Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом -Часть 11


zayka07

Recommended Posts

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так я тоже капот менял. И я говорил про наклейки под капотом там их 6 штук кажется. А если багажник вообще без проблем там наклеек нету разве что на обивке.

ДА лучше нади капот металик- уверен будешь доволен. краска хоть и не новая но зато НЕМЧИКИ красили)))))

Всё, понял))

Link to comment
Share on other sites

Привет всем.Ребята хочу купить 525i e39 японка 1999 года левый руль.при покупке этого авто на что нужно уделять внимание,и ещё где можно проверить авто точнее диагностика и мастер.заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Привет всем.Ребята хочу купить 525i e39 японка 1999 года левый руль.при покупке этого авто на что нужно уделять внимание,и ещё где можно проверить авто точнее диагностика и мастер.заранее спасибо

То что Вы хотите купить не просто авто  - это легенда, классика, шедевр автопрома который доставляет удовольствие от каждой поездки_)))))

Обращать внимание стоит конечно же на все. 

Состояние кузова (зазоры между дверями капотом и багажником) Общая покраска деформации. Откройте багажник загляните в отсек с запаской ПОСМОТРИТЕ)

Состояние салона. (степень износа обивки сидений потолка, если кожа то потертости на коже. Не верьте в оригинальность пробега в 120 000 даже учитывая что японка) Выдать возраст может состояние педалей, степень их потертости их редко кто меняет. обращайте внимание на мелочи.

В ходовой части нужно проверить все ( Мотор, попросите мастера даже не моториста но грамотного, открутить пару свечей станет многое ясно -типо масло жрет нет итд, коробке можно устроить stall test для начала, затем проверить уровень и состояние масла если берете АКПП. также езда скажет о многом , скорости на АКПП должны переключаться плавно и мягко без задержки (особенно с 1 на 2-3).

Состояние подвески тоже важно но это так..... если будут мелкие проблемы не волнуйтесь это не говорит о том что машинка плохая.

Под капотом также как и под днищем авто не должно быть потеков масла. совсем не должно быть))))))))

После того как решите что авто стоит брать проведите комп диагностику.

Также советую потыкать (включить) все кнопочки в салоне. (Кондиционер, электро пакет сидений- если ломанные часто не работает сама ломалка))) проверьте кондиционер в этих тачках кондик делает арктику уже на половине мощности (так что не верьте что там типо фреона мало итд)) покрутите руль до упора не должно быть вибраций или скрежета. (Руль не должен быть слишком тяжелым -но и не таким супер мягким как на  Мерседесе)

Короче не на один же день берете.

Так что проверяйте все что можно и неможно.

index.php?app=core&module=attach&section

Edited by radiusbaku
Link to comment
Share on other sites

Привет всем.Ребята хочу купить 525i e39 японка 1999 года левый руль.при покупке этого авто на что нужно уделять внимание,и ещё где можно проверить авто точнее диагностика и мастер.заранее спасибо

 

лучше сразу 530 купи... расход топлива не больше ...зато не будешь жалеть потом.... а так 525 достаточно резвая тачка.

 

выбери машину и покажи ее у Ибрагима.. наш клубный мастер диагностик там же у него мастера все остальное проверят

Link to comment
Share on other sites

Миллят 18-е трут заднее крыло, как и ожидалось в принципе. Что посоветуете?

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

1- или опусти давление до 1,8

2- или раскатай арки. эффектно смотреться будет.

3- или борт 35 -40 поставь

4- а зачем трет? аморты и пружины сдохли ?

Link to comment
Share on other sites

1- или опусти давление до 1,8

2- или раскатай арки. эффектно смотреться будет.

3- или борт 35 -40 поставь

4- а зачем трет? аморты и пружины сдохли ?

1-опущено до 2,5

2- не знаю как делается, но мне оно тоже нра

3- борт сзади 40

4- трёт при езде на скорости , когда асфальт неровный, а волнами. аморты вроде проверил и пружины тоже.

Edited by E-MinuS
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Не давно приобрёл BMW-525 2003 года (японка).

Помогите пожалуйста разобраться с монитором (инструкция).

Подскажите где можно обновить последнюю прошивку на мониторе, и возможно ли это.

Как быть с навигацией?

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Не давно приобрёл BMW-525 2003 года (японка).

Помогите пожалуйста разобраться с монитором (инструкция).

Подскажите где можно обновить последнюю прошивку на мониторе, и возможно ли это.

Как быть с навигацией?

Заранее спасибо!

 

Менять монитор на "подоригинал-тач скрин".поддерживает всю последнею технологию. я сделал так... 450 АЗН. 2 года. не жалуюсь.

