Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покер


Flynn

  

60 members have voted

  1. 1. Чем вы считаете покер?

    • Гумаром-мусульманину не подобает
      4
    • Игрой на подобии шахмат. Ведь это психологическая игра и элементами математики
      47
    • Вообще о покере не знаю
      4
    • Отношусь индифферентно.
      5


Recommended Posts

есть конечно, да и если за 500 так можно сразу на чемпионат, только тот чемпионат о котором вы говорите намечен только на январь, а сейчас советую принять участие в главном событии чемпионата СНГ с бай ином в 320 долларов (призовой фонд данного турнира 50.000) и участников не так много.

во первых огромное спасибо за тему.. отличная идея провести чемпионат баку по покеру.теперь самое главное вам руслан не остановливаться и воплотить эту идею в реальность на высоком уровне.уверен будет много желающих.обязательно буду следить за вашими идеями и с радостью поддержу их.ответе плз где будут проходить чемпионат снг и как попасть в отборочный тур,с удовольствием приму участие и посоревнуюсь

Link to comment
Share on other sites

Флинн, а ты не тренируешь? Если да, то сколько берешь за час? Интересует живой разбор рук для поиска ликов. Сейчас играю $13 регулярные на Старзах.

Тренирую :) 50$ в час или 200 за 5 сессий. По разбору рук обычно делаю видео на час с комментариями к раздачам. Живую игру можно через тимвьюер смотреть и комментить, но с нашим инетом часто проколы бывают...

Link to comment
Share on other sites

Тренирую :) 50$ в час или 200 за 5 сессий. По разбору рук обычно делаю видео на час с комментариями к раздачам. Живую игру можно через тимвьюер смотреть и комментить, но с нашим инетом часто проколы бывают...

Ок, я подумаю. Только вернулся в СНГ из кэша и ХА, так что пока нагуляю дистанцию, а потом уже посмотрю.

Только тимвьюер -- не очень интересно. Так бы я и с буржуйскими/российскими тренерами мог бы договориться. Мы же географически недалеко, можно было бы вживую это дело посмотреть. Мне кажется, это было бы полезнее.

Link to comment
Share on other sites

Только вернулся в СНГ из кэша и ХА, так что пока нагуляю дистанцию, а потом уже посмотрю.

А я наоборот в ХА собрался, но пока не определился на чем остановится - турбо или супертурбо.

Только тимвьюер -- не очень интересно. Так бы я и с буржуйскими/российскими тренерами мог бы договориться. Мы же географически недалеко, можно было бы вживую это дело посмотреть. Мне кажется, это было бы полезнее.

Вот что под живым разбором имелось в виду :) Нет проблем :)

Link to comment
Share on other sites

:)))) Флайн, выходит вы профессинал? или не обязательно им быть чтоб брать 50 баксов за час?:)

Ну да, покер это моя работа :)

Насчет тренировок, не думаю что этим занимаются игроки-любители. А цены разные, зависит от лимитов. Для низких лимитов 50-70 за час норма.

Link to comment
Share on other sites

А я наоборот в ХА собрался, но пока не определился на чем остановится - турбо или супертурбо.

Вот что под живым разбором имелось в виду :) Нет проблем :)

Из ХА я не ухожу, буду миксовать. В СНГ 6макс ХА тоже достаточно, чтобы не потерять квалификацию, а поле слабее, чем в самом ХА на сопоставимых лимитах. На 6макс 13 на ПС я играю ХА, практически, за 20. В среднем оппы ужасающие, практически не понимаю, что делают.

ХА гораздо менее механическая игра, чем СНГ в целом, но в ХА СНГ ты столько столов не загонишь. Хотя, думаю, СНГ средних/высоких лимитов сейчас переполнены регулярами, а в ХА проще тейблселектить.

Общий тренд сейчас -- омаха от NL100 и выше, но это кэш, не знаю, как у тебя с постфлопом.

Link to comment
Share on other sites

Из ХА я не ухожу, буду миксовать. В СНГ 6макс ХА тоже достаточно, чтобы не потерять квалификацию, а поле слабее, чем в самом ХА на сопоставимых лимитах. На 6макс 13 на ПС я играю ХА, практически, за 20. В среднем оппы ужасающие, практически не понимаю, что делают.

