Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Концерт Nar Mobile - Делимся впечатлениями!


Recommended Posts

Зрелище конечно было не для слабонервных, кто был тот поймёт. Ужасная организация, давки при входе на стадион, отсутсвие больших экранов, низкая сцена, очень злая охрана, толпу в фан зоне метало в разные стороны.
Смотреть на это до конца не было сил. Тут несколько фоток, скорее не о концерте, а о публике пришедшей чисто нахалву позырить на местных и зарубежных исполнителей.


[attachment=57915:001.jpg]
[attachment=57916:002.jpg]
[attachment=57917:003.jpg]
[attachment=57918:004.jpg]
[attachment=57919:005.jpg]
[attachment=57920:006.jpg]
[attachment=57921:007.jpg]
[attachment=57922:008.jpg]
[attachment=57923:009.jpg]

Link to comment
Share on other sites

Я на концерте не был но смотрел краем глаза по ТВ.
Организация действительно отвратная.
Ведущий был непрофессионален.
Братья Гримм без музыкантов пели, под бренчание гитары.
Лого Нармобайла, кривое и бледное мотало туда-сюда по экрану.
Турецкий певец вообще убил, назвав их "Нарсель" :-)
Погода тоже поиздевалась - с утра была теплой, потом замерзла, сейчас опять солнышко.

Link to comment
Share on other sites

Людей было больш, чем у Таркана в последнем концерте. Но из-за погоды сидящие в секторах быстро разбежались

Link to comment
Share on other sites

Хотя я смотрела по тв но видно было сразу организация была ужасна.Немного понравилось выступление Ройи и Виагры .А эти Братья Гримм вообще там были не в тему со своей гитарой,нужно было спросить зрителей они их хотя бы знают?Думаю 10,15% ответят да.А Мустафа как всегда йола верди кетди.

Link to comment
Share on other sites

я смотрел по телеку. делать мне нечего переться на стадион.
удивила Севда Алекпераде - тем что решила все таки пообщаться с публикой. Обычно она либо поет, либо улыбаеться :)

Link to comment
Share on other sites

Просидел в секторе полтора часа под холодом и ветром, а концерт так и не начался.
Решил уйти. Думаю они собирались начать концерт когда станет темно, но тогда зачем надо было собирать людей туда в 6 часов.
По организованности концерта можно судить и о самом опрераторе.
Если они в свое открытие так поиздевались над людьми, то что будет если эти же люди станут их клиентами.
ЧОХ ПИС НАР МОБАЙЛ, ЧОХ ПИС!!!

Link to comment
Share on other sites

Концерт был слабым, и салюты тоже были дешевыми.

Насчет певцов и певиц:

1.Роя - нормально выступала
2.Севда - нормально выступала
3.Братья Гримм - гитара плохо пела.
4.Виа-Гра - эротика....
5.М.Сандал - ну ничего (ни то,ни се)

Link to comment
Share on other sites

Сам концерт просмотрел дома, выпивая чай после замерзания. Что ни говорите, но наши певцы лучше всех. Кроме Рои и Севды никто не понравился. Все пели вживую, голоса ни у кого нету.
Мустафа Сандал вообще убил, у него не то что голоса но и слуха нету. Вообще как он поет я не могу понять :huh:

Link to comment
Share on other sites

Дома стомтрелаю Кошмар какой-тою Совершенно очевидно, что организаторы особо не старались...
А незадолго до этого была в горлду, и встретила в магазине "Манго" Виагру. Думаю все помнят с каком восторгом я отзывалась в одной из тем о Вере Брежневой, блондинке из группы ВиаГра, но вчера у меня было такое разочарование, что я места себе найти не могла =(( она такая страшная, что я передать не в силах. Косметика вещь гениальная. Кстати, видите какая погода, зачем одевать на себя трусы и плащ, а потом стоять синего цвета?! И этот их мсех после фразы о наших "принцах", над народом смеются. И знаете, судя по фоткам, смеются не зря. Публика дикая просто. Неужели нельзя было спокойно стоять и слушать музыку? так неет, наши должны были стоять друг на друге, снимая майки приветствовать звёзд...

Братья Гримм как для галочки вышли, отметились и ушли. Наше гос-во платит им деньги, а они не удосужились даже музыкантов своих притащить.
Позор какой-то..........

