Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='AYTENCiK' date='25 January 2010 - 16:01' timestamp='1264420896' post='6102119']
знаете я лично очень рада,Если у них в семье всё налаживается,но только мне почему-то это не правдоподобно показалось она всё так не естесственно говорила,сначала говорила одно,через 2 мин другое.

после всего хайкуя который устроила её гайнана, не думаю что там что-то может наладитьсяенядя хошбяхт олсунлар! :rroza:
[/quote]

Аминь...
НО


как у нее может все налаживаться,если именно ее гайнана и тот скандал,что она закатила на всю страну,мтали причиной их расставаиния,и менно эта гайнана по вчерашним словам самой Алмаз стала катализатором развода ее старшей дочери?

Няися,не люблю копяться в чужом грязнем белье...Просто людей тоже за идиотов нельзя считать...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

men de bu sohbete qowuluram...evvel Almaz dedi ki onlarin elbette heyatlari irelidedir, onlar xowbext olacaqlar...sonra dalinca deyir ki, bir sirr acim- qizlarim her ikisi bownamayiblar erleri ile yawayirlar!!!
hem deyir ki camaatin ailesinde soz de olur sohbetde! niye menim qizlarimin bowanmasini reklam etmeliyem??
Almaz xanim bir weyi unudur ki adi insanlar da toy edirler, bag alirlar ve s..hec kim oz toyuna jurnalistleri cagirib demir ki gelin menim qizimin toyunu cekin!!! ve sabahsi gun bowanma xeberi yayilanda jurnalistler ve sade xalq maraqlananda miye ozunu dagin bawina qaldirib qoyur/??eger ele evinin sirrini yayan deyilsense sende oz wad gununu insanlarla boluwme!!! Yag kimi veriliwinde kiminse villasini icareye goturub sade xalqa oz guzeraninin yaxwi ve daha dogrusu super oldugunu yalandan deme de ay almaz xanim!!!
bele nuanslar var ......
tak cto oz toyunu reklam eden wou biznes numayendeciklerini , bawlarina problem geldikde insanlara kobud cavab verende yerinde qisa ve konkret sozle oturtmaq lazimdir!!!! cunki bu xalqin pulu ile ozlerine guzeran duzeldirler..ve hetta kimlerinse atasinin, qardawini ve ya erinin qazandigi pullarla....(bu artiq bawqa movzudur!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiola' date='25 January 2010 - 15:50' timestamp='1264420246' post='6102022']
у той которая летом вышла замуж все налаживается.
[/quote]
та которая сделала аборт при первой беременности?Идиотизм,ну понятно на кого и для чего эти утки рассчитаны...

Link to comment
Share on other sites

Almasin bir insan kimi cox gozel xasiyyeti var.Ocen jizni radostnaya i dobro jelatilnaya jenshina.Allahdan sebr arzulayiram..Herenin oz qismeti var.Onun da qizlarinin taleyine bele yazilib..ne etmeli. esas odur ki bundan sonra xowbextliklerini tapsinlar! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Откровенно говоря я не поверила ее словам. Сперва говорила, что у старшей дочери были холодные отношения в семье и после развода младшей она тоже ушла из семьи. Ведь они жили в Лондоне и никакой гайнаны там небыло. потом начала хаять свекровь младшей дочери. мол она посадила бы ее за слова, которые та сказала про нее. К чему были ее последние откровения, все мужщины умирают от нее, у нее сколько возлюбленных. Однажды она давала интервью, что имеет дело с мужщинами средних лет с хорошими заробатками. Значит ты доказываешь на самом деле, кто ты есть. Если твои дочери и вернулись (дай бог, что это было так) то зачем ты себя гездан салырсан. опять чтобы им говорили, вот у тебя мама такая, от которой мужщины шарахтаются и хвастается об этом с экрана. Взрослая женщина, эта твоя личная жизнь, не надо все выставлять на показ. Может рейтинг себя набирает среди мужщин.