но у ребят возможно есть и другие советы...

Link to comment
Share on other sites

Наш клубник договорился и это масло нам по этой цене дают при условии самовывоза в черте города.

А контактами не поделитесь?

Link to comment
Share on other sites

Менять монитор на "подоригинал-тач скрин".поддерживает всю последнею технологию. я сделал так... 450 АЗН. 2 года. не жалуюсь.

но у ребят возможно есть и другие советы...

pocemu menyat na kitayskom q***uk ))??))

 

her shey var dension qoshurasan flash podderjka edir.. keyfiyyetli musiqi..

Naviqator bizim olke uchun yoxdur.... axtarmaga deymez.. axirinci proshivkada qeyri adi hechne yxdur bizim uchun.. kishisesi yerine qiz sesidir map da danishan.. mk 4 olmalidi sizin mashinda.. tv analog hami kimi.. reqmesal uchun adaptor qoshmalisiniz... sadece monitorun arxasinda aux port uchun shteyker var zakaz  eleyib qosha bilersiz aux portu..

 

bashqa ise bash qoshmaga deymez qoyun her shey nece var elede qalsin )) surun surushde hezz alin.. ))

Link to comment
Share on other sites

1-опущено до 2,5

2- не знаю как делается, но мне оно тоже нра

3- борт сзади 40

4- трёт при езде на скорости , когда асфальт неровный, а волнами. аморты вроде проверил и пружины тоже.

у меня  235-40   перед и 265-35 задние...   если и трут то об  внутренню подарочную защитку...  оно ника не  мешает...  зато у тебя  ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЯЙЦЫ  ДИСКИ...   НАС УЖЕ  ДВОЕ...  (ЩАС ВЫЛЕЗУТ 19 )

Link to comment
Share on other sites

у меня  235-40   перед и 265-35 задние...   если и трут то об  внутренню подарочную защитку...  оно ника не  мешает...  зато у тебя  ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЯЙЦЫ  ДИСКИ...   НАС УЖЕ  ДВОЕ...  (ЩАС ВЫЛЕЗУТ 19 )

)))))

 

спереди у меня тоже 235-45 , а сзади 285-35 . и трёмся у меня не об защитку, а именно внутренний край крыла. Просто неприятный звук и настораживающий, а особенно учитывая если я в машине один. в общем надо что-то делать...

Link to comment
Share on other sites

)))))

 

спереди у меня тоже 235-45 , а сзади 285-35 . и трёмся у меня не об защитку, а именно внутренний край крыла. Просто неприятный звук и настораживающий, а особенно учитывая если я в машине один. в общем надо что-то делать...

бро...285 не лезут....  на  5 серию...  или раскатывай арки  или  смени на  265... но 265  практически невозможно найти б/у

Link to comment
Share on other sites

бро...285 не лезут....  на  5 серию...  или раскатывай арки  или  смени на  265... но 265  практически невозможно найти б/у

полезли,смотрится классно. но при малейшей впадине на дороге на скорости обтирает. 

 

а где и как раскатку делать? и вообще что-почем, я там незнаю. есть знакомые?

Link to comment
Share on other sites

бро...285 не лезут....  на  5 серию...  или раскатывай арки  или  смени на  265... но 265  практически невозможно найти б/у

 

Ала я 255/40/17   б/у  с трудом нащел ... 265  только  тязя... 

 

Разноширокие  красиво , НО накладно .  1) 1,5-2  литра лишнего расхода.  2) Колеса  дороже. 3) МЫ так особо не входим в повороты  на 200 км/ч чтобы ставить широкие колеса ... 

Link to comment
Share on other sites

Разноширокие  красиво , НО накладно .  1) 1,5-2  литра лишнего расхода.  2) Колеса  дороже. 3) МЫ так особо не входим в повороты  на 200 км/ч чтобы ставить широкие колеса ... 

у меня  эти колеса уже стояли  на  моей японке....  я как то хотел от них избавиться...уж сильно они  на каждую  неровность реагируют..... хотел  17 колеса  взять....  но  как то раз  чеченцы  напали на меня...  мол продай  продай  бро за 800 ман  диски...  я  подумал подумал  и  решил  оставить их...  а чЁ  дорогие,  разноширокие  и  единственные  в Баку....  так сказать понты  дороже денег...  и имя  этому  совершенству  японского разлива  "AUTO STRADA SPREAD M7"  

Link to comment
Share on other sites

1-опущено до 2,5

2- не знаю как делается, но мне оно тоже нра

3- борт сзади 40

4- трёт при езде на скорости , когда асфальт неровный, а волнами. аморты вроде проверил и пружины тоже.