Так ты 6макс играешь? Я их поигрываю иногда, но тренерую только 9макс. Оппы конечно на низких, да и на срежних лимитах неахти, но чистый ХА от игры ХА на 6-или-9 макс отличается существенно по моим наблюдениям. Во-первых стеки не такие глубокие, во вторых часто вижу, попав в деньги даже вполне адекватные оппы начинают играть очень неадекватно. Больше похожи на концовку 9-макса спертурто ХА на фултилте, там игра начинается со стеками 25бб, уровни 2 минуты и через несколько раздач начинается пушбот.

ХА гораздо менее механическая игра, чем СНГ в целом, но в ХА СНГ ты столько столов не загонишь. Хотя, думаю, СНГ средних/высоких лимитов сейчас переполнены регулярами, а в ХА проще тейблселектить.

ХА больше двух не играл и в перспективе больше 4х врядли получится. И то, сбольшой жертвой своего рои. Большинство ХА про, с которыми я общался играют максимум 4 стола, а чаще даже 1-2. Но этьо компесируется высоким рои, порядка 10-11%.

Общий тренд сейчас -- омаха от NL100 и выше, но это кэш, не знаю, как у тебя с постфлопом.

Омаху начал изучать, но понял что это не мое, во всяком случае пока. После того как начал работать на ХА, постфлоп заметно улучшился, часто бывает ощущение что у оппа карты фейс-ап ))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А зачем на них набрасываться?Я хочу чтобы эти идиоты сидели за всеми моими столами и играли в свою ужасную игру. То что им иногда будет доезжать, так это часть игры. На дистанции все их денежки пойдут в нужном направлении ;)

З.Ы. Про программу забыл вчера написать. Она называется holdem manager.

на дистанции то да, но вот играете правильно, чувак на префлопе, флопе идет оллин, вы тоже, после терна оказывается у него два аута, 5 %, и на ривере переезжает! может на турнире и будет ему по-делом, но я то выбываю!

Вообще, небыло бы интереснее,при правиле, кроме хэндс аппов, что если колируешь или идешь оллин, и перед ривером имеешь 10 % на успех, те фактическии будучи проигранным, без этих криков - ван тайм, расчет на чистую удачу, так вот если на ревере приезжает аут при котором выигрывает 5-10%, то ради спрадевливости, открываются еще одна карта, она должна усилить комбинацию игрока сыгравшего правильно, именно усилить напрямую, т.е. не нейтральная карта которая оставила бы все без изменений и он бы выиграл!

допустим 1 игрок - 5 5 не смотрим на флеши

2 игрок - К К

первый оллин

второй колл

флоп - J Q А

терн - 7

ривер - 5

прмерно так, вобщем переигрывается ривер, один шанс, 2 игрок должен получить только К или 10, усилить руку!

Хотя карта ривера могла ведь и оказаться картой флопа, по сути ничего неизменить!

В сумме наверно мало таких переездов?

Link to comment
Share on other sites

On line я только на Pоkerstars

а оф лайн в любое время )

если не будет еще желающих, мы можем с тобой пару турниров СНГ ХА поиграть при желании

Link to comment
Share on other sites

на дистанции то да, но вот играете правильно, чувак на префлопе, флопе идет оллин, вы тоже, после терна оказывается у него два аута, 5 %, и на ривере переезжает! может на турнире и будет ему по-делом, но я то выбываю!

Вообще, небыло бы интереснее,при правиле, кроме хэндс аппов, что если колируешь или идешь оллин, и перед ривером имеешь 10 % на успех, те фактическии будучи проигранным, без этих криков - ван тайм, расчет на чистую удачу, так вот если на ревере приезжает аут при котором выигрывает 5-10%, то ради спрадевливости, открываются еще одна карта, она должна усилить комбинацию игрока сыгравшего правильно, именно усилить напрямую, т.е. не нейтральная карта которая оставила бы все без изменений и он бы выиграл!

допустим 1 игрок - 5 5 не смотрим на флеши

2 игрок - К К

первый оллин

второй колл

флоп - J Q А

терн - 7

ривер - 5

прмерно так, вобщем переигрывается ривер, один шанс, 2 игрок должен получить только К или 10, усилить руку!

