Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем AHMADIYYE


Recommended Posts

[quote]На сегодня с этим сложно, но думаю не все потеряно.[/quote]

Какты думаешь, возможно построить храм БЕЗ ОТРИБУТОВ, не ариентированный на строны света, не урашенный и без конфессионального настоятеля/ахунда/равина и т.д. Чтоб в нем в любое время, как ему будет угодно так, мог помолится верующий в единого Бога. И второй вопрос, если это возможно, нужно ли это?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 444
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Krot' post='1426989' date='Apr 20 2007, 14:51 ']Ну держись подруга.

1) Какой предмет больше всего любила в школе?
2) Сколько спишь в сутки?
3) Придерживаешься ли диет?
4) В Абу-Бекр ходишь? ;)[/quote] [color="#006400"]и тебе SALAM :D

Пожалуй решусь ответить.
1) специальность, камерный ансамбль, музыкальная литература, полифония, литература, история, языки, физика (!) :P
2) 4 ч. (реже 5-6)
3) :nettt: НИКОГДА (хотя кажется скоро придется :looool: )
4) ..а это я тебе еще припомню.. :devil: ответ - :nettt: (мне их на форуме хватает, во посмотри один в мою честь и подпись откорректировал :rofl: )

СПАСИБО тебе :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krot' post='1427012' date='Apr 20 2007, 14:55 '][quote]На сегодня с этим сложно, но думаю не все потеряно.[/quote]Как ты думаешь, возможно построить храм БЕЗ ОТРИБУТОВ, не ариентированный на строны света, не урашенный и без конфессионального настоятеля/ахунда/равина и т.д. Чтоб в нем в любое время, как ему будет угодно так, мог помолится верующий в единого Бога. И второй вопрос, если это возможно, нужно ли это?
[/quote] [color="#006400"]Один ответ на оба вопроса примешь? Такой храм - это наш дом :) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='1425707' date='Apr 20 2007, 10:01 '][quote name='Тополь' post='1425246' date='Apr 20 2007, 00:33 ']Кажись это была детская аудитория :)[/quote] [color="#006400"]В десятку Тополь! Еще 100 балов, если угадаете кто играл Главную Роль smoke: [/color]
[/quote]

Правда такой ответ не заслуживает 100 баллов, но главную роль играл кто-то из детей :thinking:

P.S. Надеюсь Солнышко не обидется на то, что мы превращаем интервью в брейн-ринг :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Привет. У меня есть несколько вопросов. Итак, любого человека можно описать по ассоциации. Я спрашиваю, , а вы отвечаете. т.е ваши ассоциации с самим собой. Надеюсь понятно
Так вот,позвольте спросить.
Какая вы машина?
Какая вы еда?
Какая вы погода?
Какая вы одежда?
Какая вы страна(характер,а не где живешь)?
Какой вы парфюм?
Какой зверь?
Какая игрушка?
Какой вы цветок(дерево,растение)?
Какая вы профессия?
Интересно только ваше субьективное мнение о себе самом, мне кажется, так легче будет вас представить и узнать получше.Спасибочки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1428176' date='Apr 20 2007, 18:36 ']Как по-твоему, кто придумал моду: женщина или мужчина? [url="http://smiles.33b.ru/smile.72711.html"][img]http://s6.rimg.info/85cbbb05a7cb67279faf64accf851af2.gif[/img][/url][/quote] [color="#006400"]Женщина (чтобы сильной половине было куда тратить деньги :roga: ).[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тополь' post='1428968' date='Apr 21 2007, 00:21 ']Правда такой ответ не заслуживает 100 баллов, но [b]главную роль играл кто-то из детей [/b]:thinking:

P.S. Надеюсь Солнышко не обидется на то, что мы превращаем интервью в брейн-ринг :rolleyes:[/quote] [color="#006400"]Воистину брейн-ринг :D, но ответ где-то близко :sluxii: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[color="#006400"]SALAM Nurlana :rroza:

Итак, ответы:

[quote]Какая вы машина?[/quote] [attachment=61262:Lexus_LF...ts_07_23.jpg]

[quote]Какая вы еда?[/quote] Легкий фруктовый десерт.

