Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета


Perviy

Recommended Posts

Что у этих ктвшних даунов там страслось опять, что все каналы НТВ+ зависли? :angry:

От жары оптика,конверторы, поплавилась,уже восстановили,все нормально
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! На данный момент у меня SD ресивер, хочу поменять на CAM модуль, посоветуйте, стоит ли это сейчас делать?!

Это стоит сделать в любом случае. Качество изображения увеличится, избавитесь от убогого ресивера, и лишнего пульта.

Link to comment
Share on other sites

Это стоит сделать в любом случае. Качество изображения увеличится, избавитесь от убогого ресивера, и лишнего пульта.

Спасибо за совет! Будем менять!

Link to comment
Share on other sites

От жары оптика,конверторы, поплавилась,уже восстановили,все нормально

Хорошо, что они сами там не поплавились. Ужасно и со звуком и с изображением у них на всех каналах. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что они сами там не поплавились. Ужасно и со звуком и с изображением у них на всех каналах. :facepalm:

они под кодерами сидят им жара не страшна,У меня на цифре с сам модулем проблем нет, у вас,нАверно аналогу олмаян пакет? Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

они под кодерами сидят им жара не страшна,У меня на цифре с сам модулем проблем нет, у вас,нАверно аналогу олмаян пакет?

Да-да. У меня аналогуолмуйанский пакет. :(

Link to comment
Share on other sites

а что такое кам модуль и как подключается?

спасибо всем за помощь,но к сожалению кам модуль катв не работает на телевизорах сони
Link to comment
Share on other sites

Проводят если рядом есть многоэтажка с уже проведенным туда катв1

 

а кабель тянут только из щита многоэтажки или для одноэтажных могут отдельный щит установить?

Link to comment
Share on other sites

Отсюда и все ваши проблемы,ставьте цыфру

А то, что Евроньюс стал на французском тоже от аналогуолмуянского или это уже глюк самих катавешников (наверно от теплоудара)?))

 

Переключился на российские каналы, но там вроде пока, что всё на русском. :)

Edited by Comandor
Link to comment
Share on other sites

Отсюда и все ваши проблемы,ставьте цыфру

 

так я на цифре, но вроде тоже как на аналогуолмаянском.. то картинка пропадает, то квадратики с искажением..

хорошо что интернет пока нормальный.. 

Link to comment
Share on other sites

А то, что Евроньюс стал на французском тоже от аналогуолмуянского или это уже глюк самих катавешников (наверно от теплоудара)?))

Переключился на российские каналы, но там вроде пока, что всё на русском. :)

Я этот канал не смотрю и не могу подсказаать
Link to comment
Share on other sites

так я на цифре, но вроде тоже как на аналогуолмаянском.. то картинка пропадает, то квадратики с искажением..

хорошо что интернет пока нормальный..

Это у всех от тепового удара,скоро наладят
Link to comment
Share on other sites

а кабель тянут только из щита многоэтажки или для одноэтажных могут отдельный щит установить?

От многоэтажки, и то смотря какое расстояние, в ваших домах коробки не ставят,чтобы не воровали и не было левых подключений, в блочной системе это легко проверить,а у вас нет,поэтому и не проводят
Link to comment
Share on other sites

Надоело слышать этот зык- пык 10 раз в день- картинка зависает, звук прерывается. И как всегда на самом интересном месте((

Вы про Yay kompaniyasi? :)

Link to comment
Share on other sites

Это у всех от тепового удара,скоро наладят

Как же они там наладят, если у них там кажется и мозги расплавились?! Кстати, эти глюки начались ещё за долго до жары. Катв самый низкопробный оператор в Азербайджане. Хорошо, что не перешел к их интернету. Как вообще они умудрились ещё и катв интернет создать, если столько лет толком не могут своих абонентов снабжать качественным телеэфиром? :facepalm:

 

КАТВ полный ОТСТОЙ! :excl: :excl: :excl:

Edited by Comandor
Link to comment
Share on other sites

Как же они там наладят, если у них там кажется и мозги расплавились?! Кстати, эти глюки начались ещё за долго до жары. Катв самый низкопробный оператор в Азербайджане. Хорошо, что не перешел к их интернету. Как вообще они умудрились ещё и катв интернет создать, если столько лет толком не могут своих абонентов снабжать качественным телеэфиром? :facepalm:

КАТВ полный ОТСТОЙ! :excl: :excl: :excl:

А,что у конкурентов лучше качество??
Link to comment
Share on other sites

А,что у конкурентов лучше качество??