4 это ответ :)) трет на скорости потомучто аэродинамика прижимает твою машинку к земле

На багажнике есть маленький спойлер

Кстати борт у тебя 40 но есть различия...есть такой борт 40 с значением 90-100 он свиду высокий как 45 практически.. а есть 40 которы прям как 35 сидит...так что имей ввиду

Оптимальное решение назад поставить 35

Link to comment
Share on other sites

1-опущено до 2,5

2- не знаю как делается, но мне оно тоже нра

3- борт сзади 40

4- трёт при езде на скорости , когда асфальт неровный, а волнами. аморты вроде проверил и пружины тоже.

4 это ответ :)) трет на скорости потомучто аэродинамика прижимает твою машинку к земле

На багажнике есть маленький спойлер

Кстати борт у тебя 40 но есть различия...есть такой борт 40 с значением 90-100 он свиду высокий как 45 практически.. а есть 40 которы прям как 35 сидит...так что имей ввиду

Оптимальное решение назад поставить 35

Link to comment
Share on other sites

Ала я 255/40/17   б/у  с трудом нащел ... 265  только  тязя... 

 

Разноширокие  красиво , НО накладно .  1) 1,5-2  литра лишнего расхода.  2) Колеса  дороже. 3) МЫ так особо не входим в повороты  на 200 км/ч чтобы ставить широкие колеса ... 

обижаешь бро))) 170 в мярдакяновский был на старых колёсах. на этих нужно поэксперементировать))

Link to comment
Share on other sites

4 это ответ smile.png) трет на скорости потомучто аэродинамика прижимает твою машинку к земле

На багажнике есть маленький спойлер

Кстати борт у тебя 40 но есть различия...есть такой борт 40 с значением 90-100 он свиду высокий как 45 практически.. а есть 40 которы прям как 35 сидит...так что имей ввиду

Оптимальное решение назад поставить 35

ясно

 

а скажи где мне раскатать борты? есть знакомые?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Не давно приобрёл BMW-525 2003 года (японка).

Помогите пожалуйста разобраться с монитором (инструкция).

Подскажите где можно обновить последнюю прошивку на мониторе, и возможно ли это.

Как быть с навигацией?

Заранее спасибо!

Добро пожаловать, поздравляем.

Навигатор на азе нерасчитан. Такчто про него забудь.

Или под оригинал меняй ставь за 450..или вот ребята купили ганджет по интернету небольшой за 100 баксов..подключили легко и сами. Врезаеться в родную акустику и работает кск модулятор но с претмуществом. Все форматы поддерживает и юсб принимает и все это дело твой штатный монитор и магнитофон принимает.

Так что цена вопроса или 450 азн или 80 азн

Link to comment
Share on other sites

ясно

 

а скажи где мне раскатать борты? есть знакомые?

В бмв стайле есть парень дэльф у него есть фигня и он умеет.. ну и деньги непрось заработыть.

Link to comment
Share on other sites

В бмв стайле есть парень дэльф у него есть фигня и он умеет.. ну и деньги непрось заработыть.

то есть это не дямирчи с маляром делает?))

Link to comment
Share on other sites

то есть это не дямирчи с маляром делает?))

да нет такая штуковина крпеиться к колесу... а другая часть как колесо.. руками туда сюда раскатываешь ..он пропорционально расширяет арки... сами сделаете.. на ютубе посматри..

Link to comment
Share on other sites

обижаешь бро))) 170 в мярдакяновский был на старых колёсах. на этих нужно поэксперементировать))

 

Это разве поворот ?))))  Я на 230  бетонканын  поворотуна  гирдим ))  и сразу  перед глазами появился  покойный  дед ))  Деди ки - Агыллы ол бала )  и с тех пор так не делаю. 

Link to comment
Share on other sites

Менять монитор на "подоригинал-тач скрин".поддерживает всю последнею технологию. я сделал так... 450 АЗН. 2 года. не жалуюсь.

но у ребят возможно есть и другие советы...

Огромное спасибо за совет! Будем думать! )))

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать, поздравляем.

Навигатор на азе нерасчитан. Такчто про него забудь.

Или под оригинал меняй ставь за 450..или вот ребята купили ганджет по интернету небольшой за 100 баксов..подключили легко и сами. Врезаеться в родную акустику и работает кск модулятор но с претмуществом. Все форматы поддерживает и юсб принимает и все это дело твой штатный монитор и магнитофон принимает.

Так что цена вопроса или 450 азн или 80 азн

Спасибо!

