Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Здравствуйте..у вас скорее всего дисгидротическая экзема....Экзема хронический процесс..причиной могут быть неполадки с ЖКТ( запоры..камни в желчном пузыре....проблемы с печенью) ..болезни житовидки...глистная инвазия...лямблии...неврозы и т,д....нужно искать причину ..а потом подобрать соответствующее лечение....

Спасибо за ответ!!! Я мажу мазь Элаком и пью кетотифен, зуда не. больше, но вот как бы подкожно нашюпувается пузыречки!!! Пью желчегонное, ношпа!!!! Посмотрела на фото этой экземы, у меня не так, у меня наружно ничего нет, у меня как бы внутри, пока не нашюпаешь, ничего не видно(((

Edited by DEVINE666
Link to comment
Share on other sites

На мой пост ответьте плиз, была недавнона узи дискенизия желчевыв путей, могут ли из за этого появляться это?

Да..конечно  же  неправильная  работа  желудочно кишечного  тракта  очень  часто  провоцируют  кожные  болезни..тем более  зудящие  дерматозы..

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ!!! Я мажу мазь Элаком и пью кетотифен, зуда не. больше, но вот как бы подкожно нашюпувается пузыречки!!! Пью желчегонное, ношпа!!!! Посмотрела на фото этой экземы, у меня не так, у меня наружно ничего нет, у меня как бы внутри, пока не нашюпаешь, ничего не видно(((

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ!!! Я мажу мазь Элаком и пью кетотифен, зуда не. больше, но вот как бы подкожно нашюпувается пузыречки!!! Пью желчегонное, ношпа!!!! Посмотрела на фото этой экземы, у меня не так, у меня наружно ничего нет, у меня как бы внутри, пока не нашюпаешь, ничего не видно(((

Вам  нужно  наладить  работу  ЖКТ-а.......пузырёчки  быстро  не  пройдут.(  минимум дней 10-15).........на  фоне  антигистаминных  препаратов ..принимать  и препараты  кальция..успокоительные .витамины  группы  В..иногда  может  там  быть  и грибковый  процесс..нужно его исключать  как  правило... ...

Link to comment
Share on other sites

 

Спасибо за ответ!!! Я мажу мазь Элаком и пью кетотифен, зуда не. больше, но вот как бы подкожно нашюпувается пузыречки!!! Пью желчегонное, ношпа!!!! Посмотрела на фото этой экземы, у меня не так, у меня наружно ничего нет, у меня как бы внутри, пока не нашюпаешь, ничего не видно(((

сначала  они  бывают  под  кожей...а  потом  выходят  наружу...там  проблема  внутри эпидермиса ..патология  в  потовых  железах... при  расчёсывании  возникает  мокнутие...

Edited by Guliya 2002
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте доктор.как видите у меня такая проблема мелкая сыпь на лице,шелушится.если ем много сладкого то еще и чешется..я сейчас беременная вы мне посоветуете что нибудь наружно.заранее спасибо

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

У мамы начали появляться пролежни. В Баку есть вообще противопролежневой матрас? 

Чем лечить? 

у нее перелом бедра.недавно вживили пластину. Лежит почти неподвижно. Сказали не вставать, чтобы не образовался ложный сустав

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

У мамы начали появляться пролежни. В Баку есть вообще противопролежневой матрас? 

Чем лечить? 

у нее перелом бедра.недавно вживили пластину. Лежит почти неподвижно. Сказали не вставать, чтобы не образовался ложный сустав

Поищите в турецких аптеках {типа авис}, должны найти
Link to comment
Share on other sites

Была в Ависе. Матрас стоит чуть меньше 200 азн. На фоне шампуня лошадиная сила, кот. стоит везде 12-14 азн, а тут 19.90(!), решила поискать еще. :) мажем гелем солкосерил и зеленкой. Пока только покраснения и 2 полоски маленькие.

Что еще делать?

Link to comment
Share on other sites

Была в Ависе. Матрас стоит чуть меньше 200 азн. На фоне шампуня лошадиная сила, кот. стоит везде 12-14 азн, а тут 19.90(!), решила поискать еще. smile.png мажем гелем солкосерил и зеленкой. Пока только покраснения и 2 полоски маленькие.

