Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекровь И Свёкор


Recommended Posts

Катзе, ну вот Вы сами пишите, что она ни Вас ни Вашу семью не взлюбила. Поэтому не ждите от нее какой-либо помощи ,тем более благодарности.

Насильно мил не будешь. Так уж у Вас получилось. Зачем из-за этого портить себе нервы?

Мама моя тоже так говорит....Что,ты же знаешь как будет,знаешь как она будет реагировать,просто привыкай....

Да,для этого время нужно,привыкнуть....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Katze

 

Поговорите с женихом, раз все у него дома работают, то могут же обойтись без его денег, и мастера наймите со стороны, нервы крепче будут. да и вообще все решайте сами без участия его родных.

Я хочу подождать до конца месяца,если ситуация не изменится,то так и сделаю.У меня уже бабушка с мамой тоже на пределе из-за этой ситуации...

Link to comment
Share on other sites

Объясню.Более самостоятельно с нашей работой не получится.Это максимум для его профессии.Там надо ждать пока все в коллективе помрут,что бы было более.А это поверьте,ой как долго...

Я не хочу откладывать.Мы шли к этому очень долго,через огромные препятствия,и вот я добилась своего.Вы говорите отменить....

Расписаться просто я бы с удовольствием.Но у меня есть бабушка с дедушкой,которые хотят видеть мою свадьбу,а не ЗАГС.Свадьба и так маленькая будет.

Нет,спасибо,но откладывать,ждать,смотреть,проверять-не варианты.

я не о работе, а о том, чтобы он объяснил маме чего ей делать не следует, на вашем месте, я бы еще подождала немного, все-таки человек слишком молод для брака, а это большая отвественность

Link to comment
Share on other sites

Мама моя тоже так говорит....Что,ты же знаешь как будет,знаешь как она будет реагировать,просто привыкай....

Да,для этого время нужно,привыкнуть....

Ваша мама права.

У Вас два варианта: либо смириться с характером свекрови, увы, но ее уже не переделать))

либо просто отказаться от свадьбы, вернее отложить ее пока, если Вы считаете ,что в дальнейшем будет еще хуже. Но на этот шаг Вы не пойдете, т.к. любите жениха и прошли с ним огонь ,воду и медные трубы (с).

Не нужно себя накручивать. Просто и вправду поговорите с женихом, чтобы он сам в своей семье разобрался, в каком размере материально он может помогать. Тем более, что все в семье работают. Раз он самостоятельный, то не представляю, как можно прийти к нему и сказать, дай все деньги, мы вот гонаглыг делаем.

Тем более, он не свободен, у него впереди свадьба и свои заботы семейные начнутся.

Edited by Intanella
Link to comment
Share on other sites

Ваша мама права.

У Вас два варианта: либо смириться с характером свекрови, увы, но ее уже не переделать))

либо просто отказаться от свадьбы, вернее отложить ее пока, если Вы считаете ,что в дальнейшем будет еще хуже. Но на этот шаг Вы не пойдете, т.к. любите жениха и прошли с ним огонь ,воду и медные трубы (с).

Не нужно себя накручивать. Просто и вправду поговорите с женихом, чтобы он сам в своей семье разобрался, в каком размере материально он может помогать. Тем более, что все в семье работают. Раз он самостоятельный, то не представляю, как можно прийти к нему и сказать, дай все деньги, мы вот гонаглыг делаем.

Тем более, он не свободен, у него впереди свадьба и свои заботы семейные начнутся.

Я этого тоже не понимаю.......

А там я так поняла никто помогать не собирается.Ему в смысле.

Хуже не будет,это я знаю.

Я до конца месяца подожду,потом с ним поговорю.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу подождать до конца месяца,если ситуация не изменится,то так и сделаю.У меня уже бабушка с мамой тоже на пределе из-за этой ситуации...

ок, тогда успокойтесь, пока отпустите ситуацию. А свадьба когда ИншАллах?

Link to comment
Share on other sites

ок, тогда успокойтесь, пока отпустите ситуацию. А свадьба когда ИншАллах?

В начале сентября.

