Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Банальное Телевидение


Recommended Posts

Кто сегодня видел утрению передачу по ANS? Там у девушки гостем был Ильгар Хаял! После просмотра шедевра у меня родился вопрос там специально объявляют конкурс мерже выглядеть! И вообще кто-то отвечает за их внешний вид!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

Никто. Кстати об АНС. Вчера они анонсируют - "Аршин мал аланы". Вроде бы нормально. Но.................Показываеть его буду во втором часу НОЧИ, точнее в 5 минут второго.

Ну не АБСУРД? Какой имеет смысл давать наш фильм в 2 часа ночи, а американскую ДРЕБЕДЕНЬ в 10 вечера?

Ай бу миллятин башбилянляри, объясните мне, может я чего-то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера секунд 30 послушал нашего Леонтьева - мистера Орхана Фикретоглу. Чесслово, после его бреда посты Гербера кажутся детской шалостью.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Иса Меликов подаст в Европейский суд на АТV
Композитор обвиняет руководство телекомпании в нарушении его авторских прав
А.ГАДЖИЕВА, Э.САФАРОВ

Композитор Иса Меликов затеял тяжбу с телерадиокомпанией "Азад Азербайджан" на почве нарушения авторских прав на его интеллектуальную собственность. Очередное заседание пройдет 27 апреля в Верховном суде. Но композитора смущает "облачность" вокруг этого процесса. И решил, что настало время ознакомить общественность с этим делом.

- Помнится, в недалеком прошлом вы с АТV были друзья не разлей вода. Что произошло?

- В ноябре 2003 года в эфире телекомпании АТV Самир Багиров рекламировал лечебный шампунь. И не было бы мне до этого дела, если бы не сопроводительная музыка рекламного ролика, - песня "Мянсиз", которую я написал для Самира Багирова, а он снял на нее клип.

И я возмущен тем, что в нашей стране закон об авторском праве не соблюдается. Иначе без моего ведома не осмелились бы использовать мою музыку в коммерческих целях. Я много пишу для рекламы, но делаю это за соответствующий гонорар. На это я живу.

При этом каждую свою песню я регистрирую. И если кто-то желает использовать мою музыку, я выдаю желающему ноториально оформленное свидетельство с соответствующим разрешением.

Так, я позвонил на АТV с целью узнать, по какой причине пренебрегли моим авторским правом. Мало того, что мне ничего не объяснили, так еще и обругали. Из всех "приличных" слов, которые они мне наговорили, я могу повторить лишь одно: "Иди, куда хочешь, и бейся головой об стенку". Такое отношение меня взбесило больше самого факта незаконного использования моей песни. Я позвонил адвокату и с тех пор начался судебный процесс по нарушению авторских прав между мною и АТV в суде Сабаильского района.

Судья Юсиф Керимов, который судил наше дело в Сабаильском суде, даже не знал закона об авторском праве. Помню, когда я пришел к нему на прием, он сказал: [color=red]"Я не знаю этого закона, но перед вынесением решения обязательно прочту!".[/color] (Только в Азербаджане - прим. моё) На что я ответил, что сам знаю этот закон хорошо и понимаю, что он на моей стороне! Однако в итоге было вынесено решение против меня.

- Чем вам объяснили подобное решение?

- На этом этапе тяжбы мой иск не был удовлетворен на основании статьи закона о том, что при выходе той или иной песни в массовую продажу песня частично не защищается законом об авторских правах. Так как в этом случае она становится достоянием общественности и телекомпании получают право использовать ее в передачах. Но не в коммерческих целях.

И судья не захотел понять очевидное - моя музыка была использована в рекламе в коммерческих целях, так как канал получал деньги за производство ролика и размещение его в своем эфире. К тому же эта песня до того момента не выпускалась в массовую продажу.

Я подал в Апелляционный суд. На этом этапе АТV решил изменить свою тактику. они стали гнуть линию о том, что, мол, рекламу изготовило не АТV, и по закону телекомпания за содержание рекламы ответственности не несет.

Я просто не хотел подставлять своих друзей, работающих на АТV, которые изготовили этот рекламный ролик. Я с ними в очень хороших отношениях и не хотел бы стать причиной их увольнения с работы, так как, не будем скрывать, руководство АТV совершенно некомпетентно в вопросах демократии. Поэтому я решил поступить благородно.

Так, этот процесс завершился тем, что в суд принесли наспех сфальсифицированные документы о том, что эту рекламу изготовила некая московская фирма - общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в Министерстве юстиции РФ.

