Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Ребята, создают проблем в основном когда не понятно для чего человек приехал. Неизвестно где будет оставаться, неизвестно когда вернется. Если все в порядке, никому отказывать не будут. И еще, надо ознакомиться правилами пересечения границы и таможни. Выше 10 тыс долларов надо декларировать сразу и платить налог. Как при выезде из Украины, так и при въезде. И сразу самому надо подойти и заявить. Вдруг даже из за незнания пройдешь по зеленому коридору и выяснится, что не задекларировал сумму или тп, немедленная конфискация. Даже если вас трое и у вас меньше 30 тыс. (с понятиями что на человека до 10), но деньги у одного человека, конфискуют. Надо разделить между собой. Из Баку так выпускают, в Украину не пускают. Настоятельно рекомендую быть очень внимательными. Из за таких случаев уже три раза участвовал в судебном разбирательстве и один раз даже на апелляции.

 

А гривна стоит и в обменниках, и на черном рынке почти одинаково - 24-25 гривен за доллар. В Киеве все спокойно, люди гуляют, развлекаются. 

Link to comment
Share on other sites

А если с женихом?

Нету никаких документов что едим на тренинг и тд.

 

Тут с форума чувак ехал отдыхать- говорит вообще не придирались. Кому как, я сам часто ездил по работе, никакого письма не было. Дело было до войны- и никогда никаких вопросов не задавали. В скором времени опять предстоит поездка и честно говоря после сказанного вами я и сам начал волноваться.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь что так и будет, на руках уже билет и бронь апартаментов.

 

Просто у парня о котором до этого писала все было в порядке.... и было куда ехать, родственники живут.

 

Эххх..

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь что так и будет, на руках уже билет и бронь апартаментов.

 

Просто у парня о котором до этого писала все было в порядке.... и было куда ехать, родственники живут.

 

Эххх..

 

Ваш документ о брони куда убедительный аргумент, чем "родственники живут". Бронь квартиры, обратный билет означают, что вы турист. А родственники, во-первых, в словах, как доказать, что они там есть? И во-вторых, родственники уже потенциальный приют и возможность для незаконной иммиграции. Если вы нормальный человек, знаете где будете оставаться, есть у вас деньги, законы не нарушили, все будет в порядке. Ко мне постоянно кто то приезжает-уезжает и все ок. 

Link to comment
Share on other sites

Ваш документ о брони куда убедительный аргумент, чем "родственники живут". Бронь квартиры, обратный билет означают, что вы турист. А родственники, во-первых, в словах, как доказать, что они там есть? И во-вторых, родственники уже потенциальный приют и возможность для незаконной иммиграции. Если вы нормальный человек, знаете где будете оставаться, есть у вас деньги, законы не нарушили, все будет в порядке. Ко мне постоянно кто то приезжает-уезжает и все ок. 

 

 В целом согласен со всем сказанным, но Украина сейчас не самое приятное место для иммиграции- там и местным с работой и заработком сейчас тяжело. А по поводу родственников, мне кажется могли попросить контакты родственника.

Link to comment
Share on other sites

 В целом согласен со всем сказанным, но Украина сейчас не самое приятное место для иммиграции- там и местным с работой и заработком сейчас тяжело. А по поводу родственников, мне кажется могли попросить контакты родственника.

 

 

Знаете, в Украине очень много нелегальных иммигрантов. А на границе не обязательно грамотные и умные люди сидят, им кажется, что очередной "черный" (извините ради Бога, это я образно) приехал занимать их место. И зачем ему интересоваться контактами родственников? Он то не обязан проверять это и делать добро. 

 

Пишу "он", но в основном во многих таких постах сидят "она", часто не очень хорошо обустроенные, или не повезло с семьей и мужчиной, часто попадаются злые. Мы с супругой когда проходим паспортный контроль, на нее чуть ли как на врага смотрят ))

