Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вокальный Проект "голос" - Второй Сезон.


Recommended Posts

Вот и дождались второго сезона самого интересного вокального проекта "Голос"!!!

 

6 сентября на Первом канале в 21.30 (московское время) стартует второй сезон музыкального проекта "Голос"!

Состав наставников остался прежним - это Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан.

 

   PR20120927142345.JPG

 

92756551.jpg

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

     

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А в это воскресенье 1 сентября на первом канале покажут самое лучшее из первого выпуска "Голос".

 

1 сентября в 17.50 (московское время), в 18.45 и в 20.15. 

Link to comment
Share on other sites

В новом втором сезоне внесены некоторые изменения.

 

Проект продлиться на 2 месяца дольше. Будет много драматических сюрпризов. Нынешний состав участников будет отличаться разнообразием.

 

Второй сезон шоу "Голос" будет "совсем другим". Такое мнение высказали продюсеры проекта Евгений Орлов и Андрей Сергеев, основываясь на результатах кастингов. По их словам, во втором сезоне "будут очень самобытные персонажи". "На первом "Голосе" все пели очень хорошо, но людей, которые отличались индивидуальными фишкам, помимо внешних особенностей и эпатажных приемов, было мало, - пояснили продюсеры. – А во втором сезоне будет несколько персонажей прозападных, со своим очень индивидуальным мироощущением музыки, которое будут хороши на любом языке и в любом формате". По словам продюсером, эти люди "уже нашли свое звучание и это большая редкость". "Это – верх мечтаний для нас, чтобы у каждого была индивидуальность, не только в характере, внешности и манере поведения, но, прежде всего, в музыке", - признались Евгений и Андрей.

 

Link to comment
Share on other sites

У наставников в команде будет уже не 12, а 14 человек. Слепое прослушивание продлиться на протяжении 6 недель. Это самое интересное, интригующее, особые напряженные и волнующие моменты этого проекта.

 

Пелагея рассказала о новом сезоне "Голоса"

С 6 сентября в эфире Первого канала стартует второй сезон шоу "Голос". А с понедельника 26 августа начались съемки так называемых слепых прослушиваний. Слепые они потому, что судьи и будущие наставники, слушая выступление того или иного участника, не видят его. Им предстоит сделать свой выбор, опираясь лишь на вокльные данные претендентов. "СтарХит" побывал на съемках первых программ и узнал о том, чем новый "Голос" удивит своих преданных поклонников

В составе жюри все те же: Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан. Это было сознательной позицией продюсеров. "Приглашение стать наставником от "Первого канала" мне поступило почти сразу после окончания первой части, - рассказала Пелагея. – Конечно, мой гастрольный график немного пострадал. Что нового будет в новом "Голосе"? Я сама пока все не знаю. Нас держат в напряжении перед каждым эфиром".

Впрочем, уже известно, что в отличие от первого "Голоса" во второй части Пелагея, Градский, Билан, Агутин будут набирать себе в команды не по 12, а по 14 человек. В понедельник, вторник и среду пройдут съемки слепых прослушиваний. Из 150 человек, которые прошли предварительные кастинги в "Останкино", в результате отберут 56 человек.

 

Link to comment
Share on other sites

Еще одна очень интересная новость.

 

Наш азербайджанский певец, Фарид Аскеров, успешно прошел кастинг. Он джазовый певец, пел в Джаз-центре, а последние годы поет в ресторане Заферан в Москве. Женат, имеет 3 детей.

 

%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E%202(184).jpg

 

 

http://cp.1news.az/bomond/bomaz/20130807023201115.html       -     фото и видео 3 песен в исполнении

 

Фарида Аскерова.

 

http://www.youtube.com/watch?v=_zfjSadi9ec#t=102

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже нравится этот проект.

А насчет нашего представителя......

Ну, не знаю, что сказать. Пока положительных эмоций не вызывает.  Поживем-увидим. Точнее, услышим.

Удачи ему!

Link to comment
Share on other sites

Вот и дождались второго сезона самого интересного вокального проекта "Голос"!!!

 

6 сентября на Первом канале в 21.30 (московское время) стартует второй сезон музыкального проекта "Голос"!

Состав наставников остался прежним - это Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан.

