Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом - Часть 8


zayka07

Recommended Posts

ay brat goy ustune bashga motor ,nomre bashga olmagi problem olmayacag,satanda da peroformlenie eliyende cokde duran o serjabtdara 300 manat ver getsin oformit elesin alanin adina texosmotoron birkasinida getirsin

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 658
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Есть ребята которые меняли моторы, и говорят что с номераме проблем у них не было. В гаи все равно переоформление делаем за бабки, так что с ними вообще проблемы нету. У меня сейчас главная проблема найти мотор по дешевле.

Link to comment
Share on other sites

дешево не значит качественно...  а что у тебя за диагноз с мотором  что тебе по "импротексовски " предложили  поступить... тупо поменять деталь не пытаясь чинить...???

Link to comment
Share on other sites

ребята  кто знает где  есть жестянщики которые  делают из "котлеты" машину и обратно... наш клубник  помялся малость...у него тройка  ... хочет залататься...  пишите здесь он прочтет...

Link to comment
Share on other sites

Кто знает баксоль ёлунда олюхане сколько стоит моторы? у кого есть там знакомые? мне бы по низким ценам)...

 

Гусейн  муаллим  050 - 212- 79 - 52  

 

ребята  на  днях  у  него  брали  за  1700  М54  В30  как  новенький ...  То есть  3.0  мотор  за  1700  азн .   Уверен  что  2.5  или  2.8  будут  1200 - 1400  арасы. 

 

Вчера  был  у него брал  блок  сервотроника. Нигде  в  городе  не  нащел  подходящий по коду , у него нащел.  Там  ЦЕЛЫЙ  склад  ВСЕГО ...

В  сторонке  было  около 10  моторов . Только  привезли.  

 

Кстати,  с  ним  можно  договариваться ...  Удачи. 

Link to comment
Share on other sites

ШАРКККК ((  у меня тоже самое (((((   

 

Ибиш посмотрел грит блок (который под бордачком)  GM III , накрылся 

 

Плохо то, что именно с моим кодом не могу найти .  А с другим кодом надо идти к Вюгару на перепрошивку (((  

 

100 манат блок, 50 прошивка ... 

 

 

Всем здорово))

Не торопись родной ехать туда на перепрошивку, подождешь дней 10 я тебе у нас тут ее сделаю))

Link to comment
Share on other sites

Всем здорово))

Не торопись родной ехать туда на перепрошивку, подождешь дней 10 я тебе у нас тут ее сделаю))

 

Привет  брателло ))  Я  не пощел к нему .  Ибиш  сам  все  сделал  ))   Оказалось  что накрылся  клапан - соленид  (который внизу на рулевой стоит)  и  он  убивает  блок  GM III (который под бордачком)  .

 

80 клапан + 80 блок + 10 уста + 20  диагностика-и прописка блока  (5-6 раз : ) Спасибо Ибишу) 

Link to comment
Share on other sites

ребята  кто знает где  есть жестянщики которые  делают из "котлеты" машину и обратно... наш клубник  помялся малость...у него тройка  ... хочет залататься...  пишите здесь он прочтет...

 

Есть такие, но тут важно насколько помятая, человек из г....на конфету сделает, но стоит это прилично.

Link to comment
Share on other sites

Привет  брателло ))  Я  не пощел к нему .  Ибиш  сам  все  сделал  ))   Оказалось  что накрылся  клапан - соленид  (который внизу на рулевой стоит)  и  он  убивает  блок  GM III (который под бордачком)  .

 

80 клапан + 80 блок + 10 уста + 20  диагностика-и прописка блока  (5-6 раз : ) Спасибо Ибишу) 

 

Отлично, в этих делах главное не торопиться)

Link to comment
Share on other sites

Всем здорово))

Не торопись родной ехать туда на перепрошивку, подождешь дней 10 я тебе у нас тут ее сделаю))

 

кстати ты нашел толковога мастера ???

 

 

п.с.братишка пока на воздухе. если там вам временно нужен помошник то можешь его взять. 070 662 94 84 Эльвин :-)

Link to comment
Share on other sites

кстати ты нашел толковога мастера ???

 

 

п.с.братишка пока на воздухе. если там вам временно нужен помошник то можешь его взять. 070 662 94 84 Эльвин :-)

шюкюр !!!  наконец то !!!   он не помошник а вполне  индивидуальный спец...  не принижай его уровень...070 662 94 84 Эльвин :-)

Link to comment
Share on other sites

кстати ты нашел толковога мастера ???

 

 

п.с.братишка пока на воздухе. если там вам временно нужен помошник то можешь его взять. 070 662 94 84 Эльвин :-)

 

Нашел одного, можно и братишку к нам, в чем проблема, работы для всех есть.

 

Дней через 10 будет вся диллерская диагностика БВМ вплоть до  F10 2013 года.

