Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Атеизм


azer-tb

Recommended Posts

Среди больших ученых - биологов, физиков, химиков есть и верующие в Бога - как деистов, так и верующих в Бога Откровения.

 

С некоторыми из них - Нобелевскими лауреатами можете ознакомится здесь :

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=491904&page=1

 

Как вы считаете, каков процент верующих людей среди учёных?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 854
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня для вас новость - у животных тоже есть мозг! Следовательно, по вашей логике, у них тоже должен быть свой Эгрегор из сплетения ЭМ их мозгов.

 

К слову:

 

Ученые объяснили возникновение галлюцинаций

Галлюцинации возникают 

Насчёт галлюцинаций..Не стала читать дальше,потому знаю о чём будет идти речь..Пусть психологи и психотерапевты некоторые учёные остаются при своём мнение и  не лезут на территорию магических Сил,потому что это чревато последствиями и потерями для них самих.И хорошо что они своей наукой заняты.

Вообще то у животных есть Эгрегор..Я не углублялась в это и не читала...Есть природные эгрегоры.В основном я подключалась к религиозным эгрегорам для своих дел.

Link to comment
Share on other sites

Как вы считаете, каков процент верующих людей среди учёных?

 

Раньше был большим. На современном историческом отрезке - меньшинство. Но история не закончилась. 

Link to comment
Share on other sites

Мдяя... Доказала бы тут наше Гоше кое что,не прентендуя даже на его фонд))..Просто мне лишняя головная боль не нужна,так мне спокойно живётся....Полечу ка я на своей метле к  волшебницам в свой раздел - эзотерики и сделаю посадку там раз и навсегда..С Знающими,учёными людьми  было приятно и интересно поболтать!

 

.1015.jpg

Жаль.Я уже обрадовался,что увижу чудо.И снова не суждено.)

Link to comment
Share on other sites

Насчёт галлюцинаций..Не стала читать дальше,потому знаю о чём будет идти речь..Пусть психологи и психотерапевты некоторые учёные остаются при своём мнение и  не лезут на территорию магических Сил,потому что это чревато последствиями и потерями для них самих.И хорошо что они своей наукой заняты.

Вообще то у животных есть Эгрегор..Я не углублялась в это и не читала...Есть природные эгрегоры.В основном я подключалась к религиозным эгрегорам для своих дел.

 

А стоило бы. Как вы вообще строите суждения, если не хотите читать? ))

Link to comment
Share on other sites

Жаль.Я уже обрадовался,что увижу чудо.И снова не суждено.)

 

 

Гоша Давай проведём такой эксперимент.Не претендую ни на что..Просто проведём эксперимент ради твоего интереса,если хочешь конечно.

Поставь фотографии живого и неживого человека..Благо их полно в интернете,но только не фото, запечатлённое в момент смерти  и без каких либо данных,без имени и тд..Просто фото мёртвого человека при жизни и фото живого человека. Данные не говоришь,просто фотографии..Я различаю мёртвую и живую энергетику..Попытаюсь сказать.

Edited by Sabrina Sabi
Link to comment
Share on other sites

Гоша Давай проведём такой эксперимент.Не претендую ни на что..Просто проведём эксперимент ради твоего интереса,если хочешь конечно.

Поставь фотографии живого и неживого человека..Благо их полно в интернете,но только не фото, запечатлённое в момент смерти  и без каких либо данных,без имени и тд..Просто фото мёртвого человека при жизни и фото живого человека. Данные не говоришь,просто фотографии..Я различаю мёртвую и живую энергетику..Попытаюсь сказать.

Если я выложу из интернета,Вы их сможете найти и проверить.

Link to comment
Share on other sites

Если я выложу из интернета,Вы их сможете найти и проверить.

 

Я их данные не буду  знать(имя,фамилия) Как я найду  их без информации?)))) Я же сказала,что не нужно говорить мне данные.

Edited by Sabrina Sabi
Link to comment
Share on other sites

Я их данные не буду  знать(имя,фамилия) Как я найду  их без информации?)))) Я же сказала,что не нужно говорить мне данные.