Link to comment
Share on other sites

Konsertin teshkili olduqca zeif idi. Orqanizatorlar hara baxirdilar goresen? Biabirchiliq oldu. Ne Azerfonun rehberliyi chixib 1 kelme dedi, ne direktoru, ne mushteriler uzre manager... Aparici chixib 1-2 kelme sozu gucle deyib, getdi. Yeqin ona soyuq oldu. Bes stadionda oturan tamashachilar ne etsin?? :blink::angry:
Saat 8-in yarisi bashladi. Amma demishdiler saat 6-da bashlayacaq. Bilseydim bele olacaq hech getmezdim. Getmeyime gore chox peshmanam. Roya sehneye chixan kimi durub getdik. Chunki, hem soyuq idi, hem de hech ne gorsenmirdi. Hech olmasa, 1 dene monitor qoyardilar... ne ise.... kim ki, getmeyib, duz eleyib. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Это было что то =))) Я ожидала большего, получилось просто пошла мерзнуть на холоде. Ройа классно выступала! В тот момент звук, микрофон, все было под котролем. Сева тоже хорошо пела, мне понравилось :) Братья Гримм просто не вписались!!!! Кто и зачем их пригласил вообще? ВиаГра заставили мерзнуть людей еще долго! Тут уже все вышло из под контроля :) За то стали петь джанлы без фонограммы =)) Дальше меня не было :)

Link to comment
Share on other sites

смотрела по тв . все было отвратительно , только выступление Севды было классным. и концерт даже особо не смотрела , толко выступление Севды от начало до конца посмотрела

Link to comment
Share on other sites

Поглазел немного по ТВ. Ужас. Просто ужас. Сразу думается, что не очень хотелось бы связываться с компанией, в которой свое первое официальное мероприятие провели с такими провалами. Так что скорее антирекламу себе сделал гранатовые, чем полноценный пиар.

Ну и в очередной раз была видна разница между профессионализмом российских артистов и нашими псевдозвездочками - наши трясли телесами под фанеру, а те пели с живым оркестром несмотря на сильный ветер, собачий холод - та же Виагра еще и двигалась и танцевала, успевая петь, а наши просто стояли и кривлялись под запись. Тьфу, короче, а не шоу-бизнес. Это при том, что ни Гриммы, ни Виагра не лучшие исполнители в принципе.

Link to comment
Share on other sites

На концерте не был.По ТВ посмотрел немного.Севда испортила весь концерт.Гёзюмнян дющдю после вчершнего выступления.Просто ужас был.Из-за нее пришлось переключить

Link to comment
Share on other sites

Слава богу предчувстиве меня опять не обмануло по некоторым признакам я понял что там коцерт будет только для галочки, а не для удовлетворения зрителей:
1) Профессиональность этих нар групп в городе.. и те которые стояли у мостовых, и те кто разъезжали с мотоциклами по городу.. те кто стоял около тротуаров вообще сами не знали для чего стояли.. их очень просто можно было спутать репперами и т.д
2) А эти мотоциклисты вовсю рисовались перед публикой.. вместо того чтобы построить контант с народом, человеческим языком людям объяснить что к чему они только презрительно смотрели толпу и нажимали на газ своих машин..

Увидев такое отношения непосредственно носителей идеи, понял что концерт тоже будет не таким каким рекламировался.. а организаторы очень большую ошибку допустили всем этим..

Link to comment
Share on other sites

и еще, когда увидел около м. ст Гянджлик публику, которая стремилась на концетр мне стала жаль нормальных людей которые собирались пойди туда.. многие из них вообще толком не понимали куда идут и зачем.. но шли))

Link to comment
Share on other sites

Menin Fan zone Devetnemem var idi! Amma iceri kece bilmedim! Polisler devetnamesi olan cox insanlari iceri buraxmirdilar. Yeqin ki, iceri kechmek ucun "shirinlik" ureylerinden kecirdi. Men de bezib eve qayitdim! Televizorda baxdim! Amma mene ele geldi ki teshkilatciliq zeif idi. Mustafa yene de gelib xaric oxuyub getdi.

Link to comment
Share on other sites

Откровенно говоря, концерт не удался, НО:

Во-первых, я была там с представителями НарМобайл и могу вас заверить, что они сами были, мягко говоря, удивлены. Организацией концерта занималась другая компания, которую и нужно винить во всем, на мой взгляд. Деньги на это все были потрачены, поверьте, очень неплохие.

