Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

" Планета Парни Из Баку" - Действительно " Analoqu Olmayan Konsert" + Video В 2 Частях


Расставим приоритеты, кто лучше?   

36 members have voted

  1. 1. прошу голосовать после просмотра концерта (1 голос за Парней и 1 голос за Bu Şəhərdə

    • Планета Парни из Баку SUPER
    • Bu Şəhərdə ОТСТОЙ
    • Планета Парни из Баку ОТСТОЙ
    • Bu Şəhərdə SUPER


Recommended Posts

кто то говорит, что  Квн Не Для Азербайджанцев? ,

 

кто то сравнивает Джошгун & Рафаель Vs Парни Из Баку - Уровень Контингента?,

 

 

 

 но  :excl: , был концерт, и они доказали, что они ещё в тОй форме  :buba:

 

так что, довшаны,  "не сравнивайте попу с пальцем" 

 

Театр КВН "Планета Парни из Баку" выступила с трехдневным концертом "Analoqu Olmayan Konsert".

1623717_789012491113546_394101790_n13914

руководитель театра, заслуженный артист Азербайджана Таир Иманов.


Концерт прошёл в Баку во Дворце Гейдара Алиева 25, 26 и 27 апреля.

В концертной программе приняли участие известные КВН-щики, чемпионы XX века братья Таир и Джабир Имановы, Бахрам Багирзаде, Азер Мамедзаде, Эмиль Аббасов и другие. Зрителей увидели потрясающую концертную программу с очень интересными номерами.

"Парни из Баку" - чемпионы сезона 1992 года и сезона 1993 года, обладатели летнего кубка 1995 года, победители турнира 10 лучших команд клубов в 2000 году - чемпионы XX века.

Информационная поддержка Trend Life и Day.Аz.

_______________________________________________________

 

Planet Parni iz Baku Analoqu Olmayan konsert 2014 (Milli Məclis) Part 1

 

https://www.youtube.com/watch?v=BoYK6CgY0Zk

 

Planet Parni iz Baku Analoqu Olmayan konsert 2014 (Milli Məclis) Part 2

 

https://www.youtube.com/watch?v=RFmpvLBvfDc

Edited by Elnur Akifogly_112544
Link to comment
Share on other sites

Сейчас всех громят Шями, Шошу и Фялакят.

Народ конкретно помешан на них.

Каждый второй цитирует Фялакята, прошел слух что президент ему квартиру подарил.

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

Сейчас всех громит Шями, Шошу и Фялакят.

Народ конкретно помешан на них.

Каждый второй цитирует Фялакята, пошел слух что президент ему квартиру подарил.

Как можно смотреть на это? Какой еще народ? В моем окружении никто не смотрит на эти троицу.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас всех громят Шями, Шошу и Фялакят.

Народ конкретно помешан на них.

Каждый второй цитирует Фялакята, прошел слух что президент ему квартиру подарил.

 

они как раз по потребности ..не очень далекого населения ...очень ШИТски все это выглядит и не смешно ..

 

а у КВН  всегда был уровень ))  и шутки к месту ..и публику собирают соответственную ))\

 

Огромное спасибо за видео ))

Link to comment
Share on other sites

Как можно на это смотреть, или не смотреть не важно.

Равно как и не важны ваши мнения.

Следите ли за ними вы, или ваше окружение тоже не существенно.

Факт остается фактом они номер 1.

Я не являюсь их фанатом, просто констатирую факты.

Link to comment
Share on other sites

Как можно на это смотреть, или не смотреть не важно.

Равно как и не важны ваши мнения.

Следите ли за ними вы, или ваше окружение тоже не существенно.

Факт остается фактом они номер 1.

Я не являюсь их фанатом, просто констатирую факты.

Да вы что? Говорить за весь народ существенно? Смотрят какие то люди а не народ.
Link to comment
Share on other sites

они как раз по потребности ..не очень далекого населения ...очень ШИТски все это выглядит и не смешно ..

а у КВН всегда был уровень )) и шутки к месту ..и публику собирают соответственную ))\

Огромное спасибо за видео ))

Шит еще мягко сказано))
Link to comment
Share on other sites

Как можно смотреть на это? Какой еще народ? В моем окружении никто не смотрит на эти троицу.

да точно вы абсолютно правы как народ будет смотреть на этих шутов сидя по несколько часов перед телеком они же с голоду умрут,куда им до разных развлекательных программ,а ваше окружение наверное тоже из этого народа раз вы так хорошо информированы

 

https://www.youtube.com/watch?v=GIrRuYjencE

 

 

П.С. для тех кто далек от народа это наш народ прорывется на базарлыг в Иран что бы покушать.