Когда мой адвокат стал настаивать на том, чтобы нам дали координаты этой компании и мы перевели бы иск на них, нам принесли контракт, заключенный между президентом АТV и неким Ивановым, без имени и даже инициалов, намекающих на имя. На этом документе, датируемом 19 ноября 2003 г., стояла печать АТV. А к этому контракту прилагался медиаплан, в котором было указано, что реклама шампуня шла в эфир с 19 октября по 17 ноября. Получается, через два дня после окончания эфирного времени рекламы АТV заключил контракт о размещении этой же рекламы в эфире?! Это абсурд!

- Во сколько вы оценили свой моральный ущерб?

- В 20 тысяч долларов. Эта сумма полностью подкована юридически - согласно указу президента Азербайджана о нанесении ущерба в результате нарушения авторских прав. Причем АТV утверждает, что эта реклама в эфире шла-то всего пять раз. Этим они хотели сказать, мол, о каких 20 тысячах может идти речь, если реклама так мало была в эфире?!

Но я благодарен своей сообразительности. Я записал эту рекламу на видеокассету и представил ее в суд. Реклама была записана между фильмами "Расхитительница гробниц" и "Три икс", в промежутках которых реклама шла в эфире АТV только один день. Эти картины АТV показал 12 и 13 ноября. А согласну медиаплану, в эти дни реклама, якобы, не была в эфире. Я не поленился, нашел телепрограмму на ту неделю, где подтверждаются мои слова, доказал, что они подделали медиаплан...

Когда и эта фишка вышла им боком, они стали гнуть другую линию защиты. Они стали говорить о том, что все права на эту песню у меня купил ее исполнитель Самир Багиров и я, мол, уже не владею этой песней, чтобы распоряжаться ею.

Мне очень жаль, что Самир дал показания в суде против меня, подписав документ о том, что купил у меня "Мянсиз" и дает разрешение на использование этой песни телеканалом АТV.

А на самом деле я ему эту песню подарил. Честно говоря, я ожидал, что Самир сохранит свое право молчания. Не поддерживать ни одну из сторон - вот самый лучший вариант в его случае. Я понимаю, что он не обязан ради меня портить отношения с АТV!

Самое страшное, что суд на основании бумаги, подписанной Самиром, принял решение. И никто даже не пожелал взглянуть на документ, согласно которому, по словам Самира, я передаю ему права этой песни! Просто такого документа нет.

Следущий процесс прошел в Верховном суде. Здесь судья просто диву дался и все пытался понять, на каком основании все эти решения были приняты. Он сам принял решение в мою пользу и отправил документы на повторное рассмотрение в Апелляционный суд. Но здесь опять я проиграл процесс.

Сейчас опять дело в Верховном суде. Очередное заседание суда состоится 27 апреля. - Материальная выгода вас вдохновляет на такой длительный процесс?

- Да. При этом я уверен, что в нашей стране это дело не решится законным образом. И я дожидаюсь момента, когда смогу отправить документ в Европейский суд. В этом случае я уже увеличу сумму возмещения за моральный ущерб... АТV мне угрожал. Мне звонил их представитель и говорил: "Иса, ты не знаешь, с кем связываешься!". Что значат эти слова? Разве меня не охраняет закон?!

Link to comment
Share on other sites

нУ эта тема необятна...Хорошо что Меликов первый начал.Если выиграет-то государство покажет свою цивилизованность.Хотя ну очень странные законы об авторском праве..Что значит -песня частично не защищается законом об авторских правах.....Это кто такое придумсал????Сабухи рекордс?)))
.........Я подал в Апелляционный суд. На этом этапе АТV решил изменить свою тактику. они стали гнуть линию о том, что, мол, рекламу изготовило не АТV, и по закону телекомпания за содержание рекламы ответственности не несет.

Я просто не хотел подставлять своих друзей, работающих на АТV, которые изготовили этот рекламный ролик. Я с ними в очень хороших отношениях и не хотел бы стать причиной их увольнения с работы, так как, не будем скрывать, руководство АТV совершенно некомпетентно в вопросах демократии. Поэтому я решил поступить благородно.............
Ну во первых канал действительно мог не производить ролик...Это делали какието люди внерабочее время может быть...Но если канал стоит так за них горой...то эти люди значит близки к руководству..Но не понятно почему он их не выдаёт????Получается,что тогда он в сговоре и 20000 баксов они поделят отъимев технично канал..)))Но если атв проиграет,а они проиграют..то кончно 20000 выплатит не канал,а тот злаполучный производитель,которого хорошо знает Багиров)))Последний конечно настоящяя Б....
.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, забавно наблюдать как на наших банальных каналах используют выражения "садя вятяндаш". Бредятина полная и совковое выражение "обычный (простой) гражданин", которое использовали во времена советского ТВ.

Русские давно уже не используют это уродливое словосочетание, а наши умники продолжают делать кальку с этого уродливого словосочетания.

