Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bodybuilding - 4


ex.director

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Блина, зачем травиться метаном(( пожалейте свои почки(..от него почти толку нету если не глатать каждый раз перед тренировкой шт 6-8 а это токсичная доза стероида. советую вам не пользоваться этой группой стероидов, и вообще пкупайте анпулы чем глатать таблетки. От анпул и вреда мало и эффект быстрый. Советую заменить это фигню на Винстрол. От него и вреда мало. Да и принимать стероиды это не большая часть тренировки (откачки)..Что бы результат был на высшем уровне еще нужны протеины, БСАА, и самое главное спать. минимум 6-7 часов. 

 

С уважением, 

Link to comment
Share on other sites

Блина, зачем травиться метаном(( пожалейте свои почки(..от него почти толку нету если не глатать каждый раз перед тренировкой шт 6-8 а это токсичная доза стероида. советую вам не пользоваться этой группой стероидов, и вообще пкупайте анпулы чем глатать таблетки. От анпул и вреда мало и эффект быстрый. Советую заменить это фигню на Винстрол. От него и вреда мало. Да и принимать стероиды это не большая часть тренировки (откачки)..Что бы результат был на высшем уровне еще нужны протеины, БСАА, и самое главное спать. минимум 6-7 часов.

С уважением,

Винстрол это женский припарат. Чтоб мужчина ощютил его действие должен пить по 10-12 таблеток и даже после этого будет мало какой эффект, и стоит винстрол дороже в 4 раза

Link to comment
Share on other sites

Говорю же таблетки вредны надо колотьб эффэк офигенный ампулы пусть покупает пробует. Метан это beeeeep полное.

Ну так и там по любому нужно пить что то оральное!

Link to comment
Share on other sites

Говорю же таблетки вредны надо колотьб эффэк офигенный ампулы пусть покупает пробует. Метан это beeeeep полное.

Самый лучший эффект это дека+суст+метан это всем известно.

Так как парень тока начал его и просто мета разнесет

Link to comment
Share on other sites

Самый лучший эффект это дека+суст+метан это всем известно.

Так как парень тока начал его и просто мета разнесет

вообще не советую челу пить что то если он новый в этом спорте..у него даже синтез протеина не началась. это не правильно. да сустанол + мета его снесет по всякому..ваще beeeeep( 

Link to comment
Share on other sites

вообще не советую челу пить что то если он новый в этом спорте..у него даже синтез протеина не началась. это не правильно. да сустанол + мета его снесет по всякому..ваще beeeeep(

Ну вот и я об этом что все что написанно в интернете это не значит нужно делать.

И в основном это проблема что нет норм тренеров в городе

Link to comment
Share on other sites

согласен..то стероидами надо быть по осторожнее..и те которые думают что два три раза сделаю и стану кабаном глубоко заблуждаются..может быть что ээфект будет нулевым, если даже будет и то после того как перестаните принимать стероиды потеряете половину того что набрали. Удачи, качайтесь с умом ребята, а не как попало лиж бы стать качком. 

Link to comment
Share on other sites

согласен..то стероидами надо быть по осторожнее..и те которые думают что два три раза сделаю и стану кабаном глубоко заблуждаются..может быть что ээфект будет нулевым, если даже будет и то после того как перестаните принимать стероиды потеряете половину того что набрали. Удачи, качайтесь с умом ребята, а не как попало лиж бы стать качком.

+10000

Link to comment
Share on other sites

согласен..то стероидами надо быть по осторожнее..и те которые думают что два три раза сделаю и стану кабаном глубоко заблуждаются..может быть что ээфект будет нулевым, если даже будет и то после того как перестаните принимать стероиды потеряете половину того что набрали. Удачи, качайтесь с умом ребята, а не как попало лиж бы стать качком. 

вы кажется сами искали качественную фарму в другой теме,уже передумали?

Link to comment
Share on other sites

Качественной фармы нет. Вот сидим ждем уже как год :)

 

качественная фарма стоит качественных денег и не по карману любителям

Link to comment
Share on other sites

Kursda olanlar və başlamaq istəyənlər üçün faydali məlumatlardir.

 

https://do4a.com/threads/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8.798/

 

это интересно и хорошо,но чтобы серьезно котролировать своё здоровье и тренировочный процесс нужно очень мого денег. Для информации и просто узнать как читать свои анализы это полезно.

