Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Продаю Со Склада Бытовую Технику От Кампаний Braun, Philips, Moulinex.

Recommended Posts

• Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В наличии есть следующие модели телевизоров . Hisense H32M2100S-400azn.(DVBT-2,CI modul) Hisense 32K3110W-500azn(FULL HD,DVBT-2,CI modul,Smart). Hisense 40N2179PW-720azn(FULL HD,DVBT-2,

какие у вас есть встраиваемые микроволновки высотой 38-39 см?

У нас в данный момент есть две такие модели  пылесосов PHİLİPS -8471-270манат ,PHİLİPS 8670-370 манат .

Posted Images

В 22.02.2019 в 10:11, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

994505473113_status_ecf7582efb534d588bcbd023a50a7579.jpg

Пожалуйста, точное название модели и цена. Еще нужен очень хороший электрочайник для дома.

1 час назад, shb сказал:

Пожалуйста, точное название модели и цена. Еще нужен очень хороший электрочайник для дома.

Модель блендера EUROLUX EU-HB2058LSB-60azn.Электрочайники у нас от кампании BERGAMO.EUROLUX.Цену на чайники и фото модели я выставлю чуть позже.

18 минут назад, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

Модель блендера EUROLUX EU-HB2058LSB-60azn.Электрочайники у нас от кампании BERGAMO.EUROLUX.Цену на чайники и фото модели я выставлю чуть позже.

Цена чайников BERGAMO ,EUROLUX -55azn

IMG-20190610-WA0024-960x540-720x405.jpg

IMG-20190610-WA0025-540x960-405x720.jpg

9 минут назад, Pajaro_de_fuego сказал:

Какая ёмкость ? И случайно ,полностью стеклянных моделей не ожидаете ?

Емкость чайников 1,7 литра ,У нас есть и полностью стеклянные модели но с точки зрения надежности эти модели более надежнее стекляных.

47 минут назад, Alpinist сказал:

Салам можно его цену и тех данные

Здравствуйте .Цена этой модели утюга 160 манат .Производено во Франции .Потребляемая мощьность 2500 ватт.Антикапельная система ,система очистки от накипи ,функция аквастоп ,турбо отпаривание (150грамм пара на сантиметр),наличие контейнера для сбора накипи.

• Upvote 1
6 часов назад, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

Здравствуйте .Цена этой модели утюга 160 манат .Производено во Франции .Потребляемая мощьность 2500 ватт.Антикапельная система ,система очистки от накипи ,функция аквастоп ,турбо отпаривание (150грамм пара на сантиметр),наличие контейнера для сбора накипи.

А что еще есть с утюгов?

• Upvote 1
14 часа назад, a-rockford сказал:

Добрый день , водонагреватели типа Аристон есть у вас на продаже 80,100 л ?

Здравствуйте.Водонагреватели накопительного тирана 50, 80,100 литров Российского производства  от кампании DELUX  у нас есть в наличии .Цену на эти модели я выставлю в понедельник утром .

10 часов назад, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

Здравствуйте.Водонагреватели накопительного тирана 50, 80,100 литров Российского производства  от кампании DELUX  у нас есть в наличии .Цену на эти модели я выставлю в понедельник утром .

ок , буду ждать от Вас минимальные цены

• Upvote 1