[quote]Какая вы погода?[/quote] Теплая, солнечная в перемешку с легким ветром и слепым дождем.

[quote]Какая вы одежда?[/quote] Мягкий свитер

[quote]Какая вы страна (характер,а не где живешь)?[/quote] ..:) ..необитаемый остров..

[quote]Какой вы парфюм?[/quote] Giorgio Armani Acqua di Gio (мужской :) )

[quote]Какой зверь?[/quote] Тигр

[quote]Какая игрушка?[/quote] [attachment=61274:bear5.jpg]

[quote]Какой вы цветок(дерево,растение)?[/quote] [attachment=61272:Chimera_big.jpg]

[quote]Какая вы профессия?[/quote] HR человеческой Души :) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1431087' date='Apr 22 2007, 02:48 ']Привет. Поздравляю с интервью.

Скажи, чего по твоему никогда не стоит делать, говорить и о чем не стоит думать.
спасибо.[/quote] [color="#006400"]SALAM моя хорошая :rroza: ,

Никогда не стоит делать и говорить о том, о чем пожалеешь через минуту (чаще интуиция подсказывает это намного раньше).

Думать стоит ВСЕГДА. Главное не позволять мысли "ПОЗДНО" одолеть все лучшее внутри себя.

СПАСИБО Дианочка.

P.S. Приглашение остается в силе (я не о следующих вопросах на интервью, а о перспективных в реале :D )[/color]

Link to comment
Share on other sites

Приветик!

Мама такая же красивая, как доча? :rroza:

Сон 4 часа в день вредно для организма! Как ты это переносишь? И почему так мало спишь?

Ты в реале с форумчанами знакома?

Покрываешь голову?

Спасибо дорогая. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='1432903' date='Apr 23 2007, 11:34 ']Приветик!

Мама такая же красивая, как доча? :rroza:

Сон 4 часа в день вредно для организма! Как ты это переносишь? И почему так мало спишь?

Ты в реале с форумчанами знакома?

Покрываешь голову?

Спасибо дорогая. :loveyouu:[/quote] [color="#006400"]SALAM Радость :rroza:

Мамино фото уже отплыло на твой e-mail (не пужайся, до дочи точно далеко:)).

4 часа ли 8 часов -отдых по Тэтчеровски :D Помню интервью с Железной Лэди во время ее визита в Баку и эту знаменитую фразу. Переношу нормально (иногда досыпаю по дороге, но просыпаюсь как Штирлиц обязательно в нужное время :looool: ). Привычка лет с 13.

В реале знакома со многими форумчанами. Благотворительная акция, собируны, ифтар. Появились добрые друзья, за что искренне благодарна day.az :rroza:

Ответ на последний вопрос в отосланном фото :)

Целую,
ALLAH AMANINDA [/color]

Link to comment
Share on other sites

Salam Aleykuma Bacim!
Gec de olsa olsa üzüm kesib sizi intervyunuz açılması münasibeti ile tebrik edirem. :rroza:
Size bele bir sualim olacaq:
Sizce Allahin yaratdığı gözelliklerin içinde en ülvisi hansıdır ?
П.С. А главную роль играла Ваша лапочка-дочка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passerby' post='1433344' date='Apr 23 2007, 13:28 ']Salam Aleykuma Bacim!
Gec de olsa olsa üzüm kesib sizi intervyunuz açılması münasibeti ile tebrik edirem. :rroza:
Size bele bir sualim olacaq:
Sizce Allahin yaratdığı gözelliklerin içinde en ülvisi hansıdır ?
П.С. А главную роль играла Ваша лапочка-дочка :)[/quote] [color="#006400"]ALEYKUME SALAM Gardashim :rroza:

Urekden teshekkur edirem. Cox sagolun. :)

Cavabim ise belke uzun olacag, amma INSALLAH yorucu deyil :)

ALLAH yaratdigi gozelliklerin her biri tekrarsiz ve deyerlidir. En ulvisi deyende cox shey ureyime gelir. Ilk nefes, ilk addim, ana-atanin xeir duasi, evladlarin istisi ve Nuru, Gelbindeki Shehade..ibadet.