 

ну раз так, пусть и он не помогает своим братьям устраивать гонаглыги.

Явяз-явяз)

Он считает что все деньги надо в семью отдавать.Пока в данном случае это мама.Как она мне говорит,это хорошо,потом будет тебе отдавать.

Link to comment
Share on other sites

В начале сентября.

 

Он считает что все деньги надо в семью отдавать.Пока в данном случае это мама.Как она мне говорит,это хорошо,потом будет тебе отдавать.

ИМХО я бы зарегестрировалась до сентября, и семья уже вы и он, и деньги при вас будут, если ремонт косметический то можно и за нелелю управится без помощи его отца. Тем более как я поняла, они все далают, чтоб свадьбы не было. А в сентябре и свадьбу сыграете как и планировали.

Link to comment
Share on other sites

все равно меня не переубедить)))))нельзя обмануть человека, если он сам не хочет быть обманутым))))

Не зарикайтесь.В жизни всякое бывает.Никто не застрахован,не дай Бог конечно же.

 

Так, исходя из этого, радоваться надо, что родители не особо принимают участие в предсвадебных хлопотах. Вы нам ничего не должны, ну и мы вам. Живя по такому принципу всем было бы легче, по-моему. Сколько лишних разговоров и претензий можно было бы избежать.

Согласна.Но ведь можно идти друг-другу на встречу.На что тогда близкие люди,родственики,если каждый сам по себе....

 

Вот пишут, что девочки торопятся, ждать у них нет времени, нет гарантий, что сдержит обещание. Но неужели лучше выскочить замуж, а уж потом разобраться, что человек гнилой и разгребать все это. По-моему, как раз время лучший индикатор. Сдержал обещание - красавчик, а нет, так и слава Богу,что не выскочила за него замуж второпях ))

Иногда даже долгих лет жизни не хватает,что б понять какой человек.Не бывало,что живут муж с женой долго,вроде любят,уважают,а он после 40 встречает другую,и уходит?Или люди со школьных лет любят годами друг-друга,женятся,и года не проживают...

 

Девочки,у вас наверно нет у самих дочерей.Хотя у меня тоже нет дочки,но до материнства я тоже думала иначе о воспитании.Возможно тоже рассуждала как вы,что пусть ждет,если любит добьется,ну и что что годы идут.Но сейчас рассуждаю иначе,зачем моя дочь должна ждать годами кого то,губя свою молодость,только потому,что он еще не готов,или его мамочка не согласна?А что если не сдержит слово?Моя дочь не подоподный кролик.Время-индикатор для парня,он забудет женится и все,а девушка даха чох урейня салыр,переживает.За 5-6,тем более более лет,она может выйти замуж и родить.Я не имею в виду лишь бы выйти замуж,нет.Но пусть лучше в 30 выйдет сразу,чем с 20-ти до 27-28 будет ждать.Это в начале интересно ждать,когда любовь только вспыхнула,а потом некоторые даже вынуждено выходят замуж за него,закрывая на многое глаза,т к думают,что уже все знают,и не хотят начинать с 0.Я просто к тому,что я считаю,если парень серьезно любит,то максимум через год после знакомства они должны сыграть свадьбу,все остальное(мать,квартира и т д) повод.Они могут взять ипотеку,работать вместе,поднатужится и оплатить.

Link to comment
Share on other sites

Не зарикайтесь.В жизни всякое бывает.Никто не застрахован,не дай Бог конечно же.

 

не зарекаюсь только от смерти)))))никогда не знаешь где настигнет)))все остальное бывает так как хотят сами люди))))

Link to comment
Share on other sites

В начале сентября.

 

Он считает что все деньги надо в семью отдавать.Пока в данном случае это мама.Как она мне говорит,это хорошо,потом будет тебе отдавать.

а на ваши вопросы о том, а кто ремонт будет делать, свадьбу и т.д., он что отвечает?

Link to comment
Share on other sites

а на ваши вопросы о том, а кто ремонт будет делать, свадьбу и т.д., он что отвечает?

На счет квартиры,что пока папа сам не поднимется,его никто не поднимет.И что отец говорит,что у него нет денег покупать вещи.