Что еще делать?

Пролежни  нужно обработать  3% перекисью...можно  спиртом ..или  лучше  протирать  водкой....а также можно   чередовать  солкосерил   с  мазями ,содержащие  серебро ..типа  ируксол..аргосульфан...менять  положение тела  почаще....

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте доктор.как видите у меня такая проблема мелкая сыпь на лице,шелушится.если ем много сладкого то еще и чешется..я сейчас беременная вы мне посоветуете что нибудь наружно.заранее спасибо

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Желательно негормональные  мази  использовать....попробуйте Элидел...Кетофтил  гель  офтальмико  ....или  недлительно  Адвантан..на  первом триместре желательнее Элидел .....исключите  сладкое из рациона

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Мне прописали для гемоглобина дисепавит (укол), ферниксил (таблетки) около недели, у меня щас лице появилась сыпь. как мне быть, может это быть от укола и таблетки такую аллергию вызвать? лоб, щёки, нос
ужасная сыпь((

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте доктор.как видите у меня такая проблема мелкая сыпь на лице,шелушится.если ем много сладкого то еще и чешется..я сейчас беременная вы мне посоветуете что нибудь наружно.заранее спасибо

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Желательно негормональные мази использовать....попробуйте Элидел...Кетофтил гель офтальмико ....или недлительно Адвантан..на первом триместре желательнее Элидел .....исключите сладкое из рациона
Спасибо вам большое за совет.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Мне прописали для гемоглобина дисепавит (укол), ферниксил (таблетки) около недели, у меня щас лице появилась сыпь. как мне быть, может это быть от укола и таблетки такую аллергию вызвать? лоб, щёки, нос

ужасная сыпь((

Здравствуйте..скорее  всего  у  вас  лекарственный  аллергический  дерматит.....временно  приостановите  препараты....примите  антигистаминные  препараты (типа  тавегила ..супрастина..эриуса..кларитина  и т,д)  наружно    мазь  тонким слоем.от  аллергии(типа  1% гидрокортизоновой ..или  Адвантан ..1раз не более)...посоветуйтесь  с лечащем  врачом..который  выписал  вам указанные  вами  препараты...может  он  вам  их  заменит ....или  будите  пить  на  фоне  антигистаминных......

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Уже, как два года на щеке образовалась такое белое пятно. Ходил пару раз в Питере к дерматологу, так таковой диагноз не поставили, сказали меньше ходить под солнцем, и мазать солнцезащитный крем. Еще прошлым летом, был у дерматолога в Göyçay, прописала мазь за 60+ манат, которую я не купил. smile.png Зимой диаметр пятна уменьшается.(фото прошлым летом сделано ) Сейчас в принципе тоже самое, так как недавно приехал из Азербайджана, жду зиму.)

 

Что скажете?

Edited by Nefesim
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Уже, как два года на щеке образовалась такое белое пятно. Ходил пару раз в Питере к дерматологу, так таковой диагноз не поставили, сказали меньше ходить под солнцем, и мазать солнцезащитный крем. Еще прошлым летом, был у дерматолога в Göyçay, прописала мазь за 60+ манат, которую я не купил. smile.png Зимой диаметр пятна уменьшается.(фото прошлым летом сделано ) Сейчас в принципе тоже самое, так как недавно приехал из Азербайджана, жду зиму.)

 

Что скажете?

Здравствуйте...похоже  на  витилиго....

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте...похоже  на  витилиго....

.Часто  причиной этого  заболевания  бывают проблемы  в психоэмоциональной  сфере.стрессы...нервные  срывы..наркоз  ..отравления  химическими  соединениями..удаление  зуба  с  поражением  нервных  окончаний...нехватка  меди   в  организме...глистная  инвазия...проблемы  щитовидки..надпочечников..половых  желез..пониженный  гемоглобин ..пониженный  иммунитет....Нужно  обследоваться  в этих  направлениях..если  повезёт  найти  причину...то  иногда  лечение  в  правильном  направление  будет  успешным..если  очаг  небольшой и единичный....при  распространённом  процессе  всё  обстоит  сложнее.....