Хотя карта ривера могла ведь и оказаться картой флопа, по сути ничего неизменить!

В сумме наверно мало таких переездов?

Продолжу свою мысль, оказывается нечто подобное есть в покере!

Смотрел сегодня, Большую игру, от покерстарс, и в одной из раздач Мерсье и Алай после того как оба оказались в оллинах договорились смотреть 3 раза терн и ривер, там 57% против 43% было!

Link to comment
Share on other sites

на дистанции то да, но вот играете правильно, чувак на префлопе, флопе идет оллин, вы тоже, после терна оказывается у него два аута, 5 %, и на ривере переезжает! может на турнире и будет ему по-делом, но я то выбываю!

Вообще, небыло бы интереснее,при правиле, кроме хэндс аппов, что если колируешь или идешь оллин, и перед ривером имеешь 10 % на успех, те фактическии будучи проигранным, без этих криков - ван тайм, расчет на чистую удачу, так вот если на ревере приезжает аут при котором выигрывает 5-10%, то ради спрадевливости, открываются еще одна карта, она должна усилить комбинацию игрока сыгравшего правильно, именно усилить напрямую, т.е. не нейтральная карта которая оставила бы все без изменений и он бы выиграл!

допустим 1 игрок - 5 5 не смотрим на флеши

2 игрок - К К

первый оллин

второй колл

флоп - J Q А

терн - 7

ривер - 5

прмерно так, вобщем переигрывается ривер, один шанс, 2 игрок должен получить только К или 10, усилить руку!

Хотя карта ривера могла ведь и оказаться картой флопа, по сути ничего неизменить!

В сумме наверно мало таких переездов?

Продолжу свою мысль, оказывается нечто подобное есть в покере!

Смотрел сегодня, Большую игру, от покерстарс, и в одной из раздач Мерсье и Алай после того как оба оказались в оллинах договорились смотреть 3 раза терн и ривер, там 57% против 43% было!

Link to comment
Share on other sites

на дистанции то да, но вот играете правильно, чувак на префлопе, флопе идет оллин, вы тоже, после терна оказывается у него два аута, 5 %, и на ривере переезжает! может на турнире и будет ему по-делом, но я то выбываю!

Вообще, небыло бы интереснее,при правиле, кроме хэндс аппов, что если колируешь или идешь оллин, и перед ривером имеешь 10 % на успех, те фактическии будучи проигранным, без этих криков - ван тайм, расчет на чистую удачу, так вот если на ревере приезжает аут при котором выигрывает 5-10%, то ради спрадевливости, открываются еще одна карта, она должна усилить комбинацию игрока сыгравшего правильно, именно усилить напрямую, т.е. не нейтральная карта которая оставила бы все без изменений и он бы выиграл!

допустим 1 игрок - 5 5 не смотрим на флеши

2 игрок - К К

первый оллин

второй колл

флоп - J Q А

терн - 7

ривер - 5

прмерно так, вобщем переигрывается ривер, один шанс, 2 игрок должен получить только К или 10, усилить руку!

Хотя карта ривера могла ведь и оказаться картой флопа, по сути ничего неизменить!

В сумме наверно мало таких переездов?

Продолжу свою мысль, оказывается нечто подобное есть в покере!

Смотрел сегодня, Большую игру, от покерстарс, и в одной из раздач Мерсье и Алай после того как оба оказались в оллинах договорились смотреть 3 раза терн и ривер, там 57% против 43% было!

Link to comment
Share on other sites

Смысл следущий, банк делится на 3(в данном случае) части, и разыгрываются по отдельности! Кто в курсе, это что за правило и на каких турнирах возможно?

Link to comment
Share on other sites

Смысл следущий, банк делится на 3(в данном случае) части, и разыгрываются по отдельности! Кто в курсе, это что за правило и на каких турнирах возможно?

в онлайн я не встречал, только такое возможно: в крупных турнирах игроки могут договорится и делит оставшийся призовой фонд между собой до окончания турнира, плюс допустим 30 кило дополнительно получает первое место

А в живой кеш игре при договоренности так делается

Link to comment
Share on other sites

это да! я в курсе! здесь игра шла 6-max, все на местах, т.е. никто не выбыл! они сами договорились, дали знать дилеру, тот раздавал! мне кажется крутая тема!