А я на азе и не рассчитывал. Просто в YouTube увидел, как при включение монитора на мониторе появляется знак BMW, на моей машине этого нет. Говорят прошивка старая.

Честно говоря, оригинал монитор менять не хотелось бы, но .........! Подумаю! 

Спасибо за советы!

Link to comment
Share on other sites

обижаешь бро))) 170 в мярдакяновский был на старых колёсах. на этих нужно поэксперементировать))

Это разве поворот ?)))) Я на 230 бетонканын поворотуна гирдим )) и сразу перед глазами появился покойный дед )) Деди ки - Агыллы ол бала ) и с тех пор так не делаю.

Аллах рехмет элясюн!

Но под мостом мярдакяна поворот покруче чем бан. 220 км там обычное дело( с уважением бро), а 230 рядом с ним. Но видел бы ты мои старые колеса. На них во двор заезжать опасно было)))))

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Edited by E-MinuS
Link to comment
Share on other sites

Менять монитор на "подоригинал-тач скрин".поддерживает всю последнею технологию. я сделал так... 450 АЗН. 2 года. не жалуюсь.

но у ребят возможно есть и другие советы...

Огромное спасибо за совет! Будем думать! )))

Мясляхятди. Не пожалеешь.Но как говорится дело житейское.

Кстати на нём появляется, тл что ты хочешь видеть - Великий знак баварского автопрома)))

Йенеде удачи в выборе!

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Аллах рехмет элясюн!

Но под мостом мярдакяна поворот покруче чем бан. 220 км там обычное дело( с уважением бро), а 230 рядом с ним. Но видел бы ты мои старые колеса. На них во двор заезжать опасно было)))))

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

 

Надо бы собраться ) Весна уже проходит мимо нас  280 нан ))  Мян бу гянджлярин поворотларыны гёрмядян олсян рухум нарахат галар )

 

пс- Аллах джями олянляря ряхмят елясюн )

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать, поздравляем.

Навигатор на азе нерасчитан. Такчто про него забудь.

Или под оригинал меняй ставь за 450..или вот ребята купили ганджет по интернету небольшой за 100 баксов..подключили легко и сами. Врезаеться в родную акустику и работает кск модулятор но с претмуществом. Все форматы поддерживает и юсб принимает и все это дело твой штатный монитор и магнитофон принимает.

Так что цена вопроса или 450 азн или 80 азн

Спасибо!

А я на азе и не рассчитывал. Просто в YouTube увидел, как при включение монитора на мониторе появляется знак BMW, на моей машине этого нет. Говорят прошивка старая.

Честно говоря, оригинал монитор менять не хотелось бы, но .........! Подумаю!

Спасибо за советы!

На днях буду прошивать свой блок мк4

Doogo

Link to comment
Share on other sites

Мясляхятди. Не пожалеешь.Но как говорится дело житейское.

Кстати на нём появляется, тл что ты хочешь видеть - Великий знак баварского автопрома)))

Йенеде удачи в выборе!

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Аллах рехмет элясюн!

Но под мостом мярдакяна поворот покруче чем бан. 220 км там обычное дело( с уважением бро), а 230 рядом с ним. Но видел бы ты мои старые колеса. На них во двор заезжать опасно было)))))

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Надо бы собраться ) Весна уже проходит мимо нас 280 нан )) Мян бу гянджлярин поворотларыны гёрмядян олсян рухум нарахат галар )

пс- Аллах джями олянляря ряхмят елясюн )

Гянджляр уже годжалды пока ждут наш соберун))

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

SharkFX, on 23 Apr 2014 - 09:59, said:

Наш клубник договорился и это масло нам по этой цене дают при условии самовывоза в черте города.

 

А контактами не поделитесь?

Вопрос все еще в силе.

Link to comment
Share on other sites

Ребята где можно найти лампочку, от габаритов, для ангельских глаз. Покупались фары в импротексе, в 2007 году. Вот одна габаритка сгорела чет, в тот день открыл, снял думаю куплю когда встречу .. мне 20 ватная нужна, на нем эта стоит, как я понял у всего города либо 6 ватная, либо 10. в продаже 20 ватную не нашел пока. а ставить разные не хочется, одна ярко гореть будет другая нет.. да и в целом прывык что желтые яркие галогены были а теперь не хочется 6 ставить. А ехать привык на ангельских- всегда вкл. 8-))

искал и в альпине и в других магазах на чапаева. все говорят у нас есть и впаривают) смотрю написано 6 ватт, я же говорю 20 нужно)) нейсе..) может кто то встречался с такой ситуацией? мелочь правда, но прям так бесит этот звук ошибки и то что едет как одноглазый))

Edited by Ayazak47
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...