Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

Один глупый вопрос - MANSA и атлантика это одно и тоде лицо? Или Манса просто пишет с ника знакомой?

 

 

Теперь поняла :(

Link to comment
Share on other sites

я не хочу вызвать у кого-то жалости, нет, спросите девочек из материнства-я писала, что роды были трудными, но последствия я не рассказывала, они даже не знали, что я переживаю во время беременности, только сегодня все узнают, что Манса-это я

 

мне противны эти разговоры про деньги-он вынуждает

При чем тут жалость????? Сразу видно что в вас все еще живет обида.  Долой все . Будьте разумной.

 

Если нужно будет вызвите у всех жалость.......  представьте перед глазами своего СЫНА. 

 

Не сердцем живите, а разумом.  Просчитывайте все ....

 

ЗЫ. Поверьте я уже 6 лет в этом кругу...... они кроме своих, других не признают

Link to comment
Share on other sites

я прописана там вместе с детьми, с 2009 года , я там жила, когда с мужем приезжала в этот город, гелин кочмушем бу еве-по всем обычаям азербайджанским

вы поговорите с адвокатом. Если еще соседи подтвердят ... будет хорошо. Я постораюсь найти нашего бухгалтера (он поменял работу) узнаю у него все по детально ...

Edited by Laune
Link to comment
Share on other sites

При чем тут жалость????? Сразу видно что в вас все еще живет обида.  Долой все . Будьте разумной.

 

Если нужно будет вызвите у всех жалость.......  представьте перед глазами своего СЫНА. 

 

Не сердцем живите, а разумом.  Просчитывайте все ....

 

ЗЫ. Поверьте я уже 6 лет в этом кругу...... они кроме своих, других не признают

обиды нет, она переросла во что-то другое, которое делает меня сильнее, и я готова на все ради детей,  для них обоих я все это делаю

Link to comment
Share on other sites

Я так поняла, здесь вообще ничего определенного не говорят, у каждого врача свое мнение. Имхо, хотя б обследоваться один раз нужно за границей, посмотреть, что скажут, а дальше решать

так и есть, у каждого свое мнение и ничего толком не говорят, только одно-берегите здоровый глаз, а уже на здоровый глаз пошла нагрузка-все таки уже дошкольный период

Link to comment
Share on other sites

у него не видит один глаз, хотели повезти в Иран, Москву-последнюю надежду я все таки не теряю, когда год назад я открывала тему, некоторые люди писали, что если сделать операцию во время, то можно восстановить глаз

в год 2 раза я вожу его к Джамили Салимхановой-постоянно под присмотром

она хороший врач. Аллах шефа версин

Link to comment
Share on other sites

так и есть, у каждого свое мнение и ничего толком не говорят, только одно-берегите здоровый глаз, а уже на здоровый глаз пошла нагрузка-все таки уже дошкольный период

мне кажется в Иране вам обойдется обследование и операция намного дешевле. Моя подруга возила ребенка туда, правда не из-за глаза, но цены на порядок ниже. Здесь бы ей такая операция была бы не по карману. Даже с проживанием она потратила намного меньше и довольна результатом.

Link to comment
Share on other sites

Откройте тему в Благотворительности, выставите все документы,заключения, узнайте сколько нужно денег. Соберется сумма и сделаете Иншаллах ребенку операцию

Link to comment
Share on other sites

мне кажется в Иране вам обойдется обследование и операция намного дешевле. Моя подруга возила ребенка туда, правда не из-за глаза, но цены на порядок ниже. Здесь бы ей такая операция была бы не по карману. Даже с проживанием она потратила намного меньше и довольна результатом.

Аллах озу йол ачсын, Аллах ушага шефа, сизя себр версин! Все будет хорошо с мальчиком, да и с малышкой тоже!

Link to comment
Share on other sites

Читаю тут многих и поражаюсь, видимо молодые еще, не опытные, а главное не имееют детей, вот и пишут- не просила бы, не судулась, не требовала...