Link to comment
Share on other sites

это интересно и хорошо,но чтобы серьезно котролировать своё здоровье и тренировочный процесс нужно очень мого денег. Для информации и просто узнать как читать свои анализы это полезно.

Eledir, texminen 100-300 manat. Nezere alsaq ki, hormonal veziyyeti kontrolda saxlamaq ucun kurs erzinde ve kursdan sonra da yoxlamadan keçmək lazimdi, o zaman babat məbləg alinir.) Amma saglamliq elden getdikden sonra hec bir pulla onu geri qaytarmaq olmur.

Edited by Faridmahmudov
Link to comment
Share on other sites

это интересно и хорошо,но чтобы серьезно котролировать своё здоровье и тренировочный процесс нужно очень мого денег. Для информации и просто узнать как читать свои анализы это полезно.

Гормональгый анализ не из дешевых анализов.

Плюс добавляем тупых лаборантов который мочу от сока отличить не могут и в итоге получаем не чего.

Это не для Азербайджана

Link to comment
Share on other sites

Гормональгый анализ не из дешевых анализов.

Плюс добавляем тупых лаборантов который мочу от сока отличить не могут и в итоге получаем не чего.

Это не для Азербайджана

 

я могу добиться правильных регулярных анализов, но это игра высшего уровня, тут это никому не нужно кто сидит на форуме.

 

самое важно не в анализах, кто будет прописывать препараты чтобы грамотно все корректировать, тут и метаболизм печени надо, а это уже придется по капельницами сидеть, прошел все я это, очень дорого и таких спецов тут я не видел, вернее был один и то уехал в Турцию.

нет здесь спецов в спортивной биохимии.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму, зачем рядовому человеку, который не собирается добиваться серьезных результатов в спорте, пить стероиды? Чтобы побыстрее стать качком на вред почкам? Оно того стоит? Спортом занимаются ради здоровья, а не чтобы портить его

Link to comment
Share on other sites

Не пойму, зачем рядовому человеку, который не собирается добиваться серьезных результатов в спорте, пить стероиды? Чтобы побыстрее стать качком на вред почкам? Оно того стоит? Спортом занимаются ради здоровья, а не чтобы портить его

 

Тогда встречный вопрос: зачем люди курят, пьют алкоголь, едят фаст фуды зачем если они тока вредят здоровью, можно пить натуральные соки, дышать свежим воздухом, и питаться правильно?

Link to comment
Share on other sites

я могу добиться правильных регулярных анализов, но это игра высшего уровня, тут это никому не нужно кто сидит на форуме.

 

самое важно не в анализах, кто будет прописывать препараты чтобы грамотно все корректировать, тут и метаболизм печени надо, а это уже придется по капельницами сидеть, прошел все я это, очень дорого и таких спецов тут я не видел, вернее был один и то уехал в Турцию.

нет здесь спецов в спортивной биохимии.

 

Умные все уже переехали 

Link to comment
Share on other sites

Не пойму, зачем рядовому человеку, который не собирается добиваться серьезных результатов в спорте, пить стероиды? Чтобы побыстрее стать качком на вред почкам? Оно того стоит? Спортом занимаются ради здоровья, а не чтобы портить его

 

ну человеку же хочется БЫСТРО заиметь БОЛЬШИЕ мышцы, тем более рядом ходят экземпляры которые это делают

 

ну в принципе можно делать без вреда почкам, если делать с головой, но вопрос - ЗАЧЕМ.

Link to comment
Share on other sites

Умные все уже переехали 

 

их тут и не было, чтобы они отсюда переезжали, тот человек что был он не был по образованию врачом в спортивных областях, любитель продвинутый.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму, зачем рядовому человеку, который не собирается добиваться серьезных результатов в спорте, пить стероиды? Чтобы побыстрее стать качком на вред почкам? Оно того стоит? Спортом занимаются ради здоровья, а не чтобы портить его

Мне 27 и у меня нет времени заниматься годы спортом чтобы когда нибудь стать как Скала или Шварц. Я уже тренируюсь 5 лет. Как эктоморф с огромным трудом набирал вес. Признаюсь у меня тоже были сомнения а стоит ли начинать курс. Но все сомнения отпали когда только за 1 неделю я набрал аж 4 кг чистой мышечной массы без жира. Я черт побери за 5 лет таких успехов не достигал  как сейчасXDD

 

с 75 до 79 за неделю!

