сууутед двух-гэппером, словить непаленый стрит, забрать стеки двух других игроков и встать со стола, чтобы придаться упоительным рассказам друзьям о том какой он крутой игрок )) Мой заработок в том, что много играя я позволяю реализоваться свому преимуществу в скилле над полем игроков. Вот сейчас отыграл сессию, 114 турниров. Выборка ниакая, но и тут был стрик в 16 снг без призов. И как при такой дисперсии я могу полагаться на отдельно взятую игру, или даже на отдельно взятую сессию?

Link to comment
Share on other sites

Лично я больше года на 10,80 сижу, и за два-три часа в +50 дол. без о всякого риска проиграть.

Не знал о вашем турнирчике, а то б с удовольствием принял бы в нём участие, но вот ребай это уже азарт,а не спорт.

Эт как так бывает? Карты других игроков видите? )))

Link to comment
Share on other sites

Цель конечно выиграть, но не здесь и сейчас, а быть в плюсе в долгосрочной перспективе. В покере все деньги, не в отдельной раздаче, а в дистанции, о которой у вас сложилось привратное понимание. Аналогия я бегом неуместна, в каждом спорте свои нюансы. В покере большинство людей знают Фила Айви, который выиграл много чего, а не Джеми Голда, который за один турнир затащил больше бабла, чем Айви во всех своих. Hit&run это удел фиша, который может залезть под рейз и 3-бет с сууутед двух-гэппером, словить непаленый стрит, забрать стеки двух других игроков и встать со стола, чтобы придаться упоительным рассказам друзьям о том какой он крутой игрок )) Мой заработок в том, что много играя я позволяю реализоваться свому преимуществу в скилле над полем игроков. Вот сейчас отыграл сессию, 114 турниров. Выборка ниакая, но и тут был стрик в 16 снг без призов. И как при такой дисперсии я могу полагаться на отдельно взятую игру, или даже на отдельно взятую сессию?

И все таки что такое дистанция - 1 год, 5 , 10, 20 лет или 1000 турниров, а может 10.000.

Сколько надо проиграть чтоб потом начинать выигрывать. И как определяется ваше превосходство скилом над другим игроком. Программа подсказывает.

Для информации, на всех сайтах, программа ПОМОГАЕТ игрокам с наивысшим статусом над наименьшим

Если говорим о покере как о спорте, то для меня самым сильным игроком является тот кто выиграл турнир , чемпион мира. И все отмазки , ой как не повезло или бла бла бла , для меня не приемлиемо. Если выиграл - значить он сильный.

Если покер - как средство зарабатывания денег - то еще раз повторю , игрок тот кто остается с деньгами.

Link to comment
Share on other sites

И все таки что такое дистанция - 1 год, 5 , 10, 20 лет или 1000 турниров, а может 10.000.

Время в онлайновом покере непричем. Важно количество. В снг турнирах о чем-то можно говорить хотя бы после 2 тыс турниров. Реальная картинка после 5-6 тыс. Чем больше, тем лучше, как вы понимаете :)

Сколько надо проиграть чтоб потом начинать выигрывать.

Нисколько. Если есть желанине и упорство, то начать играть в плюс можно с самого старта. Просто не обходима правильная, реальная информация. К сожалению, если не опираться на помощь профи получить такую практически нереально. Обычный начинающий игрок просто не знает где ее искать, как она выглядит и как ее воспринимать.

И как определяется ваше превосходство скилом над другим игроком. Программа подсказывает.

Программа и записи(ноутсы) мне подсказывают как соперники поступают в тех или иных ситуациях. Игра в снг основывается на математике, а значит в каждой префлоп ситуации есть плюсовое и минусовое решение. Если соперник чаще принимает минусовые решения, то отсюда исходит мое преимущество над ним.

Для информации, на всех сайтах, программа ПОМОГАЕТ игрокам с наивысшим статусом над наименьшим

Программа это в смысле генератор случайных чисел покер-рума? ага, теория заговора опять )) Я уже писал, что у меня наивысший статус на 2х сайтах. На одном я так ощущаю что ГСЧ мне помогает, что отстал от EV (expected value, проще говоря, что было бы не будь фактора удачи) своей игры аж на 150 баинов за последние 2к турниров. )))

Если говорим о покере как о спорте, то для меня самым сильным игроком является тот кто выиграл турнир , чемпион мира. И все отмазки , ой как не повезло или бла бла бла , для меня не приемлиемо. Если выиграл - значить он сильный.

