Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Масло, Масло И Еще Раз Про Масло - 2


zayka07

Recommended Posts

niye ozuve ve bize eziyyet verirsen suallarnan. co-678 muraciet et. ustune 5-6 dollar artig ver duzub goshsun da anbardan. ve ya zeng vursun get mayasini verib gotur. sonra luboy yerde 5 azn verib yaxini deyishde brat :-)

А можно номер в личку того человека у кого я смогу найти масло  liqui moly Super Leichtlauf 10W-40?

спасибо большое заранее

Link to comment
Share on other sites

size  veriremse sorry,chox sag olun

 

 

eziyyet veriremse

Hormetli qardash :-) biz kluba gelenden ve yaranandan cox insan gormushuk ve chox boyuk tecrubemiz var. isterse mashindan isterse insanlardan. biz hemishe gunun 24 saati bir birime komek edirik/ ushaqlar bilirler taniyirlar...kim harda xarab olsa biz daimi ya komeye qelirik ve ya usta komek qetiririk... bu bizim menevi borcumuzdu. bu forumda biz oturub ancag bir birimize vaxtinda meslehet edib komek meqsedi ile otururuq... sozumu ona qetirirem ki mueyyen meseleler var ki artix chox defe muzakire olunub ve umumiyyetle sade hell yollari var. amma insanlar sade yolu qoyub chox vaxti bashqa yollar axtarirlar...amma biz artiq bu yollari 100 defe kecmishik...ve buna baxmaayaraq yenede luboy vaxt meslehet vermeye haziriq///

seni bashqa yuzerle sehv salmisham..lichkam daxilirdi yax meselisini onunla danishmaq/// sorry///bir az da yorxunudum/// sorry

Link to comment
Share on other sites

Hormetli qardash :-) biz kluba gelenden ve yaranandan cox insan gormushuk ve chox boyuk tecrubemiz var. isterse mashindan isterse insanlardan. biz hemishe gunun 24 saati bir birime komek edirik/ ushaqlar bilirler taniyirlar...kim harda xarab olsa biz daimi ya komeye qelirik ve ya usta komek qetiririk... bu bizim menevi borcumuzdu. bu forumda biz oturub ancag bir birimize vaxtinda meslehet edib komek meqsedi ile otururuq... sozumu ona qetirirem ki mueyyen meseleler var ki artix chox defe muzakire olunub ve umumiyyetle sade hell yollari var. amma insanlar sade yolu qoyub chox vaxti bashqa yollar axtarirlar...amma biz artiq bu yollari 100 defe kecmishik...ve buna baxmaayaraq yenede luboy vaxt meslehet vermeye haziriq///

seni bashqa yuzerle sehv salmisham..lichkam daxilirdi yax meselisini onunla danishmaq/// sorry///bir az da yorxunudum/// sorry

problem yoxdu qardash,meslehetlerive gore de teshekkur

Link to comment
Share on other sites

palakero я кажись устал немного...надо выпить... наклейка готова..нужно твое одобрение...

я уверен  что наклейка   то что надо...  там  должны лишь быть слова о скидке и наши контакты...

 

 

 

Оффтоп, 1 балл

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

кому то без масла  жить очень трудно... не смазывается..  на сухую  трет  рвет...  надо правильное масло  выбирать...  любрикант последних моделей...  и тогда  ваш агрегат не  будет  зудеть  и  скрипеть...  выбирайте  20-60

Link to comment
Share on other sites

сегодня залил на "молоденькую японку"  новое германское масло " PROFI-CAR   0 W 40"  

 

предварительно промывал  систему  300 км  в спокойном режиме  и потом еще +10 мин промывкой...

 

 масло слилось  черным  черным...  а его свежим заливали всего 1000 км назад...  

очень к стати  значит  оказалась промывка...  

 

следующая замена масла будет  после  30 000 км...  

Link to comment
Share on other sites

Я тоже вчера заменил масло, с 5-40 ЛМ перешел на 0-40 ЛМ, машинке нравится, легко заводится и ровнее греется по утрам :)))

 

Палыч, 30000 км не много ??? У нас же бензин гумно :)))

Чо за масло такое, где достать?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже вчера заменил масло, с 5-40 ЛМ перешел на 0-40 ЛМ, машинке нравится, легко заводится и ровнее греется по утрам smile.png))

 

Палыч, 30000 км не много ??? У нас же бензин гумно smile.png))

Чо за масло такое, где достать?