Когда у матери перед глазами обделенные дети, она готова душу дьяволу продать, лишь бы обеспечить своих детей, а вы тут глупости пишите..

Еще поразили те, кто считают, что у родителей мужа ничего требовать, невеста не имеет права, может и не имеет, а где совесть бабушек и дедушек? Что может быть милее , чем внуки и внучки на старости?!

Link to comment
Share on other sites

Откройте тему в Благотворительности, выставите все документы,заключения, узнайте сколько нужно денег. Соберется сумма и сделаете Иншаллах ребенку операцию

 

полностью согласна

Link to comment
Share on other sites

Как могут бабушки, дедушки спокойно рассиживать в своих квартирах, зная что их внуки гапвларда галыб?!

У меня два сына и если бы, не дай Бог им пришлось бы развестись, я бы никогда не позволила своим внукам, остаться без крова и хлеба, адам герек Аллахдан горхсун!

Link to comment
Share on other sites

Читаю тут многих и поражаюсь, видимо молодые еще, не опытные, а главное не имееют детей, вот и пишут- не просила бы, не судулась, не требовала...

Когда у матери перед глазами обделенные дети, она готова душу дьяволу продать, лишь бы обеспечить своих детей, а вы тут глупости пишите..

Еще поразили те, кто считают, что у родителей мужа ничего требовать, невеста не имеет права, может и не имеет, а где совесть бабушек и дедушек? Что может быть милее , чем внуки и внучки на старости?!

ай молодец!! Если она пришла туда гялинкой ,уверенна когда шли сватать сказали что огланын еви вар и т. д , то теперь объясните сыну что бы обеспечил внуков квартирой ,раз уж..я сама мать 2 сыновей и если завтра сын женится и придет ко мне жить то это значит что это дом моих внуков.что бы заатро не случилось между сыном невесткой...т.к родители взрослые люди ,то должны были это понимать или вообще изначально сказать,что у сына квартиры нет, мол что завтра претензий не было...гызын ушаглаоы родные,а сына,что чужие что ли ...Здесь родители тоже должны вмешаться и объяснить сыну ,что есть такое слово Ответственность!!! И ещё не пойму,причём здесь унижаться и просить мужа,Муж делает и должен делать все для детей так же как и мать –наравне...и при чем тут унижение...сорри конечно,но такие женщины сами портят мужчин .мол развелся она гордая ничего не требует,а потребкет ,то что положена,то в следующий раз муж 100 раз подумает,прежде чем разводится,или строить семью ...

Sent from my GT-S5830i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже требовала, не хочет- заставим. У меня 2 детей и если не Дай Бог развод, я засуну гордость подальше. Когда нет детей не понимаешь, а когда есть , да еще проблемные все сделаешь для них... Когда обычным гриппом болеет, температурит ребенок с ума сходишь, переживаешь ...

Манса, Бог Вам в помощь!!!

Link to comment
Share on other sites

Читаю тут многих и поражаюсь, видимо молодые еще, не опытные, а главное не имееют детей, вот и пишут- не просила бы, не судулась, не требовала...

Когда у матери перед глазами обделенные дети, она готова душу дьяволу продать, лишь бы обеспечить своих детей, а вы тут глупости пишите..

Еще поразили те, кто считают, что у родителей мужа ничего требовать, невеста не имеет права, может и не имеет, а где совесть бабушек и дедушек? Что может быть милее , чем внуки и внучки на старости?!

 

Джама, я с тобой не соглашусь..

все таки у тебя самой двое мальчиков, прикинь пришла гялин в твой дом, 3 года там жила, а потом решила подать на развод и не важно какие причины..при этом требует часть квартиры..хочешь сказать ты продашь квартиру, чтобы невесте угодить?

что касается детей, ими должен заниматься их отец, если отцу не нужны его собственные дети, то что можно требовать от его родителей???

Link to comment
Share on other sites

Джама, я с тобой не соглашусь..