Link to comment
Share on other sites

Советую летать через Грузию в Украину билет стоит 160$

спасибо нашей авиакомпание

Link to comment
Share on other sites

Последний раз о таком случае я слышал полгода назад.В Киев приехал студент который не мог связать лыка и не мог выговорить ни Э ни Бэ.Хотя у него было приглашение в университет МАУПА.Так я вам так скажу - его не пропустили.Сказали ты сомнительная личность.Чего приехал?Благо повезло - его встречал один парень кординатор котоый не опешил и дал одному погранцу 300 гривен.Вопрос моментально закрылся.Вообще если такое происходит то это происходит по ряду причин.1)Если человек который приехал сомнительной внешности и вида.2)Если у человека недостаточно средств.3)Если у человека были проблемы с пересечением границы Украины или нарушения миграционного кодекса 4)Если человек не владеет языком на базовом уровне.Других вариантов нет.Это русских сейчас так кошмарят.Азербайджанцы просто попадают под раздачу - потому что видать начало увеличиваться количество приезжих из Аз-на - и сверху дали приказ на отфильтровку..Надо знать свои права и законодательство страны в которую едешь.В конце концов большинство подобного рода вопросов решается 500 гривнями.Только давать надо сразу же пока сводка не попала к старшому за сменой.Потом будет геморой.

Link to comment
Share on other sites

 В целом согласен со всем сказанным, но Украина сейчас не самое приятное место для иммиграции- там и местным с работой и заработком сейчас тяжело. А по поводу родственников, мне кажется могли попросить контакты родственника.

Я вообще не понимаю зачем туда сейчас иммигрировать.Ну помимо псевдо-студентов заочников...Остается загадкой..Этот народ непобедим..Работы не то что для иностранца для своего нет!Люди зарплату в 200 долларов получают-работают как проклятые.И это еще с этим курсом..Да и настроения ни те сейчас

Link to comment
Share on other sites

Обстановка шикарная даже несмотря на то что сейчас происходит.С безопасностью все тоже в порядке.Это не Москва.Здесь все по другому.Цены по сравнению с ценами в Баку покажутся вам просто смешные.Сейчас 100 AZN -это 2400 гривен.Средний счет на одну персону в хорошем ресторане сегодня будет не больше 350 гривен.Я не имею в виду мишленовские рестораны а также заказанные там омары и лангусты.В элитном ресторане Сейф на улице красноармейской (что принадлежит Николаю Тищенко) ужин вам будет стоить около 1000 гривен.В той же демократичной Пузатой Хате счет будет не больше 200 гривен.В Клубах средний коктейль стоить 100 гривен.Шоты 50 гривен.Такси в центре города 50 гривен.Нужны будут бюджетные отели или хостелы обращайтесь помогу чем смогу.Главное оставаться везде человеком, а не животным - тогда и отношение к вам будет такое-же!)

отельв Киеве сколько будет стоить на троих?

Нормальный не меньше 3 европейских звезд

Link to comment
Share on other sites

отельв Киеве сколько будет стоить на троих?

Нормальный не меньше 3 европейских звезд

вы мне хоть числа дали бы.

Link to comment
Share on other sites

Вообще на троих - это не очень практично.Поэтому поиск усложняется.Я бы посоветовал вам взять хотя бы 2 номера.Один двухместный и одноместный.Если вы принципиально хотите жить троем то лучше вам снять квартиру или хостел.Потому что не так много отелей в Киеве которые предлагаю номера на троих.

Все отели нижеперечисленные находятся в центре

 

Отель Либид

Двухместный номер с двумя отдельными кроватями

стоимость 32 маната ( с завтраком 42)

 

Премьер Отель Рус

Двухместный номер с двумя кроватями 

стоимость 33 маната

 

Эрмитаж Бутик Отель (класс люкс 3 *)

Двухместный номер с двумя кроватями

стоимость 63 маната

 

Отели с комнатами стандарт стоят примерно - столько же сколько и двухместные номера.Может быть разница не больше 10 манат

 

Рекомендую снять квартиру

 

Квартира на троих человек примерно будет стоить 400 гривен.

Вот ссылки с уже забитыми параметрами

 

http://miete.com.ua/Kyiv#;min_places,3;max_places,4

 

http://day.lun.ua/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2

 

Если хотите что то бюджетное в Киеве есть замечательные хостелы.Цена будет в разы меньше чем на квартиру или отель

Edited by tima901
Link to comment
Share on other sites

Что за проблемы в аэропорту Киева?

Должна поехать скоро.

Но сейчас на работе сотрудника сына вернули, хотя к родственника ехал и не только его.

В посольстве говорят что, это на месте пограничники решают,могцт не пропустит если допустим недостаточно средств и не можете показать куда едите.

Хотя парень этот все показал.3 дня в аэропорту был .

Никто не в курсе??

