Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

« О Б Р А З О В А Н И Е Для В С Е Х » Лотерейная Кампания


Recommended Posts

Дорогие Друзья! 
Многие из вас регулярно обращаются к нам (UAFA)  с желанием оказать ту или иную поддержку. Сейчас мы обращаемся к вам, гражданам страны: поддержите нас, присоединившись к лотерейной кампании!
1456135_596701047057035_682273230_n.jpg
 
UAFA запустила лотерейный проект для поддержки дошкольного образования в Азербайджане.
Нужно участие и поддержка каждого гражданина нашей страны.
 
Покупая лотерейный билет, вы не только инвестируете в будущее нашей страны, которое начинается с дошкольного образования, но и получаете возможность поучаствовать в лотерейном розыгрыше, в котором разыгрываются два авиабилета в один из четырех европейских городов (Лондон, Париж, Рим или Мадрид) от авиакомпании "AZAL", iPhone 5, iPad, iPod от Alma Store а также ценные призы от магазинов сетей Vestel (кондиционер, стиральная машина, пылесос и другая бытовая техника).
 
Образование – это очень важный фактор, формирующий и обогащающий социальное благосостояние человека.
Образованный человек является носителем высокой культуры и морали.
 
ГДЕ И КАК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ? ---> WWW.UAFA.AZ

 

Link to comment
Share on other sites

Наша цель: привлечь внимание общественности, граждан страны и государственных структур к этим катастрофическим показателям, а также собрать денежные средства для детей которые не вовлечены в дошкольное образование.

 

На протяжении последних двух лет UAFA при материальной поддержке Европейского Сообщества осуществляет проект развития дошкольного образования в 4 регионах страны (Сумгаит, Сиязань, Билесувар и Ленкорань). 

 

В рамках данного проекта в указанных регионах созданы Группы Взаимопомощи. Ежеквартальные отчеты, а также оценочные тесты, проводимые в рамках проекта, указывают на его бесспорную успешность. UAFA планирует дальнейшее проведение проекта в целях вовлечения в него оставшихся 77% детей, неохваченных образованием. 

Link to comment
Share on other sites

сколько % пойдет на образование?

сколько % на выигрыш?

сколько % организаторам?

 

Вот меня тоже волнуют эти вопросы. Доблю  еще один: Какие люди и организации стоят  во главе этой лотереи(имена)

Link to comment
Share on other sites

100% Tehsile

Hediyyeler Sponsorlar terefinden verilecekdir

http://www.aze.az/news_o_lotereynoy_kampanii_98821.html

в эти 100% никто не поверит, так не бывает даже у честных и благородных людей, не говоря уже про наши реалии.

уже хотя бы потому что есть издержки и аппетит организаторов.

по ссылке там ни про издержки, ни про аппетит ничего не написано.

Link to comment
Share on other sites

Я думал, что только "Азерлотерея" имеет право разыгрывать лотерею. И второй нюанс, что простой гражданин должен финансово поддерживать "бесплатное" дошкольное образование. Из той же оперы что и отчисления в фонд помощи армии (в добровольном порядке)... Все в этом мире перевернулось с ног на голову.

Edited by kopcap
Link to comment
Share on other sites

Средства выделенные на рестоврацию кинотеатра "Низами" и Саадат сарайы с лихвой решили бы наши проблемы. не говорю уже прибыль от продажи хоть одной из дач главы все того же АЗАЛ-а.. но, как всегда.. проблемы народа решает сам народ. Помирая с голоду пытается дать хоть какое-то образование детям своего народа.. Хоть совесть помучала бы.. хоть раз... Благотворительность... одни местоимения на ум приходят..

Link to comment
Share on other sites

По счастливой случайности все призы выиграют сотрудники Министерства Образования

Sent from my iPhone using Disput.Az

Не все..!

Про их родственников забыли?

Link to comment
Share on other sites

Пусть немного из 50 миллионов на ремонт кинотеатра "Низами" срежут и будет вам дошкольное образование без всякой лотереи... 

 

Или выручку одного из своих магазинов по продаже ювелирных изделий пусть пустят на дошкольное образование...

Edited by Shoyla
Link to comment
Share on other sites

sponsors.png

В лотерее будут разыграны 2 авиабилета в один из 4 европейских городов (Лондон, Париж, Рим или Мадрид) от авиакомпании "AZAL", а также ценные призы от магазинов сетей Vestel и Alma Store. 
 