А свадьбу он сам будет делать.Он так и говорит.Это я женюсь и я должен себе сделать свадьбу.Мне это очень приятно конечно,но....

Edited by Katze_
Link to comment
Share on other sites

Н_о если он все деньги отдает в -родительский дом, то, извиняюсь, на какие средства будет делать свадьбу?

И потом ,раз отец не делает, не легче нанять мастера со стороны?

Кстати, в квартире вообще невозможно жить без ремонта (т.е. неотремонтированная вообще) или все-таки первое время можно?

Link to comment
Share on other sites

не зарекаюсь только от смерти)))))никогда не знаешь где настигнет)))все остальное бывает так как хотят сами люди))))

Дай Бог,что б так у вас всгда было,често от души желаю!smile.png А так никто не хочет,что б его обманывали,но не все люди одинаковы,кто то доверчив,кто то наивен,и кто то этим пользуется.

Link to comment
Share on other sites

Так он не маменькин сынок,он сам так устал от ее постоянных проверок "Ты где?","Ты не идешь домой?","Ложись спать,завтра рано на работу".Он вот позавчера ходил по квартире нашей,такой радостный,что он тут будет один,тут он сделает кабинет,тут еще что то.И ему никто не будет делать мозги...Он хочет уже сейчас туда переехать,жить в пыли,но в тишине))Потому что дома его допекает что мать,что остальные домашние.Просто,он считает своим долгом,отдавать все деньги семье.Пока что это мама.Просто мама могла бы понять,что сыну так же могут понадобиться деньги на какие то его расходы.И что мне обидно еще,что к среднему сыну такого отношения нет.Он может пойти купить себе носки за 40 ман.,или еще что то.А мой нет.....

Что вы,он мое счастье,он моя жизнь.....Я без него никуда и он без меня))

 

Просто вот свекровь попалась такая....С этим уже ничего не поделаешь....

Мама моя сейчас правильно сказала,что не переживай,ты изначально знала что она не хотела его женить,что она и сейчас этого не хочет,она не хочет чтобы мы жили отдельно.И она не будет ничего делать.

И моя мама в очередной раз права....

 

Я тоже считаю что родители должны помогать.У меня бабушка с дедушкой до сих пор свои детям и внукам помогают))Ну это у нас,у них в семье видимо по другому))

я никак не могу понять как можно отдавать всю зарплату маме,ну надо помогать,хоть какую-то часть ну не все же?тем более у человека есть невеста,очень много расходов должно быть на свадьбу,жилье и т.п в голове не укладывается,мне даже не понятно когда женщины требуют всю зарплату мужа,а потом мужья клянчут у своих жен,это унизительно оставлять мужчину без денег,бедные мужчины я даже не вижу стимула чтоб работать если все до копейки отдашь маме.

Link to comment
Share on other sites

Н_о если он все деньги отдает в -родительский дом, то, извиняюсь, на какие средства будет делать свадьбу?

И потом ,раз отец не делает, не легче нанять мастера со стороны?

Кстати, в квартире вообще невозможно жить без ремонта (т.е. неотремонтированная вообще) или все-таки первое время можно?

А вот этот вопрос меня тоже очень интересует))И видимо маму это не волнует))

 

Там есть возможность так жить,не так все страшно.Но это условие.Нам дали эту квартиру на год чтобы мы там жили бесплатно,но сделали бы ремонт.Поэтому его надо по любому сделать.

Мастера мне никто не даст взять,по большому счету у него отец отличный мастер...Просто ленивый до ужаса....Он пока раскачается на что то,полвека пройдет....Но вариант нанять мастера,это самый крайний...

Link to comment
Share on other sites

я никак не могу понять как можно отдавать всю зарплату маме,ну надо помогать,хоть какую-то часть ну не все же?тем более у человека есть невеста,очень много расходов должно быть на свадьбу,жилье и т.п в голове не укладывается,мне даже не понятно когда женщины требуют всю зарплату мужа,а потом мужья клянчут у своих жен,это унизительно оставлять мужчину без денег,бедные мужчины я даже не вижу стимула чтоб работать если все до копейки отдашь маме.

