Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка Е60, 2003-2009. Обмен Оытом Часть 3


Шарлота

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ребята, продаю свой Е60, про все свои сервисы тут раннее отписывался.

если кому интересно, можете ознакомиться тут.

 

Хейирли олсун! А почему продаёте то, если не секрет, конечно? )  (если что можно и в личку) 

Link to comment
Share on other sites

А то что там ЛС на N52 стало больше, но крутящийся момент особо не изменился в сравнении с M54, и то что ресурс упал в два раза, это видно вас не волнует.

 

чуть не забыл - прошли те времена когда была необходимость закладывать ресурс в миллион км и делать железные детали чтобы при ударе вмятин не оставалось, и при этом пешеходы при авариях калечились. Нету этой необходимости. Это в странах третьего мира, в том числе и у нас, разъезжают на лохматых машинах. В остальном мире если денег содержать бмв нет, то ее продают, и покупает ее тот кто будет в нее вкладывать. Потребности рынка сегодня иные чем в 90-е гг. Я не говорю, что это хорошо или плохо, но это так. Но при этом 60-ый едет лучше 39-го :) Уверен ф10 едет еще лучше.

 

По поводу выдачи, лс и ньютонов. Так вот, разница в цифрах хоть и не внушительная - всего 41лс и 40Н/м, но этого хватает чтобы Е60 с места расскачивался резво и быстро, тогда как Е39 для этого нужен кик. 

 

Ах да, то что ресурс упал в два раза, меня НЕ волнует. Я не собираюсь внукам в наследство оставлять эту машину. Изживет себя, продам.

Edited by sabdullayev
Link to comment
Share on other sites

Хейирли олсун! А почему продаёте то, если не секрет, конечно? )  (если что можно и в личку) 

не секрет, квартиру ремонтировать придется скоро, нал нужен. Крыша над головой важнее :)

Link to comment
Share on other sites

Насчет машины юзера sabdullayev а.

машина в идеал состоянии. салон ,ходовая мотор и снаружи.редко встретишь столь аккуратных машин.и владельцев,что так относятся к своим машинам)

желаю быстро продажи и чтоб в хорошие руки попала. а то были тут случаи. продавали конфетку через пол года новый водила ,машину превращал в навоз + жаловался.на форуме что ему продали beeeeep!

Link to comment
Share on other sites

чуть не забыл - прошли те времена когда была необходимость закладывать ресурс в миллион км и делать железные детали чтобы при ударе вмятин не оставалось, и при этом пешеходы при авариях калечились. Нету этой необходимости. Это в странах третьего мира, в том числе и у нас, разъезжают на лохматых машинах. В остальном мире если денег содержать бмв нет, то ее продают, и покупает ее тот кто будет в нее вкладывать. Потребности рынка сегодня иные чем в 90-е гг. Я не говорю, что это хорошо или плохо, но это так. Но при этом 60-ый едет лучше 39-го :) Уверен ф10 едет еще лучше.

 

По поводу выдачи, лс и ньютонов. Так вот, разница в цифрах хоть и не внушительная - всего 41лс и 40Н/м, но этого хватает чтобы Е60 с места расскачивался резво и быстро, тогда как Е39 для этого нужен кик. 

 

Ах да, то что ресурс упал в два раза, меня НЕ волнует. Я не собираюсь внукам в наследство оставлять эту машину. Изживет себя, продам.

 

то что E60 c n52 едет веселее чем с M54 это факт. мы как бы тут уже не гласно пришли к выводу что самый оптимальный вариант это E60 с N52B30 или N52B30K.

 

но то что вас ресурс авто авто не очень волнует, это не говорит о том что все мы теперь должны закрывать болячки авто, инженерные просчеты, ресурс, и будет ли цеплять буфер или нет :roga:

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос:

Как работают омыватели фар на Е 60?

 

через пару раз, или после длинной паузы.

 

 

 

1) Headlight washers only wash when the headlights are on.
2) Headlight washers do not wash when you have DRLs on only.
3) Headlight washers do not wash every time you wash the windshield (with lights on).
4) Headlight washers might not** wash every third time you wash the windshield.
5) Headlight washers will wash the first time you wash your windshield after the lights have been turned on.

 

 

Edited by Beka
Link to comment
Share on other sites

Опять споры про Н мотор и М?