En ulvi gozellik yagin ALLAH bizlere nesib etdiyi Gelbimizdir. Ibadetimiz, Heyatimiz, bu Dunyadaki Omrumuz hamisi ALLAHIN izni ile buna baglidir. Deyirler ki GELBINIZIN BIR PARCASINDA YALNIZ ALLAH YASHAYIR, O HISSENI KIMSEYE AYIRMAYIN. OZ YERINI BILMEK ISTEYIRSENSE, ALLAHA GELBINDE AYIRDIGIN YERE BAX..

Bu Gozelliyi gorumag uchun ise yagin emellerimiz yeter. Onlar Gelbi hem saflashdirib, pak eder, hem de (ESTAFRULLAH) gara ve kinli eder. Sonunculardan ALLAH Ozu bizleri gorusun.

Hele o geder sozlerim var iydi ki, amma deyesen cavabimda cox uzaglara getdim. Hem de Gelbimi temizleme zamani geldi :) AZANDIR. ALLAH cemi dua-ibadetlerinizi gebul elesin, O GELBLERI BILEN VE OXUYANDIR :rroza:

P.S. Ну все отбили у Тополя 100 очков :D [/color]

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!

Получила коллекцию фото дочи. Сижу, смотрю. Красавица!!! :loveyouu: Машаллах! musulman: Аллах сахласын!

Мамины фото не получила.

Скажи, что главнее любовь, взаимоуважение, понимание, симпатия, доверие или дружба?

Выбирать нужно что-то одно.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1435087' date='Apr 23 2007, 21:54 ']Привет :)
Если все так пойдет и дальше, кто первый вымрет человек или реальность? :devil:[/quote] [color="#006400"] SALAM,

:roga: зависит от того в какой реальности живет этот Человек [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='1435829' date='Apr 24 2007, 06:59 ']Доброе утро!

Получила коллекцию фото дочи. Сижу, смотрю. Красавица!!! :loveyouu: Машаллах! musulman: Аллах сахласын!

Мамины фото не получила.

Скажи, что главнее любовь, взаимоуважение, понимание, симпатия, доверие или дружба?

Выбирать нужно что-то одно.

:rroza:[/quote] [color="#006400"]Пока добралась до компа - подень, так что ДОБРЫЙ ДЕНЬ :D

СПАСИБО! ALLAH cemi balalarimizi saxlasin, senin bashina gelsin INSALLAH :rroza:

Вчерашний (третий по счету) e-mail с мамиными фото вернулся и сказал ВСЕ! Я УСТАЛ! (нет, это наверное сказал твой сервер :huhh: )

Выбирать же не придется, ибо самое важное - УВАЖЕНИЕ. Это единственная почва, на которой можно взрастить и Любовь, и Понимание, и Дружбу и все самое прекрасное.

СПАСИБО Добрый Человек :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Салам бажы! :loveyouu:

Емайл не получила, шли еще. У меня места много там. :unsure:

В Индонезии очень распространено одевать хиджаб на голову 2, 3, 4-летним девочкам, а иногда и самого рождения. Мне почему-то это не очень нравится, есть же ведь возраст с которого нужно покрываться?

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='1436821' date='Apr 24 2007, 13:28 ']Салам бажы! :loveyouu:

Емайл не получила, шли еще. У меня места много там. :unsure:

В Индонезии очень распространено одевать хиджаб на голову 2, 3, 4-летним девочкам, а иногда и самого рождения. Мне почему-то это не очень нравится, есть же ведь возраст с которого нужно покрываться?