Edited by Apacer
Link to comment
Share on other sites

Шями и Шошу смотрит подавляющее большинство населения.

Их не любит русскоязычное меньшинство, но оно ничтожно мало и стремится к нулю.

Если провести опрос в любом людном месте, 8 из 10 человек назовут именно их.

Особенно молодежь.

Это факт.

Я говорю про реальный мир.

Допускаю что в созданном мирке состоящим из небольшого русскоязычного окружения с осадной психологией эти юмористы не популярны. В отличии от парней из Баку которым подсознательно отдается предпочтение за из русскоязычность и городское происхождение.

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

Шями и Шошу смотрит подавляющее большинство населения.

Их не любит русскоязычное меньшинство, но оно ничтожно мало и стремится к нулю.

Если провести опрос в любом людном месте, 8 из 10 человек назовут именно их.

Особенно молодежь.

Это факт.

Я говорю про реальный мир.

Допускаю что в созданном мирке состоящим из небольшого русскоязычного окружения с осадной психологией эти юмористы не популярны. В отличии от парней из Баку которым подсознательно отдается предпочтение за из русскоязычность и городское происхождение.

что бы это понять просто надо иногда вылазить из офиссов в разных плазах и прогуляться не по торговой, да и далеко в районы ездить не надо достаточно просто немного отдалиться от центра.

Edited by Apacer
Link to comment
Share on other sites

я слышал он ему Гелендваген подарил ) но честно говоря не поверил

а когда мы имели точную потвержденную инфу про наших августейших особ,все на слухах,так что у нас слухи носят официальный характер.

Edited by Apacer
Link to comment
Share on other sites

и зачем Парни сравнивать с Бу шехерде

 

у Бу шехерде аудитория конкретно женщины и они специально все под эту аудиторию готовят 

 

совсем разные подходы у них

 

если бы обе группы были бы нацелены на одну и ту же категорию зрителей тогда можно было бы сравнить их

 

у комиков из сериала Баджанаги тоже свои зрители как и у Бозбаш. у каждого своя аудитория

Link to comment
Share on other sites

и зачем Парни сравнивать с Бу шехерде

у Бу шехерде аудитория конкретно женщины и они специально все под эту аудиторию готовят

совсем разные подходы у них

если бы обе группы были бы нацелены на одну и ту же категорию зрителей тогда можно было бы сравнить их

у комиков из сериала Баджанаги тоже свои зрители как и у Бозбаш. у каждого своя аудитория

Вот именно. У каждого своя аудитория под стать им ;) Edited by Dyuymovochka86
Link to comment
Share on other sites

сам Гейдар 2-ой симпотизирует Фелекету,слух вроде имеет место быть.

 

По теме этот выпуск получился у парней удачным потому что они затронули те проблемы и тех личностей котрые на самом деле "интересны" для народа во всех смыслах,и то по благословению его превосходительства.

 

П.С. тема была продержалась 1час где то

"Bozbash pictures”də Fəlakət obrazı ilə tanınan aktyor Elşən Orucov haqqında yayılan söz-söhbətlərə son qoyub. 

Qadin.az bildirir ki,Axşam.az-a açıqlama verən aktyor şayiələrdən təngə gəldiyini bildirib: "Bu yaxınlarda xəbər yaydılar ki, guya mənə ev veriblər. Ardınca da maşın məsələsi ortaya çıxdı. Elə bilirlər, şayiələri özümüz yayırıq. Bunlar hamısı yalandır. Belə söhbətlər məni narahat edir, problem yaradır. Mənə nə ev, nə də avtomobil bağışlayıblar”. 

Elşən həmçinin bildirib ki, bu gün Fransaya yola düşür: "Fort Boyard”ın növbəti buraxılışları çəkilir. Bu dəfə mən də həmin yarışmada olacam. On gündən sonra qayıdacağam”.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за видос, посмотрим. Один из лучших их концертов не то в 97 не то в 98-м году был, это где бахрамовское "реис но олду, алынмады", директор милли ресторана в роли Мурада Дадашева, и тябияти с*кянляр (шутка, сёкянляр) в лице братьев Имановых.

Edited by Boob
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за видос, посмотрим. Один из лучших их концертов не то в 97 не то в 98-м году был, это где бахрамовское "реис но олду, алынмады", директор милли ресторана в роли Мурада Дадашева, и тябияти с*кянляр (шутка, сёкянляр) в лице братьев Имановых.

