Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Профессиональный бокс


KING

Recommended Posts

  • Replies 848
  • Created
  • Last Reply

Мне кажется что и вы большие почитатели Тайсона. Вы правы, он тренеруется усиленно и работает, как раз над тем чего ему не хватало в молодости в пике его славы.Он остается королем бокса. Многие сравнивают его Мохаммедом Али (Кассиус Клей) но они герои разных времен, равно так же как Пеле и Марадона, Шумахер и Аиртон Сенна.У тайсона на сегодняшний день большие сложности с фининсами, увы его постигла таже участь что и предыдуших боксеров, Рей Шугар Леонард, Макс Шмелинг, Джек Демпси,Рокки Марсиано, Джек Шарки, Джин Тунней, и т.д. большинство этих боксеров похоронены в счет благотворительных средств для нищих на кладбище для бедных. Кстати Тайсон недавно эксгумировал кого то чемпионов мира похороненного именно на этом кладбище и пожертвовав своими наверное последними пятью тысячами велел перезахоронить его на кладбище знаменитостей.

Link to comment
Share on other sites

Тайсон уже не тот! Он был великолепен в молодости, но его время прошло. Он уже не может также быстро уклоняться от ударов соперника. Наносить молниеносные удары. Не идёт в открытый бой. Я думаю он проиграет. Если конечно этот Макбрайд не мальчик для битья.

Link to comment
Share on other sites

я бы его не с Pele ili Maradonnoj сравнивал... а с Pol Gascoinom.... Я би на его месте если вийграл, ушел бы после етого боя...

Link to comment
Share on other sites

Тайсону 39 уже почти,вы их статы видели? Этот ирландец уложит его,надеюсь не в первом раунде...
Тайсон и сам про себя что-то в этом роде сказал "Too smart,too late..."

Link to comment
Share on other sites

А я думаю, что все-таки Тайсон его уложит, при чем до 4 раунда. Тайсон очень ответственно подходит к этому бою. Да и в последнем бою он должен был выигрывать, но травма помешала (кто смотрел, тот помнит, что удар, который он пропустил не мог заставить его капитулировать. он просто потерял равновесие и не смог встать (травма колена) и судья сразу начал махать руками).

Link to comment
Share on other sites

В нынешнем своем положении, Тайсону ничего не остается делать, как все больше и больше снижать планку для своих противников. Все наверное помнят его позорное поражение от Денни Уильямса, который даже у такого середнячка турка как Самил Синан на полу валялся после 6-го раунда. Если Тайсону повезет, как повезло 2 года назад с очередным бездарем Клиффардом Этьеном и он сможет насадить в первом же раунде на свой коронный хук своего противника, то победа будет за ним. Хотя я не считаю, что Макбрайд чем-то лучше проходной груши для пожилых неудачников и молодых перспективных боксеров, коим является поляк Анджей Голота. У Голоты были удачные бои в своей карьере, но было смешно наблюдать как он убегал от Тайсона в прямом смысле этого слова.

Будем надеяться, что Тайсон победит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' date='Jun 10 2005, 12:16 ']Победит Тайсон.
Кстати, бой сегодня уже? а транслируется?
[right][snapback]324774[/snapback][/right][/quote]

Сегодня (щас тут 4- 21, в Баку 14-21), в 21 либо в 22-оо по USA,... значит гдето в воскресенье рано утром, в 7 либо в 8... или я все напутал...

Link to comment
Share on other sites

В столице США городе Вашингтоне только что завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого был поединок между Майком Тайсоном и Кевином Макбрайдом.
Тайсон владел небольшим преимуществом на протяжении всего боя, однако в перерыве после шестого раунда отказался от продолжения поединка. :angry:

Link to comment
Share on other sites

Отчет о бое Майка Тайсона и Кевина Макбрайда

Сегодня утром по московскому времени в Вашингтоне прошел вечер профессионального бокса, главным событием которого был поединок между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном и ирландским супертяжеловесом Кевином Макбрайдом.


