Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Расставаться Ли С Неудачником...


Recommended Posts

на дноте тема- чувак 1000 ман. з/п. вроде живи себе- не тоже потянуло к большему, теперь почку продаёт, чтобы с долгами расплатиться

Я уже отписалась на той теме про почку)))Идиотизм конечно)))

Link to comment
Share on other sites

на дноте была такая тема, так там женщина писала, что живут они с мужем и двумя детьми на 500 манат, причем припеваючи, я тогда в шоке была, пыталась ей доказать, что они наверно, неправильно питаются, то бишь только дешевыми продуктами, но она уверяла, что они кушают и мясо, и рыбу, и зелень, и фрукты-овощи.

Ну вот видите бывает и так,но по мне это практически не возможно.Были-бы вдвоем с мужем,еще как-то экономя на всем проживем конечно.Но семьи  с детьми не думаю.

Link to comment
Share on other sites

зачем вообще с таким связываться, чтобы потом расставаться? а вообще семья, где женщина обозначила собственного супруга как неудачника обречена

Не всегда когда связываешься с человеком можно точно определить какой он будет по жизни,чтобы заранее решить не связываться с ним.По моему семья обречена,если все таки муж не удачник,а не если жена его таким считает.

Link to comment
Share on other sites

Не всегда когда связываешься с человеком можно точно определить какой он будет по жизни,чтобы заранее решить не связываться с ним.По моему семья обречена,если все таки муж не удачник,а не если жена его таким считает.

 

за всю тему- ни одного критерия определения "неудачника"

Link to comment
Share on other sites

Не всегда когда связываешься с человеком можно точно определить какой он будет по жизни,чтобы заранее решить не связываться с ним.По моему семья обречена,если все таки муж не удачник,а не если жена его таким считает.

почти всегда, амбициозного и целеустремленного человека, который не пасует перед трудностями всегда видно за версту, а касательно обреченности, супруга это самый близкий человек, и если она так считает, то по мужчине это бьет очень сильно, впрочем как и по женщине, не представляю крепкую семью, где один другого считает неудачником, семья это тыл, поддержка, а не гнобление и травля

Link to comment
Share on other sites

Ни одна женщина не внесет в человека то, что природой не заложено и что родители не вдолбили в ранние годы. Женщины получают сформировавшийся характер (он формируется до 5 лет), готовый генетический материал и тут нет никаких вариантов ни на что повлиять.

То есть, удачник и неудачник-это генетика плюс 5 первых лет развития. Остальное-лирика. И, я считаю, что если, выйдя замуж женщина поняла, что не по пути ей с этим человеком-лучше расстаться, а не тащить его всю жизнь, озлобливаясь.

Link to comment
Share on other sites

Прочитала только название темы: Расставаться ли с неудачником?
Да с ним не надо сходиться вообще.
Дальше стало неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

Ни одна женщина не внесет в человека то, что природой не заложено и что родители не вдолбили в ранние годы. Женщины получают сформировавшийся характер (он формируется до 5 лет), готовый генетический материал и тут нет никаких вариантов ни на что повлиять. То есть, удачник и неудачник-это генетика плюс 5 первых лет развития. Остальное-лирика. И, я считаю, что если, выйдя замуж женщина поняла, что не по пути ей с этим человеком-лучше расстаться, а не тащить его всю жизнь, озлобливаясь.

Полностью с вами согласна!Плюсик вам от меня)))

Link to comment
Share on other sites

От неудачников надо держаться подальше .. перед ними всегда закрыты двери.. ,и каждое их дело получается через определенные трудности  ..,как будто перед ними  узлы ... ,с каждым разом   вместо того .,чтобы распутываться наоборот .. заплетаются ..((  У меня была знакомая .. такая ..  с ней нельзя было никуда выходить ..  .,ездить . Она состояла из одних приключений на мою здоровую голову ))))))  долгое время я ее тянула .. а потом перестала ..и поняла .. сколько лишнего времени .сил .энергии я потратила зря , то что заложено .. ничем не возможно изменить ..  Они от природы такие ..