я могу дать ссылку, она вконтакте, там надо в группу вступать чтоб смотреть - http://vkontakte.ru/video-10552685_153571311

Link to comment
Share on other sites

Смотрел сегодня, Большую игру, от покерстарс, и в одной из раздач Мерсье и Алай после того как оба оказались в оллинах договорились смотреть 3 раза терн и ривер, там 57% против 43% было!

В онлайне тоже такое есть, на фултилте на некоторых столах можно несколько раз по договору открывать доску.

на дистанции то да, но вот играете правильно, чувак на префлопе, флопе идет оллин, вы тоже, после терна оказывается у него два аута, 5 %, и на ривере переезжает! может на турнире и будет ему по-делом, но я то выбываю!

Ну выбыл и что? Если не готов проиграть, тоникогда не выиграешь ;) Я буду только рад, если против меня будут постоянно идти аллин имея 5-10% эквити ;)

Вообще, небыло бы интереснее,при правиле, кроме хэндс аппов, что если колируешь или идешь оллин, и перед ривером имеешь 10 % на успех, те фактическии будучи проигранным, без этих криков - ван тайм, расчет на чистую удачу, так вот если на ревере приезжает аут при котором выигрывает 5-10%, то ради спрадевливости, открываются еще одна карта, она должна усилить комбинацию игрока сыгравшего правильно, именно усилить напрямую, т.е. не нейтральная карта которая оставила бы все без изменений и он бы выиграл!

допустим 1 игрок - 5 5 не смотрим на флеши

2 игрок - К К

первый оллин

второй колл

флоп - J Q А

терн - 7

ривер - 5

прмерно так, вобщем переигрывается ривер, один шанс, 2 игрок должен получить только К или 10, усилить руку!

И в чем тогда смысл покера? Дождаться АА порейзить, вс естесвенно выкинут и забрать блайнды? Как разыгрывать дро, как трибетить, как воровать блайнды и т.п.?

Edited by Flynn
Link to comment
Share on other sites

на должна усилить комбинацию игрока сыгравшего правильно

Так как покер является игрой с неполной информацией и присутствует элемент блефа, то пока карты не открыты там не может быть такаго понятия как "сыграл правильно" ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Салам. у меня есть вопрос, а сколко преблизително у нас в Азербайджане есть играков коториые реално играют?

и есть ли среди них которые жывут покером, всмысле профи?

Link to comment
Share on other sites

Салам. у меня есть вопрос, а сколко преблизително у нас в Азербайджане есть играков коториые реално играют?

и есть ли среди них которые жывут покером, всмысле профи?

а как вы представляете себе ответ на свой вопрос? Думаете кто-то учет ведет?

Edited by Flynn
Link to comment
Share on other sites

Сайты FTP, PokerStars, UB, AP заблокированы ФБР

Федеральное Бюро Расследований США предъявило обвинение трем крупнейшим покерным компаниям – Full Tilt, PokerStars и Absolute Poker – в мошенничестве и организации незаконных азартных игр в онлайне.

В данный момент на сайтах Full Tilt, PokerStars, Absolute Poker и Ultimate Bet большинство пользователей интернета видят следующее:

В связи с технологическими особенностями интернета изменения DNS-серверов происходят не у всех одновременно.

* * *

Выписан ордер на арест 11 человек, включая основателей Full Tilt, PokerStars и Absolute Poker, а также их активов, включая активы некоторых компаний, занимающихся денежными переводами. 75 банковских счетов, которые использовались вышеназванными компаниями, заморожены, а 5 веб-сайтов закрыты.

Вот эти 11 человек:

Джон Кампос и Чад Эли (единственные их всего списка, проживающие на территории США) уже арестованы. ФБР отправило запрос в Интерпол для содействия в поиске остальных подозреваемых.

* * *

О некоторых фигурантах нового большого американского покерного скандала мы недавно писали в материале «Самые влиятельные люди в покере».

* * *

За последние 10 минут количество игроков на старзах упало на 15,000. Доступ в игру на деньги для американцев закрыт.

* * *

«У Министерства Юстиции плохие шансы в Федеральном/Верховном суде, но вместо здравого смысла они на 3 года испортят нам жизнь, пока будет идти процесс».

