Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Родильный Дом №6


__N__

Recommended Posts

просто интересно сколь стоят здесь ЕР и КС? я так понимаю потом все самой надо еду и тд? наверное еще сверху ширинлики

Моя врач сказала что примерно выходит ер 500 -600 . Еду из дома не надо, там готовую дают. Ну обычная госужарственная еда что в роддомах . Но ширинлик , отношение медсестер и тж она мне не может сказать , так как сама недавно туда пепевелась. Потому хочется узнать у бывалых кто недавно рожал.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 471
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 минут назад, Fatalistka сказал:

просто интересно сколь стоят здесь ЕР и КС? я так понимаю потом все самой надо еду и тд? наверное еще сверху ширинлики

какую еду? смесь для ребёнка?

я помню что там были отличные поварихи-не думаю что они поменялись

Edited by Yuliya666
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Yuliya666 сказал:

какую еду? смесь для ребёнка?

нет для мамы хотя для ребенка тоже наверное памперсы, смеси, бутылочка и тд. хочется сравнить просто цены

 


Моя врач сказала что примерно выходит ер 500 -600 . Еду из дома не надо, там готовую дают. Ну обычная госужарственная еда что в роддомах . Но ширинлик , отношение медсестер и тж она мне не может сказать , так как сама недавно туда пепевелась. Потому хочется узнать у бывалых кто недавно рожал.

мне кажется , что без ширинликов не обойдется . 500-600 то есть сумма не фиксированная как договоришься

Edited by Fatalistka
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fatalistka сказал:

нет для мамы хотя для ребенка тоже наверное памперсы, смеси, бутылочка и тд. хочется сравнить просто цены

памперсы бутылочки я свои брала, еда там вкусная но мне после кс на обед и ужин в первый день можно было тока бульон и ходила и облизавалась как девочки жареную картошку с рыбой на ужин ели))

надо будет попытать врача по всем пунктам вопросов

Link to comment
Share on other sites

Девочки у кого недавно ер было или кс тут? Поделитесь медсестры и прочие не просят ширинлик и тд? Если врачу отдали например всю сумму, потом доплачивать за какие то услуги которые должны быть уже в этой сумме не надо? Например рентген узи после родов. Делают ли детям все эти вещи после рождения ? Или за это отдельно платите? И предродовой пакет обязательно заставляют сдать даже если все есть на руках?




какую еду? смесь для ребёнка?
я помню что там были отличные поварихи-не думаю что они поменялись

Добрый день !Я была на днях в 6-й.Хотела встать там на учёт.У двух врачей поинтересоваламь о ЕР.Мне сказали днём родишь 700 ман.,ночью 800 ман.Ширинлики тоже нужно будет раздавать,как я поняла)Решила рожать и наблюдаться в частной клиники.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, murka-lana сказал:

 

 

 

 


Добрый день !Я была на днях в 6-й.Хотела встать там на учёт.У двух врачей поинтересоваламь о ЕР.Мне сказали днём родишь 700 ман.,ночью 800 ман.Ширинлики тоже нужно будет раздавать,как я поняла)Решила рожать и наблюдаться в частной клиники.

 

 

 

 

ни фига себе цены....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, murka-lana сказал:

Добрый день !Я была на днях в 6-й.Хотела встать там на учёт.У двух врачей поинтересоваламь о ЕР.Мне сказали днём родишь 700 ман.,ночью 800 ман.Ширинлики тоже нужно будет раздавать,как я поняла)Решила рожать и наблюдаться в частной клиники.

ничего себе. в частной где я планирую рожать ЕР стоит 800 (вместе с род пакетом, прививками) все включено даже что-то в подарок дают и никаких ширинликов. походу госроддомы сошли с ума😐

Edited by Fatalistka
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Fatalistka сказал:

ничего себе. в частной где я планирую рожать ЕР стоит 800 (вместе с род пакетом, прививками) все включено даже что-то в подарок дают и никаких ширинликов. походу госроддомы сошли с ума1f610.png

я в шоке от цен-представила цены на кс...по ходу я в гюмрюке кс делать буду...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yuliya666 сказал:

я в шоке от цен-представила цены на кс...по ходу я в гюмрюке кс делать буду...