[color="#FF0000"]ОБСУЖДАЕМ КОНЦЕРТ[/color]

P.S. я уехала еще после выступления Ройи - безумно холодно. А во всем НарМобайл виноват - почему обогреватели не включили !!! :)

Link to comment
Share on other sites

Концерт не очень понравилось. Более или менее Роя и Севда выступили нормально. Хотя под фанеру хуже не выступишь. :)

Link to comment
Share on other sites

Никто не винит НарМобайл.Просто нужно знать кого приглашать выступать неужели так сложно понять что Братья Гримм не для этого концерта или Мустафа что впервые так ужасно выступает у нас в Баку?Неужели нельзя было организовать все на нормальном уровне?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_Quliyeva' post='1362964' date='Mar 26 2007, 17:17 ']Но в любом случае - у метро стояла машина с передвижной станцией НарМобайл. Такие станции предусмотрены компанией для выезда в места массового скопления народа. По крайней мере, я смогу быть уверена, что завтра в случае еще одного концерта или другого стихийного бедствия :) НарМобайл обеспечит мне нормальную связь благодаря дополнительным сотам.
Другие 2 оператора такой услуги не предоставляют.[/quote]
Хочу сообщить вам, что Азерсель всегда устанавливает передвижные станции в местах большого скопления людей. Не искажайте пожалуйста истину :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_Quliyeva' post='1362964' date='Mar 26 2007, 17:17 ']Во-первых, я была там с представителями НарМобайл и могу вас заверить, что они сами были, мягко говоря, удивлены. Организацией концерта занималась другая компания, которую и нужно винить во всем, на мой взгляд. Деньги на это все были потрачены, поверьте, очень неплохие.

Во-вторых, чтобы там ни было, еще с 5-и часов, как только начал собираться народ, в зоне действия отказал Bakcell и еле работал Azercell. Я звонила по номерам Нара - связь отличная.[/quote]


Во первых,у НарМобаила в данный момент абонентов почти нет,чтоб еще связь перегружалась..
Во вторых даже если были потрачены большие деньги на этот концерт,уверено можно сказать что,когда тратились эти деньги там не головой думали,даже если этим занималась другая компания.
Кроме того,по вашим словам там была машина с передвеижной станцией,а если её не было связь была-бы такая же? И еще вчера мне звонили с места концерта с сим-сим номера,связь нормальная как и всегда.

Посмотрел концерт по тв и сбросил где-то 10 килограмм etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[b]Konsert hec de yaxshi teshkil olunmamishdi.. :yox: Hem de hava kulekli ondan elave de soyuq idi. Roya o qeder oxudu ki, men Narmobile konsertine yox, Royanin konsertine geldiyimi dushundum. Bratya Qrimm gelende soyuqdan dondughumdan eve qachdim..
Ancaq konsertde millet chox idi.. ses ise o qeder de yaxshi deyildi.. [/b]

Link to comment
Share on other sites

men getmemishdim amma tvden baxdim..duzu nese mohteshem bir konsert gozleyirdim...amma zeif alindi...sadece bir shey maraqli geldi mene bizimkiler burdan bura gedib konsertde fonoqramma oxuyurdular..amma xariciler oz orkestrleri ile gelmishdiler ve pis yaxshi canli oxudular....bilirem deyeceksiniz ki ne bilim xerc meselesi var....onda en azindan bizimkiler minusovkayla oxuya bilerdiler de.....niye onlar vechni fonoqrammaya ustunluk verirler bilmirem...

Link to comment
Share on other sites

ага.. сидим мы с челом. ставим пингвина. ну и он грит : врубай телек пока там установка идет.. включаю спейс и там это порево...

Link to comment
Share on other sites

Концерт конечно был - слабоват!!! Кто говорит, что публика была не та!!!
У нас народ ходит на концерт, где будут девушки (много девуек), а остальное его не интересует!!! Насчет того что нар мобайл, ни в чем не виноват, виноваты они так как они представляют свою торговую марку!!! А то что валят на посредника, обидно, завтра если абонент будут искать правду то никогда этой правды не найдёт!!!
Выбор певцов тоже был ошибочный!!! Братья Грим мало попуоярны нас в Баку, нм надо гнать или Блестящих, или Диму Билана!!! Вот это был бы правельный шаг....
По ТВ были одни накладки, да и сегодня говорили что они будут очень дешёвые, я пришел посмотреть на их номера офигел!!!! Простые номера стоят 5 АЗН!!! А блатные не продают, уже 250 АЗН!!! Не нравиться мне этот оператор запарил рекламой мозги, а тарифы у нго точно такие же как у Азерсель!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------
Слушайте на Тбилисском тоже в розовом стоят на каблуках, накрашенные!!! Это тоже NAR MOBILE???

Link to comment
Share on other sites

не концерт а делихана
мне не понравилось
только выступление Севды понравилось,а все остальные йола вердилер нече лазымды
публика как всегда была дикая как звери в лесу
охрана тупая которая махала своей дубинкой и отличалась своей низкой культурой
одним словом идиотизм

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 111 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...