Да,вот для меня это тоже странно....

При этом она говорит "Я так не хорошо с ним поступаю,забираю все...А у него же невеста есть,я понимаю,они должны ходить куда то,в кино,в гости,а он не может".

Видимо она не до конца понимает....

И я прекрасно понимаю почему она не не хочет чтобы мы жили отдельно.Вы просто посчитайте,сколько она теряет денег в его лице,конечно,ей это не выгодно.....

Link to comment
Share on other sites

т.е. после года Вы будете платить за квартиру, как за аренду?

После года мы там жить не будем,потому что аренда этой квартиры нам не по карману))И я очень надеюсь что после года нас уже тут не будет...

Link to comment
Share on other sites

Да,вот для меня это тоже странно....

При этом она говорит "Я так не хорошо с ним поступаю,забираю все...А у него же невеста есть,я понимаю,они должны ходить куда то,в кино,в гости,а он не может".

Видимо она не до конца понимает....

И я прекрасно понимаю почему она не не хочет чтобы мы жили отдельно.Вы просто посчитайте,сколько она теряет денег в его лице,конечно,ей это не выгодно.....

да типичное лицо свекрови,говорит я понемаю все с таким сочувственным видом и дальше продолжает делать по-своему.Это они наверное все так,значит надо действовать через жениха,потому что мамочка хорошо устроилась и менять ничего не соберается.вам надо дать понять будущему мужу что вы уже почти отдельная семья,вам надо собирать деньги на что-то общее,в конце концов его устраивает что вы даже погулять не можете пойти?если нет то пора браться за ум,здесь уже все зависит от него.

Link to comment
Share on other sites

После года мы там жить не будем,потому что аренда этой квартиры нам не по карману))И я очень надеюсь что после года нас уже тут не будет...

хм..интересно. а если не получится (не дай Бог) уехать ,то тогда придется ведь снимать квартиру?

теперь ясно, почему родители не хотят делать ремонт в квартире. Потому что через год-то вы уедете, а ремонт-то останется)) и квартира вернется к прежнему собственнику)

Link to comment
Share on other sites

да типичное лицо свекрови,говорит я понемаю все с таким сочувственным видом и дальше продолжает делать по-своему.Это они наверное все так,значит надо действовать через жениха,потому что мамочка хорошо устроилась и менять ничего не соберается.вам надо дать понять будущему мужу что вы уже почти отдельная семья,вам надо собирать деньги на что-то общее,в конце концов его устраивает что вы даже погулять не можете пойти?если нет то пора браться за ум,здесь уже все зависит от него.

Не устраивает.Очень переживает по этому поводу....И по тому что сам себе ничего позволить не может....

Ничего,вот поженимся и уже будем собирать на общее...

Link to comment
Share on other sites

Это похоже на след.ситуацию. Допустим, родители мужа предоставили Вам квартиру ,но с условием, что Вы в ней будете жить беспалтно год и должны обставить мебелью.

Через год за неимением у Вас возможности платить за нее, вы уходите, забирая свою мебель. И куда ее деваете?

Вы в такой ситуации покупали бы всю мебель и обставляли квартиру?

Link to comment
Share on other sites

хм..интересно. а если не получится (не дай Бог) уехать ,то тогда придется ведь снимать квартиру?

теперь ясно, почему родители не хотят делать ремонт в квартире. Потому что через год-то вы уедете, а ремонт-то останется)) и квартира вернется к прежнему собственнику)

Да,будем тогда снимать.Ну или я смогу договорится,чтобы срок нашего прибывания там продлили))

Да они ничего не хотят делать,это уже всем ясно....просто не хотят и все.

 

 

Это похоже на след.ситуацию. Допустим, родители мужа предоставили Вам квартиру ,но с условием, что Вы в ней будете жить беспалтно год и должны обставить мебелью.

Через год за неимением у Вас возможности платить за нее, вы уходите, забирая свою мебель. И куда ее деваете?

Вы в такой ситуации покупали бы всю мебель и обставляли квартиру?

