Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Shouter, как любитель диких путешествий, искренне завидую белой завистью smile.png Фото просто блеск. Родственная душа. Как писал ряхмятлик Физули, анис-уль-гхальб. 

 

Пчеловод , вы вернули меня в далекий 2008-й год. Идиллические воспоминания Копрюлю Канйон. У меня до сих пор лежит такая же фотка с крокодилом. Блин, какой там был крейзи рафтинг... Одним словом, кросавчег smile.png

У меня аналогичные эмоции по поводу Корпюлю Канйон... )))  Единственное, что по мне, так рафтинг был не такой уж и крейзи biggrin.png 

А у Шоутера фотки действительно, очень интересные ))) 

Edited by Isabel_Rodriguez
Link to comment
Share on other sites

Уська лапочка) обоятельная девушка)

спасибо )

 

Пчеловод напоминает какого-то американского актера,вот только не могу вспомнить кого

Edited by uska
Link to comment
Share on other sites

спасибо )

Пчеловод напоминает какого-то американского актера,вот только не могу вспомнить кого

Бодров вкупе с молодым Бельмондо)
Link to comment
Share on other sites

У меня аналогичные эмоции по поводу Корпюлю Канйон... )))  Единственное, что по мне, так рафтинг был не такой уж и крейзи biggrin.png 

Да, вы правы, я выразился невпопад. Понятно что рафтинг там начального уровня, ибо туристы, но сам процесс был реально крейзи.

 

Помню ходил аж два раза, в первый раз на боте с группой умеренно бухих украинцев, во второй раз с казашкой на каное. Про украинцев не говорю, ибо и так все понятно, да и сам был слегка подшофе :) А с казашкой забавно получилось. Значит, инструктора спрашивают, мол кто хочет на каное. Поднимаю руку. Определились. Тут подходит жирный казах по имени Женя и говорит - "Слышь, парень, возьми мою жену к себе в лодку. Она на каное хочет". Я шутя спрашиваю, а мол доверяете? Он поднимает руку и так, в сердцах, бросает - "Да забирай ты ее, йоптыть..." :) Ну значит едем. На пути, проезжающие рядом боты почему то думают что мы ипонцы. Все орут "конничива, конничива" и почему то "аригато". Я всем отвечаю мол банзай. На одном отрезке сталкиваемся с группой реально бухих израяильтян на боте с кормчим турком. Израильтяне тоже орут конничива. Я к их удивлению отвечаю мол шалом Израиль. И тут они от радости начинают нас обливать веслами водой, гады такие. Мы аж буквально захлебываемся. Я ору турку мол уйми своих дураков. У турка глаза выпучились, думает йоптыть, ипонец на чистом турецком заговорил :D А на обеденном перерыве Женя меня напоил ракы и пивом, причем весело так, и сам уже был бухой в стельку. А жене все пофиг. 

 

В-общем, поездки были реально сумасшедшие )))

Link to comment
Share on other sites

Да, вы правы, я выразился невпопад. Понятно что рафтинг там начального уровня, ибо туристы, но сам процесс был реально крейзи.

 

Помню ходил аж два раза, в первый раз на боте с группой умеренно бухих украинцев, во второй раз с казашкой на каное. Про украинцев не говорю, ибо и так все понятно, да и сам был слегка подшофе smile.png А с казашкой забавно получилось. Значит, инструктора спрашивают, мол кто хочет на каное. Поднимаю руку. Определились. Тут подходит жирный казах по имени Женя и говорит - "Слышь, парень, возьми мою жену к себе в лодку. Она на каное хочет". Я шутя спрашиваю, а мол доверяете? Он поднимает руку и так, в сердцах, бросает - "Да забирай ты ее, йоптыть..." smile.png Ну значит едем. На пути, проезжающие рядом боты почему то думают что мы ипонцы. Все орут "конничива, конничива" и почему то "аригато". Я всем отвечаю мол банзай. На одном отрезке сталкиваемся с группой реально бухих израяильтян на боте с кормчим турком. Израильтяне тоже орут конничива. Я к их удивлению отвечаю мол шалом Израиль. И тут они от радости начинают нас обливать веслами водой, гады такие. Мы аж буквально захлебываемся. Я ору турку мол уйми своих дураков. У турка глаза выпучились, думает йоптыть, ипонец на чистом турецком заговорил biggrin.png А на обеденном перерыве Женя меня напоил ракы и пивом, причем весело так, и сам уже был бухой в стельку. А жене все пофиг. 

 

В-общем, поездки были реально сумасшедшие )))

Прикольно ))))) 

 

У нас тоже были приключения, девочка выпала из лодки, бравый инструктор Мемет нырнул в воду, как рыбка и достал ее из пучины речной biggrin.png

Один раз чуть в дерево не врезались головами, хорошо что была команда :"Ложись!" biggrin.png

Одна наша девочка не грела, сидела просто в лодке, после каждого порога, она как матрешка на спину падала, а ноги к верху, мы до слез смеялись biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Про то, что нас веслами обливали, уже молчу... Там целая война была  biggrin.png

Так что, выставляйте, друзья, такие клевые фото))  И глаз наш порадуете и приятные воспоминания навеете ))))

Link to comment
Share on other sites

Одна наша девочка не грела, сидела просто в лодке, после каждого порога, она как матрешка на спину падала, а ноги к верху, мы до слез смеялись biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Ну натурально, какая-то неправильная девочка была. Не грела совсем, бы гы гы гы )))

Link to comment
Share on other sites

Да, вы правы, я выразился невпопад. Понятно что рафтинг там начального уровня, ибо туристы, но сам процесс был реально крейзи.

