Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Концерт Nar Mobile - Делимся впечатлениями!


Recommended Posts

Зрелище конечно было не для слабонервных, кто был тот поймёт. Ужасная организация, давки при входе на стадион, отсутсвие больших экранов, низкая сцена, очень злая охрана, толпу в фан зоне метало в разные стороны.
Смотреть на это до конца не было сил. Тут несколько фоток, скорее не о концерте, а о публике пришедшей чисто нахалву позырить на местных и зарубежных исполнителей.


[attachment=57915:001.jpg]
[attachment=57916:002.jpg]
[attachment=57917:003.jpg]
[attachment=57918:004.jpg]
[attachment=57919:005.jpg]
[attachment=57920:006.jpg]
[attachment=57921:007.jpg]
[attachment=57922:008.jpg]
[attachment=57923:009.jpg]

Link to comment
Share on other sites

Я на концерте не был но смотрел краем глаза по ТВ.
Организация действительно отвратная.
Ведущий был непрофессионален.
Братья Гримм без музыкантов пели, под бренчание гитары.
Лого Нармобайла, кривое и бледное мотало туда-сюда по экрану.
Турецкий певец вообще убил, назвав их "Нарсель" :-)
Погода тоже поиздевалась - с утра была теплой, потом замерзла, сейчас опять солнышко.

Link to comment
Share on other sites

Людей было больш, чем у Таркана в последнем концерте. Но из-за погоды сидящие в секторах быстро разбежались

Link to comment
Share on other sites

Хотя я смотрела по тв но видно было сразу организация была ужасна.Немного понравилось выступление Ройи и Виагры .А эти Братья Гримм вообще там были не в тему со своей гитарой,нужно было спросить зрителей они их хотя бы знают?Думаю 10,15% ответят да.А Мустафа как всегда йола верди кетди.

Link to comment
Share on other sites

я смотрел по телеку. делать мне нечего переться на стадион.
удивила Севда Алекпераде - тем что решила все таки пообщаться с публикой. Обычно она либо поет, либо улыбаеться :)

Link to comment
Share on other sites

Просидел в секторе полтора часа под холодом и ветром, а концерт так и не начался.
Решил уйти. Думаю они собирались начать концерт когда станет темно, но тогда зачем надо было собирать людей туда в 6 часов.
По организованности концерта можно судить и о самом опрераторе.
Если они в свое открытие так поиздевались над людьми, то что будет если эти же люди станут их клиентами.
ЧОХ ПИС НАР МОБАЙЛ, ЧОХ ПИС!!!

Link to comment
Share on other sites

Концерт был слабым, и салюты тоже были дешевыми.

Насчет певцов и певиц:

1.Роя - нормально выступала
2.Севда - нормально выступала
3.Братья Гримм - гитара плохо пела.
4.Виа-Гра - эротика....
5.М.Сандал - ну ничего (ни то,ни се)

Link to comment
Share on other sites

Сам концерт просмотрел дома, выпивая чай после замерзания. Что ни говорите, но наши певцы лучше всех. Кроме Рои и Севды никто не понравился. Все пели вживую, голоса ни у кого нету.
Мустафа Сандал вообще убил, у него не то что голоса но и слуха нету. Вообще как он поет я не могу понять :huh:

Link to comment
Share on other sites

Дома стомтрелаю Кошмар какой-тою Совершенно очевидно, что организаторы особо не старались...
А незадолго до этого была в горлду, и встретила в магазине "Манго" Виагру. Думаю все помнят с каком восторгом я отзывалась в одной из тем о Вере Брежневой, блондинке из группы ВиаГра, но вчера у меня было такое разочарование, что я места себе найти не могла =(( она такая страшная, что я передать не в силах. Косметика вещь гениальная. Кстати, видите какая погода, зачем одевать на себя трусы и плащ, а потом стоять синего цвета?! И этот их мсех после фразы о наших "принцах", над народом смеются. И знаете, судя по фоткам, смеются не зря. Публика дикая просто. Неужели нельзя было спокойно стоять и слушать музыку? так неет, наши должны были стоять друг на друге, снимая майки приветствовать звёзд...

Братья Гримм как для галочки вышли, отметились и ушли. Наше гос-во платит им деньги, а они не удосужились даже музыкантов своих притащить.
Позор какой-то..........

