Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кератиновое Выпрямление - 2


Recommended Posts

Но проблема этих салонов в полном отсутствии тайм менеджмента. Полдня приходится торчать, так как они обслуживают часто по несколько клиентов одновременно, если у них наплыв. Но в отличие от Эльчина, Агиль хоть сам все делает ( за искл помыть и посушить), Эльчин же любил передавать все другим, при этом работая с другим клиентом или просто слоняясь по салону и болтая. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sa Az сказал:

Доброй ночи. Все 3 раза делал препаратом Керарганикс в Фейс Студио. 2 раза у Эльчина на Хатаи, в этот раз у Агиля на Торговой. На Хатаи ехать не так удобно, плюс Эльчин на русском не говорит. К Агилю пешком пошла и работой тоже довольна.

спасибо !я тоже делала 3 раза в бьютек ,последний раз 2 года назад,теперь хоч опять сделать,не могу определиться с местом.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lelik88 сказал:

спасибо !я тоже делала 3 раза в бьютек ,последний раз 2 года назад,теперь хоч опять сделать,не могу определиться с местом.

Не за что. Я бы посоветовала Агиля на Торговой. Тут выше юзерша тоже была очень довольна его работой. Или Тарлан на Хатаи. Он тоже отлично работает. Сама вначале хотела пойти к Тарлану, но расстояние и поход к другому мастеру ( их кресла рядом) меня как-то смутило. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки,мы в салоне делаем кератин и ламинирование немецкой продукцией Next (популярная в Российских салонах) и по очень доступным ценам. В Азер-не ее нет, нам ее привозят. Может кто знаком с этой продукцией и искал. Будем рады видеть вас.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Sa Az сказал:

Не за что. Я бы посоветовала Агиля на Торговой. Тут выше юзерша тоже была очень довольна его работой. Или Тарлан на Хатаи. Он тоже отлично работает. Сама вначале хотела пойти к Тарлану, но расстояние и поход к другому мастеру ( их кресла рядом) меня как-то смутило.  Извините,я вас замучила вопросами ( Скажите а при выпрямлении утюжком был едкий запах,от которого слезятся галаза?

 

Link to comment
Share on other sites

17 минуту назад, lelik88 сказал:

 

Все ок :) Вы имеете в виду формальдегид? Знаете, первые 2 раза когда делала, года 2-3 назад, насколько помню, глаза у меня не слезились или я уже запамятовала. В это раз глаза немного слезились. Кератин и тогда и сейчас был Керарганикс.  

Link to comment
Share on other sites

Некоторые могут, конечно, утверждать о вреде кератина, но многое зависет от волос. Мои не прямые и не кудрявые, а просто сильно пушатся и лохматые, при этом длиные с объемом, но концы вечно сухие. Поэтому в моем случае это выход. Иначе нужна только стрижка под мой тип, а остригать волосы, которые ниже лопаток я пока не готова. Вот и кератинюсь пока :))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Sa Az сказал:

Все ок :) Вы имеете в виду формальдегид? Знаете, первые 2 раза когда делала, года 2-3 назад, насколько помню, глаза у меня не слезились или я уже запамятовала. В это раз глаза немного слезились. Кератин и тогда и сейчас был Керарганикс.  

Спасибо вам за подробный ответ)Мне когда делали ,тогда ещё был Cochoco,был едкий запах и дым. Прочитала в нете отзывы про Керарганик,девочки пишут что запаха нет и глаза не слезятся ,ну ничего попробую и я тоже)надоело укладываться через каждые 2 дня(а так эффект укладки каждый день)и любая стрижка хорошо смотрится)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lelik88 сказал:

Спасибо вам за подробный ответ)Мне когда делали ,тогда ещё был Cochoco,был едкий запах и дым. Прочитала в нете отзывы про Керарганик,девочки пишут что запаха нет и глаза не слезятся ,ну ничего попробую и я тоже)надоело укладываться через каждые 2 дня(а так эффект укладки каждый день)и любая стрижка хорошо смотрится)

