Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bodybuilding - 3


StoneDwarf

Recommended Posts

Ребята фотки с чемпионата Азербайджана видели?) Кто что думает? Я думаю ПЗДЦ ПОЛНЫЙ уровень на нуле просто. За исключением Вугара он более менее норм выглядел.

посмотрел записи на ютубе...

это жесть и позор. с таким уровнем чемпионаты вообще организовывать нельзя.

и отдельно надо оторвать руки тому кто снимал и монтировал...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята фотки с чемпионата Азербайджана видели?) Кто что думает? Я думаю ПЗДЦ ПОЛНЫЙ уровень на нуле просто. За исключением Вугара он более менее норм выглядел.

 

Смотрел. Весьма печальное зрелище. 

Серьезно к чемпионату подошел только Вугар.

Ялчын, к сожалению, с каждым годом все хуже и хуже.sad.png

Большинству вообще в финках можно было выступать - мускулатура ног отсутствовала вообще.

Link to comment
Share on other sites

Ног кроме как у Вугара ни у кого и не было. Как и массы.

Вменяемый рельеф был у Вугара и Кянана.... 

Ялчин видимо вообще не сушился перед выступлением.

Link to comment
Share on other sites

хороший выбор) 

и еще подскажите пожалуйста рост 1.76 вес 75 мне гейнер нужен? или сразу протеин. только начинаю занииматься.

если да то какой?

Edited by Baku Drift
Link to comment
Share on other sites

и еще подскажите пожалуйста рост 1.76 вес 75 мне гейнер нужен? или сразу протеин. только начинаю занииматься.

если да то какой?

 

Если вы только начинаете тренироваться, то необходимости сразу прибегать к добавкам нет. Пока больших нагрузок нет, вам достаточно будет обычного рациона, но количество потребляемой пищи необходимо будет увеличить. Ешьте больше белковой пищи - курица, мясо, горох, фасоль. Обязательно добавьте творог перед сном. Также полезно будет попить витамин С и комплекс витаминов группы В.

Link to comment
Share on other sites

и еще подскажите пожалуйста рост 1.76 вес 75 мне гейнер нужен? или сразу протеин. только начинаю занииматься.

если да то какой?

Если только начинаешь, ближайший год можешь вообще не заморачиватся.

Ешь вдоволь, усердно занимайся, через годик уже будем отталкиватся от того что ты наработал.

Link to comment
Share on other sites

ok. спасибо за ответы. 

не знаете почему сайт powerlifting az не работает. у кого нибудь есть их контакты?

товары у них на складе здесь или на заказ привозят?

Link to comment
Share on other sites

А в какую цену будет стоить липо 6

И на сколько он эффективен, как работает и т.д.

 

Не советую, давление от него скочит сильно.

Link to comment
Share on other sites

А в какую цену будет стоить липо 6

И на сколько он эффективен, как работает и т.д.

насколько мне известно, лучше нет.

в спортменю 42 маната.

Link to comment
Share on other sites

Хочу сделать специализацию на руки, ребята, что посоветуете?

А какие у тебя руки, и какой тебе нужен результат? Уточни пожалуйста,

Посоветовать можно что угодно, начиная от базовых подтягивания+жимы+ становая+приседания - для общего набора массы, и заканчивая кучей упражнений для оттачивания каждой связки бицепса/трицепса- для человека у которого обьем и так уже за 50см перевалил.

Нужно больше информации.

Link to comment
Share on other sites

А какие у тебя руки, и какой тебе нужен результат? Уточни пожалуйста,

Посоветовать можно что угодно, начиная от базовых подтягивания+жимы+ становая+приседания - для общего набора массы, и заканчивая кучей упражнений для оттачивания каждой связки бицепса/трицепса- для человека у которого обьем и так уже за 50см перевалил.

Нужно больше информации.

 рука на холодную где-то 41, больше интересует сила имеено рук. Стандартный кач немного надоел уже, хочется чего-то нового.

Link to comment
Share on other sites

 рука на холодную где-то 41, больше интересует сила имеено рук. Стандартный кач немного надоел уже, хочется чего-то нового.

Если именно на силу, то комплексно - отжимания на брусьях,подтягивания, отжимания от пола. С утяжелением или без - на свое усмотрение.

Если в зале есть канат, то отличное упражнение - подъем - спуск на канате без ног.

Link to comment
Share on other sites

Как правильно измерять объем руки? Согнутый локоть или в разогнутом состоянии? 

Изменять надо "на холодную" - без предварительного разогрева. Делается 2 замера - Первый - рука параллельно полу согнута напряжена - замер проводят по пику. Второй - рука расслаблено свисает. 