Тайсон с самого начала боя выглядел медлительным и действовал не слишком остро, позволяя Макбрайду держать выгодную для него дистанцию. Он также неудачно работал в клинче, пропуская апперкоты соперника. Ирландец при каждом удобном случае старался пригнуть Тайсона и надавить ему сверху на шею, за что получил несколько устных замечаний от рефери Джо Кортеса. Тайсон работал преимущественно по корпусу, его атаки по верхнему этажу были не слишком успешными, и хотя пару раз ему удалось слегка потрясти Макбрайда, воспользоваться этим и развить преимущество он не сумел.

В целом первые четыре раунда прошли с небольшим, но не вызывавшим особых сомнений преимуществом Тайсона. Однако в пятом он начал уставать и в его концовке позволил Макбрайду перехватить инициативу.

В шестом раунде экс-чемпион активизировался, но вскоре получил предупреждение за откровенную попытку заломить правую руку соперника, а затем Кортес снял с него два очка за умышленный удар головой, в результате которого Макбрайд получил рассечение. В конце раунда после толчка со стороны Макбрайда Тайсон оказался на полу. Он сидел у канатов почти в такой же позе, как в конце прошлогоднего боя с Дэнни Вильямсом, и с видимым усилием став на ноги, тяжело двинулся в свой угол. Через некоторое время его секунданты просигналили рефери об остановке боя.

В послематчевом интервью Тайсон заявил, что больше не чувствует в себе желания выходить на ринг и скорее всего завершит боксерскую карьеру. pukkee:pukkee:pukkee:pukkee:pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Тайсон за этот бой получил 5 000 0000 долл. а МакБрайд 150 000 тыс. долл. Тайсон... любят его, ненавидят, насмехаются или просто уже давно списали с серьезных счетов в боксе, но его знают все и очень долгое время профессиональный бокс будет асоциироватся именно с его именем (особенно супер тяжелый девизион) попрежнему остаюсь его фанатом и большим почитателем....
:(:(:(:(:(

Link to comment
Share on other sites

Чувак зарабатывает деньги :)
Ни и что он проиграл. Бой был каким-то вялым. Этот ирландец то и делал, что обнимал Тайсона, будто он пришел бороться. Если боишься, то какого черта выходишь на бой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iron' date='Jun 12 2005, 21:48 ']Тайсон за этот бой получил 5 000 0000 долл. а МакБрайд 150 000 тыс. долл. Тайсон...  любят его, ненавидят, насмехаются или просто уже давно списали с серьезных счетов в боксе, но его знают все и очень долгое время профессиональный бокс будет асоциироватся именно с его именем (особенно супер тяжелый девизион) попрежнему остаюсь его фанатом и большим почитателем....
:(  :(  :(  :(  :(
[right][snapback]326879[/snapback][/right][/quote]
Не может быть такой разницы...И победитель всегда получает больше...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timka' date='Jun 20 2005, 02:00 '][quote name='Iron' date='Jun 12 2005, 21:48 ']Тайсон за этот бой получил 5 000 0000 долл. а МакБрайд 150 000 тыс. долл. Тайсон...  любят его, ненавидят, насмехаются или просто уже давно списали с серьезных счетов в боксе, но его знают все и очень долгое время профессиональный бокс будет асоциироватся именно с его именем (особенно супер тяжелый девизион) попрежнему остаюсь его фанатом и большим почитателем....
:(  :(  :(  :(  :(
[right][snapback]326879[/snapback][/right][/quote]
Не может быть такой разницы...И победитель всегда получает больше...
[right][snapback]335124[/snapback][/right]
[/quote]
не факт. Не знаю, как в этом, но в предыдущих боях, гонорар не зависел от исхода, и Тайсон получал больше.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Тимка ! Зрители приходят на бой Тайсона, а об Мак Брайде я услышал впервые.Хотя у меня достаточно инфомации о профессиональном боксе. За всю историю бокса Тайсон был одним из тех который получал самые высокие гонорары. За бой с Эвандером Холлифилдом тайсон получил 20 000 000 долл.
На пресс-конференции после боя в MCI Center в Вашингтоне Майк Тайсон (50-5, 44 нокаута; США) заявил, что он очень огорчен тем фактом, что был неспособен остановить противника, которого четыре раза отправляли на настил ринга посредственные соперники.

