Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дом Моей Мечты


Recommended Posts

Вот ниче домик, горы, озеро, лес, все как надо.

%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D1%83%20%D0%BE%D0%

Шикарное место, хотя немного страшновато, вокруг ни души

3Dmax все верно, но строительство это так дорого :(

victim of love если так получится что мне достанется голый участок я подумываю о крупномерах, насколько финансы позволят.

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста где купили этот шатёр и по чём? я давно уже ищу именно такой

santral merdekan cena okolo 2000 azn
Link to comment
Share on other sites

Если что у меня есть готовый проект дома, со сметой , заказанной у специалистов еще в советское время . Могу продать.

)))))) готов купить за 25 советских рублей. Так ради интереса какая сумма указана в смете?

Ученые-исследователи в области секса опытным путем установили, что не так уж и плохо быть ученым-исследователем в области секса!

Link to comment
Share on other sites

Практичность некчему, когда ты можешь позволить себе такой дом   )))))

не совсем так

проект сделан для северных широт

остроконечные крыши для апшерона не практичны так как нет хорошей циркуляции воздуха по кровле и соответственно она будет больше нагреватся и передавать избыток тепла вовнутрь дома

изоляция не будет справлятся

Link to comment
Share on other sites

Домик,который в лесу,это ,конечно,идиллия.Каждый,наверное,хотел бы пожить там какое-то время.Горы,озеро,лес,тишина -красота.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давайте я вам кое что открою насчет электриков, страшную тайну.....шшшшшш....только никому не слова.....

 

У нас электрики вообще не предерживаются никаких стандартов, более того они все в электричестве смыслят ровно столько, сколько корова в мясе.....

 

Я делаю ремонт в квартире, электрическую работу делаю сам, так как это моя специальность и хобби по жизни!!!

 

Для того, чтобы проводить проводку в квартире нужно вначале сделать расчет. Он не только сэкономит на общих расходах ремонта, но и предотвратит всяческие ошибки потребителя в будущем и не послужит причиной несчастных случаев в жилище.

Для этого в первую очередь нужно расчитать сечение проводов, структуру сети в доме, защиту!

 

Я к примеру вел с каждой розетки к коробке автоматов отдельные провода, отдельно на освещение, отдельно на силовое оборудование (джакузи, нагреватели и кондиционирование) + запасную линию в каждую комнату. Все это я вел в несгораемой трубке. Плюс ко всему очень важно вести заземление к каждому потребителю электросети! Коробка автоматами у меня насчитывает 32 автомата!!!! только на 3х комнатную квартиру!!!

Естественно, не каждому это нужно, но я в дальнейшем собираюсь внедрять принципы умного дома в жилище, так что мне нужно именно так!

 

Поэтому работ, особенно мелких было очень много....такая работа ценится дорого.

А если вам не нужно всего этого, то все это добро упрощается вплоть до одного автомата в прихожей (которая вырубает всю квартиру) поставленную на фазу, лапша прячется прямо в цемент...никакой защиты от утечек - по заземлению....

 

Поэтому вам надо обязательно уточнять все эти моменты и соотвественно выбрать оптимальный вариант. Как говорится за что заплатите - то и получите.....

логично

у меня 43 на 4комнатную

+ коробка на антенну и + коробка на нетворк (в каждой комнате есть выходы)

нетворк в основном на тв так как смарт тв очень плохо пашут на вайфай

зато кино смотрю без пауз прямо на телике

Link to comment
Share on other sites

Удивительно, что можно сделать из казалось бы таких брутальных вещей, как к примеру обычный вагон, который стоял у многих на участке лет 20 назад....

89909588bdc8fc880674f0493a1_prev.jpg

 

561e6b1b94aba16fd985686586f_prev.jpg

 

f628b4d9da533d92c7f4b1b45a9_prev.jpg

 

ef91d65dde3850e23a24768a234_prev.jpg

 

edd8dead27a5bbcb5a459bfcdd1_prev.jpg

 

1a80697665c3fbb4473923cca32_prev.jpg
Edited by elik745i
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • 3 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 0 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 25 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Sad
      • 172 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...