Продажа билетов будет осуществляться в ноябре-декабре текущего года.
Link to comment
Share on other sites

Пусть немного из 50 миллионов на ремонт кинотеатра "Низами" срежут и будет вам дошкольное образование без всякой лотереи... 

 

Или выручку одного из своих магазинов по продаже ювелирных изделий пусть пустят на дошкольное образование...

А может то что выделяют, потратят  именно на дошкольное образование?

Link to comment
Share on other sites

 

sponsors.png

В лотерее будут разыграны 2 авиабилета в один из 4 европейских городов (Лондон, Париж, Рим или Мадрид) от авиакомпании "AZAL", а также ценные призы от магазинов сетей Vestel и Alma Store. 
 
Продажа билетов будет осуществляться в ноябре-декабре текущего года.

 

2 авиабилета в один конецdedmoroz.gif

Link to comment
Share on other sites

"Громкими" Статусами и Критикой ничего не измениться! 

А поделившись реальными проектами и призывая каждого гражданина поддержать и принять участие в КОНКРЕТНОЙ АКЦИИ, то можно на надеяться и рассчитывать на позитивные изменения. Вот тогда и лед тронется с места!

Неужели не понятно, что ВСЕ проблемы в данной стране из-за НЕОБРАЗОВАННОСТИ Населения?!!! что 77% всех детей дошкольного возраста, проживающих на территории нашей страны, лишены возможности получать соответствующее образование. 
Основные причины:

удаленность территории проживания ребенка от дошкольных учреждений
низкий материальный уровень семей
инвалидность ребенка
нехватка дошкольных учреждений (детских садов) по всей стране
http://www.uafa.az/index_RU.html

Link to comment
Share on other sites

Вы думаете если ваш ребенок вовлечен в дошкольное образование или идет в частный садик, хорошую школу, учится за рубежом, то вас и вашего ребенка не каснется эта проблема? 

 

Вы глубоко ошибаетесь!

Мы уже сегодня, наблюдаем кадровый дефицит, что будет, лет через 10-20? Кого вы и ваши дети будут нанимать на работу в свои министерства, компании, магазины, рестораны, кафе и торговые центры???

 

И только с помощью каждого гражданина этой страны, можно решит эту проблему.

 

Наша цель: привлечь внимание общественности, граждан страны и государственных структур к этим катастрофическим показателям, а также собрать денежные средства для всех детей, которые исключены от дошкольного образования.

 

Смотрим видео, а потом, все дружно делимся у себя на страничках и новостных порталах, призывая всех принять участие в данной акции 


Edited by Super-Silver
Link to comment
Share on other sites

Bu lotereya kampaniyası Azərbaycan Respublikasının Təhsil Nazirliyi tərəfindən dəstəklənir və Azərbaycan Respublikasının Qiymətli Kağızlar üzrə Dövlət Komitəsi tərəfindən təsdiq olunmuş  "Stimullaşdırıcı lotereyaların təşkili və keçirilməsi" Qaydalarına uyğun olaraq keçirilir.

1458712_598168976910242_459430589_n.png

Edited by Super-Silver
Link to comment
Share on other sites

Like, Share and JOIN this Event on Facebook. Invite all your friends to support it.

 

Присоединяйтесь к данному мероприятию на Фейсбуке и приглашайте своих друзей, друзей друзей, а также их родителей присоединиться тоже:)

Link to comment
Share on other sites

 

Вы думаете если ваш ребенок вовлечен в дошкольное образование или идет в частный садик, хорошую школу, учится за рубежом, то вас и вашего ребенка не каснется эта проблема? 
 
Вы глубоко ошибаетесь!
Мы уже сегодня, наблюдаем кадровый дефицит, что будет, лет через 10-20? Кого вы и ваши дети будут нанимать на работу в свои министерства, компании, магазины, рестораны, кафе и торговые центры???
 
И только с помощью каждого гражданина этой страны, можно решит эту проблему.
 
Наша цель: привлечь внимание общественности, граждан страны и государственных структур к этим катастрофическим показателям, а также собрать денежные средства для всех детей, которые исключены от дошкольного образования.
 
Смотрим видео, а потом, все дружно делимся у себя на страничках и новостных порталах, призывая всех принять участие в данной акции 

 

А вы можете представить , что цель каждого второго  уехать из Азербайджана.

Но черный пиар это тоже реклама.))))

Link to comment
Share on other sites

А вы можете представить , что цель каждого второго  уехать из Азербайджана.

Но черный пиар это тоже реклама.))))

Не могу и не хочу! 
 