 

Помню ходил аж два раза, в первый раз на боте с группой умеренно бухих украинцев, во второй раз с казашкой на каное. Про украинцев не говорю, ибо и так все понятно, да и сам был слегка подшофе smile.png А с казашкой забавно получилось. Значит, инструктора спрашивают, мол кто хочет на каное. Поднимаю руку. Определились. Тут подходит жирный казах по имени Женя и говорит - "Слышь, парень, возьми мою жену к себе в лодку. Она на каное хочет". Я шутя спрашиваю, а мол доверяете? Он поднимает руку и так, в сердцах, бросает - "Да забирай ты ее, йоптыть..." smile.png Ну значит едем. На пути, проезжающие рядом боты почему то думают что мы ипонцы. Все орут "конничива, конничива" и почему то "аригато". Я всем отвечаю мол банзай. На одном отрезке сталкиваемся с группой реально бухих израяильтян на боте с кормчим турком. Израильтяне тоже орут конничива. Я к их удивлению отвечаю мол шалом Израиль. И тут они от радости начинают нас обливать веслами водой, гады такие. Мы аж буквально захлебываемся. Я ору турку мол уйми своих дураков. У турка глаза выпучились, думает йоптыть, ипонец на чистом турецком заговорил biggrin.png А на обеденном перерыве Женя меня напоил ракы и пивом, причем весело так, и сам уже был бухой в стельку. А жене все пофиг. 

 

В-общем, поездки были реально сумасшедшие )))

ну и как теперь спать то? столько эндорфинов от смеха на ночь!!! ))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Да вроде нет, свой я, советский ))) Все из-за казашки )))

По ходу, у меня тоже был случай с казашками в Турляндии)) Познакомился с одной и спрашиваю ее, мол, а почему вы между собой на русском болтаете? Своего языка нет?)) Потом подумал про себя, а если она спросит тебя - почему азеры между собой говорят на русском? Что ты ответишь?)))

Link to comment
Share on other sites

ну и как теперь спать то? столько эндорфинов от смеха на ночь!!! ))))))))))))))))

Ну индорфины - хорошо же. Чем их, гадов, в крови больше, тем женским организмам лучше - привет Варфоломею Коробейникову :)  А спать на выходные - только время терять :)

 

По ходу, у меня тоже был случай с казашками в Турляндии)) Познакомился с одной и спрашиваю ее, мол, а почему вы между собой на русском болтаете? Своего языка нет?)) Потом подумал про себя, а если она спросит тебя - почему азеры между собой говорят на русском? Что ты ответишь?)))

А что тут ответишь? Дюз созя не деясян? Стоял бы я и тупо улыбался. Кстати, вспомнил что у меня тогда на плече холидей татушка была в виде ипонских йероглифов, мол Вера, Надежда, Секас Любовь. Вот и сошел за ипонца. Там же все бухие были :D

Link to comment
Share on other sites

Нефтяник, фото какое-то... ненашенское что ли, не по-азербайджански как-то... Надобно чтобы в одной руке рюмка, а в другой закуска smile.png

+ За рулем Цешки)) Или Праго (так некоторые наши Прадо называют)

Link to comment
Share on other sites

Milk and kisses выставила фотосессию "Знойная девушка - мечта поэта". В связи с этим у меня вопрос - куда пропал Японец-сан? 

Link to comment
Share on other sites

Milk and kisses выставила фотосессию "Знойная девушка - мечта поэта". В связи с этим у меня вопрос - куда пропал Японец-сан? 

+ Фика 1986. Он участвовал в ее массовке...))

Link to comment
Share on other sites

Milk and kisses выставила фотосессию "Знойная девушка - мечта поэта". В связи с этим у меня вопрос - куда пропал Японец-сан? 

 

Шадлыг Сарайы данышыр.

Link to comment
Share on other sites

милк.чет ты по дурнела прилично.заболела?)или гез дяиб?супер фотка на море.как будто на не обитаемом острове и сено всмето одежды. и лицо как у мученной.)))вообщем детей на ночь пугать.

Link to comment
Share on other sites

ризада, не улыбайтесь так широко. Вам не идет.

ну вот опять.ну подумаешь что не мисс мира,зато веселый человек.без пофоса и вышевого гламура.хочет улыбается и ей по барабану.у меня желтые зубы + 2 нету не выросли и щель и мне веришь по барабану .смеюсь улыбаюсь девчонкам нравлюсь)и мысли не было пойти сделать операцию на зубах.

но все же фотка трое в лифте.тоже ой ну очень страшное все)я бы по стеснялся бы это залить.да я хоть и загружал тут дебильные фото,но то что там я бы очканул))

Link to comment
Share on other sites

Да,зачем тыне  заливаешь сюда фото?ток комментируешь как судья на мисс мира))давай свои фото выкладывай,публика ждет сжав кулак в левой руки ,а в правой кулек с помидорами)

Link to comment
Share on other sites

милк.чет ты по дурнела прилично.заболела?)или гез дяиб?супер фотка на море.как будто на не обитаемом острове и сено всмето одежды. и лицо как у мученной.)))вообщем детей на ночь пугать.

 

 

спасибо, мне  реально очень приятно,что я заслужила ваш комментloveyouddd.gif

Edited by milk and kisses
Link to comment
Share on other sites

Милки, мисс лето, не иначе! Мне аж до слез захотелось в отпуск... Не судьба в этом году. sad.png

 

 

Я тебя очень люблю loveyouddd.gif  Ничего зато когда мы все будем пахать ты будешь в отпуске loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 664 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...