Все ок, что интересует спрашивайте :) мы тут для того и сидим, чтобы инфой делиться :)  Про chocco слышала. Его, кажется, 3 дня на голове держут? Это точно испытание :blink:

Я перед первым разом еще салоны обзвонила, поспрашивала, кто каким кератином работает, пролистала интернет, почитала. В то время фейс студио постоянно на фб свои работы выставлял. Выбор пал на них, потому что Керарганикс мне больше по душе, согласно тому, что в инете про него прочла, да и вероятность испортить волосы меньше у мастера, который в день по несколько раз  уже с ним работает и при том каждый день. Пока довольна. Для меня это спасение. И волосы смогла отрастить, благодаря ему. Так, все время подрезать приходилось из за сухих концов. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sa Az сказал:

Все ок, что интересует спрашивайте :) мы тут для того и сидим, чтобы инфой делиться :)  Про chocco слышала. Его, кажется, 3 дня на голове держут? Это точно испытание :blink:

Я перед первым разом еще салоны обзвонила, поспрашивала, кто каким кератином работает, пролистала интернет, почитала. В то время фейс студио постоянно на фб свои работы выставлял. Выбор пал на них, потому что Керарганикс мне больше по душе, согласно тому, что в инете про него прочла, да и вероятность испортить волосы меньше у мастера, который в день по несколько раз  уже с ним работает и при том каждый день. Пока довольна. Для меня это спасение. И волосы смогла отрастить, благодаря ему. Так, все время подрезать приходилось из за сухих концов. 

спасибо вам большое !

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, гламурная blondie сказал:

Девочки,у меня осветленные волосы "на последнем издыхании" хотяла сделать кератин но посоветовали ботокс кератин,кто нить делал и в чем разница по эффектам?

 У меня тоже осветленные сейчас, не " на последнем издыхании", но последние пару раз сильную нагрузку перенесли в связи с осветлением, была сухость уже не только на концах, но и немного по всей длине. Про ботокс кератин не слышала :thinking: надо бы прогуглить, глянуть шо это :) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sa Az сказал:

 У меня тоже осветленные сейчас, не " на последнем издыхании", но последние пару раз сильную нагрузку перенесли в связи с осветлением, была сухость уже не только на концах, но и немного по всей длине. Про ботокс кератин не слышала :thinking: надо бы прогуглить, глянуть шо это :) 

Ну мои в руках остаются пучками)гугль молчик как партизан,больший уклон дает на то что это востанавливающая лечебная процседура и эффект от нее 2-3 месяца,а как выпрямляет и отзывы нету(

Link to comment
Share on other sites

15 час назад, гламурная blondie сказал:

Ну мои в руках остаются пучками)гугль молчик как партизан,больший уклон дает на то что это востанавливающая лечебная процседура и эффект от нее 2-3 месяца,а как выпрямляет и отзывы нету(

Вы спросите на темке у юзерши Jelanniy Cveto4ek . У нее в услугах есть эта процедура. Там вроде восстанавливающий эффект без выпрямления. Она мне предлагала ее, но я опять сделала кератин. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну мои в руках остаются пучками)гугль молчик как партизан,больший уклон дает на то что это востанавливающая лечебная процседура и эффект от нее 2-3 месяца,а как выпрямляет и отзывы нету(

Низачто не делайте никакой ботокс на сильно повреждённые волосы. Ботокс это тот же самый кератин просто маркетинговый ход, опытные парикмахеры об этом знают [emoji21] повреждённой / обесцвеченный волос - пористый, его чешуйки раскрыты и он не удерживает ни краску ни кератин. То есть вы его поставите, а он начинает вымываться с первой же мойкой, в результате корни будут гладкие а кончики, после жестокой обработки плойкой, будут как мочалка и начнут обламываться [emoji85]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

