Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='KokoS-Summer' post='2061810' date='Nov 8 2007, 11:36 '][quote name='AAA' post='2061771' date='Nov 8 2007, 11:31 ']Я помню недавно записали меня [b]на массаж, я конечно надеялся на секс[/b], НО получил от взрослой женщины просто очень хороший и качественный массаж. :([/quote]
Гардаш, вот мне кажеЦЦа, что 90 % мужчин так и рассуждает :morqqqq: Если есть массаж, то обязательно будет и интим :morqqqq:
[/quote]
а обычно так и бывает...просто не повезло парню.....в культурное заведеньице попал.....вот и попал.... :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Emazonka' post='2063491' date='Nov 8 2007, 15:06 ']создам в спальне полумрак, зажгу ароматные свечи, застелю черными шелковыми простынями агроменную свою кровать и вышлю таинственный смс своему ненаглядному...вот войдёт он во врата рая, напряженный от приятных мыслей, лягетт обнаженцем на кровать лицом вниз, закроет глаза, как попрошу я в смс и расслабица.

тут она и появица, 150 киллограммовая тетка гянджинца, сядет на упругий зад любимого мужа и расколашматит.
массаж за все, что несказано, переплакано, перемучено

я заплачу. номер в студию, гас!!![/quote]
Жестоко!!! Что он тебе такого сделал?
К сожалению номера нету - она всегда там. Опять таки, за что Эль? Что он тебе сделал такого??? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2063583' date='Nov 8 2007, 15:15 ']хочу острых ощущений подарить, вы ведь в вечных поисках необычного.[/quote]
А не боишься, что таких острых ощушений он не переживет?? Можно ведь придумать нечто более экстремальное - прыжки с парашютом например или альпинизм. А то если он вместо своем красавицы-жены увидит это чудовище - сердце может не выдрежать :)

P.S. Между прочим массаж она делает очень хорошо, так что негочо ржать!

Link to comment
Share on other sites

гас, он вечно со слезой во взоре скулит о том, что у него все тело ноет и переглядками со своими друзьями, понятным лишь шулудливым мужчинам, аккуратно вторит слово массаж, сауна...никаких дам, тока веники и дядьки с пивом

вот я и хочу сурпраййз устроить. тетенька все сдавленные мыщцы вставит на место.
я потом приложусь..:D ранки зализывать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2063851' date='Nov 8 2007, 15:49 ']гас, он вечно со слезой во взоре скулит о том, что у него все тело ноет и переглядками со своими друзьями, понятным лишь шулудливым мужчинам, аккуратно вторит слово массаж, сауна...никаких дам, тока веники и дядьки с пивом

вот я и хочу сурпраййз устроить. тетенька все сдавленные мыщцы вставит на место.
я потом приложусь..:D ранки зализывать[/quote]
Знаю я эти взгляды... Скажу тебе по секртеу - сауны без тетек не бывает. веник ведь должен кто-то держать. Да и с пивом в сауну не залезешь - сразу удар хватит. Разве что до.

Но раз такое дело - узнаю телефон в следующий раз, как загляну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ganjinec' post='2063887' date='Nov 8 2007, 15:54 '][quote name='Emazonka' post='2063851' date='Nov 8 2007, 15:49 ']гас, он вечно со слезой во взоре скулит о том, что у него все тело ноет и переглядками со своими друзьями, понятным лишь шулудливым мужчинам, аккуратно вторит слово массаж, сауна...никаких дам, тока веники и дядьки с пивом

вот я и хочу сурпраййз устроить. тетенька все сдавленные мыщцы вставит на место.
я потом приложусь..:D ранки зализывать[/quote]
Знаю я эти взгляды... Скажу тебе по секртеу - сауны без тетек не бывает. веник ведь должен кто-то держать. Да и с пивом в сауну не залезешь - сразу удар хватит. Разве что до.

Но раз такое дело - узнаю телефон в следующий раз, как загляну.
[/quote]


Да уж Я прям Серегиин клип вспомнил ЧИКИ

Горесен с такими тетеньками у нас есть сауны? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2063851' date='Nov 8 2007, 15:49 ']гас, он вечно со слезой во взоре скулит о том, что у него все тело ноет и переглядками со своими друзьями, понятным лишь шулудливым мужчинам, аккуратно вторит слово массаж, сауна...никаких дам, тока веники и дядьки с пивом

вот я и хочу сурпраййз устроить. тетенька все сдавленные мыщцы вставит на место.
я потом приложусь..:D ранки зализывать[/quote]

Ничего личного. Я с интересом читаю ваши постинги....если честно мне жаль вашего мужа. Он прямо как под дамокловым мечом живет.... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Хочу на массаж в нескольких целях - массаж + интим + расслабиться. Просто массажа до сих пор, как ни странно, без интима у меня не было. Так что у меня рефлекс - слово массаж меня возбуждает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='2074231' date='Nov 10 2007, 23:33 ']Хочу на массаж в нескольких целях - массаж + интим + расслабиться. Просто массажа до сих пор, как ни странно, без интима у меня не было. Так что у меня рефлекс - слово массаж меня возбуждает :)[/quote]
Газета "БИРЖА" или "Супермаркет" и будет вам шастье..... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Simba' post='2076545' date='Nov 11 2007, 22:05 ']Анологичный случай.... umoril:

Без интима ломки))[/quote]


Массаж это великое искусство. Для интима есть же свои жрицы. Обязательно совмещать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='History' post='2077095' date='Nov 12 2007, 00:45 '][quote name='Simba' post='2076545' date='Nov 11 2007, 22:05 ']Анологичный случай.... umoril:

Без интима ломки))[/quote]


Массаж это великое искусство. Для интима есть же свои жрицы. Обязательно совмещать?
[/quote]

Желательно, если человек нуждается в полном расслоблении, кстати секс ведь тоже великое искуство. Так что два в одном perfect!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Simba' post='2077122' date='Nov 12 2007, 00:55 ']Желательно, если человек нуждается в полном расслоблении, кстати секс ведь тоже великое искуство. Так что два в одном perfect![/quote]


Лаадно, уговорили.

