Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ищем Медицинские Принадлежности


Recommended Posts

где можно приобрести Синяя лампа (рефлектор Минина, лампа Минина) у новорожденного ребенка желтуха и как ей вообще пользоваться?

Попробуйте обратиться в " Араш " . находится недалеко от военного госпиталя по дороге от Мин Транспорта в сторону Папанина , около моста. Где раньше был салон Субару

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,вопрос уже был, но присоединюсь. где можно заказать медицинскую кровать типа как в травматологии, с рамой сверху,для поднимания на руках, парню, у которого подвижны только руки?

Link to comment
Share on other sites

Араш. Выше написал где находится

Здравствуйте,вопрос уже был, но присоединюсь. где можно заказать медицинскую кровать типа как в травматологии, с рамой сверху,для поднимания на руках, парню, у которого подвижны только руки?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня были в Араше.цены, конечно, немаленькие ((модель попрочнее 2500 азн,с пластиковыми бортиками турецкие 1400.и плохо, что рама св4рху не предусмотрена, надо отдельно докупать на стойке.

Link to comment
Share on other sites

Osteisintez. На проспекте Азадлыг. Когда едете в сторону поселка Кирова , проезжаете светофор , где поворот на Теймура Алиева. Не доезжая до ооннеля справа 5 этажка. Под ней магазин Osteosintez. Посмотрите там

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

+1 за ответы. и еще вопрос - тому же парню нужны подгузники, обычно пользуется Seni, 3-4 размер, без целлофановой прослойки. может, кто-нибудь в курсе, где они есть по оптовым ценам? спасибо за участие!

Link to comment
Share on other sites

Avtomobilin sürücü oturacağını ortopedik yığdırmaq istəyirəm. Harda düzəldirlər? Bilən varsa yazsın zəhmət olmasa,təcili lazımdı.

Chrtin bizde elesinler onu. Ola bilsin ishlenmish Recaro Almaniyadan sifarishle getiresiniz. Recaronun ortopedik modelleri var

Link to comment
Share on other sites

Здраствуите, скажите пожалуиста сколко стоит приблизително арендавать орерационную на час в клинике в Баку

Link to comment
Share on other sites

Где можно купить массажный стол(раскладной)Можно б.у.В фирме есть,но 420 ман. дорогоSent from my GT-S6802 using Disput.Az mobile app

Присоединяюсь к вопросу! Вы купили массажный стол?

Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить и на сколько они помогают кто нибудь пробовал их?    

 

 

Valgus Plus Pro — против шишек на ногах. 

 

Только корректорами мало поможешь, но и без них не обойтись. Нужно еще лекарственная поддержка. Есть и корректоры и специальная смесь. Обращайтесь 0503450107

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Различные медоборудование новые и б\у а также принимаем заказы .

www.facebook.com/avbiomedical 

 

Радиология, Диагностика, Реанимация, Опер блок, Хирургия, Даборатория, Офтальмология, Принтеры SONY, KODAK, пленки, термо бумаги, эндоскопические инструменты и другие.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

На час не сдают обычно. "Пакет" - операция + 1-2 дня пребывания в клинике стоит от 150 до 300 АЗН

Spasibo za otvet, isho odin vapros pajaluista, vkakix klinikax mojno dagavaritsa ob etom

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

где можно купить паровой ингалятор недорого??

недорого это 50 азн могу помочь сделать самому если есть время и терпение 0503450107

Link to comment
Share on other sites

Spasibo za otvet, isho odin vapros pajaluista, vkakix klinikax mojno dagavaritsa ob etom

Почти во всех. Нужен только азербайджанский паспорт и диплом врача - так как очень высокие штрафы за прием на работу иностранцев без разрешения на работу.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Hamiya Salam! Daim saqlam ve ugurlu olsun heyatIniz...Zehmet olmasa, eyer kimse bilirse yazinda - Elil arabasin,yanki (invalidnaya kolaska).tezesin, hardan,hansi dukanlardan ve  ya hansi satiw yererinden almaq olar ve texminen en yaxwisin ne qiymete olar almaq ? Cox xaiw edirem,cox lazimdi,zehmet olmasa kim bilirse(?),yazin,lutven...

Link to comment
Share on other sites

Hamiya Salam! Daim saqlam ve ugurlu olsun heyatIniz...Zehmet olmasa, eyer kimse bilirse yazinda - Elil arabasin,yanki (invalidnaya kolaska).tezesin, hardan,hansi dukanlardan ve  ya hansi satiw yererinden almaq olar ve texminen en yaxwisin ne qiymete olar almaq ? Cox xaiw edirem,cox lazimdi,zehmet olmasa kim bilirse(?),yazin,lutven...

Semashko xestexanasinin yaninda ve Travmatologiya Institunun yaninda 3-4 magaza var. Onlara baxin.

Link to comment
Share on other sites

Где можно купить переносной охлаждающий контейнер для лекарственных препаратов?3э

Sent from my GT-I8190 using Disput.Az mobile app

можно в базарсторе купить контейнер кулбокс.только к нему надо покупать гелевый лед
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

срочно продаю "mini lend" препарат у потребляет в стамотологических клиниках.обсолютно новый.фото могу послать на ватсап.срочно продаётся "мини лед"для стомотологических клиниках. аппарат дорогой новый.отдадим осень дёшево.

фото могу выслать на ватсап

055-322-08-58

055-831-27-32

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не подскажете нужен ручной зеркальный офтальмоскоп. Завтра обзвоню все фирмы, но может до завтра найдеться. В прошлом году обзвон показал только 1 результат из почти 30 фирм , но цена на тот момент не устроила и подвернулся добрый саморетянин , кто о дал свой безвозмезно .

На этотраз можгу купить. Срочно! Спасибо! Всем мира!

Link to comment
Share on other sites

Попросили продать

Женская медицинская форма

Продается в связи с ненабностью

Как на фото

Цвет и фасон

Зеленая фирма Форс

Белая Монотип

Продается каждый комрлект за 20 манат( пол цены)

Одевалась каждая один день

Link to comment
Share on other sites

Попросили продать

Женская медицинская форма

Продается в связи с ненабностью

Как на фото

Цвет и фасон

attachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1448965011.128368.jpg

attachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1448965021.558012.jpg

Зеленая фирма Форс

Белая Монотип

Продается каждый комрлект за 20 манат( пол цены)

Одевалась каждая один день

Размер 38
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...