Зяфяран)))))))

При покойном Анаре их концерты были шикарными.

Link to comment
Share on other sites

впервые узнал о Фелакете из этой темы, прогуглил и посмотрел их лучшие номера - это что за отстой?! как можно эти тупости и щитство/крики смотреть

Edited by S S S
Link to comment
Share on other sites

Парни из Баку молодцы, хотя они и наверняка имели разрешение самых верхов все равно не каждый мог решится на это, все же сильных фигур они раскритиковали. Таир интервью давал недавно говорил что на них после этого очень сильно давят

Link to comment
Share on other sites

Парни из Баку нравилось из первых концертов,потом пошли слишком плоские шутки,но просмотрев 2013 концерт вроде бы понравилось,нужно будет за 2014 так же посмотреть и заценить,а у Bu şəhərdə концерты одно типные пошли 

Link to comment
Share on other sites

впервые узнал о Фелакете из этой темы, прогуглил и посмотрел их лучшие номера - это что за отстой?! как можно эти тупости и щитство/крики смотреть

Оказывается весь народ смотрит. А мы отстали от жизни)))) чему я безмерно рада.
Link to comment
Share on other sites

В последнее время я столько не смеялась, аж стыдно было что соседи услышат: "gul bayrami olacaq, Abdulla Gulu de goturun gelin" :)))))))

Edited by user-code
Link to comment
Share on other sites

Оказывается весь народ смотрит. А мы отстали от жизни)))) чему я безмерно рада.то

под их роликами на ютубе не мало восторженных коментов что ясно дает понять что не мало людей дейтвительно смотрят это и им нравится. если так то ситуация с уровнем развития населения и телеканалов действительно плачевная 

Link to comment
Share on other sites

Это их лучшая сценка за последнее выступление!?  :facepalm:

 

но   :excl: , был концерт, и они доказали, что они ещё в тОй форме   :buba:

Увы  :facepalm:  :facepalm:

 

 В последнее время я столько не смеялась, аж стыдно было что соседи услышат: "gul bayrami olacaq, Abdulla Gulu de goturun gelin"  :)))))))

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Наш КВН уже не торт  :yox:

Link to comment
Share on other sites

Это их лучшая сценка за последнее выступление!?  :facepalm:

 

 

 

Увы  :facepalm:  :facepalm:

 

 

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Наш КВН уже не торт  :yox:

 

прошу вас не сомневаться да, в моём вкусе , это было очень знаковое выступление, учитывающее нарастающее быдлячество населения  :buba:

930

Edited by Elnur Akifogly_112544
Link to comment
Share on other sites

прошу вас не сомневаться да, в моём вкусе , это было очень знаковое выступление, учитывающее нарастающее быдлячество населения  :buba:

930

у меня абсолютная уверенность в том, каков Ваш вкус. Не сомневайтесь))

Link to comment
Share on other sites

у меня абсолютная уверенность в том, каков Ваш вкус. Не сомневайтесь))

 

дык, вы ставите на весы ПАРНЕЙ и остальное ГАМНО к ним приравниваете,

контингент парней и остального гамна -- это разные люди. 

на безрыбье и рак- рыба . 

а на счет моего вкуса- это всего лишь ваше ИМХО  :)

Edited by Elnur Akifogly_112544
Link to comment
Share on other sites

дык, вы ставите на весы ПАРНЕЙ и остальное ГАМНО к ним приравниваете,

контингент парней и остального гамна -- это разные люди. 

на безрыбье и рак- рыба . 

а на счет моего вкуса- это всего лишь ваше ИМХО  :)

у меня не весы, а анализатор - смешно/не смешно - Не смешно! Да, ухмыльнулся пару раз пока смотрел это выступление, не более. А хотелось, как у отписавшейся барышни про "В последнее время я столько не смеялась, аж стыдно было что соседи услышат"

никого ни с кем я не сравнивал - Вы о чем это вообще? Можно их сравнить с ними же времен А.Мамедханова - небо и земля. 

по поводу безрыбья - это в точку. Жаль правда, что и раков не видать.

Ваш вкус мне понятен - Вам это кажется смешным, без ИМХО - это факт, который Вы не раз мне сами поведали.

Link to comment
Share on other sites

я никогда  не спорю, я констатирую факты и разнимаю спорющих ...