У меня были и сейчас есть возможности уехать. Но я не могу и не хочу. 
Делать ноги и критиковать страну - удел слабых и неудачников, имхо.
 
Куда сложнее остаться и делать что-либо для страны и народа! 
Link to comment
Share on other sites

 

Не могу и не хочу! 
 
У меня были и сейчас есть возможности уехать. Но я не могу и не хочу. 
Делать ноги и критиковать страну - удел слабых и неудачников, имхо.
 
Куда сложнее остаться и делать что-либо для страны и народа! 

 

Со всем соглашусь. Кроме  делать что либо для страны.

Мы не в силах. Но оставшись в стране _-это уже много значит для страны.

Систему нам не изменить механизм запушен .....Каждый выживает, открывая маленький магазинчик или чайную, организовывая лотореи....)))))hm.gif

Link to comment
Share on other sites

На протяжении последних двух лет UAFA при материальной поддержке Европейского Сообщества осуществляет проект развития дошкольного образования в 4 регионах страны (Сумгаит, Сиязань, Билесувар и Ленкорань). 

 
В рамках данного проекта в указанных регионах созданы Группы Взаимопомощи. Ежеквартальные отчеты, а также оценочные тесты, проводимые в рамках проекта, указывают на его бесспорную успешность. UAFA планирует дальнейшее проведение проекта в целях вовлечения в него оставшихся 77% детей, не охваченных образованием. 
 
Наша цель: привлечь внимание общественности, граждан страны и государственных структур к этим катастрофическим показателям, а также собрать денежные средства для детей дошкольного возраста, которые лишены возможности получать соответствующее образование
 
Если все подключимся, будет резонанс и тогда лед тронется с места.
Edited by Super-Silver
Link to comment
Share on other sites

Образованные люди всегда смогут найти достойную работу, создать бизнес, а это и есть социальное развитие страны!

 

Тех у кого были условия и возможности, щас и работают и бизнесом управляют, а вот у 77% населения нет этих возможностей. 
Кто должен создавать для них эти условия?  Общество и государство!
Edited by Super-Silver
Link to comment
Share on other sites

 

Не могу и не хочу! 
 
У меня были и сейчас есть возможности уехать. Но я не могу и не хочу. 
Делать ноги и критиковать страну - удел слабых и неудачников, имхо.
 
Куда сложнее остаться и делать что-либо для страны и народа! 

 

То есть все те кто успел отсюда уехать и очень неплохо устроились в Западной Европе, США и других развитых странах неудачники, а мы кто остался тут преуспевающие и сильные люди? Вы мне очень повысили самооценку на ночь глядя. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

 

Образованные люди всегда смогут найти достойную работу, создать бизнес, а это и есть социальное развитие страны!

 

Тех у кого были условия и возможности, щас и работают и бизнесом управляют, а вот у 77% населения нет этих возможностей. 
Кто должен создавать для них эти условия?  Общество и государство!

 

А у нас есть работа.Но чтоб создать бизнес нужен начальный капитал.Маленький магазин , я не считаю бизнесем.

Но образованные люди живут хуже чем необразованные.Потому что не хотят в силу своей образованности   принимать участие в этом запушенном механизме   бизнеса. Когда медицина ничего кроме бизнеса, когда  образование это бизнес,Из всего стараются выташить деньги.

Кстати если вы про меня . то я могу поехать в любую страну на ПМЖ ,Есть такая возможность.Но пока я   повременю.

Link to comment
Share on other sites

 

Образованные люди всегда смогут найти достойную работу, создать бизнес, а это и есть социальное развитие страны!

 

Тех у кого были условия и возможности, щас и работают и бизнесом управляют, а вот у 77% населения нет этих возможностей. 
Кто должен создавать для них эти условия?  Общество и государство!

 

Никогда бы не хотела чтоб мои внуки пошли в школу в Азербайджане. На самый худой случай  -  Турция.

Link to comment
Share on other sites

а при чем тут Благораздел?

Именно! :) 
Я открыл тему на ДНОТе, взяли и перевели сюда. Непонятные и менасыз темы оставляют на ДНОТе, а такие серьезные, важные и общественные темы переводят не понятно куда.
 
Эдитор куда ты смотришь?
Эта тема должна быть
запинина и выставлена на ДНОТе, если конечно, вам не безразлична судьба детей, которые исключены от дошкольного образования!
 
Берите пример с Азер Гариба!
Link to comment
Share on other sites

так как тему из Днота перевели сюда, а тут она разделу не соответствует, вынуждена ее закрыть.

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 18 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 32 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...