Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

12Ти Летнему Мураду Срочно Нужна Помощь!пересадка Почки!!!


Recommended Posts

Спасибо за информацию. Я скопировала всё и поместила в группу на ФБ-ке.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным к болезни мальчика.

Аллах разы олсун.

Sent from my GT-I8552 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию. Я скопировала всё и поместила в группу на ФБ-ке.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным к болезни мальчика.

Аллах разы олсун.

Sent from my GT-I8552 using Disput.Az mobile app

дайте плиз ссылку на группу, не смогла найти группу о нем((

Link to comment
Share on other sites

прочитала статью о нем, бедный малыш, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!!!

http://www.1news.az/society/20140411121252849.html

 

нигде нет благобоксов для него? может кто то знает? а если нету, то может установить?

Link to comment
Share on other sites

Пока нет..так как четкой цифры нет...

Сегодня ночью все отсканирую и выставлю...скажу что минимальная стоимость МОЖЕТ БЫТЬ 50 000 ЕВРО...

веду переговоры с Украиной...Турцией и Россией...в остальных странах меньше чем за 100 000 евро и слышать не хотят...

+100 $ аноним

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья....

 

Сегодня говорила с Зумруд х...мамой Мурада...

Дело обстоит таким образом...к ней стали поступать звонки со всех сторон мира...все стараются ей помочь...Слава Богу....

сегодня приехали с Ичтимаи Тв....засняли ролик...

Иншаллах деньги собираются...

Но...проблема в том,что это не просто операция на сердце...это трансплантация....и самая дорогая операция в хирургии...

 

с Турции я получила первоначальный ответ на цену...она самолетная... 410 000 долларов....но...но...я веду переговоры как с Украиной...так Израилем...и другими клиниками...и Турцией в первую очерендь...пытаемся и эту операцию включить в программу...

 

Пытаюсь снизить цену по минимуму до 50 000 долларов....максимум 100 000 долларов...

 

в любом случаи стоимость трансплантации на сердце достаточно велика...поэтому прошу всех максимально сплотиться и помочь Мурадику...

 

Отмечу,что  с той сумму что было собрано на  трансплантацию почки осталось около 5 000 $

 

все доки выставляю ниже... + билеты и лекарства....

 

Но... дай Бог после трансплантации сердца....нам больше не придется собирать на почку....только около 3 000 ,что я запрошу обратно сейчас...

 

Всем кто откликается и готов помочь огромное человеческое спасибо...

 

 

По всем вопросам можете обратиться ко мне по номеру 077 277 02 00 Улькяр

 

 

-88693455.jpg

 

 

 

-88693455.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня!!!

Друзья....новости такие...

Во первых в Израиле детям и иногородним такого рода операции не ведутся...то бишь трансплантация сердца...

Далее жду ответ с Украины...и скорее всего на этой неделе они вылетят туда...

Но хочу отметить что состояние Мурада не важное ...говорила с врачом из Хачмаза...очень хороший человек....умолял быстрее что то сделать...мол,будь у меня эти 100 000 ...я б сам давно отправил их...Мурад 3 дня там в клинике...

ПОЭТОМУ,ДРУЗЬЯ,ПРОШУ ВСЕХ КАК ОТ СВОЕГО ИМЕНИ...ТАК И ИМЕНИ ЗУМРУД...МИНИМУМ СДЕЛАЙТЕ РАССЫЛКУ....

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ МАЛЬЧИКА...ДАЙ БОГ ВСЕ УСПЕЕМ...

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Только что говорила с мамой мальчика...он сейчас в больнице, на диализе, ему очень плохо, ничего не ест, постоянно тошнит, опухли ноги...бедный ребенок, он ехал в Турцию с такой нажедой, Аллах езю кемек олсун!

Друзья, еще раз прошу вас всех о помощи...

Link to comment
Share on other sites

прочитала статью о нем, бедный малыш, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!!!

http://www.1news.az/society/20140411121252849.html

 

нигде нет благобоксов для него? может кто то знает? а если нету, то может установить?

 

Ребят, есть такая статья на азербайджанском? хочу поделиться, но многие на русском не понимают

Link to comment
Share on other sites

перечисляя на этот счет надо сообщать по смс для кого эти деньги и сумму?

 

вы видать на счет посадили...мне оповещение не пришло...

сколько??? 

как можно из-за границы перевести деньги? я по своим в россии распространю инфу, в контакте выложу

Прям на счет матери...
Link to comment
Share on other sites

Только окончательно говорила и с Украиной...увы...и там не делают трансплантацию на сердце...эти механические сердечка на детей не распространяются....и по закону Украины тоже запрещены...сказал мне Александр Довгань...зав.детского отделения...

Остается Турция по программе...но как долго...вот вопрос и Германия...и там цены космические...

Link to comment
Share on other sites

Только окончательно говорила и с Украиной...увы...и там не делают трансплантацию на сердце...эти механические сердечка на детей не распространяются....и по закону Украины тоже запрещены...сказал мне Александр Довгань...зав.детского отделения...