 

 

ищё никто меня так ни аскарблял  :)

 

________________________________________

 

 

Платный Паркинг В Баку (Подземнонадземные Парковки, Стоянки И Прочие Приблуды) Размещение & Ценники

 

Предлагаю в этой теме размещать ИНФОРМАЦИЮ про существующие ПАРКИНГИ (СТОЯНКИ) , цены и всё такое ценное 

 

так как подавляющее количество "Джигитов и Амазонок на Железных Конях" - довшаны,

не говоря уже про пешеходов, нам всем походу придется смириться с дополнительными расходами на содержание автомобиля.

 

хотя, судя по накопленной инфе в теме АВТОСТАТИСТИКА,

у нас не могло такого произойти ещё по крайней мере 50 лет,

 

так как автомобилей у нас мизер (103 авто на 1тыс.чел , на Западе-  800 авто/1тыс. чел),

а вот дорог в городе 8% от площади Баку (практически 0),

во всех Западных Городах площадь дорог ~ 35% (практически полгорода- дороги)

 

у нас же город в руках "ШИЗИКА & Со" 1076.gif ,  который ,

179.gif...  вместо расширения дорог и увеличения дорожной сети и связывания улиц в целях снижения перепробега автомобиля, и перехода с "радиально-кольцевой планировки сети улиц" -бич всех городов-укреплений на "прямоугольную (перпендикулярную)",

179.gif.....вместо выноса  с плотно-заселенных территорий города  обьектов, привлекающих массу автомобильного транспорта и людских потоков, передвигающихся на общественном транспорте- автобусах и метро ( "парнуха" на ст. метро 28 мая и др.),

 

7.gif .... делает всё наоборот - застраивал, т.е. продавал незаконные разрешения на застройку впритык к дорогам и таким образом застроены наши дороги и парковки и дворовые территории и пустыри и каждое маломальское место, парализовав всякую возможность поднять цифру 8% ... ,

228.gif.... новостройками, бизнес-центрами, моллами и тп. обектами, привлекающими массу людей, в том числе на автомобилях.,

x_73.gif ... но практически ни один обьект не имеет адекватную парковку, 

269.gif   ... ни один обьект строительства, не был спланирован, учитывая имеющийся и прогнозируемый трафик к этому обьекту :

- ни ширина дороги не увеличена в 2-3 раза,

- ни обеспечена 1 парков.место на квартиру+ 25% мест для гостей (как в Европах), в результате - убиты подьездные улицы...

 

аврмянские выродки -ублюдки  Специалисты ведь строят на улице , которая рассчитана на трафик 20 машин 2х этажного снесённого дома, на месте которого строят высотку с 20 000 машин... что вы хотите ?

 

и поэтому, вся эта ЖОООПА только на совести "ШИЗИКА & Со"  1076.gif ,

пардон, чуть не забыл-  ещё и на совести специалистов 12.gif , ну и довшанов, тупо молчащих в тряпочку ch7_42.gif  726.gif

 

кажецца, неплохой пост получился top.gif

 
___________________________________________________

увы, в очередной раз приходиться разочаровывать автофорумчан в своих заблуждениях rolleyes.gif :

- все "отечественные" авто, которых 70% в АЗР  делают 24% аварий,

 мерседесы делают 26% аварий

остальные 10% автомобилей делают 50% аварий (первый в этом списке - шевроле)

 

____________________________

 предлагаю делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы,
не с теми боримся,
не на тех акцентируем внимание,
не нищебродские авто наша опасность на дорогах,
а жертвы аборта, которым штрафы и баллы сходят с рук,
господа мои, не желающие в упор видеть очевидность  secret.gif 
КЭП. smile.png

__________________________________________

 

плиз, читайте тему АВТОСТАТИСТИКА :

- 70% драндулетов  у нас ЖИГУЛИ ВАЗ

- 20% драндулетов - 20 летние МЕРС-ОПЕЛЬ и тп

- 5% - новые гос драндулеты

- 5% новые драндулеты, по большей части выкуплены кредитом

______________________

 

плиз, читайте тему АВТОСТАТИСТИКА :

в АЗР самый низкий уровень АВТОМОБИЛИЗМА, 

всего 103 авто на  1тыс чел,

в РАШЕ 300 авто ,

в ЕВРОПЕ 600-900 авто

в США 950 авто на 1 тыс чел,

 

____________________________________

 

отсюда мораль - в АЗР самый нищебродский уровень доходов у "наших сограждан",

 

и пусть вам пыль в глаза не бросают новые авто на улицах города,

это всего 10 % населения, и из них 5% гос авто чиновников.

___________________________

 

попытался несколько развеять ваши комплексы   :)

 

________________________________
зы. не вините особо себяfacepalm.gif , я тоже заблуждался до прочтения инфы в теме автостатистика blush.png

 

Нашим  полицейским памятник надо ставить. 

