Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пикник Группы - Хыналыг !


Fuad Ismail-zade

Recommended Posts

Салам всем. "... И возьми меня собой..."

Решил технические проблемы в машине. Готовы с Вами участвовать на пикнике. нас 3-е: я и супруга с пацаном.

Как в прошлые разы: возьму с собой кастрюлю, топорик, шомполы, ножы, чайник -для заварки, и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Решил технические проблемы в машине. Готовы с Вами участвовать на пикнике. 

Будем Вам очень рады!

Link to comment
Share on other sites

Салам всем. "... И возьми меня собой..."

Решил технические проблемы в машине. Готовы с Вами участвовать на пикнике. нас 3-е: я и супруга с пацаном.

Как в прошлые разы: возьму с собой кастрюлю, топорик, шомполы, ножы, чайник -для заварки, и т.д. и т.п.

отлично!

 

Текущий список

1. Громозека

2-4. AZ997 +2 

5. Изя Кацман

6. Somebody Else 

7-10. BARS (+3)

11-13. NAZIMUSS +2 (пока под вопросом)

14-17. danet +3

18-19. fidgun+1

20-22. umniy Nxcivanli +2

23-26. Waterpower +3

 

 

Пассажиры

27. Синтеко (в машине Громозеки)

28-29. Этьен +1 (в машине Громозеки)

30. Фуад Исмаилзаде (в машине Somebody Else)

31-32. S.F.A +1 (в машине Изи Кацмана)

Edited by Громозека
Link to comment
Share on other sites

отлично!

 

Текущий список

1. Громозека

2-4. AZ997 +2 

5. Изя Кацман

6. Somebody Else 

7-10. BARS (+3)

11-13. NAZIMUSS +2 (пока под вопросом)

14-17. danet +3

18-19. fidgun+1

20-22. umniy Nxcivanli +2

23-26. Waterpower +3

 

 

Пассажиры

27. Синтеко (в машине Громозеки)

28-29. Этьен +1 (в машине Громозеки)

30. Фуад Исмаилзаде (в машине Somebody Else)

31-32. S.F.A +1 (в машине Изи Кацмана)

Успели изменить)))rolleyes.gif 

Link to comment
Share on other sites

 

9f5331ec8d107e7d90bd4ca2dbfc8b84.jpg

Отлично. А какая машина? Спрашиваю исключительно для того чтобы знать куда пересаживаться))

 

Поздравляю, кажется она новая! Желаю,чтобы все дороги были открыты для Вас и без происшествий ) Меня все устраивает ) Особенно цвет)))

Link to comment
Share on other sites

Есть большая необходимость в еще одном столе и самоваре


 


раскладные столы (Громозека + ?)


стулья (Громозека /6/ + Water power /2/ + Фидгун /2/ + Барс /1/ ?)


мангал для курицы (Барс)


решетки (Громозека + Синтеко + Water power)


самовар (Громозека + ?)


кастрюли для готовой еды (Фидгун)


дрова для самовара и костра (Громозека)


вода техническая и питьевая (Громозека 5 л + Somebody Else +Барс)


покрывала для земли (Water power +S.F.A)


термосы для горячей воды (Water power)


ножи (Water power + Фидгун + Нахчыванлы)


стаканы для чая (Water power + Фидгун)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Возьмете с собой двух пассажиров?)

конечно

 

Текущий список

1. Громозека

2-4. AZ997 +2 

5. Изя Кацман

6. Somebody Else 

7-10. BARS (+3)

11-13. NAZIMUSS +2 (пока под вопросом)

14-17. danet +3

18-19. fidgun+1

20-22. umniy Nxcivanli +2

23-26. Waterpower +3

 

 

Пассажиры

27. Синтеко (в машине Громозеки)

28-29. Этьен +1 (в машине Громозеки)

30. Фуад Исмаилзаде (в машине Somebody Else)

31-32. S.F.A +1 (в машине Изи Кацмана)

33-34. Параграф +1 (в машине Somebody Else)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо) Я так понял, дети тоже будут. Я буду с дочкой 9 лет. Кстати, одноразовая посуда нужна: стаканы, ложки, вилки, салфетки? Все с меня.

