Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Реша, Goddess, спасибо! последний вопрос: куда нести и сколько стоит (способ оплаты)?

Rabitə Nazirliyi. Оплату не знаю мы не получали. Пока ждем может асан заработает. 

Link to comment
Share on other sites

Rabitə Nazirliyi. Оплату не знаю мы не получали. Пока ждем может асан заработает. 

 

У нас тоже асан имза есть, но учитывая как у нас тут все делается, боимся ждать неивестно сколько. У нас много работников и частые изменения/приемы/увольнения.С электрон имза будет спокойнее, надеюсь, худо-бедно хоть как то работает... 

Link to comment
Share on other sites

Протокол, копия приказа о выходе сотрудницы в декрет, копия пенс.краточки и шехс.весигеси, банковские реквизиты сотрудницы (реквизиты з/п карточки, куда будут перечисдены деньги), копия больничного листка (обязательно надо заполнить обратную сторону листка) и самое главное Haqq-hesab cedveli, в которой будут рассчитаны декретные. 

Форму протокола и расчетной ведомости нам дали в пенсионном.

Спасибо,эти все документы надо потом нарочно относить? И еще,если можно,скажите эти декретные нужно потом в отчете квартальном отражать?

Link to comment
Share on other sites

достали! у меня уже сил даже злиться нет... у меня вообще ха-ха. 1 сотрудницу никак нашу ввести не могу, пишет, что с ее пин нет документа. А как же нет, если я его в руках держу?.... обидно... по всем компаниям всех сотрудников забила, осталась только она и 3 компании с иностранцами bawl:  bawl:

Иногда ноль и буква О путают всё, попробуйте оба варианта.

Link to comment
Share on other sites

Иногда ноль и буква О путают всё, попробуйте оба варианта.

так там вообще без нулей! Одни буквы. Всего одна цифра и та 2

Link to comment
Share on other sites

Сколько стоит получить е-имза?

если по перечислению, то 87 манат с копейками. А если наличными, то на пару манат дешевле

Link to comment
Share on other sites

Я захожу с Asan имза, и вот что выдает. Позвонила в 142, ни чем не могут помочь. Говорят браузер не причем. Тоже самое выдаает когда захожу с кодом DSMF. Это выходит в окошке уже, когда захожу портал.

Это внизу под словом о билдириш, я скопировала.

 

erver Error in '/LCEmployerX' Application.   Object reference not set to an instance of an object.

Description: An unhandled exception occurred during the execution of the current web request. Please review the stack trace for more information about the error and where it originated in the code. 

Exception Details: System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.

Source Error:

An unhandled exception was generated during the execution of the current web request. Information regarding the origin and location of the exception can be identified using the exception stack trace below.

Stack Trace:

 [NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.]   LaborContracts.Ajax.InsertIntoIamasIfNotExist(String pin) +703   LaborContracts.ReadCert.RegisterUserWithStamp(String irn, Int32 type) +1931   LaborContracts.ReadCert.CheckAndRedirect(String irn, String tpn) +447   LaborContracts.ReadCert.Page_Load(Object sender, EventArgs e) +1852   System.Web.Util.CalliEventHandlerDelegateProxy.Callback(Object sender, EventArgs e) +51   System.Web.UI.Control.OnLoad(EventArgs e) +92   System.Web.UI.Control.LoadRecursive() +54   System.Web.UI.Page.ProcessRequestMain(Boolean includeStagesBeforeAsyncPoint, Boolean includeStagesAfterAsyncPoint) +772

 

Version Information: Microsoft .NET Framework Version:4.0.30319; ASP.NET Version:4.0.30319.18446

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вы молодец. Закончили почти.

 

достали! у меня уже сил даже злиться нет... у меня вообще ха-ха. 1 сотрудницу никак нашу ввести не могу, пишет, что с ее пин нет документа. А как же нет, если я его в руках держу?.... обидно... по всем компаниям всех сотрудников забила, осталась только она и 3 компании с иностранцами bawl:  bawl:

А Вы спросите эту сотрудницу, может она документ поменяла ,а не сообщила. У меня так было.

Link to comment
Share on other sites

если по перечислению, то 87 манат с копейками. А если наличными, то на пару манат дешевле

 Ни фига се.... Вот нашли ещё один способ нажиться.

Link to comment
Share on other sites

kolleqi obyasnite pojaluysta. u menya rabotnik s 2007 qoda rabotaet. no s 2013 qoda u neqo noviy muddetsiz muqavile. V sisteme Muqavilenin baqlanma tarixi i ishchinin ishe bashlama tarixi s kakoqo qoda budet? 

Link to comment
Share on other sites

kolleqi obyasnite pojaluysta. u menya rabotnik s 2007 qoda rabotaet. no s 2013 qoda u neqo noviy muddetsiz muqavile. V sisteme Muqavilenin baqlanma tarixi i ishchinin ishe bashlama tarixi s kakoqo qoda budet? 

 

Я спрашивала об этом только что. Сказали, что занести данные последнего контракта. Например я работаю тут уже 10 лет. Но мой последний контракт был заключен в январе 2014 года, то есть мы контракты заключаем на год, а потом новый контракт. Говорят занести дату нового контракта.

Link to comment
Share on other sites

kolleqi obyasnite pojaluysta. u menya rabotnik s 2007 qoda rabotaet. no s 2013 qoda u neqo noviy muddetsiz muqavile. V sisteme Muqavilenin baqlanma tarixi i ishchinin ishe bashlama tarixi s kakoqo qoda budet? 