Остается Турция по программе...но как долго...вот вопрос и Германия...и там цены космические...

Улькер ханум , очень извиняюсь , тут не знаешь как помочь . Я слышала , что Наргиз бабаева керимова помогает детишкам с пороком сердца и часто на все типы операций отправляет в Турцию . Может мама малыша попробует к ней обратиться ? Я знаю трансплантация сердца это вообще из сферы нереальной фантастики , но вдруг как то с их группы помогут
Link to comment
Share on other sites

 

вы видать на счет посадили...мне оповещение не пришло...

сколько???  Прям на счет матери...

нет я не перечислила к сожалению(((( без зарплаты сидим, потому что видите ли они новый аэропорт открывают. видимо, на деньги сотрудников(((( спрашивала для ФБ, я там на нескольких досках объявление разместила, потом уже нашла ваше сообщение, что надо смс писать. скопировала туда

Link to comment
Share on other sites

Только окончательно говорила и с Украиной...увы...и там не делают трансплантацию на сердце...эти механические сердечка на детей не распространяются....и по закону Украины тоже запрещены...сказал мне Александр Довгань...зав.детского отделения...

Остается Турция по программе...но как долго...вот вопрос и Германия...и там цены космические...

а в россии не делают таких операций? или там тоже уже отказали? у нас в родном городе есть интститут сердцА. очень высоко котируется по россии

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь переведите мне, как звучит точный диагноз (сердце имеется в виду), что является показанием к трансплантации

Link to comment
Share on other sites

а через голден пей можно из за рубежа деньги перечислить? (там просто только манаты указаны. меня это смутило, если из россии например будут перечислять, автоматически манаты на счет придут согласно курсу?)

Link to comment
Share on other sites

Улькер ханум , очень извиняюсь , тут не знаешь как помочь . Я слышала , что Наргиз бабаева керимова помогает детишкам с пороком сердца и часто на все типы операций отправляет в Турцию . Может мама малыша попробует к ней обратиться ? Я знаю трансплантация сердца это вообще из сферы нереальной фантастики , но вдруг как то с их группы помогут

Трансплантация и просто операция.. разные вещи...и мои связи намного прочнее...поверьте....все опирается на финансы...пока жду ответ по всей Турции...и ищу по Америке уже...

Link to comment
Share on other sites

Друзья...эта операция также связана с законодательством страны..особенно оно жестко по отношению детей...но я активно подключила даже некоторые посольства...дай Бог пробьемся

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Уля, не могу отправить Вам ЛС! Работаю рядом с Каспаровской больницей Tural Medikal с 10 до 19,00! Подойдите я Вам денежку передам! Спросите Самиру!

Link to comment
Share on other sites

а через голден пей можно из за рубежа деньги перечислить? (там просто только манаты указаны. меня это смутило, если из россии например будут перечислять, автоматически манаты на счет придут согласно курсу?)

повторю свой вопрос. так как разместила инфо в контакте ( а там у меня в основном все из россии), им тоже было бы удобно, нор я сомневаюсь можно ли оттуда перечислить, поэтому ссылку на голден пей пока не выложила

Link to comment
Share on other sites

повторю свой вопрос. так как разместила инфо в контакте ( а там у меня в основном все из россии), им тоже было бы удобно, нор я сомневаюсь можно ли оттуда перечислить, поэтому ссылку на голден пей пока не выложила

Да..сегодня утром как раз говорила...там пока около 500 манат...

Спасибо всем

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Уля, не могу отправить Вам ЛС! Работаю рядом с Каспаровской больницей Tural Medikal с 10 до 19,00! Подойдите я Вам денежку передам! Спросите Самиру!

Спасибо ....заеду завтра

Link to comment
Share on other sites

Да..сегодня утром как раз говорила...там пока около 500 манат...

Спасибо всем

тогда жду вашей отмашки, пока не выставляю

Link to comment
Share on other sites

Скажите как перечислять с помощью голден пай? Это то же самое что и оплата коммунальных услуг? То есть со своей карты могу сразу на счет перекинуть деньги?

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

может попробовать обратиться в германский фондв "сердце для детей", в Перми он выделил девочке для операции на сердце 20 000 евро. может и Мурадику помогут, выделят деньги, вот нашла их координаты 

Немецкий фонд "Сердце для детей" - [email protected] 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо...сегодня и им напишу...

Но я уже обратилась к Послу США в Азербайджане Морнингстару....он с женой как и другие послы занимаются благотворительностью...

Также врач что Мурада в Турцию послал прежде поехал сам в Турцию чтоб опять его прописать в программу по пересадке сердца...

Скорее всего это будет 50 000...но в этом месяце я обязана буду оплатить 20 000 ...в мае еще 30 000...

Точно отпишусь до понедельника...

Ждите новостей...

Спасибо всем

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 18 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 123 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 35 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...