 

палыч.. ты количеством нулей неошибся ?

у меня свежайшая машина а значит и отличная ЦПГ!  компрессия дай боже....   Шарк  пооооомнишь 3,5 vc 3.0 ???     в чем сташилка ????  какой бы ни был бензин при таких условиях как в моем двигателе порча масла будет микроминимальна  (уж про масло я собаку уже  сьел.. и на своей  шкуре  опробовал...)   так что  максимум  30 000 км  это нормально для этого масла.....

Link to comment
Share on other sites

Скажите можно ли в Баку найти масло ZİC в железной канистре. Если да то где? Недавно читал тест журнала За рулем. Так там ZIC показал себя очень даже хорошо, обойдя Mobil, Shell, Total  

Link to comment
Share on other sites

Скажите можно ли в Баку найти масло ZİC в железной канистре. Если да то где? Недавно читал тест журнала За рулем. Так там ZIC показал себя очень даже хорошо, обойдя Mobil, Shell, Total  

увидим  скажем...  я пока не встречал...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

istuyireeeem 5 40 top teck suzem,Farxad diyir bax daa ordan burdan axa biler luchwe molibden bas,xotya bilirem 5 40 nan mawin bashga cur olacag,gedmeyi ,seher xoddanmagi,ozude bur sheye fikjir verdim,yag 5 40 olanda 5000 e hardasa 1 litrden buraz cox elave eledim,10 40 da ise 5000 den sonra hec 0.5 litr olmadi elave 400 gramm olardi

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

salam bro,5-40 E36 318i 235000 probeqnen meslehetdi?,dediler o yagdan toksen orasinnan burasinnan axidacaq

истерсен  0-40  тёк...   егер  харданса  ахарса  яг   онда  садеже  прокладка  я  сальниклери деишдирерсен  и фсееееееее!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Это совсем другое масло...мотор легче крутится....уверен, на рядной шестерке эффект будет сильнее...

 

ну хоть ктото из тех кто отписывается в этой теме последовал моему примеру!algish.gif

 

ну что скачаешь после двух месяцев? 

Link to comment
Share on other sites

palakero

 

ты меня убил конечно. откуда ты вообще такое масло нашел? и ты явно не читал все что я до этого выставлял раз решил менять масло каждые 20-30.000км

 

и по каким параметрам Profi-Car стало хорошим маслом? evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

palakero

 

ты меня убил конечно. откуда ты вообще такое масло нашел? и ты явно не читал все что я до этого выставлял раз решил менять масло каждые 20-30.000км

 

и по каким параметрам Profi-Car стало хорошим маслом? evilgrin1.gif

Не убивайся !!! профи кар   хорошее масло !!!

Link to comment
Share on other sites

Не убивайся !!! профи кар   хорошее масло !!!

 

если даже это и так, то менять его стоит каждые 10.000км

 

кстати, появилось вот что: НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40 (арт. 9054)

 

2104.jpg

Edited by Beka
Link to comment
Share on other sites

почему отдельно пишеться молиген в то время как расшифровка ликви молли означает что масло с молигеном ?

 

это уже история, на данный момент молиген есть только в маслах серии Molygen....

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, кто слышал про масло "Равенол" (Германия)? Заливаю 10-40 (Пассат, 2004 год, 160 000 км пробег) в боксе, не доезжая до "Оптимала", около моста, если сворачивать на Н. Рафиева.  Меняю каждые 7-8000 км.   Нормальное это масло? И можно ли с моим пробегом лить 5-40?

Link to comment
Share on other sites

если даже это и так, то менять его стоит каждые 10.000км

 

кстати, появилось вот что: НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40 (арт. 9054)

 

2104.jpg

а вот это уже  новость так новость!!!!   супер !!!!!  я его буду заливать после  100 000.....  а пока что 0-40 хорошо...или даже  в следующий раз 0-30  залью...зима как никак

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, кто слышал про масло "Равенол" (Германия)? Заливаю 10-40 (Пассат, 2004 год, 160 000 км пробег) в боксе, не доезжая до "Оптимала", около моста, если сворачивать на Н. Рафиева.  Меняю каждые 7-8000 км.   Нормальное это масло? И можно ли с моим пробегом лить 5-40?