«Я не пытаюсь уменьшить какие-то заслуги Кевина МакБрайда. Мы знаем его послужной список, мы знаем о его достижениях. Но если я не смог победить его, я не смогу победить никого». Этот аргумент Тайсон использовал как причину того, что бой с МайБрайдом станет последним в его карьере. Майк сказал, что больше не ощущает внутри того огня, который когда-то давал ему силы железным кулаком править супертяжелой весовой категорией. «Я просто больше не чувствую в себе прежней силы», - признался Тайсон. Он также сказал, что больше не будет драться на ринге, чтобы не позорить бокс. По поводу того, намеренно ли он в последнем раунде пытался заломить руку МакБрайду и наносил удары головой, Майк ответил: «Я был в отчаянии, я просто хотел выиграть!»
Несмотря на то, что у Тайсона до сих пор большое количество долгов, он заявил, что намеревается покинуть США и присоединиться к одной из христианских миссий. «Если я заработаю денег, я заплачу по своим счетам. Если нет – платить я не буду».
Майк сказал, что его карьера была окончена еще в 1990-м году, когда он проиграл Бастеру Дагласу: «Обо мне говорят, как о бойце. Знаете, я смотрю на своих фанатов и понимаю, что они меня не любят. Они не знают меня достаточно для того, чтобы любить. Им нравится то, что я делаю. Я профессионал, и они приходят посмотреть на меня и развлечься. Они бы не пустили меня в свой дом, они бы не разрешили мне жениться на их дочери или пригласить ее на встречу. Они просто ждут, чтобы я их развлекал.Не успев отпраздновать свою победу, МакБрайд заявил, что хотел бы встретиться на ринге с Джоном Руизом, Хасимом Рахманом и Виталием Кличко. «Я не самый быстрый боксер в мире, но у меня большое сердце. Я не Мухаммед Али, я – Кевин МакБрайд». МакБрайд также подтвердил информацию о том, что перед боем он прибегал к помощи гипнотизера.
Майк был великим боксером...... а МакБрайд
МакБрайда на ринге убьет даже тот боксер который стоит на послених строках рейтинга супертяжелого дивизиона. А он рвется на бой с Кличко с чемпионом мира!!! Хотя как боксер Кличко слабоват, на даже он сломает его в первых раундах.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Азербайджанские боксеры провалили полуфинал по боксу проиграв разгромно России 11:0.Да,много надо еше делать в боксе нашим. :angry:


В Москве, на малой арене спорткомплекса «Лужники» только что завершился полуфинальный матч Кубка мира по боксу, в котором сборная России с «сухим» счетом 11-0 победила команду Азербайджана. Теперь в финале нашей сборной предстоит встреча с командой Кубы, победившей сегодня боксеров Казахстана.

Результаты боев
48 кг: Сергей Казаков был объявлен победителем ввиду неявки соперника.
51 кг: Георгий Балакшин победил за явным преимуществом Эльшада Гулиева (бой был остановлен в третьем раунде).
54 кг: Максим Халиков победил по очкам (41-24) Эльшана Исмаилова.
57 кг: Алексей Тищенко победил Шахина Имранова (после второго раунда секунданты азербайджанского боксера отказались от продолжения боя).
60 кг: Мурат Храчев победил за явным преимуществом Ромала Аманова (поединок был остановлен в третьем раунде).
64 кг: Олег Комиссаров победил по очкам (33-17) Эмиля Магеррамова.
69 кг: Андрей Баланов был объявлен победителем ввиду неявки соперника.
75 кг: Матвей Коробов победил за явным преимуществом Джавида Тагиева (поединок был остановлен в третьем раунде).
81 кг: Евгений Макаренко победил за явным преимуществом Анара Мирзаева (бой был остановлен в третьем раунде).
91 кг: Роман Романчук нокаутировал в первом раунде Эльчина Ализаде.
Свыше 91 кг: Ислам Тимурзиев победил за явным преимуществом Мухаммеда Адамова (бой был остановлен в первом раунде