Link to comment
Share on other sites

Konsertin teshkili olduqca zeif idi. Orqanizatorlar hara baxirdilar goresen? Biabirchiliq oldu. Ne Azerfonun rehberliyi chixib 1 kelme dedi, ne direktoru, ne mushteriler uzre manager... Aparici chixib 1-2 kelme sozu gucle deyib, getdi. Yeqin ona soyuq oldu. Bes stadionda oturan tamashachilar ne etsin?? :blink::angry:
Saat 8-in yarisi bashladi. Amma demishdiler saat 6-da bashlayacaq. Bilseydim bele olacaq hech getmezdim. Getmeyime gore chox peshmanam. Roya sehneye chixan kimi durub getdik. Chunki, hem soyuq idi, hem de hech ne gorsenmirdi. Hech olmasa, 1 dene monitor qoyardilar... ne ise.... kim ki, getmeyib, duz eleyib. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Это было что то =))) Я ожидала большего, получилось просто пошла мерзнуть на холоде. Ройа классно выступала! В тот момент звук, микрофон, все было под котролем. Сева тоже хорошо пела, мне понравилось :) Братья Гримм просто не вписались!!!! Кто и зачем их пригласил вообще? ВиаГра заставили мерзнуть людей еще долго! Тут уже все вышло из под контроля :) За то стали петь джанлы без фонограммы =)) Дальше меня не было :)

Link to comment
Share on other sites

смотрела по тв . все было отвратительно , только выступление Севды было классным. и концерт даже особо не смотрела , толко выступление Севды от начало до конца посмотрела

Link to comment
Share on other sites

Поглазел немного по ТВ. Ужас. Просто ужас. Сразу думается, что не очень хотелось бы связываться с компанией, в которой свое первое официальное мероприятие провели с такими провалами. Так что скорее антирекламу себе сделал гранатовые, чем полноценный пиар.

Ну и в очередной раз была видна разница между профессионализмом российских артистов и нашими псевдозвездочками - наши трясли телесами под фанеру, а те пели с живым оркестром несмотря на сильный ветер, собачий холод - та же Виагра еще и двигалась и танцевала, успевая петь, а наши просто стояли и кривлялись под запись. Тьфу, короче, а не шоу-бизнес. Это при том, что ни Гриммы, ни Виагра не лучшие исполнители в принципе.

Link to comment
Share on other sites

На концерте не был.По ТВ посмотрел немного.Севда испортила весь концерт.Гёзюмнян дющдю после вчершнего выступления.Просто ужас был.Из-за нее пришлось переключить

Link to comment
Share on other sites

Слава богу предчувстиве меня опять не обмануло по некоторым признакам я понял что там коцерт будет только для галочки, а не для удовлетворения зрителей:
1) Профессиональность этих нар групп в городе.. и те которые стояли у мостовых, и те кто разъезжали с мотоциклами по городу.. те кто стоял около тротуаров вообще сами не знали для чего стояли.. их очень просто можно было спутать репперами и т.д
2) А эти мотоциклисты вовсю рисовались перед публикой.. вместо того чтобы построить контант с народом, человеческим языком людям объяснить что к чему они только презрительно смотрели толпу и нажимали на газ своих машин..

Увидев такое отношения непосредственно носителей идеи, понял что концерт тоже будет не таким каким рекламировался.. а организаторы очень большую ошибку допустили всем этим..

Link to comment
Share on other sites

и еще, когда увидел около м. ст Гянджлик публику, которая стремилась на концетр мне стала жаль нормальных людей которые собирались пойди туда.. многие из них вообще толком не понимали куда идут и зачем.. но шли))

Link to comment
Share on other sites

Menin Fan zone Devetnemem var idi! Amma iceri kece bilmedim! Polisler devetnamesi olan cox insanlari iceri buraxmirdilar. Yeqin ki, iceri kechmek ucun "shirinlik" ureylerinden kecirdi. Men de bezib eve qayitdim! Televizorda baxdim! Amma mene ele geldi ki teshkilatciliq zeif idi. Mustafa yene de gelib xaric oxuyub getdi.

Link to comment
Share on other sites

Откровенно говоря, концерт не удался, НО:

Во-первых, я была там с представителями НарМобайл и могу вас заверить, что они сами были, мягко говоря, удивлены. Организацией концерта занималась другая компания, которую и нужно винить во всем, на мой взгляд. Деньги на это все были потрачены, поверьте, очень неплохие.