у меня  РАВЕНОЛ в коробке залит...хорошее масло...  лей  не жалей.... здесь тема  БМВшная...

Link to comment
Share on other sites

а вот это уже  новость так новость!!!!   супер !!!!!  я его буду заливать после  100 000.....  а пока что 0-40 хорошо...или даже  в следующий раз 0-30  залью...зима как никак

 

ну ты точно не ничего не понял. раз такие выводы сделал))

Link to comment
Share on other sites

ну ты точно не ничего не понял. раз такие выводы сделал))

Бека ! я вообще ничего не понимаю  или  все таки  что то хоть  могу  понимать!???????  скажи  ка мне  на милость!!!  Сенсей ты наш !!!

Link to comment
Share on other sites

Бека ! я вообще ничего не понимаю  или  все таки  что то хоть  могу  понимать!???????  скажи  ка мне  на милость!!!  Сенсей ты наш !!!

 

можешь понять, если читаешьdiablotin.gif  Ведь ты отец VANOSов! а вот на тему про масла смотришь сквозь пальцы, раз приходишь к выводу что менять будешь через каждые 20-30.000кмfacepalm.gif evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

можешь понять, если читаешьdiablotin.gif  Ведь ты отец VANOSов! а вот на тему про масла смотришь сквозь пальцы, раз приходишь к выводу что менять будешь через каждые 20-30.000кмfacepalm.gif evilgrin1.gif

хватит да бро.. как меленький.. палыча первый день знаете... его же язык надо знать он когда пишет там и юмор есть и инфа есть :-))

 

надо менять масло... делема  10/60 или 5/50 ?

мне нужно густое масло. по утрам мотор рабоатет тише воды а бегает как самолет но после прогрева масла шумно...гидрики кричат на всю..и тяга не та...

масло не жрет

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

хватит да бро.. как меленький.. палыча первый день знаете... его же язык надо знать он когда пишет там и юмор есть и инфа есть :-))

 

надо менять масло... делема  10/60 или 5/50 ?

мне нужно густое масло. по утрам мотор рабоатет тише воды а бегает как самолет но после прогрева масла шумно...гидрики кричат на всю..и тяга не та...

масло не жрет

меняй  маслонасос !!! однозначно....   потом  хоть 0-20 лей  будет тишина  и  "тот самый  первый восстановленный VANOS"  запоет как  новый!!!

Link to comment
Share on other sites

можешь понять, если читаешьdiablotin.gif  Ведь ты отец VANOSов! а вот на тему про масла смотришь сквозь пальцы, раз приходишь к выводу что менять будешь через каждые 20-30.000кмfacepalm.gif

бро !!!  в Европе  масло меняют каждые 25 000 !!!  у нас  шикарный бензин !!не российский  а наш  чистый  и  высокооктановый  !машина у меня прошла  всего  70 000 за  12 лет...  ЦПГ  в идеале....  так почему я должен  париться  о  том  что масло  будет  быстро портиться  от проникающих в картер газов   если  проникновение  просто  ничтожно !!!  0-40  достотчно терпимое  к  температуре...  так что думаю что для масла  20000  в моем случае  (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  МОЙ СЛУЧАЙ АААААА)   будет  как раз  под замену !!!  20000-30000 арасы !!!!  учитывая  что я  делаю и промывку  и  раскоксовку на  обеих машинах постоянно когда  требует  срок !!!

Link to comment
Share on other sites

хватит да бро.. как меленький.. палыча первый день знаете... его же язык надо знать он когда пишет там и юмор есть и инфа есть :-))

 

надо менять масло... делема  10/60 или 5/50 ?

мне нужно густое масло. по утрам мотор рабоатет тише воды а бегает как самолет но после прогрева масла шумно...гидрики кричат на всю..и тяга не та...

масло не жрет

 

да знаю я язык Палыча, это я троллю егоevilgrin1.gif

 

если масло не ест, то 5w40

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...