все таки у тебя самой двое мальчиков, прикинь пришла гялин в твой дом, 3 года там жила, а потом решила подать на развод и не важно какие причины..при этом требует часть квартиры..хочешь сказать ты продашь квартиру, чтобы невесте угодить?

что касается детей, ими должен заниматься их отец, если отцу не нужны его собственные дети, то что можно требовать от его родителей???

полностью согласна с Вами. теоретически говорить все мастера. Не дай Бог чтоб это коснулось Ваших сыновей.ваших семей

Link to comment
Share on other sites

Джама, я с тобой не соглашусь..

все таки у тебя самой двое мальчиков, прикинь пришла гялин в твой дом, 3 года там жила, а потом решила подать на развод и не важно какие причины..при этом требует часть квартиры..хочешь сказать ты продашь квартиру, чтобы невесте угодить?

что касается детей, ими должен заниматься их отец, если отцу не нужны его собственные дети, то что можно требовать от его родителей???

полностью согласна с Вами. теоретически говорить все мастера. Не дай Бог чтоб это коснулось Ваших сыновей.ваших семей

 

 

Причем здесь теоретически, я нпр говорю,что если я пойду сватать невесту для сына и там скажу что гялин евя гетирирям оз евимя, мол у меня квартира 4 комнаты икисини верирям гялиня пусть там живут ,а остальные 2 комн  мне с мужем (ЭТО НА ТОТ СЛУЧАЙ,ЕСЛИ один из моих сыновей не сможет купить отдельную квартиру и  мы решим жить с ним вместе ) то мы (я и муж должны предвидеть все прежде чем женить сыновей ) завтра не дай бог при разводе естейственно  мы должны будем обеспечить внуков квартирой или мой сын жаны чыхар бир ев алыб вермялиди ушагларына!!! 

 

Мяня галса ,то я не хочу жить в будущем с невесткой,и будут воспитывать сыновей так,что бы он при принятии какого -то решения(жеиться,рожать детей и т .д ) понимали всю ее ответсвенность...Как родители мы с мужем сделали себе квартиру,создали условия для своей семьи и конечно я не захочу в старости лет менять условия своей жизни..и очень надеюсь что сыновья нас не поставят в такое положение и сами или с нашей помощью купят себе квартиру ,а потом женятся...Я не знаю мяни уряйим партлайар билсям ки невям орда язиййят чекир...И кстати знаю очень много гайнанашек ,которые после развода навещают внуков и помогают как могут и знаю это от слов невесток!!! 

Link to comment
Share on other sites

ай молодец!! Если она пришла туда гялинкой ,уверенна когда шли сватать сказали что огланын еви вар и т. д , то теперь объясните сыну что бы обеспечил внуков квартирой ,раз уж..я сама мать 2 сыновей и если завтра сын женится и придет ко мне жить то это значит что это дом моих внуков.что бы заатро не случилось между сыном невесткой...т.к родители взрослые люди ,то должны были это понимать или вообще изначально сказать,что у сына квартиры нет, мол что завтра претензий не было...гызын ушаглаоы родные,а сына,что чужие что ли ...Здесь родители тоже должны вмешаться и объяснить сыну ,что есть такое слово Ответственность!!! И ещё не пойму,причём здесь унижаться и просить мужа,Муж делает и должен делать все для детей так же как и мать –наравне...и при чем тут унижение...сорри конечно,но такие женщины сами портят мужчин .мол развелся она гордая ничего не требует,а потребкет ,то что положена,то в следующий раз муж 100 раз подумает,прежде чем разводится,или строить семью ...

Sent from my GT-S5830i using Disput.Az mobile app

Муж -если он мужчина, а не "ОНО", какой бы плохой жена не была, должен до конца дней своих заботится о своих детях! 

 

Джама, я с тобой не соглашусь..

все таки у тебя самой двое мальчиков, прикинь пришла гялин в твой дом, 3 года там жила, а потом решила подать на развод и не важно какие причины..при этом требует часть квартиры..хочешь сказать ты продашь квартиру, чтобы невесте угодить?