Link to comment
Share on other sites

От неудачников надо держаться подальше .. перед ними всегда закрыты двери.. ,и каждое их дело получается через определенные трудности  ..,как будто перед ними  узлы ... ,с каждым разом   вместо того .,чтобы распутываться наоборот .. заплетаются ..((  У меня была знакомая .. такая ..  с ней нельзя было никуда выходить ..  .,ездить . Она состояла из одних приключений на мою здоровую голову ))))))  долгое время я ее тянула .. а потом перестала ..и поняла .. сколько лишнего времени .сил .энергии я потратила зря , то что заложено .. ничем не возможно изменить ..  Они от природы такие ..

от природы или все-таки притягивают будучи по натуре негативными людьми?

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю постановку вопроса темы. Правда, звучит очень меркантильно, даже стыдно за женщин. Как можно определять человека, как "неудачник"? Лентяй, да, плохо, иждевенец - еще хуже, но неудачник... Не понимаю и все. Мой муж зарабатывает в районе тех самых пресловутых 500 манат, плюс я половину этого. Нам хватает. Сколько зарабатываем, на столько и живем. Даже откладываем. Будем зарабатывать больше - и жить будем соответственно. Не могу сказать, что мы экономим на питании, ни он ни я этого не умеем. Что касается амбиций... Он очень работящий у меня, просто не умеет себя подать, преподнести. И я не считаю это его недостатком. Зато я каждый день осознаю, как счастлива от того, что со мной рядом именно он. И часто понимаю, что не променяла бы жизнь с ним ни на кого, что предпочитаю его понимание, его поддержку, единство которое с ним имею любому материальному благосостоянию. Разве не в этом счастье, знать, что рядом с тобой именно ТВОЙ человек? Если видишь в мужчине неудачника, значит, это просто не твое...

Edited by Nevestochka
Link to comment
Share on other sites

А если у него всегда черная полоса)))))))))))))жить всю жизнь и утешать при очередной неудачи?))))

 

У вас в загсе не спрашивали " Согласны ли вы делить горе и радость пока смерть не разлучит вас" или у вас спросили Делитесь радостью пока у мужа всё хорошо?

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю постановку вопроса темы. Правда, звучит очень меркантильно, даже стыдно за женщин. Как можно определять человека, как "неудачник"? Лентяй, да, плохо, иждевенец - еще хуже, но неудачник... Не понимаю и все. Мой муж зарабатывает в районе тех самых пресловутых 500 манат, плюс я половину этого. Нам хватает. Сколько зарабатываем, на столько и живем. Даже откладываем. Будем зарабатывать больше - и жить будем соответственно. Не могу сказать, что мы экономим на питании, ни он ни я этого не умеем. Что касается амбиций... Он очень работящий у меня, просто не умеет себя подать, преподнести. И я не считаю это его недостатком. Зато я каждый день осознаю, как счастлива от того, что со мной рядом именно он. И часто понимаю, что не променяла бы жизнь с ним ни на кого, что предпочитаю его понимание, его поддержку, единство которое с ним имею любому материальному благосостоянию. Разве не в этом счастье, знать, что рядом с тобой именно ТВОЙ человек? Если видишь в мужчине неудачника, значит, это просто не твое...

 

Как хорошо, что остались такие люди как выrroza.gif  , счастья вам. 

Link to comment
Share on other sites

 

тут уж просто надо девочкам опрелиться что для вас важнее- сам человек или его "удачливость" ))

"удачливость", как правило, не отделима от самого человека. И дело не в том, что кому-то просто везет. Нет. Дело в том, что кто-то везет, а кто-то на диване лежит. и тот, кто на диване лежит-у него трудная жизнь, полная тягот: жена стерва, страна не та, время не то, погода не та, работа не та и т.д. У него тысяча, миллион причин не делать ничего, чтобы жизнь была лучше. И, выслушав его, несчастного, вы удивитесь, насколько ему тяжко, как его причины оправданны, как не повезло бедняжке с женой, семьей и т.д.

А потом вы выслушаете "удачливого" и вы поймете, что дело тут не в позитивном настрое, не в реализации позитивных мыслей и т.д. Дело в человеке, который встает утром и до вечера делает все, чтобы его семья жила лучше, чтобы он сам жил лучше.

Удачливый от неудачливого отличается одним-работой над собой. Но есть люди, генетически не приспособленные работать над собой, возвыситься над обстоятельствами. Их не всегда видно сразу, как правило, они дети и внуки таких же людей-не ухвативших "звезд с неба". И с такими людьми не поделаешь уже ничего.