A там в гемрюке кс сколько? В нефтяниках 1100 все про все

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, murka-lana сказал:

 

 

 

 


Добрый день !Я была на днях в 6-й.Хотела встать там на учёт.У двух врачей поинтересоваламь о ЕР.Мне сказали днём родишь 700 ман.,ночью 800 ман.Ширинлики тоже нужно будет раздавать,как я поняла)Решила рожать и наблюдаться в частной клиники.

 

 

 

 

А не опухнут ли?!!! 

800 э!

Просто может они по клиенту смотрят и цену говорят , как мне вечно везет куда не иду все пытаются нагреть.

Поэтому для меня идеальный вариант частная клиника-заплатил в кассу и рожай себе с песней, не думая что чтоб пуповину перерезать ширинлик захотят😡

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А не опухнут ли?!!! 
800 э!
Просто может они по клиенту смотрят и цену говорят , как мне вечно везет куда не иду все пытаются нагреть.
Поэтому для меня идеальный вариант частная клиника-заплатил в кассу и рожай себе с песней, не думая что чтоб пуповину перерезать ширинлик захотят[emoji35]

А я им - ,мол,слышала,что у вас роды 500 ман.Мне отвечают-да вы что?,это же смешно -роды за 500 ман.Вот так я и ушла оттуда...
Link to comment
Share on other sites

Рожала там в июле...если честно  мне с чть с чем сравнить, старшую рожала в нефтянниках, это небо и земля девочки.соглашусь,врачи там хорошие,но дилянчилик на высшем уровне! Наглые! 

Я 3 дня лежалв в патологии,пришло время родов,меня отвели в род зал,сумка с вещами осталась в палате. Были деньги,слегка припрятала,так как знала,что они мне оххх как понадобятся. Вобщем родила,лежу себе,пришла техничка,принесли сумку.  И говорят:" бяс халая хермят елямирмян"?( это. За то что она  со 2 на 3 этаж на лифте мою сумку подняла)я ей:"хала хырда пулум йохду". На что она ответила:" сумканда 5 манат вар иди"...я поперхнулась. Она видимо хорошенько пошарила в моей сумке. ХотЯ, была даже готова,3 дня в патологии меня закалили.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, arzuwum сказал:

Одежду ребенку не дают,повар так себе, за роды вышло 600 ман.

Ужас какой-я думала в семашко самые ужасные дилянчи, оказывается нет

До ремонта такого небыло(

 

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2017 в 15:57, miss ViktOri сказал:

А не опухнут ли?!!! 

800 э!

Просто может они по клиенту смотрят и цену говорят , как мне вечно везет куда не иду все пытаются нагреть.

Поэтому для меня идеальный вариант частная клиника-заплатил в кассу и рожай себе с песней, не думая что чтоб пуповину перерезать ширинлик захотят1f621.png

Мой муж также рассуждает)) благодаря его рассуждениям родила в Нефтяниках и была в раю Иншаллах в начале мая тоже туда собираюсь))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sladkiy Kotenok сказал:

Мой муж также рассуждает)) благодаря его рассуждениям родила в Нефтяниках и была в раю Иншаллах в начале мая тоже туда собираюсь))

Сагсаламат ИншАллах! Я тоже первую дочу там рожала, но тогда не было горячей воды и честно гря врачом осталась недовольна. Вы у кого будете рожать ИншАллах?

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2017 в 16:10, arzuwum сказал:

Рожала там в июле...если честно  мне с чть с чем сравнить, старшую рожала в нефтянниках, это небо и земля девочки.соглашусь,врачи там хорошие,но дилянчилик на высшем уровне! Наглые! 

Я 3 дня лежалв в патологии,пришло время родов,меня отвели в род зал,сумка с вещами осталась в палате. Были деньги,слегка припрятала,так как знала,что они мне оххх как понадобятся. Вобщем родила,лежу себе,пришла техничка,принесли сумку.  И говорят:" бяс халая хермят елямирмян"?( это. За то что она  со 2 на 3 этаж на лифте мою сумку подняла)я ей:"хала хырда пулум йохду". На что она ответила:" сумканда 5 манат вар иди"...я поперхнулась. Она видимо хорошенько пошарила в моей сумке. ХотЯ, была даже готова,3 дня в патологии меня закалили.

А чего вы хотите, мы живем в самой ширин стране на свете)))))

 Мы в этом году на поезде ехали так у нас проводница пять манат ширинлик просила, а вы про роддом!)))))