:loveyouu:[/quote] [color="#006400"]ALEYKUME SALAM :)

E-mail отослала. Знаешь по поводу покрытия головы - это слишком личный и щепетильный момент, чтобы взять и решать его так рано и сходу. Опять таки - это личное дело каждого, но практически никто из родителей не застрахован от того, что чуть в более сознательном возрасте их дитя не снимет этот платок. Тогда ответственность будет целиком и полностью лежать на них. Важнее разъянить суть и Красоту этого поступка. Пусть ребенок видит в этом не Ношу, тяготящую его с каждым днем, а ту Красоту (в самом прекрасном смысле), которую несет в себе это понятие. Если этого чувства нет внутри - пустое. Сомнения ни к чему хорошему не приведут.

А самое лучшее - это личный пример. (пора останавливаться, а то распишусь на всю страницу :) )

СПАСИБО :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

В моем представлении она просто источник приятной енергии и веселого настроения :)

Дорогая Ахмадия надеюсь вы мне подарили те книжки или мне их всетки вернуть вам ?

2- Что бы вы хотели (самое главное) вернуться и поменять в прошлом ???

Салам алейкум. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='1436937' date='Apr 24 2007, 13:57 ']В моем представлении она просто источник приятной енергии и веселого настроения :)

Дорогая Ахмадия надеюсь вы мне подарили те книжки или мне их всетки вернуть вам ?

2- Что бы вы хотели (самое главное) вернуться и поменять в прошлом ???

Салам алейкум. :)[/quote] [color="#006400"]SALAM ALEYKUM Gardashim,

Спасибо за добрые слова.

1. Книги Ваши на все 100 %. Читайте на здоровье :)
2. Не поверите, но абсолютно ничего. Время научило меня ЗОЛОТОМУ ПРАВИЛУ. Воистину, все что не случается - лишь к лучшему. Тот негатив, который хотелось бы удалить одной кнопкой Esc. приходит в жизнь не просто так. Помните - HEC BIR SHEY SEBEBSIZ DEYIL. И Терпение, с которым преодолеваешь его обязательно приносит плоды, наступает Белая полоса. Выходит, что НИЧЕГО менять не стоит и тем более не стоит пытаться повернуть время вспять.

ALLAH razi olsun :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Получила фотки, а мама-то красавица, сразу видно на кого доча похожа! :loveyouu: Спасибки.

В каком возрасте нужно покрывать голову? (есть ли какое-то правило?) Как ты лично смотришь на то, чтобы покрыть голову ребенка в два года?

Ты считаешь мы виноваты в своих ошибках в прошлом или все-таки это должно было так произойти?

Какой самый хороший совет ты получала в жизни?

Какие цели и планы на будущее, Иншаллах?

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='1433428' date='Apr 23 2007, 12:49 ']P.S. Ну все отбили у Тополя 100 очков :D[/quote]

Я не успел ответить во время в связи с отъездом. Так что верните хотя бы 50 из них.

P.S. Allah saxlasin :)

Link to comment
Share on other sites

AHMADIYYE, Здравствуйте!!! Поздравляю Вас с интервью! :rroza:

Как долго злость уходит из души? Есть ли срок злости?

Что самое главное исцеляет душу помимо веры?

Спасибо...