Том Дван в твиттере

* * *

Разговор с Филом Гальфондом в чате на Full Tilt:

Mr Boogerz: omgclayaiken у тебя же здесь наверно тоже куча денег, ты совсем не беспокоишься?

Mr Boogerz: прости, что отвлекаю

OMGClayAiken: беспокоюсь

OMGClayAiken: но я тут ничего не могу сделать

OMGClayAiken: только наблюдать за развитием событий

11 апреля Mr Boogerz выиграл турнир Full Tilt Poker $1.5 Million, за 1-е место он получил $307,584.

* * *

Форум 2+2 открывается с трудом и каждый час бьет рекорды посещаемости за всю историю сайта.

* * *

Союз Покерных Игроков (в совет директоров входят Фергюсон, Ледерер, Реймер) в ближайшее время выступит с заявлением (эта информация появилась на фейсбуке PPA).

* * *

nanonoko в твиттере: «хммм... если и дальше так пойдет, придется снова покупать самую дешевую еду в Макдональдсе».

* * *

Стоит отметить, что эта «черная пятница» внесла не только панику и смятение в ряды покерных профессионалов. Со всех сторон слышны высказывания чиновников о необходимости форсирования легализации онлайн-покера. За последние месяцы сразу несколько сенаторов от разных штатов выступили со своими законопроектами, но их инициативы не привлекали большого внимания.

* * *

Том Дван в твиттере: «Я бы не сильно беспокоился за свои деньги на фтп/старзах. А вот с ub/cake и другими все намного хуже...»

* * *

По мнению Двана, американцы смогут вернуться на сайты с вероятностью 85-90%. «99.93%, что все смогут вывести свои деньги», – добавил Том.

* * *

Пока все ждут заявления Союза Покерных игроков, свою точку зрения высказал Макс Кац в блоге на Покероффе: «Главный вопрос — справятся ли крупнейшие румы с волной кэшаутов в ближайшие часы и дни. Если не справятся, сегодня конец онлайн покера. Если справятся, это всё в другой форме и с другими основными игроками, но может выжить».

По мнению Каца, доверие к покер-румам, в любом случае, подорвется, потому что «доступные деньги у румов закончатся очень быстро. Обычно никто не хранит запасы доступного нала на случай чтобы кэшауты запросили сразу все, ну или значительное количество пользователей. Некоторые мелкие румы вообще часто грешили тем, что вообще тратили 50%-90% денег на маркетинг, исходя из того, что быстрого оттока пользователей быть не может, оставляя быстро доступными, подкрепленными деньгами только небольшую часть депозитов. Вопрос в том, действовали ли также большие румы».

* * *

GamblingCompliance – компания, занимающаяся аналитикой игровой индустрии – сообщает, что все сайты, которые проходят по делу, в течение 48 часов прекратят свою работу по всему миру.

* * *

Фил Гальфонд в твиттере: «Никто не хочет купить горку?»

Про квартиру Гальфонда мы недавно писали.

* * *

Цены на акции PartyGaming за сегодняшний день выросли уже на 11.17%. Party – единственный покерный гигант, акции которого торгуются на бирже, поэтому после принятия UIGEA в октябре 2006 года им, как публичной компании, пришлось сразу же покинуть американский рынок.

* * *

Jungleman: «Мне жаль все рабочие места, которые собирается уничтожить американское правительство (не только в покере)».

* * *

Ветеран форума 2+2 NoahSD проанализировал ситуацию: «Если вы читаете эту тему, значит вы уже в курсе, что дела довольно плохи; они предъявили несколько обвинений владельцам PokerStars, FTP и Cereus и потребовали их экстрадиции; они закрыли доменные имена (но не серверы).

Но это еще не все:

1) Они закрыли МНОГИЕ компании, занимавшиеся денежными переводами, и конфисковали много денег. Ничем хорошим для нас это не обернется. Думаю, в данный момент нет смысла в кешаутах... Старзы сейчас не дают игрокам из США даже переводить деньги в пределах рума, не только выводить. Пока нет прямых указаний на то, что правительство хочет удержать наши деньги, но похоже, что понятие «наши» здесь довольно расплывчатое, и никому неизвестно, сколько времени потребуется на разгребание всего этого ****. Вспомните Netteller.