что касается детей, ими должен заниматься их отец, если отцу не нужны его собственные дети, то что можно требовать от его родителей???

Конечно продам, но не для того , что бы угодить невесте, а для того , что бы мои внуки не остались без крыши над головой, я никогда не смогу спокойно спать , зная что страдают невинные дети, тем более мои кровинушки.

Лейла, я даже представить не могу, что может и по другому быть!

В смысле , если моему сыну не нужны его дети, (Боже упаси) то мне , как бабушке они автоматом , должны стать безразличны???? 

Джама, я с тобой не соглашусь..

все таки у тебя самой двое мальчиков, прикинь пришла гялин в твой дом, 3 года там жила, а потом решила подать на развод и не важно какие причины..при этом требует часть квартиры..хочешь сказать ты продашь квартиру, чтобы невесте угодить?

что касается детей, ими должен заниматься их отец, если отцу не нужны его собственные дети, то что можно требовать от его родителей???

полностью согласна с Вами. теоретически говорить все мастера. Не дай Бог чтоб это коснулось Ваших сыновей.ваших семей

 А что тут говорить? Я вас понимаю, вам тяжело понять, как можно расстаться со своей жалкой квартирой или парой тройкой украшений, ради того, что бы не пострадали невинные дети, которые, итак  будут всю жизнь страдать , по вине взрослых!  

Для начала, нужно из сыновей постараться вырастить -настоящих мужчин, которые не будут  прятаться от своих детей из за квартиры и денег! Читая тему, я понимаю, что огромная вина лежит и на родителях, которые изначально, подают не правильные примеры своим детям!

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь теоретически, я нпр говорю,что если я пойду сватать невесту для сына и там скажу что гялин евя гетирирям оз евимя, мол у меня квартира 4 комнаты икисини верирям гялиня пусть там живут ,а остальные 2 комн  мне с мужем (ЭТО НА ТОТ СЛУЧАЙ,ЕСЛИ один из моих сыновей не сможет купить отдельную квартиру и  мы решим жить с ним вместе )

 

А у них ситуация, где в этих четырех комнатах живут еще двое их детей, поэтому разделить так, что 2 комнаты вам, а 2 нам - не получится.

Люди, если бабушки и дедушки хотят заботиться о внуках, и для них это самое милое, что есть в жизни - молодцы и спасибо им большое, но если не хотят - их право, насильно мил не будешь, заставлять глупо и странно имхо. А то блин неплохо зарабатывающий сыночек снимает в Баку трехкомнатную квартиру один, а бедные родители должны 2 комнаты отдать.

Link to comment
Share on other sites

Ну все тут такие правильные........

Сами-то все детей уже вырастили? Что выводы делаете?..... "Урейи партыйар" за внуков. Что-то гляжу ни у кого пока не "партдады", ни у моих свёкров, ни у девочек здесь отписавшихся....

Link to comment
Share on other sites

А у них ситуация, где в этих четырех комнатах живут еще двое их детей, поэтому разделить так, что 2 комнаты вам, а 2 нам - не получится.

Люди, если бабушки и дедушки хотят заботиться о внуках, и для них это самое милое, что есть в жизни - молодцы и спасибо им большое, но если не хотят - их право, насильно мил не будешь, заставлять глупо и странно имхо. А то блин неплохо зарабатывающий сыночек снимает в Баку трехкомнатную квартиру один, а бедные родители должны 2 комнаты отдать.

А я о чем и пишу, там живут и прописаны в квартире вагон и маленькая тележка родственников! И всем дели и подавай!

Кстати, Манса, как вы с ДВУМЯ детьми прописаны там? Разве ваши экс родственники прописали там вашу дочку?