Да, прошлогодний чемпион Дарвин Мун очень сильный игрок ))) Покер имеет вероятностную природу. По вашим словам видно, что вы не до конца отдаете себе в этом отчет. Турниры, где более 500 человек ничем не лучше игры в лотерею. Это вам любой профи скажет. Поехать на главный турнир WSOP в надежде его выиграть может только полнейший фиш. Но, знаете ли, выигрывает )) Потому что это покер :)

Если покер - как средство зарабатывания денег - то еще раз повторю , игрок тот кто остается с деньгами.

Правильно. Только одна поправка - на дистанции ;) (См. начало поста)

Edited by Flynn
Link to comment
Share on other sites

благодаря не сложной стратегии ну и естественно заметкам об игроках..без этого никак ))

советую DoN - 10.80, хотя сам начинал с 1.15

Покера без риска не бывает :) Какой бы ни была сратегия и сколько заметок не было бы, 32о соперника будет 13 раз из ста выигрывать у ваших тузов )) Уж вы-то после своих 6000 тыс игр должны это знать :)

Меня как снгшника от донов просто воротит, сорри ))

Edited by Flynn
Link to comment
Share on other sites

Время в онлайновом покере непричем. Важно количество. В снг турнирах о чем-то можно говорить хотя бы после 2 тыс турниров. Реальная картинка после 5-6 тыс. Чем больше, тем лучше, как вы понимаете :)

Нисколько. Если есть желанине и упорство, то начать играть в плюс можно с самого старта. Просто не обходима правильная, реальная информация. К сожалению, если не опираться на помощь профи получить такую практически нереально. Обычный начинающий игрок просто не знает где ее искать, как она выглядит и как ее воспринимать.

Программа и записи(ноутсы) мне подсказывают как соперники поступают в тех или иных ситуациях. Игра в снг основывается на математике, а значит в каждой префлоп ситуации есть плюсовое и минусовое решение. Если соперник чаще принимает минусовые решения, то отсюда исходит мое преимущество над ним.

Программа это в смысле генератор случайных чисел покер-рума? ага, теория заговора опять )) Я уже писал, что у меня наивысший статус на 2х сайтах. На одном я так ощущаю что ГСЧ мне помогает, что отстал от EV (expected value, проще говоря, что было бы не будь фактора удачи) своей игры аж на 150 баинов за последние 2к турниров. )))

Да, прошлогодний чемпион Дарвин Мун очень сильный игрок ))) Покер имеет вероятностную природу. По вашим словам видно, что вы не до конца отдаете себе в этом отчет. Турниры, где более 500 человек ничем не лучше игры в лотерею. Это вам любой профи скажет. Поехать на главный турнир WSOP в надежде его выиграть может только полнейший фиш. Но, знаете ли, выигрывает )) Потому что это покер :)

Правильно. Только одна поправка - на дистанции ;) (См. начало поста)

Понятие дистанция у нас с вами разнится. Вы думаете чем больше сыграете онлайновых игр, тем ваш скил будет наивысшим. Думаю через год , когда вы сыграете 50.000 турниров, вы будете утверждать что вы бог в покере. :nettt:

Для меня же играть вживую, проведя один турнир намного ценее опыт чем сидеть за компом по несколько часов в день.

И Дарвин Мун - сильный игрок, как бы вам это было неприятно. Хотя бы потому что что он чемпион мира, и пару миллионов под задницей ( которую вы как профи сможете заработать через пару десятков лет daldandanishan ). По вашим словам, вокруг него собрались на том турнире 1.5 тыс фишей, а у него в ту неделю ветер дул в спину и был амулет от главного шамана Африки.Выигрывать в лотерею каждый день на протяжении недели - вам ничего математика не говорит о такой вероятности

Флин , продолжать не надо. Картина ясна. У нас с вами разные подходы к покеру. Вы за книжки и комп, а я в народе, за столом и виски

Link to comment
Share on other sites

Понятие дистанция у нас с вами разнится. Вы думаете чем больше сыграете онлайновых игр, тем ваш скил будет наивысшим. Думаю через год , когда вы сыграете 50.000 турниров, вы будете утверждать что вы бог в покере.