 

На ВВ тв вроде лучше. А про аиля пока не знаю. Вот прямо сейчас включите первый канал и сравните там движения людей со звуком? Разница есть? :)

Link to comment
Share on other sites

На ВВ тв вроде лучше. А про аиля пока не знаю. Вот прямо сейчас включите первый канал и сравните там движения людей со звуком? Разница есть? :)

Сейчас идёт пока все дома,вроде нормально все на цифире с сам модулем,о ббтв в курсе у родителей стояло,качество на старых трубочных тв нормальное,, но пакет с каналами у них меньше за 9 манат 60 каналов, у катв 100, плюс у катв если не оплатил цифру можно смотреть аналогу олмаян у ббтв сразу отлучают, да и ресиверы у них слабенькие,обычные спутниковые сд ресиверы, так что реальных конкурентов нет
Link to comment
Share on other sites

Сейчас идёт пока все дома,вроде нормально все на цифире с сам модулем,о ббтв в курсе у родителей стояло,качество на старых трубочных тв нормальное,, но пакет с каналами у них меньше за 9 манат 60 каналов, у катв 100, плюс у катв если не оплатил цифру можно смотреть аналогу олмаян у ббтв сразу отлучают, да и ресиверы у них слабенькие,обычные спутниковые сд ресиверы, так что реальных конкурентов нет

 

Ну вот, опять клоните на цифру. Да не перейду я на катевешную цифру принципиально. Судя по отзывам абонентов, и там качество всего и вся хромает. :)  Сейчас вот хочу смотреть на "Повелителя змей" на канале живой природы (Animal Planet), а там вообще нет звука.

 

А зачем мне больше 60 каналов, к тому же с некачественным изображением и звуком, если я от силы смотрю 3-5 канала?

Edited by Comandor
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, опять клоните на цифру. Да не перейду я на катевешную цифру принципиально. Судя по отзывам абонентов, и там качество всего и вся хромает. :) Сейчас вот хочу смотреть на "Повелителя змей" на канале живой природы (Animal Planet), а там вообще нет звука.

А зачем мне больше 60 каналов, к тому же с некачественным изображением и звуком, если я от силы смотрю 3-5 канала?

Я не агитирую вас просто вы говорили о проблемах в трансляции каналов, и я вам ответил,не хотите не переходите
Link to comment
Share on other sites

Сейчас вот хочу смотреть на "Повелителя змей" на канале живой природы (Animal Planet), а там вообще нет звука.

Я этот канал вообше не смотрю,но

Специально для вас проверил канал про змей анимал планет так вот на нем звук есть,правда на инглише.так что это еше раз подтверждает мои слова о цифре,хотя вы ярый поклоник аналогуолмаян пакетов,ну тогда на нем и оставайтесь,удачи,всех благ

Link to comment
Share on other sites

Народ вот тут в соседней теме объяснили к чему все эти изменения.

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=791178&page=1

 

На всех кабельщиков наехали и запретили им транслировать пиратские каналы по некоторым слухам будет лимит только в 100 каналов по некоторым только бесплатные каналы.

Ну КАТВ ведь не может сказать мы убираем почти все вкусные каналы вот и придумали типа мы даем много новых каналов на разных языках. То есть допустим вместо одного Евроньюс будет куча Евроньюсов на разных языках и каналов в списке будет в разы больше хотя и сейчас спокойно можно переключать языковые дорожки на многих каналах.

В общем пытаются сделать хорошую мину при плохой игре, подождем сентября посмотрим подтвердятся ли слухи и если да то наверное нужно будет уходить на шаринг или ОТТ.

Link to comment
Share on other sites

Нет конечно.

А тогда что вот это значит:

 

http://katv1.az/new/site.php?id=10&i=7

 

Ниже приведен список рутеров с помощью которых можно подключить к кабельному модему несколько компьютеров:

D-Link DIR-300, DIR-320, DIR-330, DIR-300/NRU, DAP-1350, DIR-615, DIR-628, DIR-632, DIR-655/B1, DIR-815, DIR-825, DIR-815, DI-804HV, DIR-100, DIR-120, DIR-130,

TP-LINK  TL-WR340G, TL-WR340GD, TL-WR543G, TL-WR150KIT, TL-WR740NTL-WR741ND, TL-WR743ND, TL-WR700N, TL-WR702N, TL-WR1043ND, TL-WR841N, TL-WR841ND, TL-WR940N, TL-WR941ND, TL-WR842ND, TL-WR1042ND, TL-WR2543ND, TL-R402M, TL-R460, TL-R860

Cisco Linksys WRT54GL, WRT120N, WRT160NL, WRT320N, E1000, E1200, E1500, E2000, E2500, E3000, E3200, E4200

Tenda N6, N60, N80, W311R, W311R+, W300M

Belkin Surf, Surf+, Share, Play Max

CNet CMR-986, CBR-980, CQR-980, CBR-970, WNHR5300, WNIR3300, WNIR5180, CNIG-914.

Абонент может приобрести рутер модели TP-LINK TL-WR740N у компании за 20AZN.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 116 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...