мы их планируем приобрести в магазине из общего котла

Link to comment
Share on other sites

А как же

Один термос есть, захвачу.

Могу также захватить шомпола.

в список не добавлены. Или не нужны?

Link to comment
Share on other sites

Не приобретайте пожалуйста. Этого добра у меня навалом)

И где вы раньше были?)

 

А как же

в список не добавлены. Или не нужны?

Это в ум пошло) позже добавлю, я за вами не поспеваю)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, внесите изменения плиз в список. а то я с телефона не успеваю за вашими обновлениями, и таблица как-то непонятно выходит.

 

NAZIMUSS(+1) - на 98%. Другой мой попутчик обещал вечером сказать, будет или нет.

Места с багажнике будет, сможете переложить что-то к мне, и если я останусь(+1), то и в машине место будет.

 

(Пассат В6 с климой, большой и комфортный, если что)

Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что пока 10 машин, предлагаю разделиться на две колонны следующим образом:

 

 

Рации нужны ведущим и замыкающим каждой колонны. Есть у нас 4 рации?

Link to comment
Share on other sites

Рации нужны ведущим и замыкающим каждой колонны. Есть у нас 4 рации?

есть

 

Ребята, внесите изменения плиз в список. а то я с телефона не успеваю за вашими обновлениями, и таблица как-то непонятно выходит.

 

NAZIMUSS(+1) - на 98%. Другой мой попутчик обещал вечером сказать, будет или нет.

Места с багажнике будет, сможете переложить что-то к мне, и если я останусь(+1), то и в машине место будет.

 

(Пассат В6 с климой, большой и комфортный, если что)

ок

Link to comment
Share on other sites

зачем?Он же в списке первой колонны)))

:) Я имею в виду, он поведет автобус? Он написал, что возможно будут 2 пассажира и еще в списке ему посадили троих)

Link to comment
Share on other sites

smile.png Я имею в виду, он поведет автобус? Он написал, что возможно будут 2 пассажира и еще в списке ему посадили троих)

Наверно багажник большой roflll.gif 

Link to comment
Share on other sites

BARS2010 и fidgun, Вы из Мардакане будете ехать? Тогда может, как в прошлый раз, встретиться возле авиа академии, в 7.00 утра и дальше в одной колонне следовать до место встречи? Что скажите?

Link to comment
Share on other sites

BARS2010 и fidgun, Вы из Мардакане будете ехать? Тогда может, как в прошлый раз, встретиться возле авиа академии, в 7.00 утра и дальше в одной колонне следовать до место встречи? Что скажите?

Здравствуйте)))Да я как и прежде из Мардакян буду ехать,только мы встречались в прошлый раз 7:30,и приехали к месту втречи вовремя.С Барсом мы встретились в 7:20,он ещё заправится успел,потом по дороге с Вами пересеклись))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте)))Да я как и прежде из Мардакян буду ехать,только мы встречались в прошлый раз 7:30,и приехали к месту втречи вовремя.С Барсом мы встретились в 7:20,он ещё заправится успел,потом по дороге с Вами пересеклись))

Правильно. Тогда тоже в 7.00 договорились и встретились в 7.30... и вовремя успели.

Link to comment
Share on other sites

Правильно. Тогда тоже в 7.00 договорились и встретились в 7.30... и вовремя успели.

извените,что спорю с Вами)я точно помню в 7:20 встречались)

Link to comment
Share on other sites

Вещи, которые нужно взять с собой. Плиз, впишите себя в список, кто что может взять.

раскладные столы (Громозека)

стулья (Громозека - 6 стульев + ?)

мангал для курицы (скосил глаза на Барса)

решетки (Громозека + Синтеко + ?)

самовар (Громозека + ?)