+ прошивка и перепрошивку ЭБУ, починка битых пикселей, кольца на приборке и много чего нам не хватало, или было но по неадекватной цене у нынешних "крутых" диагностов, которые приборки с прошивкой делают за 100 манат)

 

Кроме всего прочего, все запчасти как новые так и БУ (олюхана), расходники + все необходимое для членов нашего сообщества. Ну и естественно скидки скидки и бонусы))

 

По теме, Вчера сменил колодки кругом, на тормоз жать боюсь, касась машина втыкается в прямом смысле этого слова)

Edited by crossluto
Link to comment
Share on other sites

Отлично, в этих делах главное не торопиться)

я тебе заказал  для твоего нового  БМВ СЕРВИСА  на 8-ом километре  , опрессовку и спец инструмент  для М62ТУ мотора... 40 пресс+5 отверки+24 доставка = 69 ман + 1 ман мне за красивые глаза !

 

  приеду  проведу тренинг и семинар  по всем М серии моторам...  

 

какие еще услуги для БМВ Клуба у тебя в сервисе уже есть и что намечается  что я знал  на что расчитывать если нужен

 

будет ремонтный бокс со скидкой для клубников   в районе  кара-караев -8 км-халглар -ахмедлы -зых ???

Link to comment
Share on other sites

я тебе заказал  для твоего нового  БМВ СЕРВИСА  на 8-ом километре  , опрессовку и спец инструмент  для М62ТУ мотора... 40 пресс+5 отверки+24 доставка = 69 ман + 1 ман мне за красивые глаза !

 

  приеду  проведу тренинг и семинар  по всем М серии моторам...  

 

какие еще услуги для БМВ Клуба у тебя в сервисе уже есть и что намечается  что я знал  на что расчитывать если нужен

 

будет ремонтный бокс со скидкой для клубников   в районе  кара-караев -8 км-халглар -ахмедлы -зых ???

 

 

Палыч ты чудо)) Как раз во время, мне уже все это нужно.

Услуги будут все)) чай, лябляби, алкоголь можно с собой)) а потом ты знаешь)

 

А если серьезно магазин , моторист, слесарь, замена масла, диагностика, электрика, электроника и т.д и все это называется Auto Alliance.

В начале октября уже все будет в полную мощь работать на благо наших товарищей.

Нужно уже карточки делать.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Решил на следующей неделе менять свечи, решил посоветоваться с вами ! А ставить буду свечи ngk, теперь вопрос у меня такой. Зайдя на их официальный сайт и введя марку и параметры авто мне на сайте выдало свечи с номером BKR6EQUP ! Хочу теперь у вас узнать может вы что посоветуете лучше или более современнее из линейки свец ngk . И еще один немаловажный вопрос имеется насчет антифриза , где по приемлемой не космической цене покупать оригинал БМВ антифриз , а главное сколько его покупать? В каких пропорциях в соотношении вода антифриз?

З.Ы компа по рукой нет чтоб все это вычитать , поэтому надеюсь на вашу помощь ! На помощь клубников, форумчан и любителей фанатов автомобиля БМВ

Заранее благодарю

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

за 2 банки 1.5 литра зеленного в Импротексе заплатил 15 ман

Link to comment
Share on other sites

за 2 банки 1.5 литра зеленного в Импротексе заплатил 15 ман

да эээ лучше в импротексе брать...  там самая низкая цена...  и наверно гарантированно что не фиша...

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли.

Дело в том, что практически все олюхана продают моторы со справками, которую в свою очередь после установки "нового" мотора- нужно относить в ДЮП и переоформлять тех. паспорт. Так-как номер мотора поменяется.

Если делать тех. осмотр по стандарту "заплати и иди"- то номер мотора самой машины вряд ли кто будет рассматривать. НО!!! При продаже машины- может возникнуть вопрос, почему стоит мотор с номером иным, чем в тех . пасспорте. Начнется головная боль.

Так вот, возвращаясь в начало. Все практически олюхана дают такие справки. А получают они их, когда ввозят товар свой и обязательно(!!!) расстомаживают.  Из - за этого и цена к примеру того мотора, который нужен Вам в хорошем состоянии будет варьироваться где- то в 1400- 1800 азн

До 1000 азн может и можно будет найти, но - будут ли на него документы и в каком он будет техническом состоянии - не понятно.

 

 

А где там номер? И где в техпаспорте указывается номер мотора? Вы ничего не перепутали?

Link to comment
Share on other sites

А где там номер? И где в техпаспорте указывается номер мотора? Вы ничего не перепутали?

Я- ничего не путаю.

 

Каждый мотор у любого производителя- нумерован.

В тех паспорте в графе "Mühərrik" (Engine N___) это отображается.