 

И да мне это нужно не ради каких то спортивных достижений. Вобще какой в баку спорт. У нас что Олимпия проводится?! Все ради телочек конечноXDD

Link to comment
Share on other sites

Мне 27 и у меня нет времени заниматься годы спортом чтобы когда нибудь стать как Скала или Шварц. Я уже тренируюсь 5 лет. Как эктоморф с огромным трудом набирал вес. Признаюсь у меня тоже были сомнения а стоит ли начинать курс. Но все сомнения отпали когда только за 1 неделю я набрал аж 4 кг чистой мышечной массы без жира. Я черт побери за 5 лет таких успехов не достигал как сейчасXDD

с 75 до 79 за неделю!

И да мне это нужно не ради каких то спортивных достижений. Вобще какой в баку спорт. У нас что Олимпия проводится?! Все ради телочек конечноXDD

И как? Клюют теперь телочки? Дамы теперь продвинутые, если вижу дядю с размером бицепса в мою голову, понятно, что дядя на фарме. Я думаю, важно иметь не груду мышц, а правильно построенное пропорциональное тело. Ведь мужчинам тоже не нравятся женщины при виде которой возникает вопрос:,, сколько жмешь с грудака?,, Ну и костяк важен, если ножки с ручками короче туловища, то хоть объешься фармой, Арнольдом не стать. Edited by hi-its-me
Link to comment
Share on other sites

Мне 27 и у меня нет времени заниматься годы спортом чтобы когда нибудь стать как Скала или Шварц. Я уже тренируюсь 5 лет. Как эктоморф с огромным трудом набирал вес. Признаюсь у меня тоже были сомнения а стоит ли начинать курс. Но все сомнения отпали когда только за 1 неделю я набрал аж 4 кг чистой мышечной массы без жира. Я черт побери за 5 лет таких успехов не достигал  как сейчасXDD

 

с 75 до 79 за неделю!

 

И да мне это нужно не ради каких то спортивных достижений. Вобще какой в баку спорт. У нас что Олимпия проводится?! Все ради телочек конечноXDD

 

5 кг за неделю? ВОт ЭТО ДААА? сыр хохланд

 

если тренироваться как ишшак,колоть инсулин в вену, принимать стероиды, хорошо кушать еду и через день делать себе инфузии аминокислот в вену то не нарастет 5кг мяса за неделю, это ФАНТАСТИКА.

 

 

 

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ

Link to comment
Share on other sites

И как? Клюют теперь телочки? Дамы теперь продвинутые, если вижу дядю с размером бицепса в мою голову, понятно, что дядя на фарме. Я думаю, важно иметь не груду мышц, а правильно построенное пропорциональное тело. Ведь мужчинам тоже не нравятся женщины при виде которой возникает вопрос:,, сколько жмешь с грудака?,, Ну и костяк важен, если ножки с ручками короче туловища, то хоть объешься фармой, Арнольдом не стать.

Браво!!!. Один единственный человек из всех комментируемых,который точно высказался -В человеческом теле само главно ПРОПОРЦИИ.
Link to comment
Share on other sites

5 кг за неделю? ВОт ЭТО ДААА? сыр хохланд

 

если тренироваться как ишшак,колоть инсулин в вену, принимать стероиды, хорошо кушать еду и через день делать себе инфузии аминокислот в вену то не нарастет 5кг мяса за неделю, это ФАНТАСТИКА.

 

 

 

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ

4кг - просто от метана аппетит зверский проснулсяXDD А так я начинал с 65кг два года назад. За два года благодаря упорным тренировкам и рациону питания набрал 10 кг. Просто так я прикинул что еще 10кг два года также набирать долго и муторно а жизнь и так коротка.

 

hi-its-me,

спортзал это мужской салон красоты и да мой ответ - конечно женщины клюют. Просто опять таки времени отведено в этой жизни мало - а вот до именно такой формы в натурашку качаться ой как долго и  практически нереально

gdSr9GVNKtk.jpg

 

предвижу реплику - да я хочу именно адскую  гипертрофию - в конце концов просто крепких парней на улице как говна. Видел я один раз правда точно такого вот как на фотке выше на улице - выходил из спортзала - руки как две дубины грудь треугольничком в правой и левой руке по кульку доверху загруженной спортпитомXDD Зрелище было еще тоXDD С тех пор захотел также выглядетьXDD

Edited by pyatachok
Link to comment
Share on other sites

652712539_080.jpg

1 .Не вредна ли такой пояс ?

