Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиники И Врачи Ирана - Вопросы, Советы, Отзывы


Recommended Posts

zdrasti! ya toje xoxu poexat v iran k vracam ! 3 qoda uje u menya boli v pozvonocnike! uje rastratil 3000manatov no nikto konkretno niceqo ne mojet lecit !  tot doktor kotoriy vi sovetovali on kak po vashemi razbiraetsa v boleznyax pozvonocnika

 https://www.youtube.com/watch?v=MNR427Nyc6Y

 bu hereketleri tekrar edin inşallah düzeler...

Link to comment
Share on other sites

Ребята,кто и что слышал про клинику Кёльгяшт в Тебризе?Звоним по номеру помощника врача,номер выключен.Планируем ехать,а врача найти не можем.Может кто про него слышал?Зовут его Абульфас Пюр Хасан.Буду благодарна за инфу.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,кто и что слышал про клинику Кёльгяшт в Тебризе?Звоним по номеру помощника врача,номер выключен.Планируем ехать,а врача найти не можем.Может кто про него слышал?Зовут его Абульфас Пюр Хасан.Буду благодарна за инфу.

Был в Тебризе несколько недель назад .. деталей много , но могу сказать одно в данный момент на приезжих смотрят как способ наживы .. клиник там на каждом шагу  , на каждой улице по несколько штук и каждый хвалит своё .. советую взвесить несколько раз все за и против ..я лично потерял просто время в пути  не более

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу.Врач проверенный.Просто контакты найти не можем.Клиника называется Golgasht.В нете только факс((

Link to comment
Share on other sites

Ребята,врача нашли.Как оказалось,у них код поменялся,поэтому не могли дозвоннться.Но,мне нужен еще и эндокринолог.Посоветуйте проверенного,плз.Хочу заранее записаться,так как там не успею.Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Еще инфа,для тех кто собирается оставаться в отеле Парк.Стоимость двухместного номера с завтраком 43$.Спросили,почему такая разница,на что прлучили ответ,что курс маната опустился.Все-то они знают :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Добрый день!Главное что я нашел нужного мне доктора который поставил мне точный диагноз который в Баку не могли поставить не в республиканской и не в пару клиник это была пустая трата денег. Анализу были точные,честно я Иранской лаборотории больше доверяю чем нашем.Выписали лечение и диету.С экономил я прилично на всю поездку я потратил со всеми расходами максимум 350 азн это с Аптекой покупками.А вы по какой части?Потому что я проверал колени и печень. Если есть еще вопросы задавайте чем смогу помогу. Дай бог вам здоровья!

Добрый день. У кого вы проверяли печень? Помогло ли вам? Можете оставить контактный номер?

Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Спасибо за хороший , полезной теме! 

 

Посоветуете пожалуйста хорошую клинику который специализирован на крови. т.е у больного объем крови уменьшается. 

 

Хочу отправить в Иран. Но не знаю хорошую клинику (( Помогите пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Пегаферон180+Рибавирин производства Иран. Лечение закончилось отрицательными анализами. Остались 3 ампулы со сроком до апреля 2016. Условия хранения соблюдались неукоснительно. Дешего.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Vsem dobriy den pishu vsem kto mojet pomo4 nayti vra4a i kliniku v Irane svazannuyu s onkologiyey u otsa onkologiya na verxney 4elusti u nas sami znayete vse sdirayut i govoryat yaxsi olaca a v itoge tolko xuje.

Mne relno nujna vasha pomosh po sometu vra4a i klini ya prosto visixayu ot bez nadejnosti v pomoshi otsu. 

O4en proshu mne pomo4 v etom dele !!! Zaranee vsem spasibo 

Вы нашли врача в Иране?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

   Здраствуйте . Вчера ездил в Иран(25,06,2016), уже второй раз за эти два месяца. Был в прошлом месяце 21 числа.Покупал лекарство для своей родных, здесь стоит это лекарство,если не ошибаюсь, 75 манат .В Иране в мае месяцу стоило 15 манат нашими деньгами. в этот раз я его купил за 20 манат . Спросите почему , оказывается  они то же знают что такое долор . У нас доллар поднялся на пару копеейк , а у них наш манат упал в цене. Теперь наш один манат стоит 2070 реалов у них . раньше один манат = 4400 реал (тюменей)

  1.Моя первая ошибка, не повторяйте , Я поменял свои манаты на их реалы(тюмени) . покупаешь реалы за 2070 , а продаешь потом 1830 . Лучше не меняете манаты , всё можно купить за манаты. и не проигрываешь .

   2. Старайтесь утром не переходить границу, особенно в субботу и воскресенье . басабас очень большой. пробка из людей ( алверцилеров) торговцев ужасная. Стоишь солнце сжигает тебя,душно, запах пота,устлость,ноги затекают.Я, только чтоб перейти границу туда обратно потрати 5 часов из за этих торгошей.

  3. Если  что  будете покупать , больше 10 кг не берите, по новому закону, больше 10 кг перевозить нельзя.и два блока сигарет , кстати  один блок я купил за 4,5 манат , очень дёшево. (я не курю подарил гайнаташке, он был рад ). Советую ,взять рис, он уних хороший, стоит хороший рис 2 м, у нас такой рис стоит 8 - 9  манат , хурма хорошая,мёд хороший, ну сами смотрите , все сейчас все цены знают.

  4. Страрайтесь с таксишниками  торговаться , один везёт за 10 м , другой за 13 ,третий за  8 манат. Да и в Астаре , перейти границу мне сказали легче чем в Белесуарах .

Всем удачи, НЕ БОЛЕЙТЕ .

  Сейчас, там все догото , (10 м туда ,10 м обратно , 20 лекарство, 2 м их такси , 1 м переезд с нашей границы на ихнюю,и того 43 маната) если доллар ещё поднимиться, туда ехать нет смысла , всеровно подумайте, это моё мнение .

 НЕ БОЛЕЙТЕ

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер у меня тоже вопрос про онкологов знаете ли хороших врачей мне нужен именно онколог уролог и и химиотерапевт.и если выбирал между Турцией Киевом и Ираном куда лучше ехать предстоит довольно трудная операция в Турцию из за терактов как то боязно.посоветуйте

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Уважаемые форумчане. Я позавчера вернулся из Ирана. Отвозил отца к врачу. Сначала думали ехать в Тебриз, но по дороге посоветовали ехать в Рашт, в один из сильнейших медицинских центров Ирана. Если что, езжайте туда. Не болейте...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Shirxan unpinned this topic
  • kopcap pinned this topic
  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 8 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 105 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...