 

Я и сейчас эту квартиру обставлять буду.Не полностью,но буду.И потом оставлю эти вещи там.

Ради своего ребенка я бы сделала так.Зная,что потом год хотя бы он сможет жить спокойно.Тем более там ремонт косметический.Мало совершенно работы.Все по мелочам.

Edited by Katze_
Link to comment
Share on other sites

ок, тогда успокойтесь, пока отпустите ситуацию. А свадьба когда ИншАллах?

В начале сентября.

ну раз так, пусть и он не помогает своим братьям устраивать гонаглыги.

Явяз-явяз)

Он считает что все деньги надо в семью отдавать.Пока в данном случае это мама.Как она мне говорит,это хорошо,потом будет тебе отдавать.

не хочу вмешиваться.пока не поздно убегайте. потом очень будете жалеть.очень. он никогда не постоит за вами. ваши планы хороши когда вы вдвоем. как третий появится не будет планов ваших. может жестоко, я вас понимаю, но терпеть, молчать, быть скромнее не спасет. поверьте. много слез будет. Извините конечно.

Отправлено с моего GT-I9300

Link to comment
Share on other sites

Но ведь понятно ,почему не хотят.

Они считают, что в таком случае Вам лучше изначально жить на съемной, уже отремонтированной.

Получается они должны ремонтировать квартиру, которая Вам-то и не принадлежит. И за которую Вы потом не сможете платить. А если уйдете через год оттуда, разве деньги ,потраченные на ремонт, собственник квартиры вернет? нет. Вот они и не делают.

Edited by Intanella
Link to comment
Share on other sites

Не устраивает.Очень переживает по этому поводу....И по тому что сам себе ничего позволить не может....

Ничего,вот поженимся и уже будем собирать на общее...

не понемаю, человек работает, сам себе ничего не может купить даже,его это не устраивает,но продолжает отдавать,зачем?нельзя сказать мама вот тебе на продукты например,все дать не могу мне самому нужны деньги.Вы понемаете что это войдет в привычку он и после свадьбы будет регулярно давать ей деньги в ущерб своей семьи,может не все,но давать будет потому что это у них уже как сложившийся обычай,если нет значит выставит его плохим сыном и сделает так что совесть замучает,надо уже по-тихоньку давать понять что помочь помогу,но и мне то жить надо не все же ей.

Link to comment
Share on other sites

не хочу вмешиваться.пока не поздно убегайте. потом очень будете жалеть.очень. он никогда не постоит за вами. ваши планы хороши когда вы вдвоем. как третий появится не будет планов ваших. может жестоко, я вас понимаю, но терпеть, молчать, быть скромнее не спасет. поверьте. много слез будет. Извините конечно.

Отправлено с моего GT-I9300

Нее,убегать никуда не буду.И его никому не отдам.Он уже столько раз доказывал свое отношение ко мне.С самого начала.Он мое счастье...

А я и не молчу))

 

Но ведь понятно ,почему не хотят.

Они считают, что в таком случае Вам лучше изначально жить на съемной, уже отремонтированной.

Нее,на съемной тоже не хотят.Они вообще в начале говорили что как ему буде тяжело снимать,что они буду помогать,платить за квартиру.Это был очередной анекдот))

На съемной тоже нельзя,надо вместе))Дружно))

При том,мой вначале говорил,а что,давай поживем вместе.Так же проще.Со временем он сам понял что этого делать нельзя.Я ему говорю сейчас "Ты понял что мы с мамой убьем друг друга?".И он это уже сам стал видеть и категорически против жития-бытия вместе.

Link to comment
Share on other sites

не понемаю, человек работает, сам себе ничего не может купить даже,его это не устраивает,но продолжает отдавать,зачем?нельзя сказать мама вот тебе на продукты например,все дать не могу мне самому нужны деньги.Вы понемаете что это войдет в привычку он и после свадьбы будет регулярно давать ей деньги в ущерб своей семьи,может не все,но давать будет потому что это у них уже как сложившийся обычай,если нет значит выставит его плохим сыном и сделает так что совесть замучает,надо уже по-тихоньку давать понять что помочь помогу,но и мне то жить надо не все же ей.