 

   PR20120927142345.JPG

 

92756551.jpg

Спасибо за хорошую новость)). Обязательно буду смотреть))

Link to comment
Share on other sites

Второй сезон шоу "Голос" стартует в сентябре 2013 года

pic_1358260624.jpg

 

Первый канал анонсировал второй сезон музыкального реалити-шоу "Голос". Сообщение размещено на официальном сайте телеканала.

После завершения финального выпуска первого сезона гендиректор Первого канала Константин Эрнст сделал предложение всем четверым членам жюри - Александру Градскому, Леониду Агутину, Диме Билану и певице Пелагее - вернуться в проект с сентября 2013 года.

Агутин предложение принял, Билан сказал, что второй раз "пережить такое" будет непросто, Пелагея выразила готовность участвовать, если у нее "хватит души" на всех подопечных, а Градский сказал, что согласен на повторное участие, если в проекте останутся все четверо.

Первый сезон "Голоса" выиграла Дина Гарипова из Татарстана, которую тренировал и обучал Градский. За Гарипову в финальной программе проголосовали более миллиона телезрителей.

 

Link to comment
Share on other sites

PR20130813195343.JPG

 

"Голос" с акцентом.
 

В новом сезоне популярного вокального телешоу будут петь иностранцы

Попытать счастья в российской телеверсии шоу "Первого канала" "Голос" прибыли молодые таланты из Канады, Франции, Италии, Германии, Болгарии, Украины, Белоруссии и других государств. Но лишь немногие из них смогли дойти до этапа "слепое прослушивание", где судьям предстоит отобрать в свои команды участников.

В целом же количество желающих попасть во второй сезон рейтингового шоу в несколько раз больше, чем в предыдущем сезоне проекта. Из 11 000 претендентов компетентное жюри отобрало пока только 154 человека. По признанию судей, при отборе по-прежнему не важны внешность, национальность и вероисповедание участников. Главное - блестящие вокальные данные. Чтобы избежать жалоб участников на то, что им навязали ту или иную песню, заранее на выбор желающим попасть в проект будет предоставляться шорт-лист из 60 композиций, исходя из музыкальных пристрастий конкурсантов.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=26360

Link to comment
Share on other sites

PR20121218122524.JPG

 

Л.Агутин: Работа в Voice в резюме – это как орден на груди

 

6 сентября в эфире Первого канала стартует второй сезон шоу "Голос". Один из наставников проекта Леонид Агутин делится своими впечатлениями о первом сезоне и планами на второй

 "Голос" многое изменил. Сначала я думал, что я ни при чем - не мне же петь и волноваться. Оказалось, что и наша роль велика. Коллеги за рубежом поздравляли меня. В моем резюме - я работаю в Voice, а это как орден на груди. 

Кардинально изменить себя я не смогу. С оперными голосами работать не смогу, и вообще я против, чтобы опера и эстрада были на одной сцене. Мне таким вокалистам нечего дать. Но постараюсь набрать людей разных. 

Не хочется трагедий, но они будут. Хочется, чтобы всем улыбнулось творческое счастье, но этого не будет. Хотелось бы, чтобы все судили объективно, но, чтобы никто не заблуждался, этого тоже не будет. Все мои коллеги замечательные, даже Градский. 

Зачем смотреть? - это у зрителей надо спросить. Они так смотрели, что мы тут сами все обалдели. На маленькой территории огромное число талантливых вокалистов. Где еще такое увидишь.

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, наш Фарид Аскеров, кажется, прошел "слепое" прослушивание. Урааа!!!!!!!!!!! Уже есть за кого болеть.

Не написали, кто его наставник, но это отличная новость!!!!!. Можно делать ставки, интересно, КТО его наставник?!.

Вот статья. 

 

Азербайджанский участник проекта «Голос»: «Самым трудным на кастинге для меня было…» - ФОТО

 

thumb325_20130903113910742.jpg

 

1(809).jpg

 

03.09.2013 11:48 БАКУ, 3 сен – 1NEWS.AZ 

 

Фарид Аскеров поделился c 1news.az своими впечатлениями, связанными с проектом «Голос». 6 сентября на Первом канале (Россия) стартует второй сезон всемирно известного вокального конкурса «Голос». Во втором сезоне данного рейтингового проекта примет участие талантливый азербайджанский джазовый исполнитель Фарид Аскеров, прошедший в Москве «слепое» прослушивание в рамках шоу «Голос». В минувший уикенд Фарид Аскеров выступил в Баку с концертом, организованным компанией 2NJOY, а также провел пресс-конференцию.
 