Link to comment
Share on other sites

  "удачливость", как правило, не отделима от самого человека. И дело не в том, что кому-то просто везет. Нет. Дело в том, что кто-то везет, а кто-то на диване лежит. и тот, кто на диване лежит-у него трудная жизнь, полная тягот: жена стерва, страна не та, время не то, погода не та, работа не та и т.д. У него тысяча, миллион причин не делать ничего, чтобы жизнь была лучше. И, выслушав его, несчастного, вы удивитесь, насколько ему тяжко, как его причины оправданны, как не повезло бедняжке с женой, семьей и т.д.

А потом вы выслушаете "удачливого" и вы поймете, что дело тут не в позитивном настрое, не в реализации позитивных мыслей и т.д. Дело в человеке, который встает утром и до вечера делает все, чтобы его семья жила лучше, чтобы он сам жил лучше.

Удачливый от неудачливого отличается одним-работой над собой. Но есть люди, генетически не приспособленные работать над собой, возвыситься над обстоятельствами. Их не всегда видно сразу, как правило, они дети и внуки таких же людей-не ухвативших "звезд с неба". И с такими людьми не поделаешь уже ничего.

согласна, но есть люди, которым просто тупо в чем-то повезло. т.е. никаких усилий они не прилагали

Link to comment
Share on other sites

 

согласна, но есть люди, которым просто тупо в чем-то повезло. т.е. никаких усилий они не прилагали

ну, везения надолго не хватит: они опять завалятся на диван и как тупо повезло, так тупо и развезет-)))
Link to comment
Share on other sites

не знаю насчет неудаников - неудачное слово. неудачам могут быть разные причины.

вот если человек ленив - то желательно такого распознать заранее. лень штука хитрая, маскируется так еще 

Link to comment
Share on other sites

Вот я тут читаю,достаточно много женщин считают,что важнее сам человек,а не его удачливость ну и все в этом духе.Я частично с этим даже соглашусь,да когда сильно любишь человека закрываешь глаза на все его промахи и неудачи,оправдываешь каждую его ошибку за неудачу,он кажется нам самым самым ,но все это до поры до времени как говорится!И со временем когда начинаешь трезво смотреть на ситуацию,тебя просто начинает раздражать такой мужчина.Ну кому нужен мужик,которого куда не пошли всегда с дыркой от бублика возвращается,думаю никому.Каждая женщина мечтает иметь рядом добытчика!А не того кого по жизни преследуют неудачи,а точнее неудачника!

Link to comment
Share on other sites

Каждая женщина мечтает о муже-герое: сильный, смелый, добытчик, опора и кормилец всей семьи. Однако иногда жизненные обстоятельства решают все по-своему и не каждый мужчина может соответствовать этим критериям. Муж мало зарабатывает, он неамбициозен и не стремится к высоким целям. Что делать: расстаться с неудачником или помочь ему справиться с трудностями?

если до свадьбы был неудачником куда смотрели вы тогда,когда выходили..

А если он стал таким после, то задумайтесь.Ведь Женщина и поднять может мужчину погодой в доме и уничтожить..

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Каждая женщина мечтает о муже-герое: сильный, смелый, добытчик, опора и кормилец всей семьи. Однако иногда жизненные обстоятельства решают все по-своему и не каждый мужчина может соответствовать этим критериям. Муж мало зарабатывает, он неамбициозен и не стремится к высоким целям. Что делать: расстаться с неудачником или помочь ему справиться с трудностями?

мужчину мужчиной делает женщина. Я всегда говорю счастлив тот мужчина, рядом с которым мудрая женщина. Любят и неудачников тоже. Крест на человеке нужно ставить в самую последнюю очередь, когда вы все перепробовали, ну уже сил нет и то если пьет, если бьет и т.д. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

мужчину мужчиной делает женщина. Я всегда говорю счастлив тот мужчина, рядом с которым мудрая женщина. Любят и неудачников тоже. Крест на человеке нужно ставить в самую последнюю очередь, когда вы все перепробовали, ну уже сил нет и то если пьет, если бьет и т.д. ИМХО

согласен с вами.+

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Расстаться...Был один,всячески пыталась поддержать,в итоге предал когда у него все наладилось.Только нервы испортила себе его проблемами...