Бека сейчас выложит инфо, что Н 52 не мотор)))

Шарлота LOL

Почему же, хороший мотор, чес слово! Один из лучших! Лучше только M50TU;-)

Link to comment
Share on other sites

то что E60 c n52 едет веселее чем с M54 это факт. мы как бы тут уже не гласно пришли к выводу что самый оптимальный вариант это E60 с N52B30 или N52B30K.

 

но то что вас ресурс авто авто не очень волнует, это не говорит о том что все мы теперь должны закрывать болячки авто, инженерные просчеты, ресурс, и будет ли цеплять буфер или нет :roga:

вот это именно приводит в печаль .А так это не только относиться БМВ и это зараза и Ауди и Мерин и Фолькс  но у всех разные болезни особенно в основных узлах и частях агрегатов  

Link to comment
Share on other sites

Опять споры про Н мотор и М?

Бека сейчас выложит инфо, что Н 52 не мотор)))

Вчера в сервисе стояла черная 525 2006 г  с Н52 владелец год как ездить сам мастер по подвеске ,Немец пробег около 170 т  ,спросил про болячки и глюки и главное масло жор ,он ответил что брал в Рустави у грузина  пробег был 143 т часто ездит по районам и шпорит выжимал 243 км.ч больше не пошла или  он побоялся (сам признался) масло жора нет.ходовая ваще танк ,щас продать хочет и купить 530 из за л.с  . 

Link to comment
Share on other sites

Опять споры про Н мотор и М?

Бека сейчас выложит инфо, что Н 52 не мотор)))

Если в Моторах н52 В25 проблема масло жора заканчивается заменой  мск только то я уже не боюсь самое главное чтоб КШШМ и поршня с кольцами не было .на Н46 В 20 заменил мск и жор масло исчез цена вопроса 220 ман а вот если кольца и поршня то уже ...больше 1000 ман сядет 

Link to comment
Share on other sites

Если в Моторах н52 В25 проблема масло жора заканчивается заменой мск только то я уже не боюсь самое главное чтоб КШШМ и поршня с кольцами не было .на Н46 В 20 заменил мск и жор масло исчез цена вопроса 220 ман а вот если кольца и поршня то уже ...больше 1000 ман сядет

Не, там с кольцами проблема.

Машины которые ездят по трассе меньше всего сталкиваются с этой проблемой...

Link to comment
Share on other sites

От души желаю Беке е60 н52б25 в м пакете на 19 дисках с профилем 30-чтоб миф разрушился на практике и плюс ко всему не япошку :roga:

LOL.

Олсун!))

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/bmw-525i-aut-edition-sport-bremen/199499515.html?lang=ru&pageNumber=5&__lp=5&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=3500&makeModelVariant1.modelId=20&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&fuels=PETROL&minFirstRegistrationDate=2006-01-01&transmissions=AUTOMATIC_GEAR&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&categories=Limousine&noec=1

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/bmw-525ia-individual-edition-gsd-navi-xenon-e-sitz-frankfurt-oder/198258944.html?lang=ru&pageNumber=5&__lp=5&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=3500&makeModelVariant1.modelId=20&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&fuels=PETROL&minFirstRegistrationDate=2006-01-01&transmissions=AUTOMATIC_GEAR&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&categories=Limousine&noec=1

Жаль отказ-дарёному коню в зубы не смотрят))

П.с. интересно у япошек есть леворульный индивидуал 525)) его тут с таким пробегом за 40$ оценилибы :roga:

 

ну если дарят, то я даже готов подписаться что буду водить ее пока масложор до 2-3 литров не дойдет :roga:

 

ес-но в Японии такого нет и почти не было, катромные комплекты надо вести с Германии, ну руку в кармане держать. в японии все комплектации одинаковые...

Link to comment
Share on other sites

Ребята, аморы передние уже сдохли, надо менять. Стоковые стоят около 700 манат пара. Что если поставить брендовую альтернативу - сакс, монро и тд? Но на качестве работы проигрывать вообще не хочу. Есть разница? Если да, то в чем. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, аморы передние уже сдохли, надо менять. Стоковые стоят около 700 манат пара. Что если поставить брендовую альтернативу - сакс, монро и тд? Но на качестве работы проигрывать вообще не хочу. Есть разница? Если да, то в чем. Спасибо.

Я на 39 ставил Манрое вроде норм. Edited by binder
Link to comment
Share on other sites

Так мысль вслух: машина вроде как на продаже,лучше скинуть в цене при продаже,а выбор оставить за новым владельцем (оем аморты или альтернатива)

у меня иной подход. Я не буду ее добивать, так как катаюсь динамично, поэтому продастся или нет все равно поменяю. Да и на управляемость это сильно влияет.
Link to comment
Share on other sites

Sachs.