2(761).jpg

 

«Идея принять участие в «Голосе» зародилась у меня еще в прошлом году, а увидев анонс второго «Голоса» на Первом канале, я сразу решил, что обязательно подам заявку, что и сделал. Рад, что стал участником такого интересного и масштабного телевизионного проекта», - рассказал Фарид Аскеров на пресс-конференции. Говоря о своем главном преимуществе над остальными участниками будущего проекта, исполнитель заявил: «Я преподношу музыку иначе, не так, как все, по-своему. Но это сложно описать словами. Это смогут понять те, кто слушал и слушает мою музыку». Рассказал Фарид Аскеров и о трудностях во время «слепого» прослушивания: «Мне мало кто поверит, но у меня было страшное волнение. Наверное никогда ни при каких обстоятельствах я так не переживал перед выходом на сцену, как в тот момент. Пианист Самир Султанов, который аккомпанировал мне на «Голосе», сказал: «Люди во второй раз после выхода на сцену не испытывают волнения, а ты 20 лет поешь и так нервничаешь». Но скажу, что для артиста нормально нервничать перед выходом на сцену. Я сказал себе «дыши ровно», вышел на сцену и спел».

3(670).jpg

4(569).jpg

 

5(489).jpg

 

6(382).jpg

 

7(329).jpg

 

 

Поддержать Фарида Аскерова на кастинге в Москву отправились его супруга - джазовая певица Айгюн Аскерова, азербайджанский шоумен №1 Мурад Дадашов, талантливый композитор Эмин Керими и участник первого сезона «Голоса» Ачи Пурцеладзе.

 

«Спасибо большое каждому из них за поддержку. Благодарю пианиста Самира Султанова за поддержку на сцене «Голоса» - он аккомпанировал мне», - рассказывает Фарид Аскеров. Говоря о том, с каким настроем вступает в борьбу в проекте, певец отметил: «Подавая заявку, я сказал: «Здравствуйте, вы разговариваете с будущим победителем проекта «Голос»!» Отметим, что первый эфир второго сезона проекта «Голос» стартует на Первом канале 6 сентября в 21:30 по московскому времени. Феликс Вишневецкий, В.Т. 


Подробности: http://www.1news.az/bomond/bomaz/20130903113910742.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az

 

 

http://www.1news.az/bomond/bomaz/20130903113910742.html

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, наш Фарид Аскеров, кажется, прошел "слепое" прослушивание. Урааа!!!!!!!!!!! Уже есть за кого болеть.

Не написали, кто его наставник, но это отличная новость!!!!!. Можно делать ставки, интересно, КТО его наставник?!.

Вот статья. 

 

Азербайджанский участник проекта «Голос»: «Самым трудным на кастинге для меня было…» - ФОТО

 

thumb325_20130903113910742.jpg

 

1(809).jpg

 

03.09.2013 11:48 БАКУ, 3 сен – 1NEWS.AZ 

 

Фарид Аскеров поделился c 1news.az своими впечатлениями, связанными с проектом «Голос». 6 сентября на Первом канале (Россия) стартует второй сезон всемирно известного вокального конкурса «Голос». Во втором сезоне данного рейтингового проекта примет участие талантливый азербайджанский джазовый исполнитель Фарид Аскеров, прошедший в Москве «слепое» прослушивание в рамках шоу «Голос». В минувший уикенд Фарид Аскеров выступил в Баку с концертом, организованным компанией 2NJOY, а также провел пресс-конференцию.

