Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

bilirsiz mene en cox ne maraqlidi? bir kanaldan onun gedende dediklerini gosterirdiler ve indi de interview alirdilar
iki sozu bir birile duz gelmedi :D
gedende deirdi ki, bes "men bir daha qayitmayacam sehneye, hemishelik gedirem, hec ne meni vadar eliye bilmez qayitmaga, men oz shexsi heyatimi qururam daha "
indi ise sorushurlar ki, siz sehneden nie getmishdiz? Terk elmishdiz sehnei? deir "yox istirahete getmishdim, gedende de demishdim ki, bir muddetden sonra qayidacam"
men vallah hele de o epizodlardan sonra ozume gele bilmirem :lol: insan bir sozu nece firladireee :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Enya' post='1415757' date='Apr 17 2007, 13:31 ']Может она добрая,может она милая но этот дуэт с Нагылбазом...ужассс!!!Как она могла спеть такое :wow1:[/quote]
У неё есть дуэт с Нагылбазом? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='1421899' date='Apr 19 2007, 01:54 '][quote name='Enya' post='1415757' date='Apr 17 2007, 13:31 ']Может она добрая,может она милая но этот дуэт с Нагылбазом...ужассс!!!Как она могла спеть такое :wow1:[/quote]
У неё есть дуэт с Нагылбазом? :blink:
[/quote]
Поверьте есть.У нас день со днем все хуже.
Она столько лет была на сцене (неважно каким способом)хотя бы себя уважала,нашла с кем петь...
Я не советую вам послушать эту песню. :(

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Senetine deyer verdiyim mugennidir, onu gorende, ehvalim nece olursa olsun, bir azda yaxsilasir. Cunki her zaman guleruzu ile xos hissler telqin edir. Seside, mahnilarida yaxsidir, amma yenede repertuarini deyisse ela olar. Her zaman sesi efirden gelsin!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Yaxshi insandir, unsiyyetcildir. :urey: Amma duzunu deyim, ifasi meni yorur. Hetta onun ifasinda bir mahniya sona qeder qulaq asmaqa hovselem chatmir. Mene gyore sesinin tembri chox yorucudur.

Link to comment
Share on other sites

Йягин ки, бу вахтдан сонра артыг Алмаз ханым хэчня эляйя билмяйяджяк. Хяр шэй олдугу кими галаджаг.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

bu mugennninin cox musbet aurasi var..ister istemez ehval ruhiyyemi qaldirir..mahnilari da yaxsidir...duzdur demek olar ki teze mahni ifa elemir amma ele kohne mahnilarina qulaq asmaq da kifayet edir cunki coxunu efirde az az ifa edib..

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Нравятся песни.написанные Вагифом Герайзаде.
Её младшая дочка(Амина) недавно вышла замуж.
У кого-нибудь есть фотографии со свадьбы или нишана?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[quote name='Улечка' post='5630761' date='Oct 28 2009, 07:33 ']Алмаз Елескерова меним гёзумден чох душду(((
Туранын верилишинде ёзуну еле апардыгына гёре...[/quote]

Она действительно вела себя ужасно на этой передаче! (Впрочем , как и сам Туран)
Без конца он ставит в каждой передаче "Пошлю его на.."..

И Алмаз "спела" эту песню с тупым, ужасным акцентом. Противно было слышать.
Вела себя так, как буд то ей всё по... вобщем до одного места.

Смотрелось вульгарно и вызывающе.

Link to comment
Share on other sites

Almaz Elesgerovanin "Qadasin men alim" mahnisi cox xosuma gelir..

P.S ATV kanali yeniden novbeti mugennini yerden-yere vurdu,vaxti ile Aygunu vurduqlari kimi.O onun oz isidir,qizi bosanib,qayidib,ozu biler,hele Yayim Surasi deyib ki,ozunuzu yigisdirin..Ona gore de,ATV-nin ipinin ustune od yigmaq olmaz! Bu kanaldan uzaq durmaq lazimdir!

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не дошло до этого, этим певцам, актрисам не нужно так афишировать личную жизнь своих близких, показывать свадьбы, дни рождения, не билим кичик той своих детей...
Если не это, кому какое дело до семьи дочери какой то певицы, про развод и разборки недовольных родственников противоположной стороны. АТВ уже не знает что делать, надо же додуматься до этого... Голос за кадром этой отталкивающей Гюнай etimtekuldu [font="Arial"]Almaz 8 mln Azərbaycan xalqını aldatdı, o qızı haqqında yalan məlumat verdi (ну может не слово в слово)[/font] :agilversin: Да, восьмимиллионному Азербайджану нечего делать, считать себя обманутыми. Хватит уже, сколько можно, то в начале недели хвалят одного, а к концу недели уже обливают грязью и так жестоко. "Отчаянная" родственница, мать решила выступить по ТВ, рассказывать о плохой Алмаз, ой какая она, ничего не дала дочке, я так обставила квартиру. Ай балам, у тебя же единственный сын, ты же все это для него сделал. Не билим, Бог с ними, просто видишь все это и думаешь, до чего же дошли наши телевизионщики.