Разница между этими значениями называется "экскурсия". Собственно чем она больше тем по идее выше потенциал спортсмена.

 

А откуда появился такой вопрос?

 

Link to comment
Share on other sites

Обсуждали руки, стало интересно как замерять. бб.ком говорит, что размер рук надо измерять с полностью раскрытым локтем. Обидно как-то :-)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я занимаюсь во вторник и субботу, а в четверг футбол.

Во вторник: ноги, грудь, бицепс. В четверг: плечи, спина и трицепс. Так нормально или надо что-то изменить?

Link to comment
Share on other sites

Вчера качал плечи по такой программе:

-Жим на тренажере: Разминка, 50кг *10, 64кг*8, 70кг*5, 50кг*10.

-Махи в стороны: 4 подхода по 20кг*4+15кг*6+10кг*6

-Тяга блока к подбородку: 4 подхода 54кг*10

-Махи в наклоне: 3 подхода 15кг*10

Вопрос,мне кажется что с махами в стороны я чтото перемудрил, ваше мнение?

Link to comment
Share on other sites

Вчера качал плечи по такой программе:

-Жим на тренажере: Разминка, 50кг *10, 64кг*8, 70кг*5, 50кг*10.

-Махи в стороны: 4 подхода по 20кг*4+15кг*6+10кг*6

-Тяга блока к подбородку: 4 подхода 54кг*10

-Махи в наклоне: 3 подхода 15кг*10

Вопрос,мне кажется что с махами в стороны я чтото перемудрил, ваше мнение?

 

Слишком большие веса в махах, думаю за счет качества техники.

Link to comment
Share on other sites

Слишком большие веса в махах, думаю за счет качества техники.

Есть такое дело,просто с 15кг четко делаю 8-10 раз вот и поднял до 20кг с читингом. Меня больше беспокоит количество повторений,за подход получается 16,думаю продолжать ли так или вернутся на стандартные 4*15кг*8/10?? Цель,крупные рельефные дельты.

Edited by Great Eagle
Link to comment
Share on other sites

Есть такое дело,просто с 15кг четко делаю 8-10 раз вот и поднял до 20кг с читингом. Меня больше беспокоит количество повторений,за подход получается 16,думаю продолжать ли так или вернутся на стандартные 4*15кг*8/10?? Цель,крупные рельефные дельты.

 

а какие у тебя силовые параметры в жиме лежа, становой и приседе? 

У меня, например, после хороших жимов сидя, еле-еле 10-12 кг идет в махах. 

 

махи в наклоне вообще 5-7кг

Edited by Капитан Очевидность
Link to comment
Share on other sites

а какие у тебя силовые параметры в жиме лежа, становой и приседе? 

У меня, например, после хороших жимов сидя, еле-еле 10-12 кг идет в махах. 

 

махи в наклоне вообще 5-7кг

Когда в форме в жиме рабочие веса между 85-90 (щас 75-80), на ноги только приседаю без веса,точнее с грифом по 20-30 раз, 4 подхода и интервально бегаю. Полную становую не делаю,но для укрепления спины делаю 4 подхода 70кг*10 неполных по вторений,то есть до пола не опускаю. Я качаю плечи как и спину и грудь раз в неделю,руки отдельно не качаю вообще,может у тебя переутомление и организм не успевает восстановится?? Потому как у меня после жима плечей остальное тоже идёт на ура. Мой вес варьирует между 88-93кг.

Link to comment
Share on other sites

Когда в форме в жиме рабочие веса между 85-90 (щас 75-80), на ноги только приседаю без веса,точнее с грифом по 20-30 раз, 4 подхода и интервально бегаю. Полную становую не делаю,но для укрепления спины делаю 4 подхода 70кг*10 неполных по вторений,то есть до пола не опускаю. Я качаю плечи как и спину и грудь раз в неделю,руки отдельно не качаю вообще,может у тебя переутомление и организм не успевает восстановится?? Потому как у меня после жима плечей остальное тоже идёт на ура. Мой вес варьирует между 88-93кг.

 

Значить все-таки с техникой проблемы или генетически уникальное строение дельт, что маловероятно.

Попробуй уменьшить в 2 раза веса и делать с максимально правильной техникой, т.е. без рывков, выбрасываний и маятниковых раскачиваний.

Link to comment
Share on other sites

Значить все-таки с техникой проблемы или генетически уникальное строение дельт, что маловероятно.

Попробуй уменьшить в 2 раза веса и делать с максимально правильной техникой, т.е. без рывков, выбрасываний и маятниковых раскачиваний.

А количество повторений?? Вообщето я стараюсь чисто работать и с 15кг это получается,но тяжелее конечно же нет,думал будет польза в плане постепенного повышения веса добавлять эти читинговые повторения с 20кг.