Оригинал брать хорошо на акциях.

аморф подпадают на акции? Было бы хорошо поймать оем вариант на скидке.

А разница мыжду сакс и оем есть? Ожидания завышенные, жесткость важна чем мягкость.

Edited by sabdullayev
Link to comment
Share on other sites

аморф подпадают на акции? Было бы хорошо поймать оем вариант на скидке.

А разница мыжду сакс и оем есть? Ожидания завышенные, жесткость важна чем мягкость.

 

мы брали на акции аммо, не могу сказать когда в еще будет, но знаю что в год раз-два бывает. в принципе сейчас уже время, стоит уточнить.

 

на конвейер идет Sachs, думаю жесткость будет зависеть от типа (спорт или не спорт)

Link to comment
Share on other sites

нашел на одном из российских форумов

 

Амортизаторы:
Хорошие: Boge, Sachs, Eibach, Koni, Bilstein (иногда), KAYABA (если уверены что японский)
Не хорошие:Monroe, Magnetti Marelli, Mapco, Optimal.
 

хорошие - там подразумеваются как конвеерные

Edited by dmfan
Link to comment
Share on other sites

уверены? Просто разница в цене существенная

То что на конвейер идет да, то что в магазине и в оригинал упаковках бмв разный аммо, может быть.

Оригинал по любому лучше, квалитетней, но и на много дороже.

На конвейер вся подвеска идет Sachs

Edited by Beka
Link to comment
Share on other sites

Поэтому я и купил Е 60 без М пакета с обычной подвеской!

Ездил в Чорат в сам поселок по ужасной дороге с 5 людьми в машине и не разу нигде не задел!

Купите амортизаторы koni special , и машина поднимется и мягче станет и подвеска не стучит.
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Хочу приобрести BMW в этом кузове , года так 2006 , единственный вопрос , каковы ваши затраты на обслуживание машины в год ? Без / и с затратами ремонт . Буду признателен за ответ .

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Хочу приобрести BMW в этом кузове , года так 2006 , единственный вопрос , каковы ваши затраты на обслуживание машины в год ? Без / и с затратами ремонт . Буду признателен за ответ .

Не берите американку, не берите машину с пробегом больше 100.000км, не берите 525, берите очень ухоженное авто и только завезенное в страну и ваши расходы будут в пределах разумных.

В среднем 1000азн в год если не ударять.

Link to comment
Share on other sites

Не берите американку, не берите машину с пробегом больше 100.000км, не берите 525, берите очень ухоженное авто и только завезенное в страну и ваши расходы будут в пределах разумных.

В среднем 1000азн в год если не ударять.

Почему не брать американку? Есть американки с чесным пробегом в среднем по 100.000 км по схожей цене с до рестайлом япошек ! рекламу напоминает из 90-х ...."МММ-приведи друга-пирамида Мавроди :roga: "

Не в обиду- но сам под 20-ть штук за е39 "demir vedre renginde" заплатил,ещё и другим советует....)) -покупать нужно тут на месте,покамись то что я припоминаю(выгодные покупки)-это е39 палакеро и е60 суприме86.

Как пример:немка 525 Шарлотты-тфу-тфу чтоб не сглазить и чего его боятся-меньше знаешь крепче спишь © ,ТАЗ НИВА плачет по тебе Бека))

Link to comment
Share on other sites

Почему не брать американку? Есть американки с чесным пробегом в среднем по 100.000 км по схожей цене с до рестайлом япошек ! рекламу напоминает из 90-х ...."МММ-приведи друга-пирамида Мавроди :roga: "

Не в обиду- но сам под 20-ть штук за е39 "demir vedre renginde" заплатил,ещё и другим советует....)) -покупать нужно тут на месте,покамись то что я припоминаю(выгодные покупки)-это е39 палакеро и е60 суприме86.

Как пример:немка 525 Шарлотты-тфу-тфу чтоб не сглазить и чего его боятся-меньше знаешь крепче спишь © ,ТАЗ НИВА плачет по тебе Бека))

Ты серьезно про МММ? - лол

Тут почти нет нормальных авто, те что нормальные не продаются или переходят от друзей к друзьям.

Американка имеет смысл если она свежая. Американок 2005 года с пробегом меньше 100.000км сюда почти не возят...