в гугле есть такая функция: поиск по картинкам ))

 

в крайнем случае назовём вас новой Вангой и пророчицей ))

Link to comment
Share on other sites

 

в крайнем случае назовём вас новой Вангой и пророчицей ))

 

Я не считаю себя пророчицей или новой Вангой.Я просто умею различать по фотографиям мёртвую и живую энергетику.

Link to comment
Share on other sites

в гугле есть такая функция: поиск по картинкам ))

 

в крайнем случае назовём вас новой Вангой и пророчицей ))

Сегодня пытался найти фотку с сайта. На сайте она есть, а гугл мне её не выдает. Можно порыскать найти такой же вариант.

Link to comment
Share on other sites

Я не считаю себя пророчицей или новой Вангой.Я просто умею различать по фотографиям мёртвую и живую энергетику.

Если я обезображу изображение на фото в фотошопе,сможете различить энергетику?

Потому что иначе эксперимент проводить нужно будет только в реале.

Link to comment
Share on other sites

Даю подсказку,может Вам поможет.Была авария.

 

 

Гоша я посмотрю и скажу- кто из них  жив,а кто мёртв ,через некоторое время,сейчас занята домашними делами..

Link to comment
Share on other sites

У меня лично дома фото покойников нет.

даже старых фоток бабушек не ваших например? годов эдак 60-ых 70-ых? а вот у меня много фоток начиная с 50-ых до ниших дней.

Link to comment
Share on other sites

Гоша я посмотрю и скажу- кто из них  жив,а кто мёртв ,через некоторое время,сейчас занята домашними делами..

Даже, если вы угадаете, не факт, что Гоша признает тут, ибо это прямая заявка на 10тыс, так на будущее ) Такое обязательно надо в реале. Или как другие узнают, угадали вы или нет? Может только Гоша и узнает, а вы не узнаете )

Link to comment
Share on other sites

У меня лично дома фото покойников нет.

А может вы просто суеверный и выбрасываете фотки тех, кого уже нет в живых, дабы не держать дома отрицательную энергетику? )) Шучу я.

Link to comment
Share on other sites

Даже, если вы угадаете, не факт, что Гоша признает тут, ибо это прямая заявка на 10тыс, так на будущее ) Такое обязательно надо в реале. Или как другие узнают, угадали вы или нет? Может только Гоша и узнает, а вы не узнаете )

10000 долларов я дам при эксперименте в реале это раз.Потому что через интернет провести эксперимент так как мне надо не получается.Здесь она сможет чисто случайно попасть на правильный вариант.Во вторых если она укажет на живого человека,а не мертвого,я сделаю его новое фото и выставлю здесь

Link to comment
Share on other sites

Даже, если вы угадаете, не факт, что Гоша признает тут, ибо это прямая заявка на 10тыс, так на будущее ) Такое обязательно надо в реале. Или как другие узнают, угадали вы или нет? Может только Гоша и узнает, а вы не узнаете )

 

Я не претендую ни на что абсолютно! У меня есть способности,но я их не развиваю и не могу заявить тут что я Экстрассенс.

Мы проводим эксперимент.Гоша  предоставит информацию об этих людях, по ссылкам ,чтобы не было никаких сомнений потом у других и у меня.

Edited by Sabrina Sabi
Link to comment
Share on other sites

Я не претендую ни на что абсолютно! У меня есть способности,но я их не развиваю и не могу заявить тут что я Экстрассенс.

Мы проводим эксперимент.Гоша  предоставит информацию об этих людях, по ссылкам ,чтобы не было никаких сомнений потом у других и у меня.