Дистанция в покере это понятие которое не я придумал. Вы его действительно неверно понимаете. Дистанция не улучшет скилл (сама по себе, без должного анализа игры, но это другая тема), а дает представление об уровне игры. Я часто вижу фишей с количеством турниров больше 10к, а они как заливали, так и продолжают. Чем меньше дистанция, тем больше вероятность, что хороший игрок будет в минусе, а плохой в плюсе.

И Дарвин Мун - сильный игрок, как бы вам это было неприятно. Хотя бы потому что что он чемпион мира, и пару миллионов под задницей ( которую вы как профи сможете заработать через пару десятков лет ).По вашим словам, вокруг него собрались на том турнире 1.5 тыс фишей, а у него в ту неделю ветер дул в спину и был амулет от главного шамана Африки.Выигрывать в лотерею каждый день на протяжении недели - вам ничего математика не говорит о такой вероятности

Математика говорит, что раздачи являются событиями между собой никак не связанными. Сколько их там Мун отыграл за неделю? От силы тысячу. Мне это говорит только о том, что ничего не говорит )) Мне сложно вам объяснить это, потому что вы видите вероятностную природу покера. Если вероятность есть, она даст о себе знать. Поэтому результат Муна для меня ничего не значит. Это не бег, где все объективно. Кто быстрее, тот и чемпион. Амулет у Муна по ходу был, он столько раз выставлялся андердогом, но ему доезжало и доезжало. Только не надо писать, что везет сильнейшему ))

Флин , продолжать не надо. Картина ясна. У нас с вами разные подходы к покеру. Вы за книжки и комп, а я в народе, за столом и виски

Удачи в игре!

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен ! Не редко бывает когда мои АА перебивает какие то одномастные 45, и с учетом всего этого я и писал что выиграв 7 игр из десяти сыгранных Вами за 3 часа проведеннных у компа дают вам + 40 долларов. На такие как раз моменты и есть расчет : 3 проигранных игр из десяти, а это и есть + 40 долларов. Но это не самый лучший вариант, ведь выиграв 8 из 10 вы получаете +52, а 9 из 10 игр за день вы оказываетесь в +72 доллара!

Уважаемый, о каких 7 из 10, то есть ITM 70% вы говорите? Shortyx, который рвет 10 долларовые ДоН на старзах имеет "всего" 55,33% itm после 25к игр! То есть попадает в призы чуть больше чем в 5 случаях из 10. И это лучший из лучших в этих играх!

Edited by Flynn
Link to comment
Share on other sites

тут неуместны сравнения с другими традиционными видами спорта...

дистанция - это чтото типа как в боулинге или дартс.....грубо говоря,любой игрок в баре может выбить на спор все кегли или попасть 1 раз в бычий глаз)) и заработать 1 000 000 баксов ))

дистанция (читай сила игры,класс,скилл) - это стабильно попадать на протяжении 1000,100к бросков и тд...

может опять таки не совсем корректный пример,но очень близко по аналогии.

Link to comment
Share on other sites

Мда, очень эмоцонально и как водится в таких случаях совсем не аргументировано. Если вы еще не поняли из моих предыдущих постов, скажу еще раз 10 игр и даже 100 для меня мало что значат. Ваши оба ника, котрые вы тут засветили - ruslan384 и ruslan-baku оба минусовые c roi -7% каждый, 1700 и 1100 игр соответственно. На обоих itm в пределах 51%. То есть рейк съедает ваш профит, что в ДоН вполне логично. Хотел бы написать, что это просто дисперсия и ваш профессионализм даст о себе знать, но вижу статистику людей, которые имеют более чем солидную дистанцию и рвут ваши лимиты как тузик грелку ;)

Совет заводить много аккаунтов видимо происходит от того, что вы еще ни разу не выводили деньги с покер-рума. Или, как минимум, не заполняли полностью свои данные в аккаунах на которых балуетесь ))). Считаю это абсолютно глупым советом, который ведет за собой неминуемый бан, запрет играть и потерю денег на счету. Постеснялись бы давать подобные советы будучи аффилейтом покерстарз и получая процент с каждого, кто зарегится по вашим ссылкам.

Link to comment
Share on other sites

itm меньше 70 % быть не может, это вам уже показал сегодня.

Давайте вы не будете мне рассказывать сказки. У лучшего игрока в мире itm 55% на этих лимитах после 25к игр. У вас есть ник который может побить эту статистику?

На второй пункт отвечать не буду. Позволю себе остаться при своем мнении :)

Link to comment
Share on other sites

тут неуместны сравнения с другими традиционными видами спорта...