Edited by Guliya 2002
Link to comment
Share on other sites

От  Витилиго на  сегодняшний день известны такие препараты  как  Витикс (таб  и гель)..Протопик мазь   ....раньше  были Псоберан..Псорален (  Ташкент)но  все  они  должны  приниматься  под  контролем  крови и врача....

Edited by Guliya 2002
Link to comment
Share on other sites

От  Витилиго на  сегодняшний день известны такие препараты  как  Витикс (таб  и гель)..Протопик мазь   ....раньше  были Псоберан..Псорален (  Ташкент)но  все  они  должны  приниматься  под  контролем  крови и врача....

Спасибо Вам.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.
Какие лекарства,мази,гели вы выписываете при лечении демотекса?лицо чистое,на лбу подкожная сыпь и время от времени появляются гнойнички или шишечки,лоб не запущен,но все же есть....
Кожа сбалансированная,далеко не сухая,но и не такая жирная,нормальная...

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Какие лекарства,мази,гели вы выписываете при лечении демотекса?лицо чистое,на лбу подкожная сыпь и время от времени появляются гнойнички или шишечки,лоб не запущен,но все же есть....

Кожа сбалансированная,далеко не сухая,но и не такая жирная,нормальная...

Демодекоз----капризное  заболевание...вызванное  клещом  ..который  живёт глубоко  в  сальных  железах.волосяных фолликулах  ресницы ...возникает  у  ослабленных  людей с пониженным  иммунитетом..нарушенной работой ЖКТ-а..Лечиться  комплексно..не  только  местно...Лечиться  под  контролем  врача порой до 6 месяцев до  года...Очень  часты   рецидивы .спустя 3 месяца  порой даже  года...Нужно  лечить  правильно..терпеливо...до  конца...иначе  не  пройдёт  польностью...Местно  применяют  различные  мази ...Мазь  ЯМ..2%Метронидазол гель.(Метрогил  гель)..серная  мазь...мазь  10% бензил бензоата..Демалан .и т,д.   На  лице  очень  часто  они сами  могут  вызвать  раздрожение..поэтому  их  используют  под  прикрытием  других  мазей...и антигистаминных  препаратов....на  фоне  комплексной  терапии  по  различным  схемам  в  зависимости от  клиники....Лечение  требует  терпение и знание  врача  и  терпение  и  старания со  стороны  пациента...

Edited by Guliya 2002
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. у меня на руках, на шее и на теле появились красные точки где то 2 года тому назад. что это? и можно ли лечить? спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. у меня на руках, на шее и на теле появились красные точки где то 2 года тому назад. что это? и можно ли лечить? спасибо заранее

здравствуйте....конкретно  точки?  в  смысле  типа  маленьких  сосудистых  родинок? или  в  виде  сыпи?  есть ли зуд  или  какие либо  ещё  ощущения..жалобы..фото  качественное  можете  сделать?

Edited by Guliya 2002
Link to comment
Share on other sites

Демодекоз----капризное  заболевание...вызванное  клещом  ..который  живёт глубоко  в  сальных  железах.волосяных фолликулах  ресницы ...возникает  у  ослабленных  людей с пониженным  иммунитетом..нарушенной работой ЖКТ-а..Лечиться  комплексно..не  только  местно...Лечиться  под  контролем  врача порой до 6 месяцев до  года...Очень  часты   рецидивы .спустя 3 месяца  порой даже  года...Нужно  лечить  правильно..терпеливо...до  конца...иначе  не  пройдёт  польностью...Местно  применяют  различные  мази ...Мазь  ЯМ..2%Метронидазол гель.(Метрогил  гель)..серная  мазь...мазь  10% бензил бензоата..Демалан .и т,д.   На  лице  очень  часто  они сами  могут  вызвать  раздрожение..поэтому  их  используют  под  прикрытием  других  мазей...и антигистаминных  препаратов....на  фоне  комплексной  терапии  по  различным  схемам  в  зависимости от  клиники....Лечение  требует  терпение и знание  врача  и  терпение  и  старания со  стороны  пациента...

