Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

фот именно фярги нету какой канал будет эфир делать, главное выстрелить по всему фронту, студией (а может панорама на ночной Баку), великолепные ослепительные ведущие, супер подготовка выступления на сцене участников

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='QRIZLI' post='1940047' date='Oct 10 2007, 14:02 ']Господа Вы в абсолютном большинстве называете именно тех кого нельзя.....Нужно новое лицо которое представить страну......[/quote]
Я двумя руками и всеми конечностями за кандидатуру Ильгара Микайыл оглу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='1944072' date='Oct 11 2007, 11:02 ']фот именно фярги нету какой канал будет эфир делать, главное выстрелить по всему фронту, студией (а может панорама на ночной Баку), великолепные ослепительные ведущие, супер подготовка выступления на сцене участников[/quote]

классная идея: Бакинская бухта, сторона Азнефти, Дом Правительства.
Вопрос: Какое помещение подойдёт? Ну ведущие где будут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='1944072' date='Oct 11 2007, 10:02 ']фот именно фярги нету какой канал будет эфир делать, главное выстрелить по всему фронту, студией (а может панорама на ночной Баку), великолепные ослепительные ведущие, супер подготовка выступления на сцене участников[/quote]
Но ведь шоу перед Евровидением будем смотреть только мы, так что по поводу студии никто парится не будет :)
Коментаторы могут быть вовсе и не ослепительными - главное приятный голос и знание конкурса, а не мычание и "а"-канье.
Ну думаю что Фонд Гейдара Алиева раскошелется на лучшего хореографа и стилиста и с постановкой номера и со стилем участника проблем не будет.
Думаю что стилистами могли бы стать ребята из Fresh Art - но к ним нужно записываться за месяцы вперёд...
А обьявлять результаты голосования я думаю следует Лейле Алиевой/Агаларовой :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю негоже дочери президента вести такую передачу-она практически государственное лицо, доч главы государства, представитель фонда в Москве а вы передачу......
...Но все таки нужен очень четкий и честный отбор. А ежели это в руках ИТВ.............РОберто Карлос то вообще забудьте.....ИБо там в самом ТВ ведущие будут грызть друг другу горло чтобы стать ведущим или ведущей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='1944736' date='Oct 11 2007, 11:50 ']Думаю негоже дочери президента вести такую передачу-она практически государственное лицо, доч главы государства, представитель фонда в Москве а вы передачу......
...Но все таки нужен очень четкий и честный отбор. А ежели это в руках ИТВ.............РОберто Карлос то вообще забудьте.....ИБо там в самом ТВ ведущие будут грызть друг другу горло чтобы стать ведущим или ведущей[/quote]
Ну она же не будет вести всю передачу - только обьявит результаты голосования.
Ну и что что она практически государственное лицо - это же не мешает ей вместе с мужем посещать всяческие презентации и вечеринки в Москве + очень часто их совместные фото можно встретить в глянцевых журналах...
Так что 3 минуты эфира не навредят ни Лейле, ни нашей стране :)
[quote name='De La Fuente' post='1944814' date='Oct 11 2007, 12:03 ']А какая разница кто будет ведущим? Что это меняет?[/quote]
В принципе для меня ничего не меняет - так как я собираюсь смотреть Евровидение по ОРТ(прошлогоднее рисование турецкого флага на щеке ведущей и восклицания "гардаш Тюркия" я запомнил надолго)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De La Fuente' post='1944814' date='Oct 11 2007, 12:03 ']А какая разница кто будет ведущим? Что это меняет?[/quote]

Большая! пол Европы вообще знает про Азербайджан,
и если нас будет предсталять какой-нибудь крокодил гена, мне лично будет стыдно etimtekuldu
моя кандидатура- Ильхам ( в КВНе он Русик) :rolleyes:
а красивую ведущую не могу вспомнить :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='1939693' date='Oct 10 2007, 13:04 ']Делиш шкуру неубитого медведя? Кто угодно только не
Мурад Ариф......а так надо найти лицо который олицерворял бы АЗербайджан в самом лучшем виде....Нужен или нужна точно не знаю симпатяга или симпатяшка, с чуством юмора, классным английским, подтянутый спортивно сложенный, интеллектуал....надеюсь если и здесь танышлыг и тапш не будет(хотя он будет) такого или такую найти можно.[/quote]
Goreeeeeeee siz ozuvuzu nezerde tutursuz? :looool:
SIZ DEDIYINIZ SHERTLER-
симпатяга -MURAD ARIF
с чуством юмора,- MURAD ARIF
классным английским,-MURAD ARIF
интеллектуал.-MURAD ARIF.

Murad butun kriteriyalara uygundu,amma siz...

Link to comment
Share on other sites

Zemka :loveyouu: Meni hele bele "dolayan" olmamishdi :looool:
Честно скажу, ты переоцениваешь. причем страшно, переоцениваешь!