К сожалению так часто бывает...Пока он НИКТО и НИКОМУ простите не нужен,он Вас любит и нуждается в вашей поддержке!Как только он чувствует почву под ногами,он окрыляется и поддержка ему перестает быть нужна.Но эта тема не о нем,раз добился успехов,значит не такой уж он и неудачник!secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Не амбициозен,мало зарабатывает-значит,неудачник?)))))А ему так хорошо,он аскет,довольствуется малым..остается согласиться с этим его половинке,принять,понятьhm.gif   или разойтись..

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю постановку вопроса темы. Правда, звучит очень меркантильно, даже стыдно за женщин. Как можно определять человека, как "неудачник"? Лентяй, да, плохо, иждевенец - еще хуже, но неудачник... Не понимаю и все. Мой муж зарабатывает в районе тех самых пресловутых 500 манат, плюс я половину этого. Нам хватает. Сколько зарабатываем, на столько и живем. Даже откладываем. Будем зарабатывать больше - и жить будем соответственно. Не могу сказать, что мы экономим на питании, ни он ни я этого не умеем. Что касается амбиций... Он очень работящий у меня, просто не умеет себя подать, преподнести. И я не считаю это его недостатком. Зато я каждый день осознаю, как счастлива от того, что со мной рядом именно он. И часто понимаю, что не променяла бы жизнь с ним ни на кого, что предпочитаю его понимание, его поддержку, единство которое с ним имею любому материальному благосостоянию. Разве не в этом счастье, знать, что рядом с тобой именно ТВОЙ человек? Если видишь в мужчине неудачника, значит, это просто не твое...

+ Вам от меня...согласна на все сто..тепло родной души не купишь за баблосы)

Link to comment
Share on other sites

Бабки не показатель удачливости. Емли колме денег и успешной карьеры вас ничего в мужчинах не интересует то у вас неправильные моральные ценности.

Нравится это кому или нет, но в наше время основным показателем успеха являются карьера и финансы. Любая женщина захочет видеть с собой успешного мужчину, который в состоянии позаботиться о ней и о детях, который будет всегда стремиться вперед, а не валяться на диване, причитая, что он бы пошел вперед, да нет связей.

Но надо быть реалистами, в % соотношении лузеров всегда больше, чем успешных мужчин и естественно такие мужчины почти всегда бывают заняты. Соответственно те женщины, которым не достался такой, встают перед дилеммой: либо выходить за лузера, либо оставаться одной, ожидая своего счастья, которое к слову говоря может и не прийти, а одиночество пережить может далеко не каждая.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А кто вы  в жизни такая ? позорно писать такое про своего мужа .

Позорно делать выводы о человеке и писать столь агрессивные посты не прочитав тему!Вот это позорно,потому как таким образом вы можете попасть в неловкую ситуацию,как сейчас например!Впредь читайте прежде чем давать комментарии!

Тема создавалась на основе текста взятого с интернета,о чем я не раз напоминала!

У меня с мужем слава Богу таких проблем нет!

Link to comment
Share on other sites

Есть еще другая проблема- очень часто женщинам для самореализации достаточно любви и семьи, а мужчинам нужно еще и дело свое. И если не получается то часто они впадают в уныние. Вопрос не столько в том, как женщина относится  к неудачам мужчины, сколько в том, как он их вопринимает. Рядо с мужчиной который каждую неудачу воспринимает как повод пожалеть себя ни одна женщина не выдержит.

Главное в мужчине на мой взгляд -это не деньги, а самореализация, деньги часто мерило этой самореализации, но далеко не всегда. 

+500

это очень сложно. и должна быть очень сильная женщина. но сильную он сам оттолкнет, побоится, что она его подавит, а слабая за ним однозначно не пойдет. вот почему часто такие мужчины остаются одни и винить начинают всех - государство, родителей, женщин..дело абсолютно не в деньгах, а в успешности мужчины, реализованности по жизни, целеустремленности

Link to comment
Share on other sites

мужчину мужчиной делает женщина. Я всегда говорю счастлив тот мужчина, рядом с которым мудрая женщина. Любят и неудачников тоже. Крест на человеке нужно ставить в самую последнюю очередь, когда вы все перепробовали, ну уже сил нет и то если пьет, если бьет и т.д. ИМХО

самая большая ошибка многих женщин - это то, когда они самонадеянно думают, что могут что-то в мужчине изменить, сделать его лучше.

