Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Правила Раздела Спорт


ex.director

Recommended Posts

Общие правила раздела Спорт, которые также относятся ко всем подразделам этого раздела.

 

1. Запрещены оффтоп, флуд и флейм в темах. К этому относятся посты, которые не имеют никакого отношения к конкретной темы, смайлофлуд, троллинг или чат между несколькими пользователями. 

Наказание: Устное предупреждение, при игнорировании - 10%, дальше бан максимум на 10 дней.

 

2. Запрещено переходить на личности и оскорблять (включая унижающие ту или иную национальность (пр.: укроп, ватник, пиндос, гейропа и т.д.) других участников форума. 

Наказание: 10% и бан на минимум от 5 до 10 дней (зависимо от случая)

 

3. Запрещено использовать мат, даже поменяв несколько букв в словах.

Наказание: 10%, дальше бан до 10 дней.

 

4. Запрещено писать маленькими буквами или коверканье название клубов или стран. Кроме того, запрещено писать обидные прозвища клубов и тем самым оскорблять болельщиков. Также запрещается писать обидные прозвища игроков.

Наказание: Устное предупреждение, при игнорировании 10%, дальше бан на максимум 5 дней.

 

5. Запрещено использовать крупный регистр (КАПС) или же другие цвета в постах.

Наказание: Устное предупреждение, при повторе 10%, дальше бан до 5 дней.

 

6. Запрещено писать на русском языке латинскими буквами (транслит).

Наказание: Устное предупреждение, при повторе 10%.

 

7. Запрещено указать пользователям форума где им писать и в какую тему из заходить. Форум является свободным и каждый его пользователь имеет право писать в любых темах (в какие имеет доступ).

Наказание: 10%, дальше бан до 5 дней.

 

8. Запрещена реклама или купля/продажа. Для этого есть особенный раздел форума. Такие темы будут сразу удаляться, а не перемещаться.

Наказание: При повторном открытии темы, автор получит минимум 10%, дальше бан до 3 дней.

 

9. При добавлении новостей на темы, надо обязательно отметить источник (ссылка) на новость. При желании надо избежать множества новостей в теме, т.к. это форум, а не портал новостей. Кто хочет, тот найдет обычные новости в нужных сайтах, форум же для обсуждений. Если кто-то из пользователей форума будет постоянно размешать новости в темах, это будет учитывать как мульти-постинг. Запрещено также писать по 3-4 и больше постов подряд. Это также будет учитываться как мультипостинг.

Наказание: Устное предупреждение, при повторе 10%.

 

10. Максимальное количество страниц каждой из тем является 15. В этом пункте имеются исключения и модератор раздела будет сам регулировать эти исключения. Отметим, что исключения больше всего касаются тех тем, которые более популярны и быстро набирают лимит на 15 страниц. Для таких тем лимит является 20 страниц.

 

11. Запрещено обсуждать действия Администрации. Каждое наказание зависит от ситуации и сообщения типа: "За это раньше не наказывали", будут идти под эту статью правил.

Наказание: бан на 3 дня.

 
12. При достижении 12 баллов, пользователю проставляется автобан на 30 дней.
 
13. При выявлении клонфермы, все созданные клоны отправляю в бан навсегда, а их создателю выдается 1 бал. Если уличают еще раз - следует бан на 30 дней.
 
14. На разделе Спорт, как и на всём форуме, запрещено использовать фразы, унижающие ту или иную национальность (пример: "Вата", "Укропники", "Лягушатники", "Макаронники") - наказание за данное нарушение 1 балл, при повторном нарушении следует бан на 3 дня. 
 
 

 

Правила могут меняться или дополняться. В таких случаях изменения в данной теме будут уточнены. 

Последнее обновление 08.07.2016

Edited by Kappo
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Продается картина
      Продается картина
        • Upvote
      • 0 replies
    • продается 2 кресла истикбал
      продается 2 кожаных кресла истикбал.цена кресла 500 азн.контакты лс.
      • 0 replies
    • Главный редактор высказался против кормления бездомных котиков
      Главный редактор новостного портала «Bakı Vaxtı» Галиб Ибрагимоглы выступил против кормления бездомных животных.
      На своей странице в Фейсбук он поделился фотографией, сделанной перед магазином «OBA». На снимке можно увидеть домик-кормушку, из которой едят уличные кошки, установленную перед магазином.
      «Мало у нас было во дворе кошек-собак, после этого целыми стаями будут приходить», - написал главред.