600 на все про все? Ну со всеми ширинмиринами?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, miss ViktOri сказал:

Сагсаламат ИншАллах! Я тоже первую дочу там рожала, но тогда не было горячей воды и честно гря врачом осталась недовольна. Вы у кого будете рожать ИншАллах?

Спасибо вам тоже Саг саламат) я в 2015 летом рожала все условия были, врач Эльмира Джалалова у меня экс была щас тоже кс будет единственное еду нам давали диетическую) надо будет мне там найти мамашу на диете которая сама родила и обмениваться с ней нашими блюдами)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sladkiy Kotenok сказал:

Спасибо вам тоже Саг саламат) я в 2015 летом рожала все условия были, врач Эльмира Джалалова у меня экс была щас тоже кс будет единственное еду нам давали диетическую) надо будет мне там найти мамашу на диете которая сама родила и обмениваться с ней нашими блюдами)))

И вам спасибушки)

Я в феврале 2014-го

Условия все супер кроме горячей воды, ну и в приемной персонал никакой. А еда обыкновенная недомашняя еда да))) помню мама ко мне пришла и от нее так пахнет котлетками- грит исти исти пишириб гятирмишям, секьюрити не пропустили, Грю одну в кармане протащила бы даааа))))))

Муж кстати мне бананы шоколадки таскал. А в послеродово й рядом лежала девушка ей эмелли башлы газаны мазаны таскали, грит хёрмят делаешь-пропускают.

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, miss ViktOri сказал:

И вам спасибушки)

Я в феврале 2014-го

Условия все супер кроме горячей воды, ну и в приемной персонал никакой. А еда обыкновенная недомашняя еда да))) помню мама ко мне пришла и от нее так пахнет котлетками- грит исти исти пишириб гятирмишям, секьюрити не пропустили, Грю одну в кармане протащила бы даааа))))))

Муж кстати мне бананы шоколадки таскал. А в послеродово й рядом лежала девушка ей эмелли башлы газаны мазаны таскали, грит хёрмят делаешь-пропускают.

 

Очень интересно при мне никто ни кому ничего не таскал)) в принципе все не так плохо было утром кашка масло с хлебом и творогом гречка с куском мяса бананы конфеты печеное одноразовые пакетики чая это все было просто кто сами рожали им асе жареное давали вплоть до пирожков)))) мне нравится то что там палаты одноместные были соблазниться на чью либо еду сложно было)) да и после кс только все мысли были о том чтобы боль быстрее прошла бы и молоко пришло бы а то и на памперсы тратимся так ещё и на смесь))

Link to comment
Share on other sites

Говорила сёдня с врачом 

Кс выйдет мне 800 манат

Насчёт дилянчи сказала если кто то что то просит сразу спросить имя и фамилию и жаловаться старшему персоналу-короче одену зехримар сифет)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
В 29.12.2017 в 16:03, Бальзамин сказал:

Кто в курсе, медотвод от прививок в этой клинике действует? Можно ли отказаться письменно?

я думаю он везде действует так как делать прививку или нет решает родитель.

Link to comment
Share on other sites

сегодня сдавала предродовые анализы-народу много было) 

пакет  кс стоит 50 манат и для своего успокоения отдельно ещё и узи сделалатплюс 30 манат-узистка не понравилась 

если честно

Врач мне экскурсию устроила - палаты посмотрела:как там клёво  щас после ремонта, чисто, тепло.

 Дети в таких прикольных штуках полукруглых (раньше были с советских времён прямоугольные такие)

В каждой палате свой санузел-этого не было раньше. 

У меня кс 3-го числа Дай Бог

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

сегодня сдавала предродовые анализы-народу много было) 
пакет  кс стоит 50 манат и для своего успокоения отдельно ещё и узи сделалатплюс 30 манат-узистка не понравилась 
если честно
Врач мне экскурсию устроила - палаты посмотрела:как там клёво  щас после ремонта, чисто, тепло.
 Дети в таких прикольных штуках полукруглых (раньше были с советских времён прямоугольные такие)
В каждой палате свой санузел-этого не было раньше. 
У меня кс 3-го числа Дай Бог
 

Мне тоже там рожать в марте дай бог [emoji120]🏻мне ЕР сказали полный пакет 700 ман я даже не спросила что входит в этот пакет))) а вот дополнительные растраты интересно будут ? Вам Саг саламат [emoji120]🏻[emoji119]
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, KAMILLA134 сказал:


Мне тоже там рожать в марте дай бог emoji120.png1f3fb.pngмне ЕР сказали полный пакет 700 ман я даже не спросила что входит в этот пакет))) а вот дополнительные растраты интересно будут ? Вам Саг саламат emoji120.png1f3fb.pngemoji119.png

не знаю честно про доп платы-я лично ширинлики раздавать не планирую)

если нужны будут анализы дополнительные малышу например, то тогда оплачу.