Нет, никто не говорит, что вы претендуете. Претендовать будут другие, если это прокатит )

Link to comment
Share on other sites

Верующие люди вообще абсолютно не оригинальны и схожи в одном, их девиз "Не читал, но осуждаю" ) Особенно это касается книги "Происхождение видов" их любимого Дарвина, ну и само собой всех остальных еретических книжек по химии, физике, истории и т.д. ) Хотя не исключаю возможности того, что если и прочтут, то ничего не поймут, так что существенной разницы не будет. А слово "парапитек" либо им ничего не говорит, либо оскорбительно )

 

Что мы и можем воочую наблюдать на этой теме, где верующие успели записать атеистов в духовно слепых, обделенных и непонимающих по причине своего неусваивания научного материала. Я не удивляюсь этому, так как после священной беллетристики книга по квантовой физике кажется чем-то за гранью возможного. Я только никак не возьму в толк, каким же образом и в это можно впихнуть волшебство, духов, кармы, чакры и иже с ними )) Действительно, вот уж разницы нет - читал одно, а смысл нашел другой: точь-в-точь как в делах с писаниями)

 

 

 

Мдяя... Доказала бы тут наше Гоше кое что,не прентендуя даже на его фонд))..Просто мне лишняя головная боль не нужна,так мне спокойно живётся....Полечу ка я на своей метле к  волшебницам в свой раздел - эзотерики и сделаю посадку там раз и навсегда..С Знающими,учёными людьми  было приятно и интересно поболтать!

 

.1015.jpg

 

Мой предыдущий пост был успешно проигнорирован? Однако :) И Вам не хворать! )

Link to comment
Share on other sites

Я долго настраиваюсь и смотрю,извиняюсь....Второе фото,мужчина в сорочке в клетку- человека определенно нет в живых! Энергия холодная

Гоша дай информацию о нём теперь-ссылку про него

Link to comment
Share on other sites

книга по квантовой физике кажется чем-то за гранью возможного. Я только никак не возьму в толк, каким же образом и в это можно впихнуть волшебство, духов, кармы, чакры и иже с ними ))

 

Я думаю квантовой физикой можно всему этому найти объяснение и тогда это всё  волшебством не станет называться.Жаль что я музыкант и не пошла учится на физика..Интересная наука

Edited by Sabrina Sabi
Link to comment
Share on other sites

Результат эксперимента Гоши: грозные барабашки пригрозили нашей чародейке ультиматумом. 10000 остаются у Гоши.

 

Я уже устала повторять одно и то же-Не претендую я ни на что и выше написала!!! 

Link to comment
Share on other sites

Я уже устала повторять одно и то же-Не претендую я ни на что и выше написала!!! 

 

Вы сами предложили провести эксперимент. )))

 

 

Я долго настраиваюсь и смотрю,извиняюсь....Второе фото,мужчина в сорочке в клетку- человека определенно нет в живых! Энергия холодная

Гоша дай информацию о нём теперь-ссылку про него

 

Вы по всем фото пройдитесь. Результат эксперимента признается положительным только в случае значительного среднестатистического отклонения от 50%.

 

Я думаю квантовой физикой можно всему этому найти объяснение и тогда это всё  волшебством не станет называться.Жаль что я музыкант и не пошла учится на физика..Интересная наука

 

Нельзя. :) Не может волшебством называться то, что не наблюдается. 

Link to comment
Share on other sites

Что мы и можем воочую наблюдать на этой теме, где верующие успели записать атеистов в духовно слепых, обделенных и непонимающих по причине своего неусваивания научного материала. Я не удивляюсь этому, так как после священной беллетристики книга по квантовой физике кажется чем-то за гранью возможного. Я только никак не возьму в толк, каким же образом и в это можно впихнуть волшебство, духов, кармы, чакры и иже с ними )) Действительно, вот уж разницы нет - читал одно, а смысл нашел другой: точь-в-точь как в делах с писаниями)

 

 

 

 

Мой предыдущий пост был успешно проигнорирован? Однако :) И Вам не хворать! )

 

Ага, а я на этой теме узнала, что духи, барабашки и прочая муть, это предмет изучения "науки" парапсихологии )) Ну а футбольный эгрегор это вообще блеск ))

Link to comment
Share on other sites

Итак результаты нашего небольшого опыта. Сабрина,все на кого Вы указали живы и здоровы.Вы очень смелая девушка,очень надеюсь что никто не будет над Вами прикалываться и смеяться из за того что результат оказался отрицательным.

Спасибо Вам.

Фото сделаны сегодня утром.

Edited by Gosha2014
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 118 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...