 

как мой дед говорил - "надо их тупым ножом порезать", а потом поставить памятник на кладбище,

 

посмотрите тему АВТОСТАТИСТИКА,

в Азербайджане самое мизерное количество автомобилей в мире на 1тыс человек,

в Азербайджане в 15 раз выше количество ДТП , чем в Европе, на 1тыс чел

 

т.е - Азербайджанские дороги - самые опасные в мире.

всё это результат того, что ГАИшнеки устроили базар на дорогах-

- продают права

- за взятки отпускают

- не выполняют ни 1 пункт должностных инструкций по безопасности на дорогах.

 

т.е. они быдло, результатом их деятельности то- что на самых опасных дорогах в мире- т.е. в АЗЕРБАЙДЖАНЕ в 15 раз страшнее выйти на дорогу, при том, что если человека задавят, то "штраф" всего 30 тыс азн. 

 

 

_____________________________

немного не ф тему, но тоже интересные  цифры с сайта МИНОБРАЗОВАНИЯ

 

сколько здесь собралось интеллихенции )

Господа , просвещайтесь, учение свет, а не учение Рассея   :buba: 

 

6% учащихся в РУССЕКТОРЕ

6% бюджета МИНОБРА идёт на РУССЕКТОР
РУССЕКТОР это :
1% учеников - РУССКИХ
1% учеников ТАТАРЫ
1% учеников ЕВРЕИ
1% учеников КАВКАЗЦЫ (ЛЕЗГИНЫ,АВАРЫ,УДИНЫ, ИНГИЛОЙЦЫ)
1% учеников некоторые ФАРСЫ (ТАТЫ-ТАЛЫШИ-КУРДЫ)

 

1% учеников АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ 
в чем проблема? 99% Азери в азсекторе и боится конкуренции с 1% руссекторских АЗЕРИ ? это да. комплекс неполноценности и беспонтовые учителя в азсекторе.

 

 

 

Господа, вы меня  извиняйте, не сочтите за грубость, сочтите за резкость, но вы как в танке  прочтите мой образованский пост выше, который может позволить сделать только 1 вывод:
- "борьба с руссектором" , это ДонКихотство неинформированных или необразованных и ничего более , проблема выеденного яйца не стоит, всего 1% АЗЕРИ в РУССЕКТОРЕ, и и это вся интеллигенция, все науч.кадры, все инженеры, все деятели исскуств, все маркетологи, все экономисты, всяяяя адекватная интеллигенция, это тот самый 1 % РУССКОЯЗЫЧНЫХ АЗЕРИ, ОК? 

 

_______________________________________________

=============================================

это всего лишь выписки  из моих постов , которые вы не заметили,

но теперь то вы не сможете сказать, что , пардон, не знал...  :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

я даже не знаю какой реакции Вы от меня ожидаете после этого.

Вы очень серьезный человек  :aappll:  :facepalm:

 

от человека, который тащится от игрушек  и круг интересов обсуждений тоже составляют игрушки, 

я ничего не ожидаю :facepalm: ,

 

предупреждать нада  :buba:

Link to comment
Share on other sites

от человека, который тащится от игрушек  и круг интересов обсуждений тоже составляют игрушки, 

я ничего не ожидаю :facepalm: ,

 

предупреждать нада  :buba:

Ну как видите я знаю толк в развлечениях. Юмор также является моим любимым видом развлечения - ведь для того он и создан, чтобы было весело! Но, эту главную суть, наши КВН-щики подзабыли.

 

а то, что Вы сюда сборник своих "лучших" постов в доказательство своего уровня развития выставили - это просто ахтунг :facepalm: я честно не знаю как это прокомментировать и не получить бан))

 

Вас всерьез я воспринимать отказываюсь просто)) я очень рад, что у нас мнения и вкусы расходятся. Мы явно разные - и слава богу! Не хочу быть таким как Вы)) смейтесь на здоровье над плоскими шутками - я только лишь рад за Вас)) Но коли хотите услышать мнение окружающих, задавая вопрос на форуме (при том, что суть вопроса "нравится" или "не нравится") - то будьте готовы к тому, что встретите отличное от своего мнение. 

Вам совет - если нечего по теме писать, то нечего и о личности (своей, моей, чьей угодно) писать. От этого суть вопроса в теме не меняется. И ответ, кстати, тоже)) И не будьте таким приставучим до жути (особенно к моей персоне!) - Вы нагоняете страх и тоску одновременно подобным поведением. Прощайте
Edited by bloodz
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 6 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 99 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...