Link to comment
Share on other sites

Мне бы хотелось узнать одежда (заставки, перебивки) какого из бакинских каналов менее банальна на ваш взгляд? Вам что нибудь нравится вообще?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

ТВ у нас банальное, чего не скажешь о рекламных расценках. Например, на самом "объективном" канале (АНС) 1 секунда в "Хябярчи" уже 66 000 манат без НДС.

Link to comment
Share on other sites

ОООООО черт какая тема! Активнее друзья!

Для начала вот что я ВАМ скажу!


[font="Arial"][b]ПОКУПАЙТЕ СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ И СМОТРИТЕ РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ![/b][/font]


Нас зомбируют безвкусицей и полной анархией на ТВ. Именно АНАРХИЕЙ. Вы знаете что я уже более 2 месяцев не смотрю наше ТВ... И представляете, я стал лучше! :looll::aappll: Вкус, мировозрение.. (помимо книг и интернета ТВ играет большую роль)

Знаете как интересно... СМОТРЕТЬ и СЛУШАТЬ!

- передачу Тины Канделаки "ДЕТАЛИ"
- сериал Друзья по СТС
- Автомобильные передачи
- "БУЛЬВАР" на ДТВ с Отаром Кушанашвили
- утренний эфир НТВ
- смотреть новости НТВ
- комедии на СТС и ТНТ
- клипы которые потом тярит атв у МТВ
- Мьюзик БОКС супер клипы
- ФАШН-Тв... красота и гламур
- И наконец мое самое больное место - КРАСИВЫЙ Дизайн заставок...

Вы знаете всего не перечислю. Скажу одно! Наше ТВ большая клоака! bawl:

Тут кто-то молился чтобы смотрели БУРА БАКИДИР... Огорчу Вас. Сперто дешево и низко у ТНТ "МОСКВА: Инструкцию по применению" :looll::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' date='Jun 16 2005, 04:39 ']
[font="Arial"][b]ПОКУПАЙТЕ СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ И СМОТРИТЕ РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ![/b][/font]


Нас зомбируют безвкусицей и полной анархией на ТВ. Именно АНАРХИЕЙ. Вы знаете что я уже более 2 месяцев не смотрю наше ТВ... И представляете, я стал лучше!  :looll:  :aappll:  Вкус, мировозрение.. (помимо книг и интернета ТВ играет большую роль)

Знаете как интересно... СМОТРЕТЬ и СЛУШАТЬ![/quote]
Знаем. Смотрим. Слушаем. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' date='Jun 16 2005, 04:39 ']ОООООО черт какая тема! Активнее друзья!

Для начала вот что я ВАМ скажу!


[font="Arial"][b]ПОКУПАЙТЕ СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ И СМОТРИТЕ РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ![/b][/font]


Нас зомбируют безвкусицей и полной анархией на ТВ. Именно АНАРХИЕЙ. Вы знаете что я уже более 2 месяцев не смотрю наше ТВ... И представляете, я стал лучше!  :looll:  :aappll:  Вкус, мировозрение.. (помимо книг и интернета ТВ играет большую роль)

Знаете как интересно... СМОТРЕТЬ и СЛУШАТЬ!

- передачу Тины Канделаки "ДЕТАЛИ"
- сериал Друзья по СТС
- Автомобильные передачи
- "БУЛЬВАР" на ДТВ с Отаром Кушанашвили
- утренний эфир НТВ
- смотреть новости НТВ
- комедии на СТС и ТНТ
- клипы которые потом тярит атв у МТВ
- Мьюзик БОКС супер клипы
- ФАШН-Тв... красота и гламур
- И наконец мое самое больное место - КРАСИВЫЙ Дизайн заставок...

Вы знаете всего не перечислю. Скажу одно! Наше ТВ большая клоака! bawl:

Тут кто-то молился чтобы смотрели БУРА БАКИДИР... Огорчу Вас. Сперто дешево и низко у ТНТ "МОСКВА: Инструкцию по применению"  :looll:  :looll:
[right][snapback]330921[/snapback][/right][/quote]

Аплодирую стоя! :aappll:
Единственная поправка- в списке нет футбольного канала НТВ.
А "ББ" спёрто действительно низкокачественно, вплоть до оформления студии и движений девушек pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Смотрю крайне редко....
Интернет интересней:)
Моя программа: вечерние новости.
еще смотрю по евроспорт финалы турниров Большого шлема, ЧМ по художественной гимнастике, игры Лиги Чемпионов, Олимпиаду смотрела всю. телек был включен постоянно...:)
Раньше, пока не закончился, смотрела сериал "Sex and the city":):P
часто "Wer wird Millionaer"
ну и редко, когда попадается хороший фильм... их я чаще пропускаю потому что не покупаю программу и не знаю что идет.