кастрюли для готовой еды (?)

дрова для самовара и костра (Громозека)

вода техническая и питьевая (Громозека 5 л + ?)

покрывала для земли (?)

термосы для горячей воды (?)

ножи

стаканы для чая

Наверняка что-то забыл, добавьте, плиз

Один большой термос с нас, две 5 л бутыли с водой тоже. Нож.тоже возьмем и подстилку. Стаканы на нас шестерых есть + возьму 4 дополнительно.

П.С. Мы с Данет, которые 2+3))))))

Link to comment
Share on other sites

Вы сменили авто?Поздравляю)

 

Поздравляю, кажется она новая! Желаю,чтобы все дороги были открыты для Вас и без происшествий ) Меня все устраивает ) Особенно цвет)))

Спасибо вам! :) 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, нам очень желательно выехать хотя бы в 08:15, т.к. дорога дальняя все-таки, надо приехать на место не слишком поздно, чтобы успеть все приготовить до обеда и осталось побольше времени на отдых.

Поэтому убедительная просьба быть у Салам маркета где-то в 07:45 - 07:50 . Пока все соберутся, кто-то захочет отовариться в маркете, который открывается в 08:00, распределение груза по машинам, кому-то надо заправиться и т. п. плюс краткий брифинг перед поездкой. На все это уйдет какое -то время и надо сделать так, чтобы не выехать на полчаса-час позже намеченного времени.

Link to comment
Share on other sites

smile.png Я имею в виду, он поведет автобус? Он написал, что возможно будут 2 пассажира и еще в списке ему посадили троих)

 

Они обещали дать ответ завтра )

Link to comment
Share on other sites

Один большой термос с нас, две 5 л бутыли с водой тоже. Нож.тоже возьмем и подстилку. Стаканы на нас шестерых есть + возьму 4 дополнительно.

П.С. Мы с Данет, которые 2+3))))))

И разделочную досточку прихвати)rolleyes.gif

Edited by fidgun
Link to comment
Share on other sites

Напоминаю, что сегодня в 14-00 будут покупаться еда и необходимые вещи для пикника. Поэтому просьба сомневающимся определиться до этого времени

 

Текущий список

 

1. Громозека

2-4. AZ997 +2

5. Изя Кацман

6. Somebody Else

7-10. BARS (+3)

11-12. NAZIMUSS +1 (на 98%)

13-16. danet +3

17-18. fidgun+1

19-21. umniy Nxcivanli +2

22-25. Waterpower +3

 

 

Пассажиры

26. Синтеко (в машине Громозеки)

27-28. Этьен +1 (в машине Громозеки)

29. Фуад Исмаилзаде (в машине Somebody Else)

30-31. S.F.A +1 (в машине Изи Кацмана)

32-33. Параграф +1 (в машине Somebody Else)

Edited by Громозека
Link to comment
Share on other sites

Вещи, которые нужно будет приобрести для пикника. пока берем из расчета примерно 35 человек. Если я ошибся в чем-то, подправьте, плиз

 

Рыба = 10 кутумов и 20 форелей)

Курица (бройлерская) = гарышых ножки, голень и крылышки 

Сосиски для барбекю = 3 большие пачки

Помидоры (для салата и кябаба) = 5 кг

Огурцы (для салата) = 3 кг

Картошка (для кябаба) = 2 кг

Лук (салата) = 1 кг

Бакладжаны (для кябаба) - не нужно, бакладжан не по сезону

Перец болгарский и острый (для салата) = 0,5 кг

Морковка (для рыбы) = 1 кг

Чеснок (для рыбы) = 0,5 кг

Сметана (для рыбы) = 3 пачки

Специи для рыбы = 3 пачки

Оливковое масло (для рыбы) = 1 бутыль

Фольга и калька (для рыбы) = 5 пачек фольги и 3 пачки кальки

Зелень (для салата) = немного

Сыр = 2 кг

Хлеб = купим по дороге в Губе

Соль + перец  

Уголь = 2 пачки

 