дистанция - это чтото типа как в боулинге или дартс.....грубо говоря,любой игрок в баре может выбить на спор все кегли или попасть 1 раз в бычий глаз)) и заработать 1 000 000 баксов ))

дистанция (читай сила игры,класс,скилл) - это стабильно попадать на протяжении 1000,100к бросков и тд...

может опять таки не совсем корректный пример,но очень близко по аналогии.

Уверен, что ваш герой совсем не Дарвин Мун ;)

Edited by Flynn
Link to comment
Share on other sites

Более того - я не считаю супер игроками ни Истгейта ни Джо Каду).Хорошими - возможно.Но не супер как Негреану,Айви,Хельмут и прочие.

Они пока не доказали своими результатами этого.

Link to comment
Share on other sites

Истгейта вообще на 2+2 считают агро фишом ))) Я видел записи нескольких снг где он играет, баины 2к и 5к. Чел явно не в теме как эта игра играется. Но затащил 2е место на всоп..некоторые сочтут его героем - бабло при нем, при нем, приём )))

Edited by Flynn
Link to comment
Share on other sites

по моему он выигрывал еще какойто дешевый ЕПТ тоже....только эти косвенные факты не позволяют мне назвать его откровенным лакером и рыбой...в онлайне,говорят он крайне неудачно играет и ничего не показывает совершенно.

Edited by Elmir Guseinov
Link to comment
Share on other sites

Вот его полная офлайновая статистика. По ходу, я Истгейта с Полом Васикой попутал, когда писал про второе место на всоп.

З.Ы. Ушел катать ночную сессию :)

Edited by Flynn
Link to comment
Share on other sites

Вы по русски хорошо понимаете ?

Повторяю : я провожу 1 сет после этого не пользуюсь этим же ником на протяжении месяца, двух либо вообще советую больше им не пользоваться. Это и есть часть стратегии (не игры за столом естественно, а чисто стратегии, позволяющей зарабатывать минимум от 900 до 2000 дол.и больше в месяц) о которой я говорил, которая позволяет в среднем (за год выходит как минимум 15,000) зарабатывать 50 дол.в день. т.е. минимум в день это +42 доллара, максимум +92. Естественно сделать тоже самое пользуясь одним единственным ником довольно сложно, но и это возможно, хотя я не вижу смысла делать это ради каких то цифр статистики - гораздо приятнее и выгоднее иметь живые деньги в кармане (придерживаюсь той стратегии, которой придерживаюсь я) а потому призываю всех кто не против иметь лишние парочку тысяч бакинских регистрироваться на покерстарс через сайт www.ruslan.tk а дальше дело техники, потренируйтесь сами на маленьких лимитах, ну а когда решите зарабатывать таким способом то я уделю любому желающему (исключительно в Баку) один день обучения профессиональной игры Double or nothing и, будьте уверены, независимо от каких бы то ни было обстоятельств Вы всегда будете в ощутимом плюсе!

Если вы по русски так хорошо понимаете, почитайте условия покерстарз (да и любого другого рума) - мультиаккаунтинг вещь жестко наказуемая. Вы хотите сказать что честно заполнили все данные о себе на каждом аккаунте и при этом имеете возможность на них играть и выводить деньги? Никогда в жизни не поверю. А уж призывать открывать кучу счетов и подними играть вообще нонсенс.

Если вы так хорошо владеете русским, то отложите в сторону свой калькулятор со своими гипотетическими цифрами и перечитайте еще раз - рои в 70 в долгосрочной перспективе в этих играх не достижим. Можно выиграть и 100 из 100 турниров, но это будет отклонением от статистики. Если вы это не понимаете, то слово стар в вашем нике очень громко звучит ))) Играть по чут-чуть на разных счетах пытаясь обмануть дисперсию это оригинально ))) Если бы у вас был холдем менеджер, вы могли бы объединить свои плюсовые ники(если таковые вообще существуют) и подтвердить свои слова картинку своей дистанции на них и плюсовый график. Можно в баинах, без цифр общего профита, хотя вы их тут уже несколько раз озвучивали.

И перестаньте пожалуйста рекламировать тут свои реферальные ссылки. Во первых, на старзах можно зарегистрироваться напрямую. Во-вторых, если регистрироваться через крупного рейк-бэк провайдера, то еще будет ежемесячный бонус в виде рейк-гонки и фрирола штук на 10. А у вас что?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...