Link to comment
Share on other sites

«Алмаз Алескерли хочет испортить жизнь моему сыну» - СКАНДАЛ

Скандал, связанный с дочерьми азербайджанской певицы Алмаз Алескерли все еще продолжается.

09:30 27-01-2010

На одном из отечественных телеканалов певица призналась, что обе ее дочери вернулись к своим мужьям. Заявление Алмаз Алескерли не оставили спокойно бывшую свекровь дочери Амины, Мехрибан ханум. Связавшись с редакцией Vesti.Az Мехрибан ханум опровергла слова певицы.

"Недавно Алмаз заявила, что якобы ее дочери помирились с мужьями. Это не правда. Я в шоке от того, как можно так врать. Не могу понять, зачем ей это. К ее сведению мой сын уже обручился, и в конце февраля у него состоится свадьба. В настоящее время они находятся в Италии. Женится он на прекрасной девушке, она врач по специальности. Алмаз специально говорит не правду, чтобы испортить жизнь моему сыну. Я ей не позволю этого",- сказала Мехрибан ханум.

Диана Велиева

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дизайнер' date='27 January 2010 - 10:34' timestamp='1264588487' post='6113440']
«Алмаз Алескерли хочет испортить жизнь моему сыну» - СКАНДАЛ

Скандал, связанный с дочерьми азербайджанской певицы Алмаз Алескерли все еще продолжается.

09:30 27-01-2010

На одном из отечественных телеканалов певица призналась, что обе ее дочери вернулись к своим мужьям. Заявление Алмаз Алескерли не оставили спокойно бывшую свекровь дочери Амины, Мехрибан ханум. Связавшись с редакцией Vesti.Az Мехрибан ханум опровергла слова певицы.

"Недавно Алмаз заявила, что якобы ее дочери помирились с мужьями. Это не правда. Я в шоке от того, как можно так врать. Не могу понять, зачем ей это. К ее сведению мой сын уже обручился, и в конце февраля у него состоится свадьба. В настоящее время они находятся в Италии. Женится он на прекрасной девушке, она врач по специальности. Алмаз гспециально оворит не правду, чтобы испортить жизнь моему сыну. Я ей не позволю этого",- сказала Мехрибан ханум.

Диана Велиева
[/quote]

yaxinlarda boyuk gizinin ke4mish yoldashinin intervjusunuda eshidacaksiz!!! Almaz harsheyi yalan deyir ki oz adini gorusun amma bu tarafdan o birilari fikirlashmir. sagh olun oxudughuvuza gora

Link to comment
Share on other sites

таких на телевидение пускать не надо. одни раз ушла со сцены, потом опять вернулась. не стыда и совести. Гадын оласан бу гадар душкюн оласан.Ахылы йохдур ону телевидение чыхардананын. Людей за кого держит. Очень она нам нужна. наверное все со своей меркой судит. Разве кто нибудь будет радоваться ее горем? Мы все родители.Хотим, что дети были счастливы. В чем вина этих девочек? Она одна вырастила их. почему лицемерить. Бура Азербайджандыр. Все выйдет наружу. не надо было давать интервью.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Зачем в такой ранний срок выдавать своих дочерей? Даже школу не успели кончить. Места им дома нету что ли? Без загса, без ничего.На человека переживающего не похожа. Оз кейфинда. Не видите, говорит я опять любима, от меня мужщины теряют голову. Вместо того, чтобы дать детям хорошее образование, поставить их на ноги, потом выдать их сознательно, она оттделалась от них с первым встречным. И на тебе....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' date='18 March 2010 - 20:29' timestamp='1268929795' post='6381852']
хороша
[/quote]
А в чем хорошего? Настоящая дура, сделала своих детей несчастными.

Link to comment
Share on other sites

Аллах костармасин. мне просто не понравились ее слова, что мужщины умирают из-за меня. Они сами дарят мне дорогие подарки. Я люблю солидных мужщин средних лет, с деньгами и они безума от меня. Такими словами она пала на моих глазах. Наверно каждый раз заводя себе нового любовника рушит чью-то семью и эти проклятия даром не проходят.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 117 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...