Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Помоему все это она назло родственникам дочери говорит. Не верю я во все эти откровения, она вроде не глупая женщина чтобы пойти 17-ти летней девушке, родной дочери помочь избавиться от ребенка. Ну, может стресс, нервы подействовали на ее дочь и она потеряла ребенка. Ведь, до того она ничего не говорила, хотела скрыть всю эту историю с разводом дочери, только после [font="Arial"]hay-küy[/font] свекрови дочери дошедший до прессы заставили ее сделать такие заявления. [font="Arial"]Acığ verir olara[/font], вот и "мои дочки красавицы, у них такая хорошая мама..." и все такое, только для этого. [font="Arial"]Allah bilən məsləhətdir[/font], мы не знаем чья правда, поэтому оправдать одну сторону и осуждать ее, только потому что она на виду думаю не правильно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Miracle so magic!' post='5653991' date='Nov 1 2009, 00:07 ']По АТВ-магазин показали её зятя или нет???Я что-то не увидела.Неужели пропустила?[/quote]
Нет не показали.

Link to comment
Share on other sites

Almazin kicik qizinin toyu ile menim toyum bir gunde , eyni shadliq sarayinda kecirilmishdi.Mashinda oturub bizi meclise devet elemeleri ucun gozleyende bekarciliqdan onlara diqqet yetirirdim.duzu onda, kimin qizi oldugunu bilmirdim.bunu daha sonra,TV-den cekilishe gelenleri gorende qizi harda gorduyum yadima dushdu.. onda orda,onlar cox xoshbext gorunurduler,bir birlerini sevdikleri bilinirdi.amma cox teessufki,her shey bele neticelendi..sebeb her ne olursa olsun, aileni bele tez,ozude bele qalmaqalli shekilde dagitmalari cox pisdi.Almaz xanim,qizinin shad gununu efire cixarib haminin diqqetini bu istiqmete yoneldende bilmeliydi ki, boshanmasi haqda da danishacaqlar //pis cixmzsin, mence bunun bu veziyyete gelib cixmasi ucun o,ozu sherait yaradib/bunun ucun hansisa telekanali,jurnalisti gunahlandirmagin yeri yoxdu/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='5680197' date='Nov 5 2009, 15:38 '][url="http://open.az/index.php?newsid=48690#comment"]http://open.az/index.php?newsid=48690#comment[/url]

бррр ((([/quote]

Ну все теперь они станут ,как их мать,да жалко их,
дюз деирлер,анасына бах гызыны ал!

Link to comment
Share on other sites

А вчера показали ее старшего кюрекена,он сказал,что они с ее дочкой ужу как 4 месяца разведены,и что загса у них не было,так жалко стало мальчика ужас,такой симпатичный,ну ничего у него все впереди :rolleyes: наверстает :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

да,они развелись в день свадьбы младшей дочери.интересно почему у обеих её дочерей не было не загса ни кебина?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiola' post='5697545' date='Nov 9 2009, 11:01 ']да,они развелись в день свадьбы младшей дочери.интересно почему у обеих её дочерей не было не загса ни кебина?[/quote]


не знаю даже(((
может она из своих дочек захотела певиц сделать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' post='5697584' date='Nov 9 2009, 11:09 ']не знаю даже(((
может она из своих дочек захотела певиц сделать?[/quote]
воообще для чего весь этот сыр бор? все знают,что её дочки развелись,ну так и прямо скажи,чтобы все отстали,а то несёт всем какую-то ерунду.я согласно с тем,что она правильно делает,что не выносит сор из избы как говорится,но могла бы конкретно ответить один раз всем,чтобы успокоились.
наися я очень сочувствую ей,потому как никакая мать не захочет чтобы её детки разводились.семью создают не для того,чтобы её разрушать.думаю младшая дочь могла бы и не возвращаться к себе,она ещё ребёнок многого не понимает,пройдёт время будет очень сожалеть о содеенном.