Я часто спрашиваю,что так и после свадьбы будет?Говорит,ты что,нет конечно.У нас будет своя семья.Свои расходы.

А сейчас....Вот он говорит,мне нужно на то то,а она нет,потом,сейчас мне надо отдать долг...

Link to comment
Share on other sites

не хочу вмешиваться.пока не поздно убегайте. потом очень будете жалеть.очень. он никогда не постоит за вами. ваши планы хороши когда вы вдвоем. как третий появится не будет планов ваших. может жестоко, я вас понимаю, но терпеть, молчать, быть скромнее не спасет. поверьте. много слез будет. Извините конечно.

Отправлено с моего GT-I9300

ой тогда нам всем тут бежать надо было испугавшись свекровей и никто бы здесь не построил нормальную семью.бежать не выход,надо бороться за свое счастье.

Link to comment
Share on other sites

не хочу вмешиваться.пока не поздно убегайте. потом очень будете жалеть.очень. он никогда не постоит за вами. ваши планы хороши когда вы вдвоем. как третий появится не будет планов ваших. может жестоко, я вас понимаю, но терпеть, молчать, быть скромнее не спасет. поверьте. много слез будет. Извините конечно.

Отправлено с моего GT-I9300

ой тогда нам всем тут бежать надо было испугавшись свекровей и никто бы здесь не построил нормальную семью.бежать не выход,надо бороться за свое счастье.

желаю удачи. Тогда надо на все плюнуть, на воспитание, на родителей, и на мужа. может у кого-то получается. Опять же всем удачи.

Отправлено с моего GT-I9300

Link to comment
Share on other sites

не хочу вмешиваться.пока не поздно убегайте. потом очень будете жалеть.очень. он никогда не постоит за вами. ваши планы хороши когда вы вдвоем. как третий появится не будет планов ваших. может жестоко, я вас понимаю, но терпеть, молчать, быть скромнее не спасет. поверьте. много слез будет. Извините конечно.

Отправлено с моего GT-I9300

Нее,убегать никуда не буду.И его никому не отдам.Он уже столько раз доказывал свое отношение ко мне.С самого начала.Он мое счастье...

А я и не молчу))

Но ведь понятно ,почему не хотят.

Они считают, что в таком случае Вам лучше изначально жить на съемной, уже отремонтированной.

Нее,на съемной тоже не хотят.Они вообще в начале говорили что как ему буде тяжело снимать,что они буду помогать,платить за квартиру.Это был очередной анекдот))

На съемной тоже нельзя,надо вместе))Дружно))

При том,мой вначале говорил,а что,давай поживем вместе.Так же проще.Со временем он сам понял что этого делать нельзя.Я ему говорю сейчас "Ты понял что мы с мамой убьем друг друга?".И он это уже сам стал видеть и категорически против жития-бытия вместе.

я вам реально желаю удачи. мы именно из-за любимого на все и идем. просто очень тяжело. даст богтиншааллах у впс все будет отлично. желаю счастья.

Отправлено с моего GT-I9300

Link to comment
Share on other sites

У Вас очень продвинутый свекр! А с золовкой просто земное везение. Цените их!

И не палитесь, раз они отслеживаеют.

 

Золовку люблю и ценю, о свекре, к сожалению, того же сказать не могу. Но думаю наши с ним чувства взаимны. А насчет "палиться" smile.png  я как раз пытаюсь объяснить, что я не сижу тут анонимно, все что я пишу- они читают. И если мое мнение о них им не по нраву- это их проблемы, пусть не читают))))

Link to comment
Share on other sites

желаю удачи. Тогда надо на все плюнуть, на воспитание, на родителей, и на мужа. может у кого-то получается. Опять же всем удачи.

Отправлено с моего GT-I9300

почему плюнуть на мужа?на мужа она плюнет если убежит,а бороться за счастье с ним,это не плюнуть,это преодолевать трудности вместе.