2) Их обвиняют не в организации азартных игр в онлайне. С этим можно было бы обоснованно спорить в суде. Их обвиняют в обмане и подкупе банков, а также в отмывании денег. Здесь нет никакой неопределенности. Они нарушили закон... на много миллиардов долларов.

Несколько цитат:

В связи с тем, что банки и компании, выпускающие кредитные карты в США, не хотели проводить их денежные операции, покер-румы склоняли их к этому путем обмана и мошенничества. Например, обвиняемые Исай Шейнберг и Пол Тейт из PokerStars, Реймонд Битар и Нельсон Бертник из Full Tilt Poker, а также Скотт Том и Брент Бекли из Absolute Poker отмывали доходы, выдавая деньги, полученные от американских игроков, за платежи сотен несуществующих онлайн-магазинов, якобы торговавших ювелирными изделиями и мячами для гольфа.

Например, документ PokerStars от мая 2009 года подтверждает, что они получали деньги от американских игроков через компании, которые «никак не должны быть связаны с PokerStars», и PokerStars использовали любые названия компаний, которые «пропустит банк».

Ох. Получается, что в мошенничестве замешаны не только компании, занимавшиеся переводами, но и PokerStars.

Но еще хуже мошенничества – взятки:

В конце 2009 года, когда американские банки и финансовые учреждения закрыли многие счета покерных компаний, Шейнберг и Битар (владельцы PokerStars и FTP, соответственно) разработали новую стратегию, которая больше не предполагала обман банков. PokerStars и FullTilt Poker убеждали руководителей мелких банков, испытывавших финансовые трудности, проводить их денежные операции в обмен на мульти-миллионные инвестиции в эти банки. Например, в сентябре 2009 подозреваемый Чад Эли обратился к подозреваемому Джону Кампосу, вице-президенту и владельцу SunFirst Bank, небольшого частного банка в Юте, по поводу осуществления денежных переводов в онлайне. Кампос согласился проводить операции в обмен на инвестиции в размере $10 миллионов в SunFirst со стороны Эли и его партнера, за что они получили 30% акций банка. Кампос также потребовал и получил «бонус» за помощь в размере $20,000. В одном из е-мэйлов партнер Эли похвастался, что они «купили» SunFirst и «собираются приобрести» «еще 3-4 банка» для проведения аналогичных операций.

Не нужно быть юристом, чтобы понять, что такие действия противозаконны.

3) Как вы могли заметить выше, у ФБР/Минюста есть доступ к внутренним документам PokerStars.

4) Скотт Том до сих пор владеет AP, если верить Минюсту и ФБР. Получается, AP и UB врали нам про новый менеджмент. Интересно, что еще они от нас скрыли...

* * *

По данным сайта PokerScout, отслеживающего трафик всех покер-румов, посещаемость Full Tilt Poker снизилась на 16%, несмотря на то, что американцам пока разрешено играть там на деньги. Посещаемость PokerStars, где жителям США в настоящее время уже запрещено находиться за игровыми столами, упала на 26%. Сеть Cereus (куда входят UB и Absolute Poker) потеряла 23% пользователей. В то же время посещаемость PartyPoker выросла на 4%, а сети iPoker – на 10%. Данные приводятся в сравнении с прошлой пятницей.

* * *

В твиттере PokerStars адрес официального сайта сменился на http://www.pokerstars.eu/

* * *

Кара Скотт: «Не могу сосредоточиться на делах после всех сегодняшних безумных новостей. Думаю про своих друзей в покерных СМИ, которые могут потерять работу :(»

* * *

В конце марта мы писали о том, что миллиардер Стив Уинн создал альянс с PokerStars. По последним данным, из-за сегодняшних событий Уинн объявил о выходе из альянса.

* * *

PokerStars опубликовали обращение к игрокам из других стран (открывается при каждом запуске клиента):

Как многие уже слышали, мы были вынуждены закрыть доступ к игре на деньги для жителей США в связи с возбуждением дела в отношении нашей компании. Эта ситуация касается только США и никак не влияет на вашу способность пользоваться нашими услугами.

Вы можете быть уверены, что ваши счета в безопасности. Поводов для беспокойства нет. Для всех клиентов за пределами США всё остается по-прежнему.