В первый год когда я на Итв работал, тамошний муз.редактор ПРИБЕЖАЛ с мандражем на лице и буквально умолял что, "Омаров приобрел права на вещание, а они ваще не в курсе что за конкурс, как ее вести, прокоментировать, дополнительные программы и тд... "
Тогда я его успокоил и обьяснил что, "с конкурсом я прекрасно знаком слежу за ним примерно 10 лет и читаю все статьти и тд. Сделаем, все будет в норме."
на самом деле, это было огромная ответственность. В итоге очень много шишек полетело, не считая того что, почти все телеканалы и новости(кроме АНС) отметили удачное комментирование конкурса.
[color="#FF0000"]Мое личное мнение. Да! Первый год это первый блин. Второй хуже. [b]Хотя ни тот не другой не понравилось бы зрителью[/b] [u][b]Мураду Ариф оглы Шукюрову[/b] [/u].[/color]

Кто будет вести? Не важно. Важно как! Это может быть никому неизвестный молодой человек который просто не облажаеться, хотя бы как МЫ когда то(честно говоря это не самокритика, это всего лишь ОТНОСИТЕЛЬНОЕ мнение)!

Link to comment
Share on other sites

пс: В 2006м году. Я предложил руководству вести ее с Эльнарой(певица) но... конечно же это не прошло бы. Есть моменты :)
Так как, Евровидение это шоу. Если люди видят шоу, они должны слышать соответсвующие комменты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1944672' date='Oct 11 2007, 12:38 ']Но ведь шоу перед Евровидением будем смотреть только мы, так что по поводу студии никто парится не будет :)
Коментаторы могут быть вовсе и не ослепительными - главное приятный голос и знание конкурса, а не мычание и "а"-канье.
Ну думаю что Фонд Гейдара Алиева раскошелется на лучшего хореографа и стилиста и с постановкой номера и со стилем участника проблем не будет.
Думаю что стилистами могли бы стать ребята из Fresh Art - но к ним нужно записываться за месяцы вперёд...
А обьявлять результаты голосования я думаю следует Лейле Алиевой/Агаларовой :)[/quote]
В ИТВ есть еще одна Алиева Лейла. Кстати она всегда ведет Евровидение. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1946510' date='Oct 11 2007, 17:20 ']пс: В 2006м году. Я предложил руководству вести ее с Эльнарой(певица) но... конечно же это не прошло бы. Есть моменты :)
Так как, Евровидение это шоу. Если люди видят шоу, они должны слышать соответсвующие комменты.[/quote]
Какие моменты не позволили вести с Эльнарой? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='1947034' date='Oct 11 2007, 18:55 ']Какие моменты не позволили вести с Эльнарой? :unsure:[/quote]
Murad EUROVIZION vaxti MASHIN REALITY SHOUDA ishtrakci idi. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' post='1947053' date='Oct 11 2007, 19:00 '][quote name='Europe' post='1947034' date='Oct 11 2007, 18:55 ']Какие моменты не позволили вести с Эльнарой? :unsure:[/quote]
Murad EUROVIZION vaxti MASHIN REALITY SHOUDA ishtrakci idi. :)
[/quote]
Наоборот. Эльнара была в машин шоу



Я думаю лучше всех эту шоу могли вести:

[b][color="#0000FF"]Мурад Дадашев и Илаха Шихлинская[/color][/b] (104 ФМ, в курсе всех зарубежных течений, исполнителей, привлекательная внешность, задорный характер, подвешанный язык, произношение(AZ, EN, RU) больше чем на 5ку.)

или же

[b][color="#0000FF"]Мурад Дадашев и Айнур Талыбова[/color][/b] (ЛидерТВ. передача ЙОЛ, екс Ex DJ 102FM, прада не знаю насколько она в курсе зарубежной музыки)


Камилю и Илхама очень уважаю, все же...

Link to comment
Share on other sites

Нету разницу кто будет вести, самое главное это то как он будет вести. Эти два года, не в обиду Мураду, но Евровидение велось очень плохо. Относительно в первый год было лучше, хотя бы во время начала выступления того либо иного исполнителя голоса ведущих прекращались. В этом году Лейла и Герайзаде настолько увлекались обсуждением предыдущего исполнителя что забывали переключиться на следующую песню. Надо как то до начала передачи составить программу на те минуты когда идет открытка и не переходить на время песни.
Нашим ведущим и телеканалу ИТВ следует хорошенько поучиться у ОРТ и ТРТ тому как надо вести Евровидение.