Link to comment
Share on other sites

хммм...значит все таки обе развелись?очень жаль..
я слышала,что старшая вышла замуж за парня из богатой семьи,видела только фотку со свадьбы,видно было,что оба еще дети.

Link to comment
Share on other sites

Знала обеих девочек. Очень жаль... Но неужели матьтак и не смогла объяснить своим 17летним дочерям, что замуж в таком возрасте выходить рано. Они же дети совсем во всех отношениях, особенно маленькая. Кошмар

Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю алмаз сама очень рано вышла замуж,не знаю,как так можно торопиться не успев закончить школу,лучше бы себе образование сделали,жалко очень жалко,они же дети,их психика травмируется.

Link to comment
Share on other sites

Anasina bax qizini al! Almazin ozu duz emelli aile qurubki? Umumiyyetle mugennilein ekseriyyetinin ailesi normal olmur. Ancaq istisna hallarda yaxshi aileleri olanlar da var, mes. Melekxanim Eyyubova, Aybaniz Hashimova ve s.

Qizini almamish birinci anasina, ailesine, esl-nesline fikir vermeliydiler. Ikincisi de, qizlarini alan adam da duz emelli adama oxshamir. Almisan, ailen dagilib day bunu muzakire obyektine cevirme de..Allahdan qorxmurlar ee bunlar

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiola' post='5698152' date='Nov 9 2009, 12:15 ']насколько я знаю алмаз сама очень рано вышла замуж,не знаю,как так можно торопиться не успев закончить школу,лучше бы себе образование сделали,жалко очень жалко,они же дети,их психика травмируется.[/quote]

Они очень далеки от образования, имея нехилые возможности, девочки учились в задрыпанной школе на 8 км. Даже не учились, их просто вытягивали за уши.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='5698913' date='Nov 9 2009, 13:56 ']Они очень далеки от образования, имея нехилые возможности, девочки учились в задрыпанной школе на 8 км. Даже не учились, их просто вытягивали за уши.[/quote]


А закончили 20 школ.
старшая Медина училась со мной в паралельном классе :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='5698913' date='Nov 9 2009, 13:56 ']Они очень далеки от образования, имея нехилые возможности, девочки учились в задрыпанной школе на 8 км. Даже не учились, их просто вытягивали за уши.[/quote]
у меня такое ощущение уже складывается,что алмаз специально их так рано повыдавала замуж,чтобы они могли уже свободно жить да простит мена Аллах за такие слова!аналарын йолу иле гетмек истейирлер ягин.
мне эти девочки были симпотичны,старшая особенно очень красивая девочка,младшая не очень, страшная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiola' post='5699785' date='Nov 9 2009, 15:37 ']у меня такое ощущение уже складывается,что алмаз специально их так рано повыдавала замуж,чтобы они могли уже свободно жить да простит мена Аллах за такие слова!аналарын йолу иле гетмек истейирлер ягин.
мне эти девочки были симпотичны,старшая особенно очень красивая девочка,младшая не очень, страшная.[/quote]


Ну и я об этом говорю+1
реально это так наверно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' post='5699940' date='Nov 9 2009, 15:57 ']Ну и я об этом говорю+1
реально это так наверно![/quote]
вай-вай,буда ана-мать.........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' post='5699940' date='Nov 9 2009, 16:57 ']Ну и я об этом говорю+1
реально это так наверно![/quote]

Allahdan qorxun.Heç kesin ixtiyari yoxdur kimese qiymet versin.Her evde problem ola biler.Alın yazısından qaçmaq olmaz.İnşaallah onların da üzü güler.Amin

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5700308' date='Nov 9 2009, 16:44 ']milk and kisses, не в обиду, но Вас очень неприятно читать. У Вас какие-то личные счёты с этой семьёй?[/quote]


