Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос - Ответ!


bad boy

Recommended Posts

ну это и значит

 

например когда я еду нажимаю педаль чтоб поднять скорость. поднимаются обороты, появляется звук ( как будто мотор гюдже дюшюр) но скорость не поднимается.

чтоб поднять скорость я жму на педаль еще сильней. вот только тогда начинается подниматься скорость.

плюс ко всему скоорости передач меняются очень быстро.

можно сказать что при езде 60 км.ч, уже на 5 ой бывает коробка передач.

плюс ко всему как я указал выше, иногда при палвом нажатии педали обороты резко поднимаются до 4000.

короче на понятно что за фигня творится с машиной

 

Может тебе все таки адаптацию сделать, а коробка это нечто. Там 100% не делали чип-тюнинг на уменьшения низов? 

слишком уж быстро коробка стреляет.

Link to comment
Share on other sites

слушаййййййййййййййййййййй  да твоя коробка наверное в аварийный режим падает и ты невкурсе....

 

когда такое происходит ты остановись. выключи машину и снова вруби и поезжай.... у тебя тача на 4ой скорости наверное едет...

я так делал

никакого эффекта

 

 

что значит аварийный режим?

как от этого избавиться?

Link to comment
Share on other sites

Может тебе все таки адаптацию сделать, а коробка это нечто. Там 100% не делали чип-тюнинг на уменьшения низов? 

слишком уж быстро коробка стреляет.

я еще забыл сказать что очень редко конечно, но бир де горюрсен дает резкий удар когда переключает скорость.

правда с какой скорости на какую не могу понять

Link to comment
Share on other sites

520Й Е 36 по его вин кудо что можно узнать?и ссылку на сайт где можно прочитать о машине какой мотор и тд не знаете такй сайт?

Справка: 3 серия - кузов е30 е36 е46 и тд - 320, 325, 330 и т д

5 серия - кузов е34 е39 и т д - 520, 525, 530, 535, 545 и тд...

У тебя какая?

Link to comment
Share on other sites

Справка: 3 серия - кузов е30 е36 е46 и тд - 320, 325, 330 и т д

5 серия - кузов е34 е39 и т д - 520, 525, 530, 535, 545 и тд...

У тебя какая?

ой ссори напутал.машины не мои.

первая это е 34 520i

паотом нужно будет е39 но вот 525 или 530не известно.хозяин сам не знает но говорит там какой то спец мотор.там даже салон странный вроде американка но и не американка))

Link to comment
Share on other sites

ой ссори напутал.машины не мои.

первая это е 34 520i

паотом нужно будет е39 но вот 525 или 530не известно.хозяин сам не знает но говорит там какой то спец мотор.там даже салон странный вроде американка но и не американка))

520 мало..забудь...

Link to comment
Share on other sites

Салам.поменял свечи,помыл форсунки.проблема осталась.

очень жаль но нужен мастер по коробке.точнее номер тел

желательно мастера у которого вы уже были,и которым вы остались довольны.

Link to comment
Share on other sites

Салам.поменял свечи,помыл форсунки.проблема осталась.

очень жаль но нужен мастер по коробке.точнее номер тел

желательно мастера у которого вы уже были,и которым вы остались довольны.

хотим нехтим но дорога одна Гусейн...

Link to comment
Share on other sites

что мало?мне надо узнать какой марки мотор стоит там.

спец мотор?  ну как минимум вин код нужен.... а так может после завода кто то поменял может...

Link to comment
Share on other sites

cox bahali ustadi.ayrisi yoxdu?

у них и мастера и опыт и запчасти и козлы они :-)  поспрашивай у ребят... но лучше с гарантией и у них и наверняка бро.

Link to comment
Share on other sites

Ребята Салам всем, скажите к кому могу обратиться с люфтом в руле вроде ничего не шумит но руль при вращении на градусов 5-10 вообще не реагирует.. Может даже не люфт а что то подтянуть надо там, кто знает мастеров по таким делам? Контакты дайте пожалуйста.

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Ребята Салам всем, скажите к кому могу обратиться с люфтом в руле вроде ничего не шумит но руль при вращении на градусов 5-10 вообще не реагирует.. Может даже не люфт а что то подтянуть надо там, кто знает мастеров по таким делам? Контакты дайте пожалуйста.