Link to comment
Share on other sites

Странно. У меня после полной отдачи в упражнениях на спину/грудь, тоже крайне плохо берутся веса на руки/плечи.

Тут либо уникальнейшая генетика, либо не полная отдача+неправильная техника в предыдущих упражнениях...

Link to comment
Share on other sites

Вчера качал плечи по такой программе:

-Жим на тренажере: Разминка, 50кг *10, 64кг*8, 70кг*5, 50кг*10.

-Махи в стороны: 4 подхода по 20кг*4+15кг*6+10кг*6

-Тяга блока к подбородку: 4 подхода 54кг*10

-Махи в наклоне: 3 подхода 15кг*10

Вопрос,мне кажется что с махами в стороны я чтото перемудрил, ваше мнение?

На счёт махов, что бы лучше проработать и использовать меньший вес для лучшей техники попробуйте делать махи сидя скамье, можете упереться о спинку, так вы уберёте почти полностью читинг из упражнения, и сможете лучше почувствовать работу мышц, попробуйте.

Link to comment
Share on other sites

Странно. У меня после полной отдачи в упражнениях на спину/грудь, тоже крайне плохо берутся веса на руки/плечи.

Тут либо уникальнейшая генетика, либо не полная отдача+неправильная техника в предыдущих упражнениях...

Не знаю даже что Вам ответить:) ибо формами особо похвастать не могу. Мне 33,с залом дружу лет с 16,не поймите неверно это не подразумевает что я безпрерывно занимался 17лет (наверное был бы гораздо больше),были и перерывы по несколько лет и массовые заплывания жиром после начала семейной жизни:) Но главная разница в тренировках тогда (до 25) и щас это то что полностью перестал делать отдельные упражнения на руки (бицепсы трицепсы), теперь только 3 раза в неделю и в каждый раз по 4 упражнения на грудь или плечи или спину +пресс и кардио (интервальный бег 20 минут). Я только пару месяцев как начал опять заниматься (летом долго и изнурительно бегал),посмотрим что произойдёт через пол года.

Link to comment
Share on other sites

На счёт махов, что бы лучше проработать и использовать меньший вес для лучшей техники попробуйте делать махи сидя скамье, можете упереться о спинку, так вы уберёте почти полностью читинг из упражнения, и сможете лучше почувствовать работу мышц, попробуйте.

Попробую чередовать,одну неделю как вы предложили с умеренными весами и одну как щас,посмотрю что получится.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я занимаюсь во вторник и субботу, а в четверг футбол.

Во вторник: ноги, грудь, бицепс. В четверг: плечи, спина и трицепс. Так нормально или надо что-то изменить?

А мой вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю компетентен ли (ишь какое слово употребил) я вам что то советовать но мне кажется для одной тренировки по 3 группы мышц это перебор. Лучше максимум по две (или одну) и пусть неделями чередуются.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю компетентен ли (ишь какое слово употребил) я вам что то советовать но мне кажется для одной тренировки по 3 группы мышц это перебор. Лучше максимум по две (или одну) и пусть неделями чередуются.

Ну я делаю по два упражнения по три подхода, все базовые.

Link to comment
Share on other sites

отзовитеь плс на счет продукта  MPM Mixed Protein Matrix от  Full Force.. 

 

Цена и качество вполне сопоставимы. Хороший комплексный белок для сохранения и нарашивания мышечной массы. Если разводить как указано на упаковке то получиться слишком густой. Я добавляю больше молока.

Link to comment
Share on other sites

отзовитеь плс на счет продукта MPM Mixed Protein Matrix от Full Force..

Употреблял шоколадный, вкус отвратный, смешивал с фруктами было более-менее терпимо, что на счет результата, то неплохо справлялся с задачей.
Link to comment
Share on other sites

Употреблял шоколадный, вкус отвратный, смешивал с фруктами было более-менее терпимо, что на счет результата, то неплохо справлялся с задачей.

Перепробовал все вкусы, клубничный очень понравился, ваниль не такуж люблю, но не во вкусе дело главное результат, вполне помогает добится результата.

Link to comment
Share on other sites

Прошла неделя как начал жить "новой" жизнью, диета, спортзал. Скинул 2 кило в легкую. Сильно чувства голода не испытываю. Главное в этом деле сила воли. Все мои страхи перед тренировками оказались пустыми. Спасибо Atlant Gym за помощь! Если буду дальше также худеть думаю за месяц 5-6 кило скинуть могу. Правда знаю что первые килограмы даються легко, а дальше уже сложно. Буду терпеливым выбора нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 453 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...