Если в тех паспорте- эта графа пуста, то по словам мотористов можно поставить иной мотор, может прохлять с ГАИ. Но мотор того объема,который указан в тех паспорте.

Edited by igor192
Link to comment
Share on other sites

Я- ничего не путаю.

 

Каждый мотор у любого производителя- нумерован.

В тех паспорте в графе "Mühərrik" (Engine N___) это отображается.

Если в тех паспорте- эта графа пуста, то по словам мотористов можно поставить иной мотор, может прохлять с ГАИ. Но мотор того объема,который указан в тех паспорте.

 

 

Я сменил где то 6 машин, и не в одном тех паспорте у меня не было это отмечено. У вас отмечено?

Link to comment
Share on other sites

умну на е34 тоже есть номер...а блок треснутый...вот и валяеться где то у знакомых мастеров... вот хочу подобрать мотор и поставить 2,5 или больше

Link to comment
Share on other sites

умну на е34 тоже есть номер...а блок треснутый...вот и валяеться где то у знакомых мастеров... вот хочу подобрать мотор и поставить 2,5 или больше

к стати ты механнику е34 2,5 мотор спешиал эдишен  вообще думаешь поднимать ???  там как я помню спорт мотор с турбо   скучает и ждет ???????????????????????  один салон чего стоит.....

Edited by palakero
Link to comment
Share on other sites

ДОБРОЕ  УТРО  ВСЕМ  !!!

 

Когда меняли прокладку между фильтром масла и блоком , пришлось снять динамо , и естественно отсоединить аккумулятор.  Все сделали подсоединили акку... пульт не сработал. Подумал сам пропишу. Процедура проще простого. Но выехав из бокса услышал гонг... Смотрю написанно  DOOR  OPEN ...  Вроде все двери закрыты. И ключ не прописываеться . Потому что по  инсткурции ВСЕ ДВЕРИ  и окна  должны быть закрыты.  

 

Мое предположение кнопка  фиксирующяя  закрытие капота . ТАк  как она стоит на крышке микрофильтра , а  ее тоже  снимали . 

 

Какие  будут  соображения  Господа  Бумероводы ?

Link to comment
Share on other sites

Я сменил где то 6 машин, и не в одном тех паспорте у меня не было это отмечено. У вас отмечено?

 

Я только что посмотрел  :)   у меня эта графа  пустая. За ней следует -  Ban  seriyasi -  WBADT - 61040 ......... 

Link to comment
Share on other sites

ДОБРОЕ  УТРО  ВСЕМ  !!!

 

Когда меняли прокладку между фильтром масла и блоком , пришлось снять динамо , и естественно отсоединить аккумулятор.  Все сделали подсоединили акку... пульт не сработал. Подумал сам пропишу. Процедура проще простого. Но выехав из бокса услышал гонг... Смотрю написанно  DOOR  OPEN ...  Вроде все двери закрыты. И ключ не прописываеться . Потому что по  инсткурции ВСЕ ДВЕРИ  и окна  должны быть закрыты.  

 

Мое предположение кнопка  фиксирующяя  закрытие капота . ТАк  как она стоит на крышке микрофильтра , а  ее тоже  снимали . 

 

Какие  будут  соображения  Господа  Бумероводы ?

шяс в чем проблема ?

Link to comment
Share on other sites

кстати ты нашел толковога мастера ???

п.с.братишка пока на воздухе. если там вам временно нужен помошник то можешь его взять. 070 662 94 84 Эльвин :-)

Нашел одного, можно и братишку к нам, в чем проблема, работы для всех есть.

Дней через 10 будет вся диллерская диагностика БВМ вплоть до F10 2013 года.

+ прошивка и перепрошивку ЭБУ, починка битых пикселей, кольца на приборке и много чего нам не хватало, или было но по неадекватной цене у нынешних "крутых" диагностов, которые приборки с прошивкой делают за 100 манат)

Кроме всего прочего, все запчасти как новые так и БУ (олюхана), расходники + все необходимое для членов нашего сообщества. Ну и естественно скидки скидки и бонусы))

По теме, Вчера сменил колодки кругом, на тормоз жать боюсь, касась машина втыкается в прямом смысле этого слова)

brat xeyirli olsun, kolodka hansilatdan goturdun?neciye basha geldi?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

guys hello.. necesiz?))

demeli bele. qur cooxdandi zingildeyir.. deyishmek fikrine dushmusem( vanosdan sora ) .. biraz uruslari esdim.. orda coxu nivanin ZF qur istifade edir.. bmw luk 120 bar vurur zf ( niva) 104 bar. deyirler hele bir ferq hiss olunmur.. 2 ilden cooxdu istifade edenler var hetttttta.. ne deyirsiz yoxlamaga deyer?)) luk u pisleyirler ki tez siradan cuxur...

p.s. bilirem avtomerde 100 azn di ))

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

birde..

benzin filterini hec vaxt deyismemisem..

deyismek lazimdirmi? deyiwmek mene ne verecek ? neceye basa gelir deyismek ?

