Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиники И Врачи Грузии - Вопросы, Советы, Отзывы.


Recommended Posts

გამარჯობა ბატონო ვახტანგ :)

не могли бы вы помочь, позвонив в клинику по этому номеру +995 (32) 234-81-19

я так понимаю, что оператора на месте застать будет непросто, звонить придется не раз. и лучше всего будет говорить на грузинском. если можно, узнайте пожалуйста, есть ли у них хороший врач гастроэнтеролог и говорит ли он на русском? буду очень признателен за помощь! დიდი მადლობა წინასწარ!

თქვენ რა ქართველი ხართ?

დღეს კვირაა, მხოლოდ ხვალ შეიძლება დაირეკოს.

Там оны все говорят по русский, проблем нет.

Edited by Вахтанг Баларджишвили
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

თქვენ რა ქართველი ხართ?

დღეს კვირაა, მხოლოდ ხვალ შეიძლება დაირეკოს.

Там оны все говорят по русский, проблем нет.

არა, მე არა ქართველები. მე ნამდვილად მინდა, ქართული ენისა და თავად საქართველოში. ვისწავლოთ ცოტა თქვენი ენა. მადლობა პასუხი!

Link to comment
Share on other sites

თქვენ რა ქართველი ხართ?

დღეს კვირაა, მხოლოდ ხვალ შეიძლება დაირეკოს.

Там оны все говорят по русский, проблем нет.

если все говорят то почему на письма не отвечают?

Link to comment
Share on other sites

Извините что с ответом я задержался. Мне посоветовали клинику Тодуа в Тбилиси, это находится около ж/д вокзала на ул.Тевдоре Мгвдлис  № 3. Там же посоветовали врача Мамука Гургенидзе, который как мне сказали комплексно обследует Вас и на хеликобактер и вся это процедура обоидется Вам приблизительно 120 лари, думаю очень дешово.

Вам тоже советую туда обратиться, вот линк  http://www.clinicalm...l_rus/index.php

 

просто эндокринолог

 

Link to comment
Share on other sites

если все говорят то почему на письма не отвечают?

Там у них такая работа, что наверное руки не доходят. сегодня выходной, может завтра ответят, там на саите есть еще номера телефонов. Я постараюсь узнать телефон самого врача Мамука и сообщу Вам.

Я же писал что если надо обращаетесь? Я думал Вы уже вылечились.

Edited by Вахтанг Баларджишвили
Link to comment
Share on other sites

Там у них такая работа, что наверное руки не доходят. сегодня выходной, может завтра ответят, там на саите есть еще номера телефонов. Я постараюсь узнать телефон самого врача Мамука и сообщу Вам.

Я же писал что если надо обращаетесь? Я думал Вы уже вылечились.

нет не вылечился , я думал вот куда поехать полечиться а они там у вас не отвечают . вот такие дела

Link to comment
Share on other sites

нет не вылечился , я думал вот куда поехать полечиться а они там у вас не отвечают . вот такие дела

Как мне сейчас обьяснили звонить заранее не обьязательно, можно приехать и если народ будет не много подождете и примут. Говорят этот Мамука Гургенидзе очень сыльный врач. На всякий случай завтра  тоже попробуите дозвониться.

Ваши люды только врачей спрашивают, а грамотный и опытный частный детектив, проффесиональ своего дело Вам не нужен?

 

Частный детектив " ВАХТАНГ--ГРУЗИЯ", предлогает весь спектр детективных услуг по всему миру. Обращаетесь частному детективу "ВАХТАНГ--ГРУЗИЯ" и Ваши заказы будут выполнены в срок и качественно.

Тел. +995 592 184 131

Саит: http://detectiv.club/index.php

Ел.почта. [email protected]

Скаип. vaxtangkvareli1954

 

Link to comment
Share on other sites

Как мне сейчас обьяснили звонить заранее не обьязательно, можно приехать и если народ будет не много подождете и примут. Говорят этот Мамука Гургенидзе очень сыльный врач. На всякий случай завтра  тоже попробуите дозвониться.

Ваши люды только врачей спрашивают, а грамотный и опытный частный детектив, проффесиональ своего дело Вам не нужен?

 

Частный детектив " ВАХТАНГ--ГРУЗИЯ", предлогает весь спектр детективных услуг по всему миру. Обращаетесь частному детективу "ВАХТАНГ--ГРУЗИЯ" и Ваши заказы будут выполнены в срок и качественно.

Тел. +995 592 184 131

Саит: http://detectiv.club/index.php

Ел.почта. [email protected]

Скаип. vaxtangkvareli1954

вы рекламой по всем отраслям занимаетесь?

Link to comment
Share on other sites

 

 

вы рекламой по всем отраслям занимаетесь?