Link to comment
Share on other sites

Знала ее дочек в реале...с одной училась в паралельном классе,а другая была младше года на 2...жалко и ту и другую,недавно слышала,что обе развелись..ну что сказать...жалко,только их и все старшая была неплохая девченка :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Еввелчеден язырам! Алмазын фанатлары бу языя гёре мени тенбех етмесинлер! :nettt::)

Демели беле... Ики гызыны тез бир заманда ере верен ве тез бир заманда бошатдырын ананын реаксиясы беледир:
-Хер шей еладыр...
-Меним гызлырым гёзелдилер...
-Хер шей гёзелдир...
-Меним кими мамалары вар,даха бундан сонра онлара не герекдир?
Туран сорушур:
- Алмзаз ханым сизин оглунуз олсайды егер,ону евлендирсейдиниз ве 3 гунден сонра бачысы десейди ки,гел гедек САУНАЯ, сиз не едердиз?
-....еее,билрсиз,онлар ушагдырлар...
-йох Алмаз ханым конкрет не едрдиниз,3 гунун гелини сауная гедер?
-бурда не вар ки... орда кишилер йохдур ки...(гюлур)
-баша душурук сиз не едрдиз?!
- мен ёзум ону апарардым...мен еле гайнана олардым ки, о мене мама десин...
-Айдындыр...

[b]Инди сиз ёз фикирлеринизи язын. Алмаз ханым дуз дейир,йохса дуз демир?[/b]

Мене еле гелди ки, Алмаз гызлырыны она гёре ере верди ки, сиз де мени багышлайын,еле бил гадын олмаг учнун вир бехане ,йени адларынын темиз галмасы учун ере верим ки, сонра бошанарсыз,кейф едерсиз)))) Сиз Аллах багышлайын мени...
Бле де сёз дейерелер? Меним кими мамалары вар,даха не лазымдыр онлара? Демели беле чыхыр ки,ана ёз гызлырыны тек галдыгына гёре бошатдырды? гызларыны ёмур бойу янында сахламаг истийир? Ахы о бу гун вар сабах йох... Нейсе дехшетдир,инана билмирем :wow1: ИНсан бу гедер арсыз олар?

Link to comment
Share on other sites

Sadə bir tamaşaçı kimi yalnız təəssüf edirəm ki qızlar xoşbəxt ailə həyatı yaşayacaqlarıykən boşandılar. Amma bunların ailə işlərini açıb abartmaq TVlərdə məncə düz deyil. Hər bir insanın şəxsi həyatı var və bunu camaatın dediqodu obyektinə çevirmık haqqımız yoxdur.

Link to comment
Share on other sites

обе развелись?? :blink: ..странно мен билен старшая благополучно живет в Лондоне с мужем..о ее разводе не знаю..о том,что младшая еве гайыдыб, из статей прочитала..
Знаете, когда я прочитала статью типа со слов Алмаз-ханум, мне все показалось таким странным..она типа сама себя поставила в такое положение...такое ощущение как будто ее слова преувеличили.
Наши передачи по тв не смотрю..потому не знаю,говорила ли она все это и в реале..но в любом случае не ожидала от нее подобного рода рассуждений как о своих дочерях, так и о своем представлении о семейной жизни и ценностях

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coldunya' post='5638509' date='Oct 29 2009, 11:54 ']Sadə bir tamaşaçı kimi yalnız təəssüf edirəm ki qızlar xoşbəxt ailə həyatı yaşayacaqlarıykən boşandılar. Amma bunların ailə işlərini açıb abartmaq TVlərdə məncə düz deyil. Hər bir insanın şəxsi həyatı var və bunu camaatın dediqodu obyektinə çevirmık haqqımız yoxdur.[/quote]

Düz deyirsiz haqqımız yoxdur. Amma bu insan özü elə şərait yaradıb ki, onun şəxsi həyatı müzakirə obyektinə çevrilib.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю,что ни одна мать не захочет,что бы её ребёнок был несчастным.А когда люди разводятся или есть проблемы в семье никто хорошо не отзывается.А то ,что гуда Алмаз выступила на АТВ наверное хотела стать известной личностью.И не верю всему тому ,что она говорила.Насчет сауны и всяких глупостей.Честно говоря Алмаз мне особо никогда внешне не нравилась и не очень то я её слушала.Но вот недавно я была у родственников на свадьбе вела свадьбу и пела Алмаз мне очень понравилось.И мне её чисто по человечески жалко из за её дочерей.Все говорят ,что она идеальная мать.А то ,что пишут всё это враньё.

Link to comment
Share on other sites

- Говорят, что вы заставили дочь избавиться от ребенка?

- Да, был ребенок. А зачем ей ребенок без мужа? Она же молодая девочка! Ей завтра замуж выходить! А в этой семье она с первого дня мучилась. Эта ее свекровь, взрослая женщина 50 лет не смогла ужиться с 17-летней девочкой! Представляете?! Можно каждый день выговаривать своей невесте, мол, «твоя мать такая, твоя сестра сякая»?! Это - семейный разговор, мне бы не хотелось все эту грязь вам рассказывать. Я не говорю, что сама идеальная, но я никогда не вмешивалась в дела чужой семьи. Опять-таки все дело в том, что ее свекровь не смогла мне простить моего благополучия. Знаете, зачем мне люди завидуют? Потому, что я - слишком хорошая! Я такая, какими он никогда не смогут быть!

Вот когда я это прочитала мне стало очень мерзко .Она о ребёнке говорит как о насекомом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 19 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 83 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 102 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 345 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...