Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Дорогие пользователи форума,

 

С  этого дня наш Банк, официально обновляя тему на форуме disput.az будет делиться новостями банка, и отвечать на все интересующие вас вопросы. Здесь вы можете получить информацию об оказываемых услугах, банковских продуктах и проводимых акциях Капитал Банка. Также вы можете писать нам свои замечания и предложения. Надеемся, что вы останетесь довольны уровнем нашего сервиса.

 

 

 

Dəyərli forum istifadəçiləri

 

Bu gündən etibarən bankımız rəsmi olaraq disput.az forumunda öz mövzusunu yeniləyərək sizin bütün sorğularınıza cavab verəcək, bankımız barədə yenilikləri sizlərlə paylaşacaqdır. Burada siz göstərdiyimiz xidmətlər, məhsullarımız və kampaniyalarımız barədə məlumat ala bilər eyni zamanda da şikayət və təkliflərinizi bizə yaza bilərsiniz. Ümid edirik ki, sizə layiqli xidmət göstərməyə nail olacağıq. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

logonuzu dəyişmiziniz? xeyirli olsun.

 

rebrendinq olacaq bank, yoxsa ancaq logo dəyişdi.?

 

Salam, təşəkkür edirik. Xeyr hazırda bankda brendin yenilənməsi ilə bağlı məsələ aktual deyil. Kapital Bank sadəcə olaraq loqosunun font və işarəsini (sign) dəyişərək müasir standartlara uyğunlaşdırdı. Kapital Bank olaraq bundan sonrakı vəzifəmiz xidmətlərimiz və yeni məhsullarımızla müştərilərimizə layiqli xidmət göstrəməyə nail olmaqdır.  

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, а почему убрали банкомат со станции м.Ази Асланов?

Здравствуйте. По приказу руководства Метрополитена работа всех банкоматов на территориях принадлежащих Метрополитену была остановлена.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. По приказу руководства Метрополитена работа всех банкоматов на территориях принадлежащих Метрополитену была остановлена.

А будет ли вблизи станции где-нибудь банкомат? ближайшие  далековато находятся. И не удобный подъезд к ним. Вблизи станции открыты много филиалов банков и есть банкоматы, только вашего не хватает))

Link to comment
Share on other sites

Salam, təşəkkür edirik. Xeyr hazırda bankda brendin yenilənməsi ilə bağlı məsələ aktual deyil. Kapital Bank sadəcə olaraq loqosunun font və işarəsini (sign) dəyişərək müasir standartlara uyğunlaşdırdı. Kapital Bank olaraq bundan sonrakı vəzifəmiz xidmətlərimiz və yeni məhsullarımızla müştərilərimizə layiqli xidmət göstrəməyə nail olmaqdır.  

işlərinizdə uğular arzu edirəm, əsasən də HR işçilərinə :)

Link to comment
Share on other sites

А будет ли вблизи станции где-нибудь банкомат? ближайшие  далековато находятся. И не удобный подъезд к ним. Вблизи станции открыты много филиалов банков и есть банкоматы, только вашего не хватает))

Самый ближайший банкомат к метро Ази Асланова находится около филиала Хатаи 2, по адресу:  ул. Х.Маммедов 13

 

Link to comment
Share on other sites

Прибыльные депозиты от Капитал Банка

 

20 мая текущего года Капитал Банк представил на банковский рынок новые виды депозитов. Условия депозитных продуктов Банка стали еще более выгодными. В зависимости от срока и вида депозита годовая процентная ставка увеличилась до 15%. Теперь у клиентов банка появилась  возможность без всяких затруднений увеличить или уменьшить сумму депозита. Клиентам, которые размещают денежные средства в Банке, в виде подарка будут выдаваться платежная карта банка. Кроме того, в зависимости от желания, клиентам будет дана возможность  получить наличные кредиты с очень выгодными условиями или  же будет открыта кредитная линия на карту клиента. 
Но это ещё не всё. Начиная с 1 июня, Капитал Банк даёт старт новой лотерейной кампании по депозитам. Согласно условиям лотереи, у каждого клиента, разместившего депозит в Банке в течение кампании (50 дней) будет возможность стать одним из победителей и выиграть 500 AZN. По окончанию кампании (21 июля) будет разыгрываться среди вкладчиков этой кампании один супер-приз в сумме 25000 AZN. Клиентские коды победивших вкладчиков будут обнародованны в конце каждого следующего  рабочего дня на сайте www.kapitalbank.az и на странице Капитал Банка в Facebook. Клиенты, открывающие депозитные счета в Капитал Банке, получат прибыль с первого же дня старта кампании. Депозиты можно разместить во всех филиалах Капитал Банка.
Капитал Банк имеет самую большую сеть обслуживания в Азербайджане и оказывает услуги своим клиентам в своих 89 филиалах и 11 отделениях. Подробную информацию можно получить, посетив сайт www.kapitalbank.az, позвонив в службу поддержки клиентов на номер 196 или посетив страницы Банка в различных социальных сетях.
Link to comment
Share on other sites