 

Мы только 5го числа вернулись оттуда. Да пограничники спрашивали, зачем приехала? где буду оставаться? НО это каждый год так, а ехали туда мы 5й год подряд. Я ехала на сессию, но никаких док-в кроме паспорта не было, потому что студенческий лежал в сейфе института. Спросили где буду оставаться, ответила в отеле. Спросил на какой это улице, и когда обратно. Вот и все. Но это опять повторю каждый год одни и те же вопросы.

Мозги делали тем, кто на рус-м или укр-м слово ответить не мог. Нашим вопросы задают, а они ответить не могут - ржут! Так хотя бы попроси кого нибудь, пусть переведут.

Link to comment
Share on other sites

Мы только 5го числа вернулись оттуда. Да пограничники спрашивали, зачем приехала? где буду оставаться? НО это каждый год так, а ехали туда мы 5й год подряд. Я ехала на сессию, но никаких док-в кроме паспорта не было, потому что студенческий лежал в сейфе института. Спросили где буду оставаться, ответила в отеле. Спросил на какой это улице, и когда обратно. Вот и все. Но это опять повторю каждый год одни и те же вопросы.

Мозги делали тем, кто на рус-м или укр-м слово ответить не мог. Нашим вопросы задают, а они ответить не могут - ржут! Так хотя бы попроси кого нибудь, пусть переведут.

Я про это и говорю.Человек, который как баран только смотрит и не может слово на русском сказать - кому такой пассажир нужен?А нормальных адекватных людей пропускают.И правильно что не пускают!Я счастлив.Хоть в городе поменьше сброда будет

Edited by tima901
Link to comment
Share on other sites

Я про это и говорю.Человек, который как баран только смотрит и не может слово на русском сказать - кому такой пассажир нужен?А нормальных адекватных людей пропускают.И правильно что не пускают!Я счастлив.Хоть в городе поменьше сброда будет

Наших действительно много..

Те кто боятся ехать, не бойтесь)) все тихо. Мы в прошлом году в самый пик ехали, и никто нас не трогал. Мы еще и шоппинг смогли сделать))) из за разницы курса выгодно. А щас курс еще выше. Приехали было 25, уезжали 24. Нам не повезло только в один день, когда гуляли в ТЦ Ocean plaza, и вдруг заставили всех выйти. Даже работники закрыли кассы и вышли. Оказывается заминировали ТЦ. На след день вернулись опять :D все было ок

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Наших действительно много..

Те кто боятся ехать, не бойтесь)) все тихо. Мы в прошлом году в самый пик ехали, и никто нас не трогал. Мы еще и шоппинг смогли сделать))) из за разницы курса выгодно. А щас курс еще выше. Приехали было 25, уезжали 24. Нам не повезло только в один день, когда гуляли в ТЦ Ocean plaza, и вдруг заставили всех выйти. Даже работники закрыли кассы и вышли. Оказывается заминировали ТЦ. На след день вернулись опять :D все было ок

Океан Плазу стабильно минируют каждую неделю на протяжении последнего года.Поэтому мероприятия по профилактике там проходят постоянно

Link to comment
Share on other sites

Наших действительно много..

Те кто боятся ехать, не бойтесь)) все тихо. Мы в прошлом году в самый пик ехали, и никто нас не трогал. Мы еще и шоппинг смогли сделать))) из за разницы курса выгодно. А щас курс еще выше. Приехали было 25, уезжали 24. Нам не повезло только в один день, когда гуляли в ТЦ Ocean plaza, и вдруг заставили всех выйти. Даже работники закрыли кассы и вышли. Оказывается заминировали ТЦ. На след день вернулись опять :D все было ок

Можете посоветовать, куда стоит пойти в Киеве?

Link to comment
Share on other sites

Можете посоветовать, куда стоит пойти в Киеве?

Вопрос слишком обширный.Что конкретно вас интересует?Какое направление

Link to comment
Share on other sites

Вопрос слишком обширный.Что конкретно вас интересует?Какое направление

Направление днем-шопинг,интересные музеи,красивые места.

Вечером,рестораны,клубы.(не очень дорогие и не дешевые), с нормальным контингентом.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте не давно был в киеве очень все  понравилось. Есть огромное желание поехать туда еще раз ))))))   но вот проблема не скем а одному все таки скучно. Может кто нибудь хочет поехать в киев  в середине лета  ????.  

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте не давно был в киеве очень все  понравилось. Есть огромное желание поехать туда еще раз ))))))   но вот проблема не скем а одному все таки скучно. Может кто нибудь хочет поехать в киев  в середине лета  ????.  