 2. можно ли есть после тренировки ? (Естественно,  фрукты овощи) 

 

некоторые говорят, что нельзя вообще есть..

3. От приседаний  (с тяжелой штангой) можно получить грыжу ?

заранее спасибо

 

 

 

 

Edited by Moluska
Link to comment
Share on other sites

Pyatachok, если вам действительно нравится это некачественное диспропорциональное тело на выложенном вами фото( судя по тазу мужчина эктоморф на фарме) , то лепите из себя это. Моя знакомая вбила в голову, что квадры это красиво и раскачивает их , раскачивает, приседает и приседает с тяжелым весом. Квадры вылезли, у женщин низ быстро ведь раскачивается и вдобавок от приседов с тяжелым весом получила дубовую талию. А ей все мало. Главное вовремя остановиться.

Link to comment
Share on other sites

 

652712539_080.jpg

1 .Не вредна ли такой пояс ?

 2. можно ли есть после тренировки ? (Естественно,  фрукты овощи) 

 

некоторые говорят, что нельзя вообще есть..

3. От приседаний  (с тяжелой штангой) можно получить грыжу ?

заранее спасибо

 

 

 

 

 

 

1.если человек здоров то не вреден, и не одевать сразу после обеда.

2. после тренировки есть надо, но смотря что, какая цель тренировок?

3. да можно, грыжы бывают разные, грыжу можно получить и от поднятия ведра, если неправильно нагружать мышцы.

Link to comment
Share on other sites

1.если человек здоров то не вреден, и не одевать сразу после обеда.

2. после тренировки есть надо, но смотря что, какая цель тренировок?

3. да можно, грыжы бывают разные, грыжу можно получить и от поднятия ведра, если неправильно нагружать мышцы.

 

Спасибо

говорят что резиновый пояс вредно для почек, Это правда ?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо

говорят что резиновый пояс вредно для почек, Это правда ?

 

по идее если этот пояс создает компрессию, то когда увеличивается кровоток он может сдавливать органы, но тут лучше узнать мнение знатоков.

Link to comment
Share on other sites

по идее если этот пояс создает компрессию, то когда увеличивается кровоток он может сдавливать органы, но тут лучше узнать мнение знатоков.

Зачем вообще нужен этот пояс? Для похудения? Каким образом наличия куска резины на пузе вызывает сжигание жира?

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще нужен этот пояс? Для похудения? Каким образом наличия куска резины на пузе вызывает сжигание жира?

 

вот это я не спрашиваю, так как уже надоело это говорить людям что температура не влияет на метаболизм жиров.

Link to comment
Share on other sites

вот это я не спрашиваю, так как уже надоело это говорить людям что температура не влияет на метаболизм жиров.

Особенно смешно слушать рассказы умников и умниц про то как они сходили в сауну и сбросили 500гр - 1 кг только за полчаса, не понимая что с потом выходит вода, а не жир и потерянную воду они по-любому возместят...

Link to comment
Share on other sites

4кг - просто от метана аппетит зверский проснулсяXDD А так я начинал с 65кг два года назад. За два года благодаря упорным тренировкам и рациону питания набрал 10 кг. Просто так я прикинул что еще 10кг два года также набирать долго и муторно а жизнь и так коротка.

 

 

Жизнь Вы уже себе уже разнообразили :) 

 

Можно рассказ после курса о "слитых" мышцах (на метане воды набивается много), прыщах по всему телу и пол-"шестого"? По всему видно, что Вы - натура эмоциональная, так что чтиво должно получиться быть ярким.

 

p.s.: Берегите печень сейчас, пейте только воду.

p.p.s: Почитайте про антиэстрогены, а то сиськами обрастете.

p.p.s: Офигенного результата можно было добиться с тренером за два года, без метана.

p.p.p.s: В 27 нужно бы понимать, что телочки не дают за бицепс, а дают за уверенность в себе. Зачем гормоналку ради этого себе сажать - непоняяяяятноо.... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 709 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...