 

Нет, Я бывшый полковник "честной" полиции, не такой как у Вас бывает, 30 лет проработал в оперативно-следственных органах, в основном на руководящых должностях, мои положительный метод работы был внедрён в системе как передовой. В настоящее время на пенсии и так как пенсия " тоже маленькая", решил заняться частной детективной деятельностью. Имел заказы по Азербайджану и потому зарегистрировался на Ваш форум. Если Вам не нравиться я уберусь.

Edited by Вахтанг Баларджишвили
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Нет, Я бывшый полковник "честной" полиции, не такой как у Вас бывает, 30 лет проработал в оперативно-следственных органах, в основном на руководящых должностях, мои положительный метод работы был внедрён в системе как передовой. В настоящее время на пенсии и так как пенсия " тоже маленькая", решил заняться частной детективной деятельностью. Имел заказы по Азербайджану и потому зарегистрировался на Ваш форум. Если Вам не нравиться я уберусь.

 

да нет дело не в том что нравится мне или нет , просто сомневаюсь что кому то понадобятся услуги детектива, я об этом .

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Нет, Я бывшый полковник "честной" полиции, не такой как у Вас бывает, 30 лет проработал в оперативно-следственных органах, в основном на руководящых должностях, мои положительный метод работы был внедрён в системе как передовой. В настоящее время на пенсии и так как пенсия " тоже маленькая", решил заняться частной детективной деятельностью. Имел заказы по Азербайджану и потому зарегистрировался на Ваш форум. Если Вам не нравиться я уберусь.

 

может если у вас и в правду медицина развита лучше чем у нас и цены доступнее , то стоит задуматься о развитии медицинского туризма? как вы сами сказали все спрашивают про врачей , про детективов молчат

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что я проживаю в г.Кварели, это 50 км от Белекан, рядом Лагодехи. Если такой сервис устроить, тогда постоянно нужно находится в Тбилиси, а здесь у меня еще и хозяиство есть, так чтоб пока не стикуется еты дело.Но я подумаю интересный вопрос, в Тбилиси у меня много друзей, знакомых, но мне интересно знать, как Вам например представляется етот сервис, только обеспечением жильо и находить нужных врачей или еще что? Может вечерами экскурсии по близосты проводить?

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что я проживаю в г.Кварели, это 50 км от Белекан, рядом Лагодехи. Если такой сервис устроить, тогда постоянно нужно находится в Тбилиси, а здесь у меня еще и хозяиство есть, так чтоб пока не стикуется еты дело.Но я подумаю интересный вопрос, в Тбилиси у меня много друзей, знакомых, но мне интересно знать, как Вам например представляется етот сервис, только обеспечением жильо и находить нужных врачей или еще что? Может вечерами экскурсии по близосты проводить?

верно подметили , можно совместить лечение и отдых.. Составить базу врачей которым можно доверять , оптимальное жилье + некоторые познавательные и развлекательные мероприятия ..как то так 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! У сына проблемы с пищеварением и кишечником, уже несколько лет мучаемся, помочь толком никто не может. Посоветовали д-ра Парулаву (надеюсь, правильно написала). Она работает в New Children Clinic. Есть еще отзывы о ней?

Link to comment
Share on other sites

 В связи с тем, что большое количество азербайджанского населения приезжает на лечении в Тбилиси и многие из них  желают предворительно договориваться с врачами и для их обеспечения жильём, решили  создать ИП, с целью обслуживания   как местных, так и иностранных граждан.При желании свободное время можно проводить экскурсии, как по Тбилиси, так и по всей республики. Если у кого нибудь будет желание на другие сервиси обслуживания, прошу сообшить. Стоимость жилья разной площади, договор с врачами и  экскурсии,  сообщим в ближаищее время. 

Жду Ваших отзывов.

Edited by Вахтанг Баларджишвили
Link to comment
Share on other sites

 

 В связи с тем, что большое количество азербайджанского населения приезжает на лечении в Тбилиси и многие из них  желают предворительно договориваться с врачами и для их обеспечения жильём, решили  создать ИП, с целью обслуживания   как местных, так и иностранных граждан.При желании свободное время можно проводить экскурсии, как по Тбилиси, так и по всей республики. Если у кого нибудь будет желание на другие сервиси обслуживания, прошу сообшить. Стоимость жилья разной площади, договор с врачами и  экскурсии,  сообщим в ближаищее время. 
Жду Ваших отзывов.

 

вы можете узнать в это клинике вопросы которые меня интересуют ?если напишу в лс ?

Link to comment
Share on other sites

 

Да, конечно, но лучше будет  на  Ел.почту  мою отправить.

 

напишите её , я отправлю вам то что им отправлял и они не отвечали .Спасибо

Link to comment
Share on other sites

напишите её , я отправлю вам то что им отправлял и они не отвечали .Спасибо

 

напишите её , я отправлю вам то что им отправлял и они не отвечали .Спасибо

 [email protected]

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! У сына проблемы с пищеварением и кишечником, уже несколько лет мучаемся, помочь толком никто не может. Посоветовали д-ра Парулаву (надеюсь, правильно написала). Она работает в New Children Clinic. Есть еще отзывы о ней?