Sent from my iPad using Disput.Az

на дарнааюл тебе надо.чермет мост.
Link to comment
Share on other sites

Опубликовано Сегодня, 15:36

Den_Kiton, on 21 Oct 2013 - 19:49, said:snapback.png

Всем привет, ребята, загорелась лампочка АКПП (восклицательный знак в шестеренке), коробка начала тупить при 1-2 передачах (1500-3000 оборотах).

Масло не менял вообще.

Может коробка в аварийном режиме? Но переключает и на четвертуюthinking.gif

В интеренете пока не рылся.

Кто-то сталкивался с такой траблой, кто как решил?

 

 

Вообщем, долил масло Титан Фукс (атф 3000) два литра.

Купил новый гофр (от воздущки к дросселю) БМВ, старая была вся рваная. 

Поменял возфильтр.

Стало намного лучше.

Набирает ровно (относительно).

Но, опять иногда чуть тупит до 2000 оборотов, дальше - пулей

Читаю форумы, 90 процентов людей решали проблему смениы датчики коленвала и распредвала.

Стоят они (Сименс) 60 (х2=120).

Купил, отнес мастеру он говорит, машина нормально заводится, т.е. датчики работают исправно- не стоит менять, гонит к диагностщику, который 10 раз показывает, что все нормально.

Но блин, форумчане говорят, неисправный датчик  распредвала не хляет на зажигания, то есть машина может нормально заводится, плюс диагностика часто их не видит.

Заегался уже...

Кто менял эти датчики, какие были симптомы, что показывал компьютер?

 

(сори за дубль)

Link to comment
Share on other sites

вчем проблема ?

 

все та же, нет тяги да 2000 оборотов, провал как бы.

Обороты поднимаются. но машина не едет, после 2000 резко ускоряется.

Link to comment
Share on other sites

все та же, нет тяги да 2000 оборотов, провал как бы.

Обороты поднимаются. но машина не едет, после 2000 резко ускоряется.

Может сбитое зажигание? Или скорее ванос....

Link to comment
Share on other sites

Ванос? Точно Палакеро, чуть что, сразу ванос ))

Если бмв думает а потом разгоняется то он или превратился в мерседес или ванос уже нестарается.

Link to comment
Share on other sites

Если бмв думает а потом разгоняется то он или превратился в мерседес или ванос уже нестарается.

 

В смысле, можно сразу вычеркнуть коробку   и прочие элементы?

 

А что предлагаете делать с ваносом? Бейсан тефлон? )

Link to comment
Share on other sites

В смысле, можно сразу вычеркнуть коробку   и прочие элементы?

 

А что предлагаете делать с ваносом? Бейсан тефлон? )

чтобы исключить коробку надо тебе на мануал переклучить и стартовать совторой скоростью... если симптомы теже то коробка непричем.. хотя потом и с первой попробуй стартовать....

 

а если дело дойдет до ваноса то конечно бейсан...проверено же.

Link to comment
Share on other sites

все та же, нет тяги да 2000 оборотов, провал как бы.

Обороты поднимаются. но машина не едет, после 2000 резко ускоряется.

 

Есть еще предположение, забит вход в газан сразу после мотора.

У товарища на 39 тоже самое было, советую проверить.

Лучится сменой. Это в случае если машина думает при нажатии.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще предположение, забит вход в газан сразу после мотора.

У товарища на 39 тоже самое было, советую проверить.

Лучится сменой. Это в случае если машина думает при нажатии.

Что именно? его чистят?
Link to comment
Share on other sites

Что именно? его чистят?

 

Чистят дейенде ки, надо обратится сначала к мотористу, потом к мастеру "выхлопщику". Если моторист даст утвердительный ответ по моему предположению, то "выхлопщик" уже решит нужно менять или же можно почистить. Каким образом они это делают, к сожалению не в курсе. Но это немаловажную роль играет, когда воздух не может нормально выходить. Приводит к томожению рывка.

Link to comment
Share on other sites

Чистят дейенде ки, надо обратится сначала к мотористу, потом к мастеру "выхлопщику". Если моторист даст утвердительный ответ по моему предположению, то "выхлопщик" уже решит нужно менять или же можно почистить. Каким образом они это делают, к сожалению не в курсе. Но это немаловажную роль играет, когда воздух не может нормально выходить. Приводит к томожению рывка.

Спасибо, обязательно учту.

Такие вещи диагностика просто обязана выявить...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, обязательно учту.

Такие вещи диагностика просто обязана выявить...

 

К сожалению не выявляет. Это можно отнести к механическим повреждениям.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Скажите как узнать можно марку АККП, по вин коду можно? У меня 540 1999 года м62ту..