Link to comment
Share on other sites

как вариант. Отец по прежнему снимает 3-х комнатную квартиру. 1 комната его, 2 комнаты детям. пусть родители в разводе это не должно мешать им совместно заботится о своих детях. Глядишь у папы возникнет больше желания помогать им,больше времени будут проводить и с папой и с мамой

Link to comment
Share on other sites

А я о чем и пишу, там живут и прописаны в квартире вагон и маленькая тележка родственников! И всем дели и подавай!

Кстати, Манса, как вы с ДВУМЯ детьми прописаны там? Разве ваши экс родственники прописали там вашу дочку?

А вы что не знаете ,где прописана мать там и дети!! 

Link to comment
Share on other sites

Мне здесь очень жалко родителей, как будто они женились, а не их великовозрастный болван сыночек. Теперь они из-за него должны жильё терять?

А с мужа, именно мужа, а не его родителей - последние штаны надо снять, за то что детей как последняя скотина бросил. Даже скотина детенышей бережет, а этот.......

Link to comment
Share on other sites

Мне здесь очень жалко родителей, как будто они женились, а не их великовозрастный болван сыночек. Теперь они из-за него должны жильё терять?

А с мужа, именно мужа, а не его родителей - последние штаны надо снять, за то что детей как последняя скотина бросил. Даже скотина детенышей бережет, а этот.......

мне кажется папа не уходил из семьи. мама приняла такое решение из-за религиозных взглядов мужа

Link to comment
Share on other sites

А вы что не знаете ,где прописана мать там и дети!!

А что, это автоматически?

Ко мне не прописывали, пока справки не принесла, что у отца не прописан.

Хотя не знаю, может быть если и отец и мать в одном месте прописаны, то может быть прописка автоматически.

Link to comment
Share on other sites

Ну все тут такие правильные........

Сами-то все детей уже вырастили? Что выводы делаете?..... "Урейи партыйар" за внуков. Что-то гляжу ни у кого пока не "партдады", ни у моих свёкров, ни у девочек здесь отписавшихся....

 партлауар конечно, У вас когда дети (если они есть ) болеют уяйивиз партламыр??? Моя мама ,когда дети болеют ночью может приехать ,такой и гаайнана была .....Это же дети и все мы мамы и будем завтра тоже свекровями ...я прожила со своей свекровью почти 3 года и не я одна ,а две галинки все вместе и до сих пор вспоминаю ее..,У нее 3 сына и 4 комнатная квартира и на то время она могла бы продать и отделть хотя бы одну из нас -но мальчики ее не пустили продать квартиру (даже после ее смерти)и теперь машаллах у них у всех отдельные квартиры -отцовску. они не тронули1! все зависит от воспитания детей!!! 

Edited by BaHaR_133
Link to comment
Share on other sites

мне кажется папа не уходил из семьи. мама приняла такое решение из-за религиозных взглядов мужа

Знаете, лучше уж от такого "папочки" уйти, чем терпеть. Что за мужик, который самоутверждается за счет слабой женщины? Был бы верующим, так бы себя не вел.

У меня перед глазами есть настоящие верующие люди. Это ЛЮДИ с большой буквы.

Link to comment
Share on other sites

А что, это автоматически?

Ко мне не прописывали, пока справки не принесла, что у отца не прописан.

Хотя не знаю, может быть если и отец и мать в одном месте прописаны, то может быть прописка автоматически.

 да автоматически,где прописана мать там и ее малолетние дети

Edited by BaHaR_133
Link to comment
Share on other sites

партлауар конечно, У вас когда дети (если они есть ) болеют уяйивиз партламыр??? Моя мама ,когда дети болеют ночью может приехать ,такой и гаайнана была .....Это же дети и все мы мамы и будем завтра тоже свекровями ...я прожила со своей свекровью почти 3 года и не я одна ,а две галинки все вместе и до сих пор вспоминаю ее..,У нее 3 сына и 4 комнатная квартира и на то время она могла бы продать и отделть хотя бы одну из нас -но мальчики ее не пустили продать квартиру (даже после ее смерти)и теперь машаллах у них у всех отдельные квартиры -отцовску. они не тронули1! все зависит от воспитания детей!!!