Вот что мне выписали

  1. Таблетки Орципол №10
  2. Митрогил гель 
  3. Мыло РИКО
  4. Гель Клиндацин
  5. Трихопол
  6. Бензил Бензат 20% (8-10 дней)

Делаю все это неделю как,улучшения есть,при чем заметные,что скажите по поводу назначенного лечения?

Link to comment
Share on other sites

Вот что мне выписали

  1. Таблетки Орципол №10
  2. Митрогил гель 
  3. Мыло РИКО
  4. Гель Клиндацин
  5. Трихопол
  6. Бензил Бензат 20% (8-10 дней)

Делаю все это неделю как,улучшения есть,при чем заметные,что скажите по поводу назначенного лечения?

Принцип  выбранный  вашим  врачом в  принципе  нормальный...самое главное чтобы  долечились до  конца.........+ дезинфекция  личных  вещей..чтобы  не было  самозаражения  повторного...+ контроль картины  крови ! 

Link to comment
Share on other sites

У меня плоские бородавки! Что с ними делать?

Здравствуйте...в какой части тела?На лице?
Теперь уже везде(((( больше всего на лице на руке и ноге...и несколько штук по телу

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Теперь уже везде(((( больше всего на лице на руке и ноге...и несколько штук по телу

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Прежде  всего  Вас  надо  обследовать..хотя  бы  элементарно  общий  анализ крови...обследовать кал на  яйца  глист и лямблии...есть  ли  у  вас  сопутствующие  заболевания.?...обычно  плоские бородавки бывают  на  фоне  ослабленного  иммунитета...вызываются  вирусом  папилломы  человека....

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете я сдавала анализ на ВПЧ.ничего не обнаружилось,хотя я вычитала ,что есть вирусы которых можно просто не увидеть.На кал анализы не сдавала.У меня уже невроз на этой почве...сейчас появился зуд,хотя раньше его не было...и они размножаются по часам в прямом смысле слова...я уже без слез не могу смотреть на себя(( уже как 5дней протираю салициловым спиртом.

Link to comment
Share on other sites

Прежде всего Вас надо обследовать..хотя бы элементарно общий анализ крови...обследовать кал на яйца глист и лямблии...есть ли у вас сопутствующие заболевания.?...обычно плоские бородавки бывают на фоне ослабленного иммунитета...вызываются вирусом папилломы человека....

Вы знаете я сдавала анализ на ВПЧ.ничего не обнаружилось,хотя я вычитала ,что есть вирусы которых можно просто не увидеть.На кал анализы не сдавала.У меня уже невроз на этой почве...сейчас появился зуд,хотя раньше его не было...и они размножаются по часам в прямом смысле слова...я уже без слез не могу смотреть на себя(( уже как 5дней протираю салициловым спиртом.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Плоские бородавки  вывести не  просто..надо  выяснить  причину..почему  понизился  иммунитет...на  фоне  этой  причины..её  устранив..по  возможности...( это  может  быть  любой  очаг  инфекции-от  кариозных  зубов...до  глистов..пониженный  гемоглобин...и т,д неврозы..стрессы  и наркоз  и т,д...у  кого  что..у  всех  разные  причины...)на  фоне  иммунокоррекции   целого  организма подключить  местное  лечение...

Link to comment
Share on other sites

Как с вами связаться? Мне нужен врач который не просто прижгет лазерем или азотом ,а искоренит эту проблему.они у меня по всему телу.я не могу без.слез на себя уже смотреть

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Принцип  выбранный  вашим  врачом в  принципе  нормальный...самое главное чтобы  долечились до  конца.........+ дезинфекция  личных  вещей..чтобы  не было  самозаражения  повторного...+ контроль картины  крови ! 

Выделенное означает,что можно было бы назначить лечение и посильнее?

Дезинфекция личных вещей-что именно подразумевается,если можно разложите по полочкам))

Контроль картины крови-кровь я не сдавала,на что именно нужно сдавать?

Link to comment
Share on other sites

Выделенное означает,что можно было бы назначить лечение и посильнее?

Дезинфекция личных вещей-что именно подразумевается,если можно разложите по полочкам))

Контроль картины крови-кровь я не сдавала,на что именно нужно сдавать?

Более детальнее  Вам  лучше объяснит ваш  лечащий  врач...всё  индивидуально.. ...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...