Капитал Банк предлагает специальные условия кредитования для медработников

 

По случаю 17 июня - Дня медицинского работника Капитал Банк объявил специальную программу кредитования для медицинских работников.
Теперь медицинские работники, обратившиеся с 17 по 30 июня в Капитал Банк за получением наличного кредита, могут взять кредит в сумме максимум до 10.000 манат сроком до 36 месяцев. Отметим, что за оформление кредита не будет взиматься комиссионная плата.
Наличные кредиты предусмотрены обладателям заработных и пенсионных карт Капитал Банка. Банк выдаёт наличный кредит без поручительства, залога и справки о доходах. Процедура погашения ежемесячного кредита стала еще удобнее, оплатить кредитный долг можно как в филиалах и отделениях банка, так и в онлайн-режиме на сайте www.kapitalbank.az.
Edited by Kapital Bank
Link to comment
Share on other sites

«Спустя несколько дней позвонили из Банка и сообщили, что я выиграл 500 манат»  

 

Уже известны 19 победителей лотерейной компании по депозитным продуктам Капитал Банка, которая продлится до 21 июля. 32 человека еще имеют возможность выиграть в этой компании. Эмиль Шукюров в качестве депозита разместил в Капитал Банке в общей сложности 500 манат. Стал победителем и выиграл 500 манат от Капитал Банка.
Подробности рассказывает сам удачливый клиент: http://goo.gl/6gVe4q
Edited by Kapital Bank
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли перевести деньги с карты Visa Clasic Сбербанка России (счет рублевый) на карту Visa Elektron Капитал Банка (счет манатный)? Как будет происходить перерасчет с рублей на манаты и какой процент взимает за это Капитал Банк? 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли перевести деньги с карты Visa Clasic Сбербанка России (счет рублевый) на карту Visa Elektron Капитал Банка (счет манатный)? Как будет происходить перерасчет с рублей на манаты и какой процент взимает за это Капитал Банк? 

 

 

Здравствуйте stylemix,

 

Это возможно. Вы можете осуществить это с помощью системы Card to Card.

Информацию о комиссиях вы можете посмотреть здесь:

 

 http://www.kapitalbank.az/files/uploader/Tarifler_odenish_kartlari%202012.pdf

Edited by Kapital Bank
Link to comment
Share on other sites

Никак не могу узнать и до 196 не дозвониться,не подскажете где менять пенсионную карту у которой истекает срок(военный пенсионер) район - Наримановский.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте stylemix,

 

Это возможно. Вы можете осуществить это с помощью системы Card to Card.

Информацию о комиссиях вы можете посмотреть здесь:

 

 http://www.kapitalbank.az/files/uploader/Tarifler_odenish_kartlari%202012.pdf

Как же это возможно, из России сюда карт ту карт можно сделать разве?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. 1. хочу взять в кредит.2. Работаю частно з.п. 400. Справки с работы нету.3. Что нужно тогда?

Здравствуйте Nimfadora,

 

На начальной стадии Капитал Банк выдаёт наличный кредит в размере  6 000 манат обладателям заработных и пенсионных карт Капитал Банка. Кредит выдается с 24 процентной ставкой, до 36 месяцев без поручительства, залога и справки о доходах.

Отметим, что эти кредиты также выдаются клиентам, имеющим задолженности в других банках.

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу узнать и до 196 не дозвониться,не подскажете где менять пенсионную карту у которой истекает срок(военный пенсионер) район - Наримановский.

 
Уважаемый Joss,   
 

 

Филиал Сабаил 2

Адрес: г. Баку, Ичери Шехер, ул. Боюк Гала 41

Тел.: 492-51-11

Edited by Kapital Bank
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Nimfadora,

На начальной стадии Капитал Банк выдаёт наличный кредит в размере 6 000 манат обладателям заработных и пенсионных карт Капитал Банка. Кредит выдается с 24 процентной ставкой, до 36 месяцев без поручительства, залога и справки о доходах.

Отметим, что эти кредиты также выдаются клиентам, имеющим задолженности в других банках.

какие именно документы нужны?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте stylemix,

 

Это возможно. Вы можете осуществить это с помощью системы Card to Card.

Информацию о комиссиях вы можете посмотреть здесь:

 

 http://www.kapitalbank.az/files/uploader/Tarifler_odenish_kartlari%202012.pdf

 

 

 

         Здравствуйте! Возможно ли получить у вас кредит на сумму от 500-1000 АЗН предъявив справку о доходах за последние 12 месяцев? Спасибо.