Link to comment
Share on other sites

[color="#006400"]SALAM Rusalochka :loveyouu: ,
[quote]В каком возрасте нужно покрывать голову? (есть ли какое-то правило?) Как ты лично смотришь на то, чтобы покрыть голову ребенка в два года?[/quote] Девочки начинают намаз с 9 лет (соответственно тот же возраст для хиджаба). На счет покрытия 2-х летних, могу сказать тоже что и выше. Это решение их родителей. Правда именно родители несут ответственность за детей, но принимая за них важнейшее решение в жизни, они сами того не желая нарушают известнейший аят КОРАНА (Ayetul Kursi)

[quote]Ты считаешь мы виноваты в своих ошибках в прошлом или все-таки это должно было так произойти?[/quote] Знаешь, я уверена, что все в этой Жизни за исключением даты рождения, даты смерти и выбора родителей с воли АЛЛАХ исключительно в наших руках. И если мы поступаем именно так или иначе, то именно МЫ (и никто другой) ответственны за это в первую очередь. Я не смотрю на это сквозь призму вины, это Выбор. Плохой он или Хороший мы чаще узнаем лишь со временем.

[quote]Какой самый хороший совет ты получала в жизни?[/quote] ГОВОРИЛА МНЕ БАБУШКА ТУЧКА, НЕ ДРУЖИ С ЛЮДЬМИ! (С) :D

А если серьезно, то это как раз тот Совет, которого я НЕ послушалась (конечно же от мамы :rroza: ).

[quote]Какие цели и планы на будущее, Иншаллах?[/quote] Все успеть в этой жизни, а главное успеть подготовиться к Другой.


СПАСИБО за все.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тополь' post='1438319' date='Apr 24 2007, 20:29 '][quote name='AHMADIYYE' post='1433428' date='Apr 23 2007, 12:49 ']P.S. Ну все отбили у Тополя 100 очков :D[/quote]

Я не успел ответить во время в связи с отъездом. Так что верните хотя бы 50 из них.

P.S. Allah saxlasin :)
[/quote] [color="#006400"]СПАСИБО Тополь, А насчет 50 очков :sluxii: спросите у Passerby, может и отдаст..под ипотеку :D [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1438550' date='Apr 24 2007, 22:31 ']Комплименты – оружие слабых мужчин. Сильные всегда говорят правду. :D
Согласишься? :rroza:[/quote] [color="#006400"]А что если Правда в форме комплимента? :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

Ахмадийя ханум, доброе утро!

Какой ценный совет дашь начинающим совместную жизнь молодоженам? А незамужним/неженатым?

Как ты относишься к браку без любви, к браку по настоянию и выбору родителей, к межнациональному браку?

Твое коронное блюдо (ты же вкусно готовишь, правда)?

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[color="#006400"]SALAM mirna,

СПАСИБО! Благодарю за поздравления :rroza:

[quote]Как долго злость уходит из души?[/quote] Порой мгновенно, иногда остается дольше, чем хотелось бы.

[quote]Есть ли срок злости?[/quote] Зависит от человека.

[quote]Что самое главное исцеляет душу помимо веры?[/quote] ВЕРА..ПРОЩЕНИЕ..ДОБРЫЕ ДЕЛА..и то что называется GELBININ NURU :)

Еще раз спасибо за вопросы.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='1439480' date='Apr 25 2007, 09:46 ']Ахмадийя ханум, доброе утро!

Какой ценный совет дашь начинающим совместную жизнь молодоженам? А незамужним/неженатым?

Как ты относишься к браку без любви, к браку по настоянию и выбору родителей, к межнациональному браку?

Твое коронное блюдо (ты же вкусно готовишь, правда)?

:loveyouu:[/quote] [color="#006400"]SALAM Rusalochka xanum :loveyouu:

Ох..думаю плохой из меня советчик :) , но начинающим и незамужним/неженатым лишь одно пожелание..Сохранить по максимуму Уважение и Самоуважение.

Брак без любви..вычеркни из словосочетания слово без любви и посмотри, что получится :hmmm:

Брак по настоянию и выбору родителей (умных и с хорошим чувством интуиции) часто бывает удачным. BOYUYU ESHITMEYEN meselesi :D

Межнациональный брак. Национальных, рассовых и др. разграничений для меня не существует. И кстати в ИСЛАМЕ понятия нации просто нет.