Не плохая идея. Только оттуда вернулся. Правда я в этот раз думал поехать в другой город этой чудесной страны.

Что вам больше всего понравилось в Киеве?

Edited by Eltup30
Link to comment
Share on other sites

Не плохая идея. Только оттуда вернулся. Правда я в этот раз думал поехать в другой город этой чудесной страны.

Что вам больше всего понравилось в Киеве?

Сам киев очень красивый город  с широкими улицами  и дорогами  очень зеленый  )))). Для нас все дешего ))))  можно очень хорошо поободеать в ресторане  за 10 манат.  Очень красивые  девушки)))))). Днем я гулял по городу  а вечером ночные клубы))).  Да у меня тоже есть желание посетить другие города  Украины  мне  бы хотелось  летом  поехать в Одессу оттуда во Львов потом Киев и вернуться из Киева в Баку.  Если лететь вдвоем то будет дешевле все выходить аренда квартиры к примеру.  А вы оттуда когда вернулись???  часто там бываете???? 

Link to comment
Share on other sites

Сам киев очень красивый город  с широкими улицами  и дорогами  очень зеленый  )))). Для нас все дешего ))))  можно очень хорошо поободеать в ресторане  за 10 манат.  Очень красивые  девушки)))))). Днем я гулял по городу  а вечером ночные клубы))).  Да у меня тоже есть желание посетить другие города  Украины  мне  бы хотелось  летом  поехать в Одессу оттуда во Львов потом Киев и вернуться из Киева в Баку.  Если лететь вдвоем то будет дешевле все выходить аренда квартиры к примеру.  А вы оттуда когда вернулись???  часто там бываете???? 

Я приехал прошлым воскресенъем. Был неделю там. Да все так как вы и говорите,я с вами согласен, но летом лучше поехать к черному морю, я так думаю. Одесса, самое то что нужно в летнее время, с морем и бакинскими возможнастями. Львов тоже очень красивый город. Согласен что в двоем расходы еменьшаються. Благо для поездки на Украину, заранее ничего бронировать не надо. Туда ближе веднее будет.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите на сегодняшний день какой курс обмена доллара на гривну в Киеве и или Харькове

Погуглите. Все просто.

Курс каждый день меняеться. 23 гривны за доллар было в Киеве неделю назад.

Link to comment
Share on other sites

Вообще на троих - это не очень практично.Поэтому поиск усложняется.Я бы посоветовал вам взять хотя бы 2 номера.Один двухместный и одноместный.Если вы принципиально хотите жить троем то лучше вам снять квартиру или хостел.Потому что не так много отелей в Киеве которые предлагаю номера на троих.

Все отели нижеперечисленные находятся в центре

 

Отель Либид

Двухместный номер с двумя отдельными кроватями

стоимость 32 маната ( с завтраком 42)

 

Премьер Отель Рус

Двухместный номер с двумя кроватями 

стоимость 33 маната

 

Эрмитаж Бутик Отель (класс люкс 3 *)

Двухместный номер с двумя кроватями

стоимость 63 маната

 

Отели с комнатами стандарт стоят примерно - столько же сколько и двухместные номера.Может быть разница не больше 10 манат

 

Рекомендую снять квартиру

 

Квартира на троих человек примерно будет стоить 400 гривен.

Вот ссылки с уже забитыми параметрами

 

http://miete.com.ua/Kyiv#;min_places,3;max_places,4

 

http://day.lun.ua/посуточная-аренда-квартир-киев

 

Если хотите что то бюджетное в Киеве есть замечательные хостелы.Цена будет в разы меньше чем на квартиру или отель

хостел не подходит

Нужен отельв центре

Или квартира в центре с отличным ремонтом и новой мебелью

Link to comment
Share on other sites

да вроде хорошие квартиры

оплата на месте?

в каком месте лучше брать квартиру

что бы вечером было где погулять и где безопасно

Link to comment
Share on other sites

Берите в райене Бульвар Лесси Украински. 

Рядом с метро Крещятик тоже хорошо, но не совсем прям над ним, очень шумно будет.

Оплачиваете онлайн заранее за одни сутки, остальное при встрече, на месте. Перед тем как произвести оплату, обязательно свяжитесь с квартиродателем, что  на сайте,там  есть контакты.

Link to comment
Share on other sites

Берите в райене Бульвар Лесси Украински. 