Убивают весь кайф просмотра...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' post='1940465' date='Oct 10 2007, 14:59 ']я думаю хорошая пара получится из [b]Роберто Карлоса [/b][b][u]и Эльмяддина из Тяк сябир[/u]...[/b][/quote]

а он вобще имеет представление о евровидении???? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' post='1946340' date='Oct 11 2007, 16:50 '][quote name='QRIZLI' post='1939693' date='Oct 10 2007, 13:04 ']Делиш шкуру неубитого медведя? Кто угодно только не
Мурад Ариф......а так надо найти лицо который олицерворял бы АЗербайджан в самом лучшем виде....Нужен или нужна точно не знаю симпатяга или симпатяшка, с чуством юмора, классным английским, подтянутый спортивно сложенный, интеллектуал....надеюсь если и здесь танышлыг и тапш не будет(хотя он будет) такого или такую найти можно.[/quote]
Goreeeeeeee siz ozuvuzu nezerde tutursuz? :looool:
SIZ DEDIYINIZ SHERTLER-
симпатяга -MURAD ARIF
с чуством юмора,- MURAD ARIF
классным английским,-MURAD ARIF
интеллектуал.-MURAD ARIF.

Murad butun kriteriyalara uygundu,amma siz...
[/quote]

Упаси Господи я тут причем? Мне Евровижн как телеге пятое колесо...У меня своя работа свои дела, я деньги зарабатываю на кой черть мне этот Евровижн....Может Мурад Ариф и интеллектуал, английский супер чуство юмора-но с такими параметрами не стоит думаю показыватся Европе....Это субъективное мнение...Успеет к тому времени сгонять вес я буду за.

Айнур Талыбова...Гяшянг... Самый раз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='1939241' date='Oct 10 2007, 12:06 ']предлагайте кандидатуры!

Ведущая-?
Ведущий-?[/quote]


Ведущая- Valide (model)
Ведущий- Orxan (model)

Красивые, стильные- приятно смотреть. Сказать пару слов в прямом эфире- нетрудно, для этого не обязательно, чтоб были ведущие со стажем в несколько десятков лет.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно одного ведущего хватит чтобы перечислить балыб а на счёт ведущих которые будут вестьти Евровидение я тоже за Айнур

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='1939036' date='Oct 10 2007, 11:40 ']2. Фаиг Агаев может быть[/quote]
Господи боже!!! Не дай БОГ. musulman:

[quote name='Amaretto' post='1940328' date='Oct 10 2007, 14:42 ']1. Богиро
2. Странный вопрос.[/quote]
:roga: Сглазят ещё. Пусть дома сидит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De La Fuente' post='1949593' date='Oct 12 2007, 15:04 ']Яшши..какая разница...Тоже мне нашли тему...[/quote]
Как какая разница? Бомж спившийся какой-нибудь будет представлять, вас устроит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='1949025' date='Oct 12 2007, 12:05 ']Упаси Господи я тут причем? Мне Евровижн как телеге пятое колесо...У меня своя работа свои дела, я деньги зарабатываю на кой черть мне этот Евровижн....Может [b]Мурад Ариф [/b]и интеллектуал, английский супер чуство юмора-но [b]с такими параметрами не стоит думаю показыватся Европе[/b]....Это субъективное мнение...Успеет к тому времени сгонять вес я буду за.

Айнур Талыбова...Гяшянг... Самый раз[/quote]

а при чем тут его параметры ??? его кандидатуру вроде не выставляют на роль моделя :hmmm: И потом, что в Европе нет полных, упитанных людей или ведущих :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кама с Ильхамом - супер пара[/quote]

Поддерживаю. :dedmoroz:

Дикция
Голос
Стройность
Обоятельность
Зажигательность :morqqqq:


Камиля Бабаева.
Ильхам Гасымов.

Лучшего варианта не будет.

Link to comment
Share on other sites

Постойте, чтобы кто-то объявлял баллы, которые наша страна отдала другим странам, в первую очередь надо будет пройти первый тур Евровидения..так что особо не парьтесь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldaniz Jafarov' post='1952543' date='Oct 13 2007, 16:31 ']Камиля Бабаева.
[u]Ильхам Гасымов.[/u]
Лучшего варианта не будет.[/quote]
Это телеведущий и киноактёр???

"Лучший" вариант нам предоставит канал ИТВ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1953268' date='Oct 13 2007, 23:18 ']Это телеведущий и киноактёр???[/quote]

Вообще то он режиссер :)
Но, вел передачу Зяфяр зянги.
Потом вел передачу Аукцион.

Снимался в фильме "Йуху".
И в Мяхялля - Русик.

Замечательный человек, очень умный и образованный, симпатичный и культурный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1953321' date='Oct 13 2007, 22:40 ']Вообще то он режиссер :)[/quote]
Cпасибо за ответ:)
Я думал что это именно он, просто фамилию его точно не знал...
Если не ошибаюсь именно он режиссер-постановщик реалити шоу "Машин"

Может быть и Тунзаля Агаева смогла бы комментировать конкурс :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' post='1953252' date='Oct 13 2007, 22:12 ']Постойте, чтобы кто-то объявлял баллы, которые наша страна отдала другим странам, в первую очередь надо будет пройти первый тур Евровидения..так что особо не парьтесь[/quote]
[b]ff895[/b],обьявлять баллы наша страна будет вне зависимости от того пройдёт она в финал или нет, так как в голосовании участвуют все страны-участницы конкурса :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...