вы давали приказ об увольнение ? мне объяснили так если мугавилейе хитам верилибсе, онда йени мугавиле тарихи гейд олунмалыды, если просто продлен срок, то первоначальная дата, так ответили на 142

Link to comment
Share on other sites

вы давали приказ об увольнение ? мне объяснили так если мугавилейе хитам верилибсе, онда йени мугавиле тарихи гейд олунмалыды, если просто продлен срок, то первоначальная дата, так ответили на 142

А приках об уволнении и не нужен. просто срок контракта истекает и вы заключаете новый. 

Link to comment
Share on other sites

А приках об уволнении и не нужен. просто срок контракта истекает и вы заключаете новый. 

Как понять срок контракта истекает? Если стороны не возражают, контракт ведь продливается автоматически и не надо ничего заключать. Или у вас другая ситуация?

Link to comment
Share on other sites

Как понять срок контракта истекает? Если стороны не возражают, контракт ведь продливается автоматически и не надо ничего заключать. Или у вас другая ситуация?

у нас вот такая ситуация если стороны не возражают, контракт не меняем, он продливается автоматически

Link to comment
Share on other sites

А приках об уволнении и не нужен. просто срок контракта истекает и вы заключаете новый. 

Da u menya srok kontrakta istek v 2013.  i ya zaklyucila noviy uje muddetsiz kontrakt. Prosto ya ne moqu ponyat  Muqavilenin baqlanma tarixi i ishchinin ise chxima tarixi stariy tarix budet (2007) ili data poslednoqo kontrakta (2013) 

Link to comment
Share on other sites

А Вы спросите эту сотрудницу, может она документ поменяла ,а не сообщила. У меня так было.

Говорила с ней. тот же самый документ у нее.... 

Link to comment
Share on other sites

у нас вот такая ситуация если стороны не возражают, контракт не меняем, он продливается автоматически

Ну вот, значит дату заключения первого договора и указывайте. 

Link to comment
Share on other sites

Как понять срок контракта истекает? Если стороны не возражают, контракт ведь продливается автоматически и не надо ничего заключать. Или у вас другая ситуация?

Я заключала новый с новыми условиями. То есть у меня пару условий менялись я не ялавя седала а как новый контракт. Так же у нас контракт с заказчиками  закончился и мы заново тендер выиграли поэтому все контракты поменяли по новому. 

 

Вот у меня созрел вопрос. Может я не правильно сделала, я не хочу что бы у работников был бесрочный контракт. как быть с теми кто работают уже 5 лет? 

И еще при продливании контракта вы приказ какой нить даете? 

Link to comment
Share on other sites

Da u menya srok kontrakta istek v 2013.  i ya zaklyucila noviy uje muddetsiz kontrakt. Prosto ya ne moqu ponyat  Muqavilenin baqlanma tarixi i ishchinin ise chxima tarixi stariy tarix budet (2007) ili data poslednoqo kontrakta (2013) 

Нет так и не получается вроде вводить. То есть с разными датами. я пробовала.

Link to comment
Share on other sites

если по перечислению, то 87 манат с копейками. А если наличными, то на пару манат дешевле

 

А сколько времени занимает получение э-подписи?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,эти все документы надо потом нарочно относить? И еще,если можно,скажите эти декретные нужно потом в отчете квартальном отражать?

 

Весь комплект документов сдаете куратору, он проверяет их, подписывает, потом еще 3 человека должны подписать -  директор, сотрудник ферди-учот отдела + еще нач-к ферди-учота, а потом эти документы сдаете в общий отдел. И все. Через 10-15 дней сотрудница получает свои декретные.

Если не ошибаюсь, то нет, не отражаются в отчете. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, может кто знает, сталкивались.

У нас на работе смертельныйй случай.Парня отправили в командировку.Когда возвиащался , автомобиль перевернулся,работник попал в кому ,через месяц умер. Мы не сообщили в мюффетишлик.Посчитали,что случай же произошел нена рабочем месте.Сейчас мюфетишлик нас пугают огромными шттафами.

Говорят что они дтлжны были на месте происшествия тягигат апармалы иди ляр.Ведь происшествие на дороге было.Разве тягигат не дорожная полиция проводит???

Подскажите где могу прочитать по этому поводу.Не хочу быть обманутой.

Link to comment
Share on other sites

Весь комплект документов сдаете куратору, он проверяет их, подписывает, потом еще 3 человека должны подписать -  директор, сотрудник ферди-учот отдела + еще нач-к ферди-учота, а потом эти документы сдаете в общий отдел. И все. Через 10-15 дней сотрудница получает свои декретные.

Если не ошибаюсь, то нет, не отражаются в отчете.

Огромное Вам спасибо,значить надо будет ехать в Пенсионный за протоколом и haqq-hesabom.

Link to comment
Share on other sites

а как указать, если выбрать можно только с 2004 года. даты до 2004 нет и вручную набрать не возможно

меня тоже волнует этот вопрос. Кто знает ответьте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Огромное Вам спасибо,значить надо будет ехать в Пенсионный за протоколом и haqq-hesabom.

Я завтра Вам могу отправить их.

Link to comment
Share on other sites

Знаю что пин код просто не знаю какие цифры писать. У меня написано                                                                       05848099<5 AZE5512256F55122562GJKFA28 какие из них FİN?

Edited by galino4ka
Link to comment
Share on other sites

Весь комплект документов сдаете куратору, он проверяет их, подписывает, потом еще 3 человека должны подписать -  директор, сотрудник ферди-учот отдела + еще нач-к ферди-учота, а потом эти документы сдаете в общий отдел. И все. Через 10-15 дней сотрудница получает свои декретные.

Если не ошибаюсь, то нет, не отражаются в отчете. 

Здравствуйте декретная сумма отражается в отчете,только пишите в главе 2,5,1 DSMF отчета сумму декретных и прибавляете к сумме зарплаты,когда заполняете главу 2,3.

а потом в главе 2,8 отчета сумма зарплаты отражаеться с вычетом декретных

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...