Никогда американка не будет лучше япошки, особенно если авто много лет...

Все что вы говорите я слышу на протяжении многих лет и для меня это чистая лирика.

Авто надо импортировать а нет тут покапать, так как на местном рынке количество предложений ограничено. Те е60 что везут алверчи на продажу в своей массе убитые авто.

Американок больше 3-6 лет покупать не стоит. И если она даже нацдется она будет стоить дорого и будет хуже чем японка.

П.С. Хотя бы ради миль на спидометре можно уже отказаться.

Покупать 525 и N46 это играть в лотерею.

Через пару лет это форум будет кипеть сообщениями о N52

Link to comment
Share on other sites

Ты серьезно про МММ? - лол

Тут почти нет нормальных авто, те что нормальные не продаются или переходят от друзей к друзьям.

Американка имеет смысл если она свежая. Американок 2005 года с пробегом меньше 100.000км сюда почти не возят...

Никогда американка не будет лучше япошки, особенно если авто много лет...

Все что вы говорите я слышу на протяжении многих лет и для меня это чистая лирика.

Авто надо импортировать а нет тут покапать, так как на местном рынке количество предложений ограничено. Те е60 что везут алверчи на продажу в своей массе убитые авто.

Американок больше 3-6 лет покупать не стоит. И если она даже нацдется она будет стоить дорого и будет хуже чем японка.

П.С. Хотя бы ради миль на спидометре можно уже отказаться.

Покупать 525 и N46 это играть в лотерею.

Через пару лет это форум будет кипеть сообщениями о N52

Поправка-импортировать нужно только эксклюзив!Чтоб смысл был ждать месецами-такого рода машины на каждый день.Х5-тые все из америки идут,5-ки из южной африки и.т.д. в китае тоже есть.Завод один-железо одно,сборка на немецком уровне.

Лирика-не лирика у каждого свой выбор и подход к автомобилю на каждодневку,а новая машина бывает только в салоне с нулевым пробегом ,продоваемая офф.дилером.Самообман переплачивать за б/у авто 10-15 летней давности только из-за пробега(еще ничем не обаснованого-кроме как листочек бумажки из принтера) Б/У есть Б/У. На 15-ти летней машине есть разница между пробегом 20.000 и 150.000 км? Да есть-то что должно было войти в владельца bmw на 100.000 км уже вошло,а другого ждет роковой час с 10-ти летней выдержкой))) Ты еще напиши что япошки авто консервируют.

Скажи чесно-когда ты будешь продовать свою машину-ты будешь отговаривать покупателя от покупки?аргументировая тем что твоя машина тут водилась,может сдашь на запчасти и пришедшему покупателя посоветуешь заказать)))) Возми в качестве примера себя и сравни свой уход за автомобилем и каким-то япошкой,кто лучше ухаживает?

П.с. насчет миль в приборке-они пару см дальше находятся чем ироглифы начиная от самого сердца провожая до двери.

П.с 2. С приборкой в км/ч американки тоже бывают,эт так на будующее)

П.с.3 - человек задал единсвенный вопрос по поводу расхода на год,а ты пропагадируешь япошку и антипатию к 525 LOL-530 из японии алверчишки не тащат,они 80% без люка и дорого обходятся.

П.с.4 Владельцы е60-тых,а именно модели 525-не слушайте вы Беку-он вам завидует белой завестью :roga: "mende ex-icine...x"

П.с.5 е60-тых уже больше чем сонат)) н52-вчерашний,пережеваный день,можно смело покупать

Link to comment
Share on other sites

Почему не брать американку? Есть американки с чесным пробегом в среднем по 100.000 км по схожей цене с до рестайлом япошек ! рекламу напоминает из 90-х ...."МММ-приведи друга-пирамида Мавроди :roga: "

Не в обиду- но сам под 20-ть штук за е39 "demir vedre renginde" заплатил,ещё и другим советует....)) -покупать нужно тут на месте,покамись то что я припоминаю(выгодные покупки)-это е39 палакеро и е60 суприме86.

Как пример:немка 525 Шарлотты-тфу-тфу чтоб не сглазить и чего его боятся-меньше знаешь крепче спишь © ,ТАЗ НИВА плачет по тебе Бека))

Спасибо на добром слове!!!

Точно тьфу тьфу)))

Но 1000 азн, что то многовато в год.

Не бойтесь покупать Н52)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 37 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...