Link to comment
Share on other sites

А вот этот вопрос меня тоже очень интересует))И видимо маму это не волнует))

 

Там есть возможность так жить,не так все страшно.Но это условие.Нам дали эту квартиру на год чтобы мы там жили бесплатно,но сделали бы ремонт.Поэтому его надо по любому сделать.

Мастера мне никто не даст взять,по большому счету у него отец отличный мастер...Просто ленивый до ужаса....Он пока раскачается на что то,полвека пройдет....Но вариант нанять мастера,это самый крайний...

Девушка и вы считаете, как сами писали ОНИ ДОЛЖНЫ ВАМ СПАСИБО СКАЗАТЬ, что ваш отец обеспечил вашу семью квартирой? Я думала они вам квартиту купили, а тут вообще сделка. И зачем говорите бесплатно, в принципе за те деньги что делают ремонт можно было бы и в квартиранты пойти.
Link to comment
Share on other sites

Да,будем тогда снимать.Ну или я смогу договорится,чтобы срок нашего прибывания там продлили))

Да они ничего не хотят делать,это уже всем ясно....просто не хотят и все.

 

Я и сейчас эту квартиру обставлять буду.Не полностью,но буду.И потом оставлю эти вещи там.

Ради своего ребенка я бы сделала так.Зная,что потом год хотя бы он сможет жить спокойно.Тем более там ремонт косметический.Мало совершенно работы.Все по мелочам.

Выходит ваш отец тоже из кожи вон не лезет, чтобы вас обеспечить чем то, если квартиру и ту на условиях даёт а не просто так хотя бы, а с какой стати с его родителей требуете?
Link to comment
Share on other sites

Девушка и вы считаете, как сами писали ОНИ ДОЛЖНЫ ВАМ СПАСИБО СКАЗАТЬ, что ваш отец обеспечил вашу семью квартирой? Я думала они вам квартиту купили, а тут вообще сделка. И зачем говорите бесплатно, в принципе за те деньги что делают ремонт можно было бы и в квартиранты пойти.

 

 

Выходит ваш отец тоже из кожи вон не лезет, чтобы вас обеспечить чем то, если квартиру и ту на условиях даёт а не просто так хотя бы, а с какой стати с его родителей требуете?

Так,я тут не буду вдаваться в подробности своих отношений с отцом. Никакого желания нет.Вы этой ситуации не знаете,поэтому так и пишите.Мой отец никогда из кожи вон не лез из-за меня,поэтому мама с ним и развелась.

Квартирантами оставаться и сделать там ремонт-не одно и тоже.Этот ремонт равносилен 4 месяцам быть квартирантами.А с остальными что делать?На улице жить?Это нельзя сравнивать.Разные вещи вообще.

Да,опять напишу,они должны были сказать спасибо.И да,я требую(слово какое дурацкое...) этого от них.

Вот такое у меня воспитание и мышление.И кстати,меня вполне устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже кажется, легче снять однушку за 220-250 с мебелью и жить себе год, чем делать ремонт и покупать мебель(?), потом оставив её там (сорри, если неправильно поняла).. Понятное дело, что никто в эту затею денег вкладывать не хочет... Не обижайтесь, но реально смотрите на вещи..

Эх, тяжело молодым.. sad.png

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже кажется, легче снять однушку за 220-250 с мебелью и жить себе год, чем делать ремонт и покупать мебель(?), потом оставив её там (сорри, если неправильно поняла).. Понятное дело, что никто в эту затею денег вкладывать не хочет... Не обижайтесь, но реально смотрите на вещи..

Эх, тяжело молодым.. sad.png

Там ничего покупать не надо.Все есть.Хоть сейчас иди и живи.По мелочам куплю,для уюта так скажем.А ремонт,как сказал его отец,максимум на 1000.Это всего 4 месяца быть квартирантами.Потом живи там бесплатно.Да и можно потом договорится,что больше года остаться.

Я думаю,что лучшего варианта быть не может.Сам жених в восторге от этого варианта.Это такая экономия для нашего кошелька,супер.

Просто во всей этой ситуации,свекровь злится,что опять получается по моему,а не так как она хочет.Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...