Link to comment
Share on other sites

Эди, по-моему ты в одном из постов спрашивал куда подевался тот тип с Лидера, наш местный Михаил Леонтьев с зонтиком.

Кажется, вернулся наш герой на экраны, вчера видел его по Лидеру, мочил мухалифят, что есть мочи, насколько позволял его талант :)

Link to comment
Share on other sites

Телевидение видению рознь . Вот факт из жизни. Сам видел. Было это в начале Июня с.г. помоему. Утром,за чашкой чая на кухне включил ATV.
Там как раз в это время ведущая "зачитывала" знаменательные события в истории Мира в этот день. После того как я это услышал,у меня в горле застрял кусок бутерброда,я чуть не задохнулся,и после паузы от меня покатился дичайший смех.Разбудил всех домашних.
Вот что я услышал :

"....бу гюн,1985 илде,мехшур РЕМБРАНДАТАНЫН (!) Данайасынын сифетине
кислота атмышдылар....( в этот момент она замешкалась,секундально пересмотрела лист с которого читает и потом чтоб резко замять непонятый текст быстро добавила) ...ве о заман хестеханайе чадтырылмышды..."

Судите сами,что можеть произойти с человеком за завтраком,который знает
что "Рембрандататы"-это не кто иной как Рембрандт ван Рей,голландский художник.Его великое творение "Даная" в музее было подвергнуто нападению маньяка,который плеснул в неё кислотой и практически уничтожил этот шедевр.

Вот и думаешь,что смогли б рассказать по телевидению в рубрике "знаменательные события в этот день" про возникновение "Чёрного квадрата" Малевича.... 3ef5

Link to comment
Share on other sites

О май гад... С Данаей ты меня убил) Надо же... Я влт не понимаю по каким критериям этих идиоток и идиотов берут на телевидение...
У них ведь ноль интеллекта. элементарно "Лидер". Ведущий "Хейли хбяр" строт из себя само мовершенство хотя до совершенства ему еще плыть и плыть. Интеллект ноль а гонора два ведра с половиной.Ну не понимаю я и все туут. Арзу уже 3 года ведет "Русские звезды". ну ей самой то это не надоело. "Улик передает привет Лелику и говорит что если завтра тот не придет на угол 134-й школы он лох". Одинаковый макияж, одежда, все очень примитивно и банально.
Никакой интриги, никакого огонька и изюминки... И вправду Банальное Телевидение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' date='Jun 25 2005, 18:20 ']О май гад... С Данаей ты меня убил) Надо же... Я влт не понимаю по каким критериям этих идиоток и идиотов берут на телевидение...
У них ведь ноль интеллекта. элементарно "Лидер". Ведущий "Хейли хбяр" строт из себя само мовершенство хотя до совершенства ему еще плыть и плыть. Интеллект ноль а гонора два ведра с половиной.Ну не понимаю я и все туут. Эта идиотка Арзу уже [color=red]3 года ведет "Русские звезды". ну ей самой то это не надоело. "Улик передает привет Лелику и говорит что если завтра тот не придет на угол 134-й школы он лох"[/color]. Одинаковый макияж, одежда, все очень примитивно и банально.
Никакой интриги, никакого огонька и изюминки... И вправду Банальное Телевидение
[right][snapback]343056[/snapback][/right][/quote]
:aappll::) Неплохо сказано :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NOVI4OK' date='Jun 25 2005, 14:57 ']Вот что я услышал :

"....бу гюн,1985 илде,мехшур [color=red]РЕМБРАНДАТАНЫН [/color](!) Данайасынын сифетине
кислота атмышдылар.

Судите сами,что можеть произойти с человеком за завтраком,который знает
что "Рембрандататы"-это не кто иной как Рембрандт ван Рей,голландский художник.

3ef5
[right][snapback]342850[/snapback][/right][/quote]

Она видать Рембрандта с Рабиндранатом Тагором перепутала. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' date='Jun 25 2005, 19:19 ']Она видать Рембрандта с Рабиндранатом Тагором перепутала

Ты меня убил)) Она интересно знает кто есть кто?))))
[right][snapback]343128[/snapback][/right][/quote]


Я представляю если бы ей пришлось рассказывать действительно
о Р.Тагоре какую перлу бы она тогда бросила в эфир :looll:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

[quote name='Ameli_Ameli' post='952003' date='Sep 27 2006, 15:07 ']интересно, с тех пор что нибудь хотя бы поменялось на ТВ?[/quote]
Конечно поменялось---в худшую сторону(Лидери чыхмаг шярти иля)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Планируется прекратить вещание ОРТ и России по эфирному тв.Зона охвата кабельного тв практически никакая.Поэтому полностью поддерживаю "ОНО" и "Dismiss" :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...