это все самообман. мы ничего в них не меняем. 50% в них заложено воспитанием, семьей, 50% мужчина взращивает в себе сам когда ХОЧЕТ. когда не хочет - не делает

и мудрая, умная женщина - это все сказки и мифы. мужчины достаются нам уже готовыми продуктами среды

Link to comment
Share on other sites

от нас только зависит в какую сторону пойдут наши отношения и пойдут ли вообще. можно регулировать отношение к себе, принимать человека, любить его таким какой он есть, что-то корректировать в поведении, но не больше. кардинально взрослого человека не изменишь.

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

удачник неудачник, в жизни все бывают, тут как повезет. если женщина замужем за неудачником - то она сама такая же не удачница т.к. вышла замуж за такого, да и не факт что удачливый на ней женился бы еще, так что все относительно)) Да и в тридцать лет иметь бизнес авто и недвижимость тож относительно, мой знакомый продает семечки, имеет комнату в общежитии и автомобиль ОКА конца 90х )))

 

К сожалению многие женщины не понимают что что бы быть с успешным мужчиной нужно быть самой успешной женщиной, забывая что курица орлу не пара )))

Edited by Evgeniy_A
Link to comment
Share on other sites

удачник неудачник, в жизни все бывают, тут как повезет. если женщина замужем за неудачником - то она сама такая же не удачница т.к. вышла замуж за такого, да и не факт что удачливый на ней женился бы еще, так что все относительно)) Да и в тридцать лет иметь бизнес авто и недвижимость тож относительно, мой знакомый продает семечки, имеет комнату в общежитии и автомобиль ОКА конца 90х )))

 

К сожалению многие женщины не понимают что что бы быть с успешным мужчиной нужно быть самой успешной женщиной, забывая что курица орлу не пара )))

В корне не согласна,хотя бы потому что успешные мужчины не выбирают себе в пару успешную женщину.В особенности их выбор падет на более мягкотелых по характеру,домашних,зависящих от них женщин!Так-же наоборот!Успешная женщина часто служит приманкой для неудачников и альфонсов!Есть такие,которые ищут себе мамку,которая заработает,в клюве принесет домой,накормит!А на счет того что женщина должна быть успешной,это не правда!Женщина должна быть ЗАМУЖЕМ!Ей вполне достаточно быть хорошей хозяйкой,матерью и женой!В этом главной успех каждой женщины!

Я не говорю о карьеристках,у которых смысл жизни-это хорошая карьера,достаток,независимость!Таким и в принципе не нужен мужик,не неудачник,не удачник))))

Link to comment
Share on other sites

Нет конечно, не расставаться, помогать ему чем можно, верить в него, что у него будет все хорошо. Быть с ним когда будто все разрушено. И не хорошо как-то звучит неудачник. Просто человек который не по тому пути пошел, его надо направить.

Link to comment
Share on other sites

Однажды скорпион попросил черепаху перевезти его через реку. Черепаха отказывалась, но скорпион все-таки ее уговорил.
— Ну, хорошо, — согласилась черепаха, — только дай слово, что ты меня не ужалишь.
Скорпион дал слово. Тогда черепаха посадила его на спину и поплыла через реку. Скорпион сидел смирно всю дорогу, но у самого берега больно ужалил черепаху.
— Как тебе не стыдно, скорпион? Ведь ты же дал слово! — закричала черепаха.
— Ну и что? — хладнокровно спросил черепахе скорпион. — Скажи, почему ты, зная мой нрав, согласилась везти меня через реку?
— Я всегда стремлюсь помочь каждому, такова уж моя природа, — ответила черепаха.
— Твоя природа — помогать всем, а моя — всех жалить. Я сделал ровно то, что делал всегда!
Мораль: приближая к себе необязательных и непорядочных людей, не обижайтесь, когда они вас подведут. У них такая природа. Если сомневаетесь в человеке — держитесь от него подальше. Не пускайте его в свою жизнь и в свой бизнес.

Edited by новая жизнь
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 225 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...