 

    

Link to comment
Share on other sites

сайт у вас какой-то слабенький, самая важная информация отсутствует - ни слова о режиме работы банка и его филиалов, о времени обслуживания клиентов sad.png

Edited by Cars
Link to comment
Share on other sites

сайт у вас какой-то слабенький, самая важная информация отсутствует - ни слова о режиме работы банка и его филиалов, о времени обслуживания клиентов sad.png

 

Уважаемый Cars,

 

В ближайшее будущее будет разработан новый сайт Капитал Банка, со всей необходимой информацией для клиентов. Режим работы филиалов: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, по субботам с 10:00 до 15:00 без перерыва.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие пользователи форума,

 

С  этого дня наш Банк, официально обновляя тему на форуме disput.az будет делиться новостями банка, и отвечать на все интересующие вас вопросы. Здесь вы можете получить информацию об оказываемых услугах, банковских продуктах и проводимых акциях Капитал Банка. Также вы можете писать нам свои замечания и предложения. Надеемся, что вы останетесь довольны уровнем нашего сервиса.

 

 

 

Доброе утро ,

Мне бы хотелось узнать информацию , могу ли я заплатить штраф (пешеходный)  без бланка где выписывали штраф?

то есть по имени и фамилии  

Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте stylemix,

 

Это возможно. Вы можете осуществить это с помощью системы Card to Card.

Информацию о комиссиях вы можете посмотреть здесь:

 

 http://www.kapitalbank.az/files/uploader/Tarifler_odenish_kartlari%202012.pdf

 

 

 

         Здравствуйте! Возможно ли получить у вас кредит на сумму от 500-1000 АЗН предъявив справку о доходах за последние 12 месяцев? Спасибо.

 

    

 

 

Уважаемый hus_86,

 

На начальной стадии Капитал Банк выдаёт наличные кредиты только обладателям заработных и пенсионных карт Капитал Банка

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро ,

Мне бы хотелось узнать информацию , могу ли я заплатить штраф (пешеходный)  без бланка где выписывали штраф?

то есть по имени и фамилии  

 

Доброе утро,

 

К сожалению без штрафного талона не возможно оплатить штраф.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро,

 

К сожалению без штрафного талона не возможно оплатить штраф.

а по имение и шахсият как ? 

 

потому что по системе ДЙП неи смогли найти по имени, сказали поможет Капитал Банк 

Link to comment
Share on other sites

а по имение и шахсият как ? 

 

потому что по системе ДЙП неи смогли найти по имени, сказали поможет Капитал Банк 

 

К сожалению банк Вам в этом помочь не сможет, без штрафного талона оплатить штраф никак не возможно, а копию штрафного талона Вы можете получить в ДЙП по месту жительства.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Nimfadora,

 

На начальной стадии Капитал Банк выдаёт наличный кредит в размере  6 000 манат обладателям заработных и пенсионных карт Капитал Банка. Кредит выдается с 24 процентной ставкой, до 36 месяцев без поручительства, залога и справки о доходах.

Отметим, что эти кредиты также выдаются клиентам, имеющим задолженности в других банках.

Здравствуйте, я пенсионер,  2 года назад брала кредит в юнион  банке 6000 доллоров, всегда старалась  выплачивать  кредит во время, последние 3 месяца  по семейным обстоятельствам не смогла выплатить последние 3 месяца, сможете вы мне помочь закрыть в банке кредит ? чтобы я была должна вашему банку. пенсия у меня 470 манат, могу ежемесячно оплачивать200 манат

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я пенсионер,  2 года назад брала кредит в юнион  банке 6000 доллоров, всегда старалась  выплачивать  кредит во время, последние 3 месяца  по семейным обстоятельствам не смогла выплатить последние 3 месяца, сможете вы мне помочь закрыть в банке кредит ? чтобы я была должна вашему банку. пенсия у меня 470 манат, могу ежемесячно оплачивать200 манат

 

Здравствуйте, если Ваша пенсионная карта относится к Капитал Банку и срок задержки выплаты не более 3-х месяцев, Вам могут выдать кредит. Для подробной и детальной информации Вы можете обратиться в любой филиал Капитал Банка.

Edited by Kapital Bank
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, если Ваша пенсионная карта относится к Капитал Банку и срок задержки выплаты не более 3-х месяцев, Вам могут выдать кредит. Для подробной и детальной информации Вы можете обратиться в любой филиал Капитал Банка.

Моя пенсионная карта относится к бейналхалг банку, извените что побеспокоила вас.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня такие вопросы.

можно вместо справки представить договор аренды? смогут ли дать кредит? и ещё какой минимальный срок нужно работать в одной организации чтобы могли выдать кредит? Справки с работы или о доходах нету, не карт не зарплатных и не пенсионных. Нужен кредит наличными, на свои расходы, не для бизнеса и не покупки чего то. Минимальная сумма без поручателя какая будет? Спасибо

С Уважением, Сабина

Link to comment
Share on other sites

  • Guest pinned this topic
  • Bercana locked this topic
  • Bercana unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...