всем привет.не могу не оставить отзыв про мой последний опыт с кератином. Сделала я  недели 2 назад кератиновое выпрямление с Honmo tokyo. в Lazerbeauty. для начала должна сказать что это мой не первый опыт.до этого делала 3 раза .Первые  2 раза мне делал Эльчин из Face studio хатаи ,3-ий раз Эльвин на Эльмляре. впричем Эльчин во второй раз делал мне кератин из моего же состава(керарганик без формальдегида,по крайней мере производитель так утверждает:25:)  просто я оплатила только  услугу..  не нравилось в кератине  то что обычно я мыла головы через 2-3 дня , то после кератина приходилось чуть ли не каждый день. вот и решила попробовать что то другое.видела в инсте  фото результата до и после ботокса и естественно мне очень понравились результаты на фотках.Итак сделала я кератин ботокс как они это называют в Лазербьюти и осталась не довольна.Во-первых мастер недобросовестна делает кератин, во вторых они чуть ли не с  пеном во рту утверждают что якобы в составе нет формальдегида.. ..! НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!:angry::angry::angry:Я во время сушки   почуствовала  тот самый едкий запах... даже дело не в том что он есть или нет в составе  , а в их мошенничестве...Вот зачем обманывать людей..? в третьих вообщем то не понравился результат. Так что в лазербьюти я больше не ногой!!

Скрытый текст

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, atina сказал:

всем привет.не могу не оставить отзыв про мой последний опыт с кератином. Сделала я  недели 2 назад кератиновое выпрямление с Honmo tokyo. в Lazerbeauty. для начала должна сказать что это мой не первый опыт.до этого делала 3 раза .Первые  2 раза мне делал Эльчин из Face studio хатаи ,3-ий раз Эльвин на Эльмляре. впричем Эльчин во второй раз делал мне кератин из моего же состава(керарганик без формальдегида,по крайней мере производитель так утверждает:25:)  просто я оплатила только  услугу..  не нравилось в кератине  то что обычно я мыла головы через 2-3 дня , то после кератина приходилось чуть ли не каждый день. вот и решила попробовать что то другое.видела в инсте  фото результата до и после ботокса и естественно мне очень понравились результаты на фотках.Итак сделала я кератин ботокс как они это называют в Лазербьюти и осталась не довольна.Во-первых мастер недобросовестна делает кератин, во вторых они чуть ли не с  пеном во рту утверждают что якобы в составе нет формальдегида.. ..! НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!:angry::angry::angry:Я во время сушки   почуствовала  тот самый едкий запах... даже дело не в том что он есть или нет в составе  , а в их мошенничестве...Вот зачем обманывать людей..? в третьих вообщем то не понравился результат. Так что в лазербьюти я больше не ногой!!

  Показать содержимое

 

 

Поэтому делаю только в фейс студио, хоть в остальном мне они не так нравятся. Слишком много пафоса. 

Я только не совсем поняла, в первый раз Эльчин Вам делал не Керарганикс? Тогда чем? И что у Вас за свой состав? Где брали? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Sa Az сказал:

Поэтому делаю только в фейс студио, хоть в остальном мне они не так нравятся. Слишком много пафоса. 

Я только не совсем поняла, в первый раз Эльчин Вам делал не Керарганикс? Тогда чем? И что у Вас за свой состав? Где брали? 

нет все 3 раза делала керарганик просто в первый раз был мой собственный. тоже керарганик..У меня вся серия была, шампунь, сам раствор и маска..покупали в Лондоне.в Фейс студио насколько я знаю такого нет.Они таким не пользуються так как  он не сильно выпрямляет ,поэтому думаю им не выгодно... но  за то как уход супер. разглаживает, лечит.. А так конечно какое бо супер средство не было бы , если мастер не добросовестный  или не грамотный и не соблюдает технологию ( как в моем случае) то эффекта хорошего получить сложно...

Link to comment
Share on other sites

Только что, atina сказал:

нет все 3 раза делала керарганик просто в первый раз был мой собственный. тоже керарганик..У меня вся серия была, шампунь, сам раствор и маска..покупали в Лондоне.в Фейс студио насколько я знаю такого нет.Они таким не пользуються так как  он не сильно выпрямляет ,поэтому думаю им не выгодно... но  за то как уход супер. разглаживает, лечит.. А так конечно какое бо супер средство не было бы , если мастер не добросовестный  или не грамотный и не соблюдает технологию ( как в моем случае) то эффекта хорошего получить сложно...