[color="#FF0000"]ОБСУЖДАЕМ КОНЦЕРТ[/color]

P.S. я уехала еще после выступления Ройи - безумно холодно. А во всем НарМобайл виноват - почему обогреватели не включили !!! :)

Link to comment
Share on other sites

Концерт не очень понравилось. Более или менее Роя и Севда выступили нормально. Хотя под фанеру хуже не выступишь. :)

Link to comment
Share on other sites

Никто не винит НарМобайл.Просто нужно знать кого приглашать выступать неужели так сложно понять что Братья Гримм не для этого концерта или Мустафа что впервые так ужасно выступает у нас в Баку?Неужели нельзя было организовать все на нормальном уровне?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_Quliyeva' post='1362964' date='Mar 26 2007, 17:17 ']Но в любом случае - у метро стояла машина с передвижной станцией НарМобайл. Такие станции предусмотрены компанией для выезда в места массового скопления народа. По крайней мере, я смогу быть уверена, что завтра в случае еще одного концерта или другого стихийного бедствия :) НарМобайл обеспечит мне нормальную связь благодаря дополнительным сотам.
Другие 2 оператора такой услуги не предоставляют.[/quote]
Хочу сообщить вам, что Азерсель всегда устанавливает передвижные станции в местах большого скопления людей. Не искажайте пожалуйста истину :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_Quliyeva' post='1362964' date='Mar 26 2007, 17:17 ']Во-первых, я была там с представителями НарМобайл и могу вас заверить, что они сами были, мягко говоря, удивлены. Организацией концерта занималась другая компания, которую и нужно винить во всем, на мой взгляд. Деньги на это все были потрачены, поверьте, очень неплохие.

Во-вторых, чтобы там ни было, еще с 5-и часов, как только начал собираться народ, в зоне действия отказал Bakcell и еле работал Azercell. Я звонила по номерам Нара - связь отличная.[/quote]


Во первых,у НарМобаила в данный момент абонентов почти нет,чтоб еще связь перегружалась..
Во вторых даже если были потрачены большие деньги на этот концерт,уверено можно сказать что,когда тратились эти деньги там не головой думали,даже если этим занималась другая компания.
Кроме того,по вашим словам там была машина с передвеижной станцией,а если её не было связь была-бы такая же? И еще вчера мне звонили с места концерта с сим-сим номера,связь нормальная как и всегда.

Посмотрел концерт по тв и сбросил где-то 10 килограмм etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[b]Konsert hec de yaxshi teshkil olunmamishdi.. :yox: Hem de hava kulekli ondan elave de soyuq idi. Roya o qeder oxudu ki, men Narmobile konsertine yox, Royanin konsertine geldiyimi dushundum. Bratya Qrimm gelende soyuqdan dondughumdan eve qachdim..
Ancaq konsertde millet chox idi.. ses ise o qeder de yaxshi deyildi.. [/b]

Link to comment
Share on other sites

men getmemishdim amma tvden baxdim..duzu nese mohteshem bir konsert gozleyirdim...amma zeif alindi...sadece bir shey maraqli geldi mene bizimkiler burdan bura gedib konsertde fonoqramma oxuyurdular..amma xariciler oz orkestrleri ile gelmishdiler ve pis yaxshi canli oxudular....bilirem deyeceksiniz ki ne bilim xerc meselesi var....onda en azindan bizimkiler minusovkayla oxuya bilerdiler de.....niye onlar vechni fonoqrammaya ustunluk verirler bilmirem...

Link to comment
Share on other sites

ага.. сидим мы с челом. ставим пингвина. ну и он грит : врубай телек пока там установка идет.. включаю спейс и там это порево...

Link to comment
Share on other sites

Концерт конечно был - слабоват!!! Кто говорит, что публика была не та!!!
У нас народ ходит на концерт, где будут девушки (много девуек), а остальное его не интересует!!! Насчет того что нар мобайл, ни в чем не виноват, виноваты они так как они представляют свою торговую марку!!! А то что валят на посредника, обидно, завтра если абонент будут искать правду то никогда этой правды не найдёт!!!
Выбор певцов тоже был ошибочный!!! Братья Грим мало попуоярны нас в Баку, нм надо гнать или Блестящих, или Диму Билана!!! Вот это был бы правельный шаг....
По ТВ были одни накладки, да и сегодня говорили что они будут очень дешёвые, я пришел посмотреть на их номера офигел!!!! Простые номера стоят 5 АЗН!!! А блатные не продают, уже 250 АЗН!!! Не нравиться мне этот оператор запарил рекламой мозги, а тарифы у нго точно такие же как у Азерсель!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------
Слушайте на Тбилисском тоже в розовом стоят на каблуках, накрашенные!!! Это тоже NAR MOBILE???

Link to comment
Share on other sites

не концерт а делихана
мне не понравилось
только выступление Севды понравилось,а все остальные йола вердилер нече лазымды
публика как всегда была дикая как звери в лесу
охрана тупая которая махала своей дубинкой и отличалась своей низкой культурой
одним словом идиотизм

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 35 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...