Sent from my iPad using Disput.Az

hecne vermeyecey,nece defe cox mawinda deyiwmiwem hec bir mawinimda ferg vermiyib,4 cixiwlidi mende 10 manata deyiwdim ,belke de 5 e de deyiweller

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

birde..

benzin filterini hec vaxt deyismemisem..

deyismek lazimdirmi? deyiwmek mene ne verecek ? neceye basa gelir deyismek ?

amma deyiwmey lazimdi)

Sent from my iPad using Disput.Az

hecne vermeyecey,nece defe cox mawinda deyiwmiwem hec bir mawinimda ferg vermiyib,4 cixiwlidi mende 10 manata deyiwdim ,belke de 5 e de deyiweller

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Ребята здравствуйте! подскажите мне пожалуйста какой расход должен быть в норме у е39 535 мкпп 1998 года в городе? естественно с пробками. борткомпьютер среднюю скорость выдает как 25,4 км/ч. А расход как ни крути 17-17,6 литров на 100 км показывает. 

 

Диагностика выявила 2 нерабочих датчика катализатора. Все вроде. Да и еще прошлый хозяин машины сказал, что вместо родно бензонасоса поставили от Лады. какой то умник решил что так будет лучше

Link to comment
Share on other sites

Ребята здравствуйте! подскажите мне пожалуйста какой расход должен быть в норме у е39 535 мкпп 1998 года в городе? естественно с пробками. борткомпьютер среднюю скорость выдает как 25,4 км/ч. А расход как ни крути 17-17,6 литров на 100 км показывает. 

 

Диагностика выявила 2 нерабочих датчика катализатора. Все вроде. Да и еще прошлый хозяин машины сказал, что вместо родно бензонасоса поставили от Лады. какой то умник решил что так будет лучше

 

1 - 1,5  литра и есть  разница из-за  испорченных  лябмд  ))   Но  они  стоят  от  50   до  220  ти   манат  ))  Задумайся ) стоит ли ?

Link to comment
Share on other sites

шяс в чем проблема ?

 

Уже ни в чем )  Ибиш  запрограмировал  ))  Блок  ZKE  GM III  (там сидят Мемори пакет, пульт, двери , сигнализация)  прописал к моей машине и все . 

Link to comment
Share on other sites

1 - 1,5  литра и есть  разница из-за  испорченных  лябмд  ))   Но  они  стоят  от  50   до  220  ти   манат  ))  Задумайся ) стоит ли ?

 

Выходит что, норма для этого авто 15 литров? б/у лямбды стоят около 40 баксов за штуку. интересно если заменить расход упадет ли нет? боюсь что после этого мастер отправит промывать форсунки. если не залезаю в эти дурацкие пробки, комп показывает средний расход 14,2 литров

Link to comment
Share on other sites

Выходит что, норма для этого авто 15 литров? б/у лямбды стоят около 40 баксов за штуку. интересно если заменить расход упадет ли нет? боюсь что после этого мастер отправит промывать форсунки. если не залезаю в эти дурацкие пробки, комп показывает средний расход 14,2 литров

 

Радуйся друг мой ))  Если ты правильно замеряешь расход ))  то он у тебя ИДНАЛЬНЫЙ )  ...  Для  8  котлов , а вернее для  твоей машины  городской расход по ПАССПОРТУ  15,7 ))  

Link to comment
Share on other sites

Радуйся друг мой ))  Если ты правильно замеряешь расход ))  то он у тебя ИДНАЛЬНЫЙ )  ...  Для  8  котлов , а вернее для  твоей машины  городской расход по ПАССПОРТУ  15,7 ))  

 

Ну не знаю если механика по паспорту 15,7, то тогда каковы паспортные даннеы у автомата? получается что около 19 литров? 

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю если механика по паспорту 15,7, то тогда каковы паспортные даннеы у автомата? получается что около 19 литров? 

 

Так  у  тебя  мешалка? ))  Ясно . Все равно хороший расход. Учитывая лямбды , возраст , пробег машины .. 

Link to comment
Share on other sites

только что нашел в интернете мануал е39. так вот там написано, что расход в городе для 535 с мкпп - 18 литров. А смешанный цикл 11,7. Только вот никак не понимаю как тогда владельцы 735 с акпп утверждают, что при нормальной езде в городе у них расход 14,5. лапшу на уши вешают что ли?

Link to comment
Share on other sites

Так  у  тебя  мешалка? ))  Ясно . Все равно хороший расход. Учитывая лямбды , возраст , пробег машины .. 

да, мешалка ручная:)) ну если так, то менять лямбды или форсунки менять думаю смысла уже нет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
      • 22 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Thanks
        • Like
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...