Ну конечно, никаких материнских чувств!

У моей гайнаны уж точно их не на йоту. Считанные разы видела семилетнего внука. Хотя ничего плохого по сути сказать не могу, она просто забитая бедная женщина. И уж к моему сыну она точно ночами не бегала.

Моя МАМА и я его вырастили. И уж точно я могу сказать, что кроме МЕНЯ и моей МАМЫ, мой сын никому не нужен! Почему я должна убиваться, что мой сын, первенец внук-мальчик моим свёкрам нафиг не нужен?! Они равнозначно мне не нужны. Хотя повторюсь, ничего плохого о них не скажу. Просто параллельно на них.

Link to comment
Share on other sites

как вариант. Отец по прежнему снимает 3-х комнатную квартиру. 1 комната его, 2 комнаты детям. пусть родители в разводе это не должно мешать им совместно заботится о своих детях. Глядишь у папы возникнет больше желания помогать им,больше времени будут проводить и с папой и с мамой

Никогда он этого не сделает. Не идут мужики на такие "жертвы"...

Он же теперь "на выданье".....

Link to comment
Share on other sites

Никогда он этого не сделает. Не идут мужики на такие "жертвы"...

Он же теперь "на выданье".....

 Вот вот это  бесит!!!Поэтому таких папаш надо по полной выжить,следующий раз 1000 раз подумает прежде чем рожать детей ,а потом бросать подачки...

 

У знакомой муж подал на апелляцию ,что алименты буду платить всего 100 манат до 3 лет ,а потом по 50 манат...,при его зарплате 2.300 манат, купил себе джип сразу после рождения ребенка ,а ребенком вообще не интересуется,всего 1 раз видел его ....она на раздел  квартиры не подала(его собственная квартира),а жаль ,...И еще в соц сетях выдает себя за холостяка,  пудрит мозги девушкам...   

Link to comment
Share on other sites

Вот вот это бесит!!!Поэтому таких папаш надо по полной выжить,следующий раз 1000 раз подумает прежде чем рожать детей ,а потом бросать подачки...

У знакомой муж подал на апелляцию ,что алименты буду платить всего 100 манат до 3 лет ,а потом по 50 манат...,при его зарплате 2.300 манат, купил себе джип сразу после рождения ребенка ,а ребенком вообще не интересуется,всего 1 раз видел его ....она на раздел квартиры не подала(его собственная квартира),а жаль ,...И еще в соц сетях выдает себя за холостяка, пудрит мозги девушкам...

Таких мудаков плодится все больше.....

Link to comment
Share on other sites

 да автоматически,где прописана мать там и ее малолетние дети

 

 

 да автоматически,где прописана мать там и ее малолетние дети

Бахар ханум, мои дети всю жизнь были прописаны в квартире своего отца, а я у своих родителей. Многие думают, что дети обязательно должны быть прописаны у матери, но по закону советских времен ребенка можно было прописать как к матери, так и к отцу, если у них прописка была в разных местах. И многие, даже работники жеков, которые занимались пропиской, этого не знали. (Или не хотели прописывать к отцу, если он был прописан в квартире один, потому что в сов. время-то квартира была государственная, и если там никто не был больше прописан, отходила в случае смерти государству. А жековцы хотели смотреть далеко вперед и просчитывали - вдруг что, провернем дельце.Так же мне паспортистка наша сказала после замужества - ну выписывайся отсюда и пропишись к мужу - а я единственный ребенок и видимо, у нашего жека тоже тоже возникали далеко идущие мысли, хотя нехорошо так думать о работниках жеков).

Сёзюмюн чаны одур ки, что ребенка можно прописывать и к отцу и к матери, мян биляни этот закон не изменился.

 

А насчет Мансы это спросили выше, потому что она ведь малышку родила уже после расставания с супругом. И там надо справки, в жек ходить и пр... она смогла девочку там прописать, не общаясь со стороной отца ребенка, вот что имели в виду, как я поняла.