Никаких абсолютно,просто пишу по факту :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seva.Aliyeva' post='5700164' date='Nov 9 2009, 16:28 ']Allahdan qorxun.Heç kesin ixtiyari yoxdur kimese qiymet versin.Her evde problem ola biler.Alın yazısından qaçmaq olmaz.İnşaallah onların da üzü güler.Amin[/quote]
Nece deyerler her garanlig gecenin bir ishigli seheri var.Insha Allah onlarinda ailelerinda her shey yaxshi olar,yazigdilar bele cavan yashda bedbext olurlar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiola' post='5701241' date='Nov 9 2009, 20:00 ']Nece deyerler her garanlig gecenin bir ishigli seheri var.Insha Allah onlarinda ailelerinda her shey yaxshi olar,yazigdilar bele cavan yashda bedbext olurlar.[/quote]

Atalar meseli var."kiminin evveli,kiminin axırı".İnşaallah yaxşı olar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seva.Aliyeva' post='5704190' date='Nov 10 2009, 12:16 ']Atalar meseli var."kiminin evveli,kiminin axırı".İnşaallah yaxşı olar.[/quote]
Belke biz hesab edirik ki onlar bedbextdirler? Her insanin ozune gore dushuncesi var. Boshaniblarsa demek aile heyati onlar ucun bedbextcilik imish. Yeqin indi oz xosbextliklerini taparlar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fafina' post='5704245' date='Nov 10 2009, 12:23 ']Belke biz hesab edirik ki onlar bedbextdirler? Her insanin ozune gore dushuncesi var. Boshaniblarsa demek aile heyati onlar ucun bedbextcilik imish. Yeqin indi oz xosbextliklerini taparlar.[/quote]

Menim Almaz xanıma böyük hörmetim var.Men ona ve qızlarına heyatda ne arzulayırlar onun heyata keçmesini arzulayıram.

Link to comment
Share on other sites

Не люблю все эти магазинные передачи однако случайно наткнулась на какой то выпуск.
Там вроде такой момент, старшая развелась недавно, ночью позвонила младшей предложила пойти в сауну с матерью, новоиспеченные гайнана, гайната и муж на этой почве устроили скандал ( и правильно сделали) и после этого пошло поехало...

Странная семья у них...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' post='5680261' date='Nov 5 2009, 15:48 ']Ну все теперь они станут ,как их мать,да жалко их,
дюз деирлер,анасына бах гызыны ал![/quote]

не согласна бывают и исключения

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

смотрели вчера её на space?
было приятно услышать,что в семье её девочек все хорошо.
все таки эти гайнанашки ......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiola' date='25 January 2010 - 11:24' timestamp='1264404258' post='6100090']
смотрели вчера её на space?
[b]было приятно услышать,что в семье её девочек все хорошо.[/b]
все таки эти гайнанашки ......
[/quote]

и вы поверили...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='25 January 2010 - 12:43' timestamp='1264409001' post='6100547']
и вы поверили...
[/quote]

Лесси это проверенная информация с достоверных источников.я вначале тоже не поверила,но потом узнала,подтвердили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiola' date='25 January 2010 - 14:16' timestamp='1264414616' post='6101103']
Лесси это проверенная информация с достоверных источников.я вначале тоже не поверила,но потом узнала,подтвердили.
[/quote]

Что у дочерей все хорошо?Под-все хорошо,вы что имеете ввиду?Что обе вернулись к мужу,помирились семьями?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='25 January 2010 - 14:19' timestamp='1264414768' post='6101126']
Что у дочерей все хорошо?Под-все хорошо,вы что имеете ввиду?Что обе вернулись к мужу,помирились семьями?
[/quote]
у той которая летом вышла замуж все налаживается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiola' date='25 January 2010 - 15:50' timestamp='1264420246' post='6102022']
у той которая летом вышла замуж все налаживается.
[/quote]
знаете я лично очень рада,Если у них в семье всё налаживается,но только мне почему-то это не правдоподобно показалось она всё так не естесственно говорила,сначала говорила одно,через 2 мин другое.

после всего хайкуя который устроила её гайнана, не думаю что там что-то может наладитьсяенядя хошбяхт олсунлар! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 18 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 22 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 83 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 692 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...