Про коронное блюдо напрасно спросила. :roga: Готовила очень даже неплохо, НО ЭТО БЫЛО ДАВНО И НЕПРАВДА (С) umoril: Думаю моя стихия - САЛАТЫ. INSALLAH как переберусь к себе - придешь попробуешь.

СПАСИБО![/color]

Link to comment
Share on other sites

Иншаллах!

А какие салаты готовишь? (рецепты пожалуйста)

Умела готовить, когда выходила замуж или потом научилась?

Какие черты характера ты прививаешь своей дочке? Какой хочешь ее видеть в будущем? Какую профессию хотела бы, чтобы она имела?

Целую! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[color="#006400"]SALAM ezizim,

[quote]А какие салаты готовишь? (рецепты пожалуйста)[/quote]Рецептов масса. Готовься, после обеда завалю твой e-mail :D
[quote]Умела готовить, когда выходила замуж или потом научилась?[/quote]Умела.
[quote]Какие черты характера ты прививаешь своей дочке? Какой хочешь ее видеть в будущем? Какую профессию хотела бы, чтобы она имела?[/quote] Когда увидишь мою дочку, убедишься, что ей ничего не привьешь umoril: Помнишь анекдот. Родители приходят с годовалым малышом к врачу и жалуются на непоседливый характер. Врач спрашивает: " А СКОЛЬКО ЕМУ?" и делает удивленное лицо, услышав, что ребенку год. "МАМОЧКА, ДА ВЫ ЖЕ ОПОЗДАЛИ С ВОСПИТАНИЕМ НА ГОД..И 9 МЕСЯЦЕВ!". Для нас Жизнь всегда начинается с момента рождения, а не с момента зарождения самой Жизни. А иногда просто не бывает сил или времени заниматься "воспитанием" все 9 месяцев :) , но мне повезло :sluxii: Воспитанием занималась тетя, беседовала до потери пульса и совершенно потрясающе то , что на каком эмоциональном уровне они общались тогда, так они общаются и по сей день. Это сложно объяснить, но достаточно всего раз увидеть.

Будущее..из серии РАССКАЖИ СОЗДАТЕЛЮ О СВОИХ ПЛАНАХ :looool:
Просто хочу видеть ее как и всех детей Здоровой (и не только физически), Счастливой и Состоявшейся как Человек.

Профессия. Инженер-нефтяник. :D Шутка (хотя why not). Та с которой она сможет устоять в жизни. Любая, только НЕ моя (то же самое говорила моя мама, когда я была маленькой daldandanishan ).

:rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Алейкума ассалам! :loveyouu:

А какая у тебя профессия?

Ты любишь свою работу?

Если бы у тебя было возможность поговорить с Богом, какие три вопроса ты бы ему задала?

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[color="#006400"]SALAM Rusalochka, (bir denesen :loveyouu: )

[quote]А какая у тебя профессия?[/quote] Диплом говорит, что я concert performer, soloist of chamber ensemble, accompanist, teacher.

[quote]Ты любишь свою работу?[/quote] Очень.

[quote]Если бы у тебя было возможность поговорить с Богом, какие три вопроса ты бы ему задала?[/quote] Не смогла бы Rusalochka. Даже ЕСЛИ не могу представить..[/color]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! :)

Какого цвета в Вашем восприятии такие чувства, ощущения как одиночество, любовь, мечта, разочарование и радость?

Link to comment
Share on other sites

Хяр вахтыныз хейир! (спасибо родная, сенден ися хеч йохдур! :loveyouu: )

На каком инструменте ты играешь?

Работаешь по специальности? Если нет, (а я предполагаю, что нет) в какой сфере?

Не можешь? Боишься? И попросить бы тоже ничего не смогла бы? musulman:

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[color="#006400"]SALAM slurry1,

А цветовая гамма приблизительно такова:

Дымчато-серое Одиночество
Ярко-красная Любовь
Нежно-бирюзовая Мечта
Синее Разочарование
Белая Радость

СПАСИБО :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 210 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 23 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 303 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...