И еще вопрос как быть машина на задней передаче едва едет, на подъем вообще буксует и стоит на месте.. Это где по чем можно сделать? Хотел спросить сколько будет стоить коробка если привезти из Грузии, говорят так намного дешевле обходится.. Когда хотел спросить, задали вопрос какая марка коробки у меня..)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Скажите как узнать можно марку АККП, по вин коду можно? У меня 540 1999 года м62ту.. И еще вопрос как быть машина на задней передаче едва едет, на подъем вообще буксует и стоит на месте.. Это где по чем можно сделать? Хотел спросить сколько будет стоить коробка если привезти из Грузии, говорят так намного дешевле обходится.. Когда хотел спросить, задали вопрос какая марка коробки у меня..)Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

По вин коду можно узнать. Если немка то непереживай и у тебя обслуживаемая коробка,поезжай на дврнагюль к гусейну и все с гарантией сделают предварительно тебе обьяснив в чем дело. Если доедешь до грузии то там здаш свою коробку и возмешь....незнаю какую. В грузии должен быть друг чтоб необманули. Коробки двух видов бывыют Джатко (головная боль) и нормальные ейчпи. Может дело в бублике? Бублик на бабеке перебирают.недорого.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Скажите как узнать можно марку АККП, по вин коду можно? У меня 540 1999 года м62ту.. И еще вопрос как быть машина на задней передаче едва едет, на подъем вообще буксует и стоит на месте.. Это где по чем можно сделать? Хотел спросить сколько будет стоить коробка если привезти из Грузии, говорят так намного дешевле обходится.. Когда хотел спросить, задали вопрос какая марка коробки у меня..)Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

По вин коду можно узнать. Если немка то непереживай и у тебя обслуживаемая коробка,поезжай на дврнагюль к гусейну и все с гарантией сделают предварительно тебе обьяснив в чем дело. Если доедешь до грузии то там здаш свою коробку и возмешь....незнаю какую. В грузии должен быть друг чтоб необманули. Коробки двух видов бывыют Джатко (головная боль) и нормальные ейчпи. Может дело в бублике? Бублик на бабеке перебирают.недорого.

А где узнать могу это по вину?? И по чем перебирают бублик? Хочу уточнить это у Гусейна, может там еще что то кроме бублика если не выгодно будет лучше коробку купить, а купить еще вариант нашел на форуме кстати из Германии привозят запчасти, собственно из за этого и хочу узнать марку коробки что бы цену сказали. Гарантию тоже дают вроде если менять у их мастера.. Может не возиться со всем этим и сдать свою коробку и купить оттуда если конечно же выгодно будет..

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

А где узнать могу это по вину?? И по чем перебирают бублик? Хочу уточнить это у Гусейна, может там еще что то кроме бублика если не выгодно будет лучше коробку купить, а купить еще вариант нашел на форуме кстати из Германии привозят запчасти, собственно из за этого и хочу узнать марку коробки что бы цену сказали. Гарантию тоже дают вроде если менять у их мастера.. Может не возиться со всем этим и сдать свою коробку и купить оттуда если конечно же выгодно будет..

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

dв интернеет полно сайтов где можно проверить вин код. бублик на бабеке перебирают...все садиться до 400 азн ...это недорого.. или можешь с эбая заказывать бублик.. вроде новые есть до 250 азн что ли..может чуть больше . а так в баку ты бублик за 500- 600 найдешь.. + установка + масло и т д...

ты сперва попади к гусейну..он тебя не сьесть а поставит точный диагноз за котолрый будет отвечать. когда поставить диагноз и оценит починку, вот после этого давай будем обдумывать выгодные варианты для тебя....

Link to comment
Share on other sites

 

dв интернеет полно сайтов где можно проверить вин код. бублик на бабеке перебирают...все садиться до 400 азн ...это недорого.. или можешь с эбая заказывать бублик.. вроде новые есть до 250 азн что ли..может чуть больше . а так в баку ты бублик за 500- 600 найдешь.. + установка + масло и т д...

ты сперва попади к гусейну..он тебя не сьесть а поставит точный диагноз за котолрый будет отвечать. когда поставить диагноз и оценит починку, вот после этого давай будем обдумывать выгодные варианты для тебя....

 

Спасибо гардаш, так и поступлю, номер этот у него ? 0557711614 ? Посмотрю что скажет а дальше сен демищ видно будет что делать..

А бублик из эбай взять можно тоже, только как его там найти?? в поиск что вбить)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...