Напитки (вода, кола, фанта, компоты) = 3 воды, 2 большие колы, 2 фанты и 10 компотов

Сухой чай = средняя пачка

Лимон = 10 штук (нужно будет и для рыбы)

Конфеты = 2 кг

Сахар = 1 пачка

Одноразовые тарелки, вилки/ложки/стаканы = спасибо Параграфу

Салфетки = еще раз спасибо Параграфу

Кульки для мусора = есть из старых запасов

Link to comment
Share on other sites

Напоминаю: время встречи - 08:00. Убедительная просьба не опаздывать. Ждать будем не более 20 минут. По дороге (если не будет острой необходимости) останавливаться не будем, в том числе и в Бешбармаге. Пожалуйста, приезжайте заправленными или пораньше, чтобы заправиться в Лукойле около места сбора.

 

Место отдыха – Хыналыг. Находится по трассе Баку-Губа. Место высокогорное и хорошо известное. Там есть речка, свежий горный воздух и все присущие для горной местности атрибуты. Дорога колонной займет около 3,5-4 часа. На всем протяжении асфальт. Пикник семейный, с участием женщин и детей.

 

Дата – воскресенье 18 мая.

 

Место сбора - Салам Маркет после Дельфин Отеля не доезжая до заправки Лукойл на трассе Баку-Сумгайыт в 08-00. Вот здесь: http://goo.gl/maps/tggi9  Ждать будем максимум 20 минут, после чего колонной двигаемся к пункту назначения. Убедительная просьба не опаздывать и в случае возникновения проблем заранее звоните по телефонам (они будут оставлены в отправленном совместном ЛС).

 

Бензин - Заправиться бензином можно на Лукойле около места встречи, либо приехать на место сбора уже заправленным.

 

Еда, напитки Напитки и перекус по дороге в Хыналыг и обратно в Баку экипаж должен рассчитывать на себя заранее. Советую отовариться для этого в Салам маркете, где мы собираемся.

 

Еда - Будем готовить шашлыки (мясо, курица, помидоры и бакладжаны), сосиски барбекю, печную рыбу. Покупкой продуктов займемся в субботу, 17 мая, в Хатаинском Базарсторе. Заранее обговорим список и количество продуктов. Будем там брать все, кроме мяса, рыбы и хлеба. Мясо я буду брать у своего мясника, рыбу с утра на базаре, хлеб будем покупать по дороге.

 

Ориентировочная стоимость на взрослого человека (старше 9 лет) – 10-15 манатов. При покупке продуктов попросим чек, который отсканируем и приложим в данной теме. Общая сумма расходов будет разделена на количество взрослых людей.

 

Поездка - Ехать будем колонной с соблюдением скоростного лимита с использованием ближнего света фар. Если колонна будет большой, разделимся на несколько групп с ведущими и замыкающими. Обгонять и перестраиваться с другими автомобилями колонны строго не рекомендуется. В случае возникновения каких-либо проблем (техническая неисправность, остановка автомобиля YPX и т.п.), вся колонна припарковывается на обочине с включенными аварийками до устранения проблемы.

 

Отдых - У каждого свое понимание отдыха, кто-то любит игры, кто-то любит гулять, здесь я вам не советчик. Советую взять с собой настольные игры.

 

Рекомендую взять с собой теплые вещи, также кепки/зонтики и сменную одежду/обувь, поскольку может совершенно неожиданно пойти дождь. Надеюсь, аптечка с необходимым набором лекарств будет в каждой машине.

 

Возвращение. Примерное время возвращения в Баку – 18-00. Более точно решим уже на месте. Возвращаемся по той же схеме, что и приехали.

 

Ехать будем двумя колоннами в следующем порядке:

 

Громозека
fidgun

NAZIMUSS

Somebody Else

umniy Nxcivanli

 

AZ997

danet

Изя Кацман

Waterpower

BARS

Edited by Громозека
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...