Рядом с метро Крещятик тоже хорошо, но не совсем прям над ним, очень шумно будет.

Оплачиваете онлайн заранее за одни сутки, остальное при встрече, на месте. Перед тем как произвести оплату, обязательно свяжитесь с квартиродателем, что  на сайте,там  есть контакты.

оплачивать обязательно

Не кинут?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите на сегодняшний день какой курс обмена доллара на гривну в Киеве и или Харькове

Покупка 21, продажа 22 - 22,50. Держится уже пару недель. На черном рынке можно поменять за 21,80-22. Это по Харькову.

Link to comment
Share on other sites

оплачивать обязательно

Не кинут?

Зачем Брать в районе Леси Украинки??Там весь Баку снимает квартиры.Типичный райончик.Есть куча других не менее интерестных центральных районов.Смотрите квартиры на улице Красноармейской,Горькой,можно также найти очень хорошие квартиры в районе метро Лукьяновка и Львовской Площади.Также я лично обычно стараюсь выбирать квартиры для гостей и друзей в районе Подола и Контрактовой площади.На Леси Украинке кроме безобразного перекрестка и проспекта смотреть больше не на что.Что касается оплаты онлаин - мой вам совет ни в коем случае ничего не платите онлаин.Договоритесь сразу с хозяином что по приезду оплатите.Так оно и делается.Вас на квартире встречает гувернантка или уборшица сдает вам квартиру а оплату вы оставляете ей.Онлаин оплата никакой гарантии вам не дает.В Киеве живу ни первый год.И снимаю квартиры тоже не первый раз.Только на руки.Желательно с Баку уже набрать Хозяйке и пообщаться  с ней.Так она будет уверенна в том что вы действительно будете снимать квартиру.

Edited by tima901
Link to comment
Share on other sites

Не кинут. Платить обязательно. Иначе не забронируют.

Не надо ничего платить.Все забронируют и без оплаты онлаин.

Link to comment
Share on other sites

Не надо ничего платить.Все забронируют и без оплаты онлаин.

Я сделал именно так и никто меня не кинул. Этот сайт проверенный, да разговаривал по телефону из Баку, все четко, оплатил одну ночь,, остальное по приезду уже гувернантке. Я лишь поделился опытом своим. Если есть другие варианты, помогите человеку с квартирой.

Edited by Eltup30
Link to comment
Share on other sites

Зачем Брать в районе Леси Украинки??Там весь Баку снимает квартиры.Типичный райончик.Есть куча других не менее интерестных центральных районов.Смотрите квартиры на улице Красноармейской,Горькой,можно также найти очень хорошие квартиры в районе метро Лукьяновка и Львовской Площади.Также я лично обычно стараюсь выбирать квартиры для гостей и друзей в районе Подола и Контрактовой площади.На Леси Украинке кроме безобразного перекрестка и проспекта смотреть больше не на что.Что касается оплаты онлаин - мой вам совет ни в коем случае ничего не платите онлаин.Договоритесь сразу с хозяином что по приезду оплатите.Так оно и делается.Вас на квартире встречает гувернантка или уборшица сдает вам квартиру а оплату вы оставляете ей.Онлаин оплата никакой гарантии вам не дает.В Киеве живу ни первый год.И снимаю квартиры тоже не первый раз.Только на руки.Желательно с Баку уже набрать Хозяйке и пообщаться  с ней.Так она будет уверенна в том что вы действительно будете снимать квартиру.

Кстати ни одного бакинца, я там не встретил, но если есть места получше, то дайте конкретный совет человеку.

Link to comment
Share on other sites

снимайте квартиру на оболоне. есть где сделать шопинг и погулять. но снимать надо именно в районе станции метро минская. оттуда до центра города на метро 15 минут. насчет баров, стриптиза и секс туризма подсказать ничего не смогу, ибо не практикую такое.

будут вопросы, пишите в личку.

Link to comment
Share on other sites

Кстати ни одного бакинца, я там не встретил, но если есть места получше, то дайте конкретный совет человеку.

Так я дал.Куда конкретнее-то.Мне всмысле вместо него звонить и догвариваться,?)Осталось только открыть сайты и начинать прозванивать.Если нужны ключевые сайты пожалуйста )скину ссылки если нужно.

 

П.С Вот именно что Бакинцов вы там и не встретите)).

Link to comment
Share on other sites

  • Synteco changed the title to Украина (Ukraine)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 39 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...