        Данная публикация возмутила общественность – как видно из комментариев, многие призвали Г.Ибрагимоглы к состраданию, так как бездомные животные являются такими же живыми существами и испытывают большие трудности с проживанием на улице. Комментирующие, напротив, хвалили магазин за такую гуманную инициативу, а главред продолжал отстаивать свою точку зрения.
       
                  Поделиться: 330  
      • 11 replies
    • Ввоз в Азербайджан копий брендовых товаров из Турции и Китая будет облагаться штрафом
      Компания грузоперевозок AZ CAMEX сделала заявление о том, что ввоз копий брендовых товаров из Турции и Китая в Азербайджан теперь облагается штрафом.
      «В случае, если клиент осуществит подобный заказ через нашу компанию, оплата штрафа будет являться ответственностью клиента» - говорится в заявлении AZ CAMEX, в котором компания призывает совершать безопасные и выгодные покупки.
        https://1news.az/news/20231129023231912-Vvoz-v-Azerbaidzhan-kopii-brendovykh-tovarov-iz-Turtsii-i-Kitaya-budet-oblagatsya-shtrafom
        • Haha
      • 19 replies
    • Куда пропал блогер Nikosayagi, совершивший в августе смертельное ДТП?
      Ночью 15 августа текущего года на проспекте Гейдара Алиева управляемый блогером Ниджатом Шакирли, известным под псевдонимом Nikosayagi, автомобиль марки Porsche врезался в грузовик.
      В результате страшного ДТП, кадры которого доступны для просмотра здесь, скончался пассажир Porsche - житель Гянджи Руслан Мамедов (1996 г.р.), находившийся на месте происшествия Фахри Рустамов получил травму руки при попытке оказать помощь, а блогеру ампутировали руку.
      После ДТП блогер определенное время находился в больнице, после чего был выписан и полностью пропал из поля зрения СМИ и поклонников – Н.Шакирли перестал вести блог в Instagram и других социальных сетях.
      Yenisabah.az со ссылкой на пресс-службу МВД сообщает, что расследование по делу Н.Шакирли продолжается – издание, ссылаясь на близкое окружение блогера, отмечает, что семья Н.Шакирли не хочет быть в центре внимания, пока следствие не будет завершено. Отмечается, что Nikosayagi находится дома, переживает тяжелую депрессию и не пользуется социальными сетями.
        Напомним, что ранее сообщалось о том, что если следствием будет доказано, что блогер находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, то его ждет наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Если он не был пьян за рулем, то ему может грозить лишение свободы на срок от 2 до 6 лет.
      • 13 replies
    • Ручка сувенир waterman
      Ручка сувенир 
      70ман
       Waterman
      • 0 replies
    • SOPRANO Accord epilyasiya cihazı (Orijinal İsrael texnologiyası)  - Kirayə verilir, limitsiz atış sayi.
      077-768-65-66

      Soprano Accord – Yeni nəsil diod lazer cihazı, bədənin tükləri ni götürmək üçün
      📌 Diod 810 nm 
      📌 Saniyədə 10 Atış 
      📌 Hər növ tüklər üçün 
      📌 Tez ,rahat və ağrısız 
      📌Bütün il boyu qaralmış dəri üzərində belə işləməyə imkan verir 
      📌Bərpa olunma müddəti yoxdur.
       
       
      • 0 replies
    • Сдаётся новостройка в центре. 400 азн.
      Новостройка, в центре города, на 28 Май, рядом с новым метро, 2-х комнатная, 3-й этаж. С ремонтом. После ремонта никто не жил. Квартира сдаётся частично с мебелью - стиральная машина, холодильник, кондиционер, кухонная мебель, плита, аспиратор, титан установлены, (всё поставлено новое, не использовалось).
      Новостройка новая, ещё продолжается стройка.   Газ ещё не подключили к зданию.

      Цена - 400 азн, без торга.
       
      • 1 reply
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...