Спасибо за ответ. Я тоже только керарганикс делала. Честно говоря, на мои волосы слабое средство не подошло бы. Не хотелось бы платить не маленькие деньги, а потом еще и эффекта не видеть. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sa Az сказал:

Спасибо за ответ. Я тоже только керарганикс делала. Честно говоря, на мои волосы слабое средство не подошло бы. Не хотелось бы платить не маленькие деньги, а потом еще и эффекта не видеть. 

поэтому они им не пользуються. вряд ли кто будет платить за недостаточно хорошо выпрямленные волосы каким бы ухоженными не были бы после процедуры.. насчет цены если честно мне обошлось не так дорого если сравнить расценки в фейс студио.. элементарно тогда купила литровые шампунь ,кондиционер и маску керарганика и цена была дешевле в 2 раза чем в фейс студио. ;)

Link to comment
Share on other sites

Только что, atina сказал:

поэтому они им не пользуються. вряд ли кто будет платить за недостаточно хорошо выпрямленные волосы каким бы ухоженными не были бы после процедуры.. насчет цены если честно мне обошлось не так дорого если сравнить расценки в фейс студио.. элементарно тогда купила литровые шампунь ,кондиционер и маску керарганика и цена была дешевле в 2 раза чем в фейс студио. ;)

Где обошлось дешевле и какой длины у Вас волосы? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sa Az сказал:

Где обошлось дешевле и какой длины у Вас волосы? 

у меня длина чуть ниже  плечь. имею ввиду цену самой процедур...,если посчитать количество раствора  и сколько раз можно сделать с таким количеством раствора.  в Баку себестоимость серии уже в 2 раза дорого + цена работы мастера накладываеться.. А так платиш только за работу мастера.. С моим составом делала и я и моя сестра, подруга , двоюрдная сестра, и даже так половину не успели использовать ..  то есть даже для нас количественно  большая бутылка была много..срок годности  самого раствора  и маски закончился,пришлось выкинуть .  например  шаг 1   там шампунь я не выкинула , думаю можно будет еще купить маску и раствор но в меньшем обьеме..  

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, atina сказал:

у меня длина чуть ниже  плечь. имею ввиду цену самой процедур...,если посчитать количество раствора  и сколько раз можно сделать с таким количеством раствора.  в Баку себестоимость серии уже в 2 раза дорого + цена работы мастера накладываеться.. А так платиш только за работу мастера.. С моим составом делала и я и моя сестра, подруга , двоюрдная сестра, и даже так половину не успели использовать ..  то есть даже для нас количественно  большая бутылка была много..срок годности  самого раствора  и маски закончился,пришлось выкинуть .  например  шаг 1   там шампунь я не выкинула , думаю можно будет еще купить маску и раствор но в меньшем обьеме..  

Ясно. Вы все со своим составом в фейс студио делали или сами? Увы, тут даже если самой купить состав, думаю, все равно дорого выйдет. Волосы у меня длинные, поэтому плачу почти по полной программе. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Девочки, а где у нас можно купить сам раствор, чтобы пойти с ним к мастеру на выпрямление и какие цены на него?

А также где приобретать шампунь, бальзам и маску для использования после кератинового выпрямления?

Кто в курсе, напишите плз цены и где приобретаете?
 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Be happy! сказал:

Девочки, а где у нас можно купить сам раствор, чтобы пойти с ним к мастеру на выпрямление и какие цены на него?

А также где приобретать шампунь, бальзам и маску для использования после кератинового выпрямления?

Кто в курсе, напишите плз цены и где приобретаете?
 

В фейс студио шампунь, бальзам и маски фирмы Керарганикс есть в продаже, каждый по 30 манат. Можно Натура Сиберика взять. Они в среднем по 10 манат. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Sa Az сказал:

В фейс студио шампунь, бальзам и маски фирмы Керарганикс есть в продаже, каждый по 30 манат. Можно Натура Сиберика взять. Они в среднем по 10 манат.

 

Спасибо!