 

2(761).jpg

 

«Идея принять участие в «Голосе» зародилась у меня еще в прошлом году, а увидев анонс второго «Голоса» на Первом канале, я сразу решил, что обязательно подам заявку, что и сделал. Рад, что стал участником такого интересного и масштабного телевизионного проекта», - рассказал Фарид Аскеров на пресс-конференции. Говоря о своем главном преимуществе над остальными участниками будущего проекта, исполнитель заявил: «Я преподношу музыку иначе, не так, как все, по-своему. Но это сложно описать словами. Это смогут понять те, кто слушал и слушает мою музыку». Рассказал Фарид Аскеров и о трудностях во время «слепого» прослушивания: «Мне мало кто поверит, но у меня было страшное волнение. Наверное никогда ни при каких обстоятельствах я так не переживал перед выходом на сцену, как в тот момент. Пианист Самир Султанов, который аккомпанировал мне на «Голосе», сказал: «Люди во второй раз после выхода на сцену не испытывают волнения, а ты 20 лет поешь и так нервничаешь». Но скажу, что для артиста нормально нервничать перед выходом на сцену. Я сказал себе «дыши ровно», вышел на сцену и спел».3(670).jpg

4(569).jpg

 

5(489).jpg

 

6(382).jpg

 

7(329).jpg

 

 

Поддержать Фарида Аскерова на кастинге в Москву отправились его супруга - джазовая певица Айгюн Аскерова, азербайджанский шоумен №1 Мурад Дадашов, талантливый композитор Эмин Керими и участник первого сезона «Голоса» Ачи Пурцеладзе.

 

«Спасибо большое каждому из них за поддержку. Благодарю пианиста Самира Султанова за поддержку на сцене «Голоса» - он аккомпанировал мне», - рассказывает Фарид Аскеров. Говоря о том, с каким настроем вступает в борьбу в проекте, певец отметил: «Подавая заявку, я сказал: «Здравствуйте, вы разговариваете с будущим победителем проекта «Голос»!» Отметим, что первый эфир второго сезона проекта «Голос» стартует на Первом канале 6 сентября в 21:30 по московскому времени. Феликс Вишневецкий, В.Т. 

Подробности: http://www.1news.az/bomond/bomaz/20130903113910742.htmlЛюбое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az

 

 

http://www.1news.az/bomond/bomaz/20130903113910742.html

Фарид прошел слепое голосование спев песню Стива Уандера и выбрал себе в наставники Леонида Агутина.

Link to comment
Share on other sites

Фарид прошел слепое голосование спев песню Стива Уандера и выбрал себе в наставники Леонида Агутина.

 

Класс!!! appl.gif appl.gif appl.gif  Спасибо большое за новость! Очень рада! smile.png

Link to comment
Share on other sites

В сравнении с первым сезоном в шоу внесено несколько изменений.

Команды
Изначально в каждой команде будет по 14 вокалистов.

Похищения
На стадии битв наставники смогут "похитить" двух вокалистов у других наставников.

Битвы и Нокауты
Теперь битв, в которых участники одной команды будут соревноваться друг с другом на выбывание, станет больше.

В конечном итоге в каждой из команд останется только по 6 человек. И тогда придет черед "живых концертов" со зрительским голосованием. По итогам первых двух проект покинут 16 слабейших вокалистов. В полуфинале из 8 отсеются еще четверо. В финале определится сильнейший!

 

Link to comment
Share on other sites

Леонид Агутин: "Волнение перед съемками было как перед экзаменом или чем-то таким важным. Не знаю, что меня ждёт, какие люди. Самое сложное - повторить успех всего проекта. Организаторы угрожают, что в этом году будут очень мощные ребята".

Пелагея: "Очень боюсь опять "допустить в средце" всю свою команду. А потом это беда, слёзы расставания. Я пыталась себя настроить, что надо по-другому, не давать слабину, не впускать к себе в душу. Но боюсь, что не получится. Я буду стараться соблюдать дистанцию, потому что так может быть легче и мне и им. Но невозможно не очаровываться творческим человеком, талантливым человеком, а здесь только такие. Это эмоциональные качели, которые можно пережить лишь несколько раз в жизни".

 

PR20130904185523.JPG

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

PR20130315212001.JPG

 

http://www.1tv.ru/public/pi=26390

 

 Что касается "Голоса", все получилось удачно. Сужу об этом хотя бы по тому факту, что мои хорошие знакомые, по многу лет обходившие телевизор стороной, при встрече вдруг начинали обсуждать подробности нашего шоу. Сперва я искренне удивлялся: "Погодите, вы, значит, смотрите?" Речь об артистах, режиссерах, писателях, музыкантах, которых "Голос" вернул к экрану. Их почему-то зацепило, и это здорово. Важно ведь не только количество зрителей, но и их качество.