Link to comment
Share on other sites

Мне здесь очень жалко родителей, как будто они женились, а не их великовозрастный болван сыночек. Теперь они из-за него должны жильё терять?

А с мужа, именно мужа, а не его родителей - последние штаны надо снять, за то что детей как последняя скотина бросил. Даже скотина детенышей бережет, а этот.......

 

Никогда он этого не сделает. Не идут мужики на такие "жертвы"...

Он же теперь "на выданье".....

 да, что тут говорить о жилье, он тут трезвонил, что будет платить 200 манат детям алименты, так сегодня он заявил, что будет платить 150 манат, так уж получилось надо было адвокатишку позолотить, а дети, да какое ему дело до них....

 

мне кажется папа не уходил из семьи. мама приняла такое решение из-за религиозных взглядов мужа

еще один пример ваххабитов, дуз дейирлер эй, религия не на языке, а в душе бывает, намаз гылмагнан дейил эээээээ

Link to comment
Share on other sites

Не поленилась. Прочла несколько страниц.

Да, некоторые посты и мысли Мансы скоропалительны, желчны, невпопад...но неужели незаметно, что всему виной - безграничное отчаяние? Хоть на секунду представьте ситуацию, что ютитесь в 1 комн квартире с несколькими родственниками, еще и с двумя маленькими детками. Причем у одного проблемы со здоровьем, а другой - грудничок (смело можете приплюсовать к общему состоянию хронический недосып и усталость). Притом, что снимающему 3 комн квартиру отцу детей (мягко говоря) не интересно, каким образом живут его родные дети. Боль, безысходность, несправедливость. Чтобы понять эти чувства, нужно закрыть глаза и полностью погрузиться в ситуацию. Конечно, посты на форуме будут на эмоциях.

И обратите внимание на посты ее "мужа". От них за километр несет лицемерием, подлостью, желанием выставить себя в лучшем свете. Чего только стоит тот момент, когда одна из юзерш написала ему что-то обвинительное, а он типа полностью признал свою вину, пытаясь нюнями вызвать сострадание и вытащить себя невинной, оскорбленной овечкой. Клянусь, мне противно от этой фальши.

Конечно, на фоне эмоциональных и от того не всегда справедливых высказываний Мансы, этот человек выглядит вполне себе неплохим. Жалобным хныканьем отвечает на нападки относительно места жительства сестры и т.д. И находит поддержку, поскольку его доводы логичны. Между тем основные-то моменты остаются на задворках...

Факт: отец имеет возможность улучшить жилищные условия своих детей (элементарно, не снимать 3 комнт квартиру, вместо нее - 1 комн для себя и 2 комн для детей). Факт: отец ничего не делает, лишь отбрыкивается и строит из себя несчастную жертву (даже если жена наглая, плохая и т.д., это не повод обделять детей!).

Извините, накипело.

Манса, крепитесь. Откиньте эмоции, как бы сложно ни было. Пусть вами управляет чистый разум и холодный расчет. Гнев и обида - ненадежные советчики. Да поможет вам Бог!

Link to comment
Share on other sites

Манса, зачем вы так ненавидите?

Ненависть чернит душу. Лучше с трезвой головой и чистым от ненависти разумом раздеть и разуть вашего экс муженька, если по-хорошему не понимает)

Link to comment
Share on other sites

 

 

А насчет Мансы это спросили выше, потому что она ведь малышку родила уже после расставания с супругом. И там надо справки, в жек ходить и пр... она смогла девочку там прописать, не общаясь со стороной отца ребенка, вот что имели в виду, как я поняла.

 а как же, я ведь подала иддиа еризеси, с мехкеме требовали справку с места жительства, вот и прописали мою дочь

 

кстати в форма 2 , которую потребовали у моей гайнаны была прописана еще и ее внучка--так прикольно было смотреть и недоумевать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 5 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Haha
      • 14 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Milli
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...