Лычно я его не знаю и не слишал ничего. Если что узнаю сообшу.

Link to comment
Share on other sites

cпасибо 

Как мне сказали из больницы все это вам обьедётся 300-350 лари, зависимосты от того каким наркозом будут делать.

Телефоны работают можете самим тоже звонить и спрашивать, только нужно немного подождать и ответят.

   Так как мы перешли на платное обслуживание с Вас,  "СПАСИБО" :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Как мне сказали из больницы все это вам обьедётся 300-350 лари, зависимосты от того каким наркозом будут делать.

Телефоны работают можете самим тоже звонить и спрашивать, только нужно немного подождать и ответят.

   Так как мы перешли на платное обслуживание с Вас,  "СПАСИБО" :aappll:

сначала принято работать на имя , потом имя работает на нас )) хорошие отзывы помогут продвинуть ваши начинания . ПОзвоню узнаю

только вот скажите , как мне по этому номеру позвонить из азербайджана ? не знаете?

Edited by no_limited
Link to comment
Share on other sites

сначала принято работать на имя , потом имя работает на нас )) хорошие отзывы помогут продвинуть ваши начинания . ПОзвоню узнаю

только вот скажите , как мне по этому номеру позвонить из азербайджана ? не знаете?

Как указано на саите,   +995 322 348 119 или  +995 322 354 516 или факс +995 322 354 516. Попробуиите отправить по факсу он у них работает.

Link to comment
Share on other sites

Где лучше делают операцию на катаракту? Посоветовали клинику Джавришвили Ай Клиник - какие отзывы о ней, кто сталкивался?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы нашли ответ на свой вопрос?

Операцию сделали? Если да, подскажите и мне где и кто делал и какой результат?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы нашли ответ на свой вопрос?

Операцию сделали? Если да, подскажите и мне где и кто делал и какой результат?

Нет увы мне никто не ответил на вопрос. Операции не сделали и пока решили не делать.

Link to comment
Share on other sites

В начале июля буду в Тбилиси хотела бы узнать про врача эндокриолога гинеколога дайте плз отзывы: кто лечился, у кого лечились, какие результаты. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

В начале июля буду в Тбилиси хотела бы узнать про врача эндокриолога гинеколога дайте плз отзывы: кто лечился, у кого лечились, какие результаты. Заранее спасибо

Посмотрите пост 74, я оставляла контакты врача, у которой на данный момент наблюдаюсь. Она гинеколог эндокринолог репродуктолог.
Link to comment
Share on other sites

Вот Вам линк клиники http://www.clinicalmedicine.ge/clinical_rus/index.php там есть и телефон и можете задавать вопросы в писменном виде, все можете узнать там. А если нужна будет какая нибудь помощь смело обращаитесь, я Вам помогу.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Помогите пожалуйста, мне нужен флеболог, но не операция а у меня воспаление лимфостаза. К какому врачу и в какую клинику лучше. И еще просьба нужен также врач хирург-травмотолог проблема с коленом и позвоночником. Заранее благодарю вас

В связи с тем, что большое количество азербайджанского населения приезжает на лечении в Тбилиси и многие из них желают предворительно договориваться с врачами и для их обеспечения жильём, решили создать ИП, с целью обслуживания как местных, так и иностранных граждан.При желании свободное время можно проводить экскурсии, как по Тбилиси, так и по всей республики. Если у кого нибудь будет желание на другие сервиси обслуживания, прошу сообшить. Стоимость жилья разной площади, договор с врачами и экскурсии, сообщим в ближаищее время.

Жду Ваших отзывов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.посоветуйте мне гинеколога в Грузии.кто был в клинике Чачава и в клинике Зухраба.сколько стоит прием

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Как указано на саите,   +995 322 348 119 или  +995 322 354 516 или факс +995 322 354 516. Попробуиите отправить по факсу он у них работает.

Вахтанг , какой вы молодец.

Желаю вам всего хорошего, вы тут всем так славно отвечаете помогаете . Я верю что все у вас получится , наверняка вы добрый человек.

Link to comment
Share on other sites

Друзья !!!!! Всем кто может мне помочь прошу вас - помогите ! Маме нужно два лекарства , покупали в Тбилиси , а нужно длительно принимать , в баку их нет (((((

Очень прошу кто скоро будет в Грузии или кто сейчас там - нужна мазь и таблетки

Селегранд ( таблетки) и мазь Blizny ( польское название) .нужно на три месяца лекарства . Пожалуйста отзовитесь , кто бы смог нам купить и передать?!

В баку аналоговые лекарства не помогают ..

Link to comment
Share on other sites

Вахтанг , какой вы молодец.

Желаю вам всего хорошего, вы тут всем так славно отвечаете помогаете . Я верю что все у вас получится , наверняка вы добрый человек.

Спасибо, с чем могу помогу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Shirxan unpinned this topic
  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 18 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 32 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...