Link to comment
Share on other sites

Я не ожидал поражения наших с таким счетом.Дело даже не в счете,а как они проиграли.Только двое до конца поборолись с сопeрником,остальные проиграли за явным преимушеством.Что это такое?Как это объяснить? Мы же считались вроде одним из фаворитов.Наши встречались вроде с такими же любителями как они. :angry:

Link to comment
Share on other sites

57 кг: Алексей Тищенко победил Шахина Имранова (после второго раунда секунданты азербайджанского боксера отказались от продолжения боя).

Этот бой вообше убил меня.Шахин должен был докозать,что он был на голову сильнее Тишенко после олимпиады 2004 года.(помните,он проиграл ведя в счете после досадного рассечения)Выходит Тишенко сделал выводы и стал сильнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mete' date='Jul 17 2005, 02:55 ']57 кг: Алексей Тищенко победил Шахина Имранова (после второго раунда секунданты азербайджанского боксера отказались от продолжения боя).

Этот бой вообше убил меня.Шахин должен был докозать,что он был на голову сильнее Тишенко после олимпиады 2004 года.(помните,он проиграл ведя в счете после досадного рассечения)Выходит Тишенко сделал выводы и стал сильнее.
[right][snapback]369304[/snapback][/right][/quote]
Dogurdan biabirchiliq oldu. Что то мне говорит, сто там были совсем другие причины. Которые на всегда останутся на совести тренеров. :angry:

Link to comment
Share on other sites

Кубинцы русским примерно так же уступили. Только они немного поборолись.

А Имранов чего не вышел на 3-й раунд?

Link to comment
Share on other sites

Шахинин Тишенко иле бехти хеч гетирмир де... Индийе гедер онун олимпийа ойунларында удузмагы йадыма душенде мени агламаг тутур... Шахин ону йемишди дири-дири... не исе...

Насчет нашей сборной. Они уже вышли на бой с россиянами проигравшими. какой борьбы вы ждете от ребят когда Агаджан на день раньше вовсе твердит, что не надо ждать от нас чудес, третее место тоже хорошо и т.п. Не настроили ребят на бой и все.

Думаю, что давно пора вернуть Рауфа Джаббарова в сборной как тренера. Хоть он и спилчивый но очень хорошо настраивает ребят на бой.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Думаю, что давно пора вернуть Рауфа Джаббарова в сборной как тренера. Хоть он и спилчивый но очень хорошо настраивает ребят на бой.[/quote]

Здраствуйте! Я думаю такие тренеры как Рауф Джаббаров нашим спортсменам очень помогли бы, хотя он иногда и матерится но он результативный тренер.

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

Я там тему открыл не заметил эту..Фуня сотри ее плиззз..а так биабырчылыг форменный!

Link to comment
Share on other sites

Эх, не напоминайте про бой Шахина Имранова против Тищенко на Олимпиаде :(

На этом турнире, российские боксёры, видимо решили отомстить за своих волейболисток :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Недавно прошел чемпионат Европы среди молодежи:

1 Россия
2 Армения
3 Великобритания (точно не помню)
Там учавствовал мой двоюродный брат, Володя Саруханян, он выступал за Россию и в весе 50кг он занял первое место, помимо этого ему еще дали кубок, как самый лучший боксер Европы в 2005 году, среди молодежи. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 4 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 181 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 297 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...