Мне их продукцию тоже хвалили. А Керарганикс только они продают, не знаете?

Ну а само средство наверное не выгодно у них покупать, лучше просто там же сделать выпрямление?))
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Be happy! сказал:

 

Спасибо!

Мне их продукцию тоже хвалили. А Керарганикс только они продают, не знаете?

Ну а само средство наверное не выгодно у них покупать, лучше просто там же сделать выпрямление?))
 

Керарганикс в свободной продаже я не встречала, если честно. Даже не во всех салонах он есть, в других ( не фейс студио) раньше спрашивала, не было.  И состав отдельно никогда не брала. Делала у них их составом. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я уже 3й раз делаю, первый раз кератин делала, во  2й раз- ботокс в том же самом лазер бьюти, в 3й раз решила в фейс студио пойти. и только после фейс студио- у меня волосы очень прямые. хотя у меня непровржденные волосы, не крашенные. странно. единственное, что после сушки феном- волосы прилипают. вот  решила не сушить. естественным образом высыхают, просто расчесываю - и все. они прямые и чуть пышноватые :) тоолько не поняла, в чем разница кератина от кератин ботокса? насколько я знаю, во 2м случае, можно мыть любым шампунем, хотя мне в фейсе хотели продать шампунь. а на утверждение, что это ботокс- мне сказали- ну это ж кератин ботокс. по-любому, не взяла...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Sa Az сказал:

Керарганикс в свободной продаже я не встречала, если честно. Даже не во всех салонах он есть, в других ( не фейс студио) раньше спрашивала, не было.  И состав отдельно никогда не брала. Делала у них их составом.

 

спасибо)
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Leyla_04 сказал:

Девочки, в фейс студио за сколько делают?

От длины волос зависит. Лучше заранее подойти и договориться. Цена от 80 до 160.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря мне тоже мастер из Москвы к которой очереди выстраиваются утверждала что в Хонма Токио нет формальдегида. Раньше когда ч делала кератин то заказывала его на ибей так дешевле было

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кератином выпрямляла волосы 4 раза, составом Cadiveu. У меня волосы не длинные, по лопатки. Всю процедуру делала сама, кроме выпрямления, это уже в салоне. Эффект хороший, более чем довольна, волосы у меня сильно пушатся сами по себе, поэтому  эффект держится не более 3 месяцев, отрастают новые волосы и уже не такие прямые по длине. Сейчас сделала перерыв на лето, чтоб оживить волосы, делаю маски. А то, после частых процедур волосы как будто потеряли естественный блеск.

Кератин заказывала сама через ebay, 120 мл обошлись мне за 50 ман. Этого мне хватило на все процедуры, ещё и осталось. Там же можно заказать шампунь и маску. Тут ещё смотрю, хвалят керарганикс, тоже есть на сайте, продаётся сетом, можно и по отдельности брать. В следующий раз может его попробую.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Девочки а кто делал в бьютеке? У них какой состав используют? Сейчас у них скидки по вторникам за 120 хочу пойти

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Девочки,милые помогите пожалуйста . мы с золовкой решили сделать кератиновое выпрямления

Но нам сказали что после того как волосы начинают рости верхная часть становится пышной- выз галыр.

вот сейчас не знаем сделать или нет.у кого как было.посоветуйте что нам делать ((

Link to comment
Share on other sites

Я там делала у люды, во время скидок. Прошел месяц, укладываюсь феном с щеткой круглой 5 минут. Состав коко соко. Заняло 4 часа. Волосы густые и длинные. Свои ужасно сухие и вьющиеся, для меня главное гладкость. Советую

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Gold Sparkle сказал:

Девочки,милые помогите пожалуйста . мы с золовкой решили сделать кератиновое выпрямления

Но нам сказали что после того как волосы начинают рости верхная часть становится пышной- выз галыр.

вот сейчас не знаем сделать или нет.у кого как было.посоветуйте что нам делать ((

Я делала несколько раз, если волосы свои пышные, то когда отрастать будут, со временем начнут пушиться, но резкой разницы не будет. Кератин ведь тоже постепенно смывается с волос. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...