 

Link to comment
Share on other sites

PR20130903140516.JPG

 

PR20130903140836.JPG

 

 

- Это тот самый случай, когда из 150 кандидатов каждый лучше предыдущего. Надо сделать что-то убийственное, чтобы мы вас выбрали!

Расширили в этом году не только состав участников, но и комнату ожидания - теперь это огромный павильон, где друзья, родственники и родственники друзей заваривают лапшу, уплетают бутерброды, болеют и переживают.

- У нас теперь еще более высокая планка, - считает Александр Градский. - Это конкурс, а не концерт. Многие вокалисты "проговаривают" некоторые звуки. На концерте это было бы прощено. А здесь - нет. Мне нужны тяжкий труд и выстраданные эмоции...

Наставникам выдали красные фирменные блокноты "Голос", куда они записывают свои мысли по ходу съемок. Кнопка стала больше и заметнее.

 

"Голос". Пятница, 21.30. Первый


Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=2639

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=

Link to comment
Share on other sites

Мишель,спасибо вам за всегда хорошие новостиrroza.gif  эфиры будут так же как в прошлом году по пятницам?

 

победитель 2го сезона так же будет представлять Россию на Евровидение ?

Link to comment
Share on other sites

Мишель,спасибо вам за всегда хорошие новостиrroza.gif  эфиры будут так же как в прошлом году по пятницам?

 

победитель 2го сезона так же будет представлять Россию на Евровидение ?

 

Завтра, 6 сентября, в 21.30 по московскому времени на Первом канале начинается "Голос". Да, по пятницам, собираемся у экранов и кайфуем romashka.gif rroza.gif 25.gif

Насчет Евровидения никто не знает, рано еще.

 

Завтра первый выпуск smile.png

Link to comment
Share on other sites

Пока отмечусь тут,чтоб потом продолжать дисскутировать с вами))

Рада....что наконец-то...в ко-то веки...у нас будет еще одна причина смотреть этот проект...это Фарид.

Держим кулаки!

Link to comment
Share on other sites

очень хочу чтоб Фарид попал к Агутину!!!!

Дык кто-то написал,что он Агутина выбирает...хотя меня страх берет...он все время армикосов продвигал))

Link to comment
Share on other sites

Режиссер Голоса Ильдус Курмалеев: Второй сезон делать тяжелее

 

Ильдус Курмалеев:      Второй сезон делать, скорее, тяжлее. Потому что первый раз когда мы делали, был профессиональный страх, и мы не думали, что получится так хорошо. А теперь наше руководство знает возможной уровень, и планку качества ставить чрезвычайно высоко, нельз сделать хуже, чем было.


Павел Пушкин:     А если не секрет, сколько камер задействовано на проекте?

Ильдус Курмалеев:       На "слепых отборах работает" 21 камера, которые выводятся на пульт и 4 атономные камеры, которые контролируют вторые режиссёры.


Павел Пушкин:       Во втором сезоне ребята сильнее или слабее, чем в первом?
 

Ильдус Курмалеев:       Очень сложно сказать. Если честно, то где-то сильнее, где-то слабее. Не буду кривить душой и обманывать, что первые участники были сильнее, а эти слабее, или наоборот. Есть слабые стороны, и есть сильные. Естественно, мы скучаем по первому Голосу, по тем участникам, которые были.

 

PR20130904185452.JPG

 

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

Дык кто-то написал,что он Агутина выбирает...хотя меня страх берет...он все время армикосов продвигал))

патико, ну посмотрим..в тот раз наших не было... а в этот раз есть... Думаю, он не устоит ).

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать , единственный проект за всю историю всяких шоу -проектов на тв , который впечатлил , лично меня ; финалисткой осталась довольна , заслуженно и по-честному ;   из судей уважаю Градского , очень хорошо , что он опять в составе , я думала откажется . Вообщем, с нетерпением жду начала .

Link to comment
Share on other sites

Прикиньте забыла!!!!Хорошо дочка случайно переключила,я как услышала,подскочила как ошпаренная))))У меня несколько каналов орт,по одному уже идёт,по другому только началось.Я вся во внимании)))algish.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...