Сайт PokerStars переехал на www.pokerstars.eu, новый адрес нашей службы поддержки – [email protected]. Мы приносим извинения всем игрокам, которым это принесло неудобства.

Обращаем ваше внимание, что в данный момент мы получаем огромное количество писем, поэтому возможны задержки с ответами. Мы отвечаем на все письма настолько быстро, насколько это возможно. Благодарим за терпение и понимание.

* * *

Пресс-релиз Full Tilt:

Full Tilt поддерживает игроков в покер и своего генерального директора

Дублин, Ирландия (15 апреля, 2011) – Full Tilt опечален сегодняшними обвинениями в адрес своего генерального директора Рэймонда Битара и выражает свою поддержку м-ру Битару и Нельсону Бёртнику.

Онлайн-покер – это игра, в которой результат зависит от мастерства участников, и которую любят миллионы людей в США и по всему миру. Full Tilt Poker по-прежнему считает, что у игроков должно быть право играть в свою любимую игру в интернете.

Мистер Битар и Full Tilt Poker уверены, что онлайн-покер легален – эту точку зрению разделяют многие лучшие юридические умы Америки. FTP был и остаётся верен принципам честной игры и соблюдения закона.

«Я удивлён и разочарован решением правительства предъявить нам эти обвинения. Ожидаю, что и меня, и м-ра Бёртника полностью оправдают», – сказал Битар.

К сожалению, в результате подобных действий Full Tilt Poker принял решение о необходимости приостановки игры на деньги в США до разрешения этой ситуации. Однако FTP продолжит предоставлять свои сервисы в области онлайн-покера за пределами США.

* * *

Ссылки по теме:

http://classic.cnbc.com/id/42611765

http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/reuters-full-tilt-poker-pokerstars-absolute-poker-charged-illegal-gambling-1020606/

https://twitter.com/Tom_Dwan

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=28907

http://theppa.org/

Взято c http://www.gipsyteam.ru

Link to comment
Share on other sites

Хм, американской рыбы не стало, но и не стало американских регов. А в моих играх в основном они и были. Может это даже и хорошая новость, если конечно румы не накроются медным тазом ))

Link to comment
Share on other sites

А вы профи? Я тут заметил что вы комуто уроки предлогали, может и меня научите?

Да, покер это моя работа. Если вы серьезно, то могу с нуля обучить 9-мах ситэндго.

Link to comment
Share on other sites

Да, покер это моя работа. Если вы серьезно, то могу с нуля обучить 9-мах ситэндго.

Да я серьёзно, не с нуля, кое чево я умею. Но всеравно наверно отношусь к категории FISH. Я надеюсь ето бесплатно))))

Link to comment
Share on other sites

Да я серьёзно, не с нуля, кое чево я умею. Но всеравно наверно отношусь к категории FISH. Я надеюсь ето бесплатно))))

А вы работаете бесплатно? ))

Link to comment
Share on other sites

мне интересны твои уроки по 9 Handed St'go . как с тобой можно связаться?

Тренер - это хорошо.

Но если с тренером не удасться договориться , рекомендую почитать:

Колина Мошмана. "Стратегия СНГ турниров. (одностоловые покерные турниры)". Лучше него об этом еще никто не написал.

Link to comment
Share on other sites

Тренер - это хорошо.

Но если с тренером не удасться договориться , рекомендую почитать:

Колина Мошмана. "Стратегия СНГ турниров. (одностоловые покерные турниры)". Лучше него об этом еще никто не написал.

У Phil Shaw тоже неплохая книга по снг.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вовремя я соскочил из абсолют-покера )) Но фултилте трафик в играх довольно низкий. А покерстарз тем временем увеличил рейк в снгшках и изменил структуру уровней. Думаю уйти в ХА с концами.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Привествую всех профессионалов и любителей покера.

Спешу сообщить вам, что есть хорошая возможность отличиться в этой игре на Кавказком Открытом Покерном Турнире(СОРТ) который состоится в Батуми с 2 по 7 сентября.

Вся интересующая информация есть на www.copt.ge

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С удовольствием бы пограли в этом турнире, даже командой хотели поехать, а потом посмотрели сроки- отпуск еще будет длится в это время , и явно не в Батуми )))

А так едем туда в конце июля , порезаться

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Thanks
      • 117 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...