и Вам саг-саламат!

я отпишуть подробно про роды как тока в себя приду)

Edited by Yuliya666
Link to comment
Share on other sites

я рожала в 2017 летом у зибы все прошло отлично стоило мне все ето 500м+vip палата 150 за все 4 дня .мне врач сказала никому давать!!!!но я давала ....еда обичная не плохая всетаки ето гос.больница

единстнно что было ужасно то ето жара!!!!!!у них тдеотская система 1=н конд.на 4 палаты😡 и если тебе жарко а у других тем.или еше что нибудь то надо терпеть((((

а так больница как больница_))

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2018 в 23:54, KAMILLA134 сказал:


Мне тоже там рожать в марте дай бог emoji120.png1f3fb.pngмне ЕР сказали полный пакет 700 ман я даже не спросила что входит в этот пакет))) а вот дополнительные растраты интересно будут ? Вам Саг саламат emoji120.png1f3fb.pngemoji119.png

Я тоже там рожала в ноябре 2017,но у меня было КС.Не советую ходить туда, там только чобаны работают. Мне кс сделала НАИЛЯ ШАХБАЗОВА. Обходите её стороной!!! У меня было внутреннее кровотечение,и плус гемотома крупного размера.а это самозванка НАИЛЯ ШАХБАЗОВА уехала в Турцию не сообшив мне.Я умирала там, никто из этих чобанов не хотели зайти на повторную операцию. Короче позвали Г.Алика,он с трудностью спас мне жизнь,но в результате убрали и матку,и яичники. А мне всего лишь 27. Это бессовестная испортила мне мою жизнь. НЕ ХОДИТЕ ТУДА,там все ТУПЫЕ!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мы уже дома)

Начну с того что ни капли не пожалела что выбрала этот роддом. Операция прошла хорошо. Никаких последствий спинальной анастезии не наблюдаю и Слава Богу. 

Не одного как говорит девушка из предыдущего поста "тупого" участника коллектива я не увидела за три дня. Обе соседке приехали на скорой и родили у дежурного врача-обе довольные и я видела как всё отделение трудилось начиная с зав отделением Адялятом и кончая санитарками.

Благодаря им я чувствовала себя как дома! Все назначения врача выполнялись во время. Все были внимательны к мамочкам-в течении дня к нам заходили врачи, медсестры-делали свою работу. В палатах чисто-всегда есть горячая вода в термосе и холодная в кувшине на столе в палате.  Еду приносили прям в палату. На ночь детей забирали и давали отдохнуть и это конечно по желанию. У меня была вторая кс и поэтому мне было тяжело в первые дни даже вставать с кровати не то что смотреть  за малышом. Кормят детишек Симилаком если есть необходимость. У менч молока было мало в первые дни. Проблем с отказом от прививок не было-слелала только от гепатита и всё. Никто не делал мозги на счёт моего выбора отказаться от ост прививок.

В общем говоря я осталась очень довольна. 

Смело выбирайте этот роддом!

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да и забыла сказать, Гюльчин ханум тоже делает кс в 6-ом роддоме. Вы можете пригласить туда на операцию при желании. Видела её после своей операции. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже там рожала в ноябре 2017,но у меня было КС.Не советую ходить туда, там только чобаны работают. Мне кс сделала НАИЛЯ ШАХБАЗОВА. Обходите её стороной!!! У меня было внутреннее кровотечение,и плус гемотома крупного размера.а это самозванка НАИЛЯ ШАХБАЗОВА уехала в Турцию не сообшив мне.Я умирала там, никто из этих чобанов не хотели зайти на повторную операцию. Короче позвали Г.Алика,он с трудностью спас мне жизнь,но в результате убрали и матку,и яичники. А мне всего лишь 27. Это бессовестная испортила мне мою жизнь. НЕ ХОДИТЕ ТУДА,там все ТУПЫЕ!!!
Ужас...через какой кошмар,вам пришлось пройти.Очень сочуствую Вам.Держитесь.
Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2018 в 01:02, Yuliya666 сказал:

Мы уже дома)

Начну с того что ни капли не пожалела что выбрала этот роддом. Операция прошла хорошо. Никаких последствий спинальной анастезии не наблюдаю и Слава Богу. 

Не одного как говорит девушка из предыдущего поста "тупого" участника коллектива я не увидела за три дня. Обе соседке приехали на скорой и родили у дежурного врача-обе довольные и я видела как всё отделение трудилось начиная с зав отделением Адялятом и кончая санитарками.

Благодаря им я чувствовала себя как дома! Все назначения врача выполнялись во время. Все были внимательны к мамочкам-в течении дня к нам заходили врачи, медсестры-делали свою работу. В палатах чисто-всегда есть горячая вода в термосе и холодная в кувшине на столе в палате.  Еду приносили прям в палату. На ночь детей забирали и давали отдохнуть и это конечно по желанию. У меня была вторая кс и поэтому мне было тяжело в первые дни даже вставать с кровати не то что смотреть  за малышом. Кормят детишек Симилаком если есть необходимость. У менч молока было мало в первые дни. Проблем с отказом от прививок не было-слелала только от гепатита и всё. Никто не делал мозги на счёт моего выбора отказаться от ост прививок.

В общем говоря я осталась очень довольна. 

Смело выбирайте этот роддом!

я тоже присоединяюсь к вам,мне делала  кесарку Гюльнара Азимова.Идеально все прошло,а уход после был на уровне.Отдельное спасибо зав.отделения доктору Адаляту очень внимательный и грамотный врач.Никто ничего не просил и персонал был приветливый.Еда обычная неплохая.Правда рис был с курочкой я удивилась,вроде бы жидкое нужно чтобы запоров не было.Единственное меня убили это кровати на матрасах которых не сняли целофан ,сверху была простынь но постоянное скольжение просто добивало.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, natalight сказал:

я тоже присоединяюсь к вам,мне делала  кесарку Гюльнара Азимова.Идеально все прошло,а уход после был на уровне.Отдельное спасибо зав.отделения доктору Адаляту очень внимательный и грамотный врач.Никто ничего не просил и персонал был приветливый.Еда обычная неплохая.Правда рис был с курочкой я удивилась,вроде бы жидкое нужно чтобы запоров не было.Единственное меня убили это кровати на матрасах которых не сняли целофан ,сверху была простынь но постоянное скольжение просто добивало.

И Адалят и Тофиг (анастезиолог)супер врачи

Адалят прикалывался все 3 дня) 

Я там в отзывах всех упомянула)

Мне кровать понравилась потому что подушка йери поднять можно было.

На счёт еды-каждый день мы суп ели -на ужин ток было второе, а на обед и первое и второе

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки,кто из вас недавно рожал а 6м роддоме?? Что понадобилось взять с собой?? Мне врач сказала что ничего не надо...чето не верится. Напишите пожалуйста,кто помнит.спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Золотая сказал:

Девочки,кто из вас недавно рожал а 6м роддоме?? Что понадобилось взять с собой?? Мне врач сказала что ничего не надо...чето не верится. Напишите пожалуйста,кто помнит.спасибо:)

Мне понадобилось памперсы для малыша, чай одноразовый, памперсы для себя ( я покупала в виде трусов-очень удобно) их памперсы очень большие и не удобные, бутылочка, соска, смесь я свою приносила, салфетки сухие и мокрые, что нибудь к чаю-печеньки например, носки тонкие для себя.

Так как у меня было кс я брала с собой бандаж. 

Одежду я свою брала но не одела потому что в роддоме было жарко и в их ночной и халате мне было хорошо.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Yuliya666 сказал:

Мне понадобилось памперсы для малыша, чай одноразовый, памперсы для себя ( я покупала в виде трусов-очень удобно) их памперсы очень большие и не удобные, бутылочка, соска, смесь я свою приносила, салфетки сухие и мокрые, что нибудь к чаю-печеньки например, носки тонкие для себя.

Так как у меня было кс я брала с собой бандаж. 

Одежду я свою брала но не одела потому что в роддоме было жарко и в их ночной и халате мне было хорошо.

Спасибо большое. У меня тоже кс.хорошо что я спросила. А то она мне говорит что ничего не нужно..завтра уже иду на плановое. Пойду сегодня куплю то что вы написали

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...