Завтра возьму Биржу и Супермаркет, по обьявлениям массаж-два в одном искать.

Link to comment
Share on other sites

если отдохнуть - то приятный массаж с интимом.
если получить расслабление в каждой мыщце, то только конкретный массаж...после которого спустя часок захочется интима, но сил не будет...будет одно желание лежать и кайфовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Порекомендуйте пожалуйста хорошую, но не очень дорогую массажистку. Беременность уничтожила мою спину. Болит ужасно. Да и сынуля в 8 месяцев весит 10 кг. Надеюсь на ваши советы.

Link to comment
Share on other sites

Толстая 150 кг массажистка -свиноматка? Так она вспотеет во время работы и развоняет на весь салон :nettt:
Массажистка должна быть поджарой, физически крепкой и с сильными пальцами, чтобы чувствовать,что тебе массируют, а не щекочут. А то начинают свои: рельсы, рельсы, прибежали куры поклевали, поклевали, гуси пощипали, пощипали... ;)

Link to comment
Share on other sites

товарищ ходит на массаж, врач порекомендовал, у него со спиной че то не то.

массажистка молодая, он говорит я кроме нее обо всем думаю во время массажа, чтобы на одной ноге не стоять лицом вниз, на массажной койке...

Link to comment
Share on other sites

главное, чтобы массажист или массажистка хорошие были и знали толк, а то одно неверное поглаживание по нежной спинке и т.д. все калека)

Link to comment
Share on other sites

Массаж для меня - лучшее лекарство. Если в неделю пару раз не пойду на массаж, буду чувстовать себя плохо.

Массаж с интимом не совмещаю, у меня хорошая, но старая массажистка:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giacomo' post='2152639' date='Nov 28 2007, 09:27 ']Массаж для меня - лучшее лекарство. Если в неделю пару раз не пойду на массаж, буду чувстовать себя плохо.

Массаж с интимом не совмещаю, у меня хорошая, но старая массажистка:)[/quote]
А вы можете сказать, где она принимает, приходит ли на дом, и сколько стоит сеанс?! Буду вам очень благодарна, так как нахожусь в поисках, и не хотелось бы ошибится!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='2074231' date='Nov 10 2007, 23:33 ']Хочу на массаж в нескольких целях - массаж + интим + расслабиться. Просто массажа до сих пор, как ни странно, без интима у меня не было. Так что у меня рефлекс - слово массаж меня возбуждает :)[/quote]
[quote name='Simba' post='2076545' date='Nov 11 2007, 22:05 ']Анологичный случай.... umoril:
Без интима ломки))[/quote]


Не удержался-
Был один "массажный" салон, там тётенька такая крашеная, типа ресепшн, с умным видом говорила входящим ребятам:
- Ушаглар, ядында сахлыйун ки, биздя ИНТИМ ёхдур! Анчаг минетдыр. :morqqqq:


По теме:
Действительно интим и массаж объединять не стоит. В идеале парная, пиво (кстати, в парилке плеснуть пивом на раскалённые камни и офигенный эффект), веник, бессейн, душевая. Потом хороший массаж (без интима), самовар чая и пошёл [s]свободной походкой от бедра[/s] как заново родившийся.
А интим можно и позже вечерком. С новыми силами :)

Link to comment
Share on other sites

Хожу на массаж только в бане. Как надо распариваюсь, а потом на мыльный массаж. После массажа бываешь как заново родившийся.

ЗЫЖ Хожу в баню около кукольного театра, в Ичери Щехер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2158022' date='Nov 29 2007, 10:13 ']ЗЫЖ Хожу в баню около кукольного театра, в Ичери Щехер.[/quote]
прикольно было видеть как там массажистки взбираются на массжные столы, расставляя ноги над мужиками... так ждёшь, что она потеряет равновесие и плюхнется на него....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2158059' date='Nov 29 2007, 10:22 '][quote name='345' post='2158022' date='Nov 29 2007, 10:13 ']ЗЫЖ Хожу в баню около кукольного театра, в Ичери Щехер.[/quote]
прикольно было видеть как там массажистки взбираются на массжные столы, расставляя ноги над мужиками... так ждёшь, что она потеряет равновесие и плюхнется на него....
[/quote]

А потом башкой об край бассейна
:devil:

Link to comment
Share on other sites

Summer муаллим.

А чем вас масаж в Mega City не устроил, я пару раз там отмассажировалса, вроде нормально, так и тянуло потом в парной поспать.

Попробуйте, не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

Млин, так вот чего не хватает последнее время - МАССАЖА... Много времени за рулем, на работе тоже не совсем комфортные условия для спины - вот и ощущение, что спина каменная... Не отказался бы от хорошего прокатывания спины :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giacomo' post='2152639' date='Nov 28 2007, 09:27 ']Массаж для меня - лучшее лекарство. Если в неделю пару раз не пойду на массаж, буду чувстовать себя плохо.

Массаж с интимом не совмещаю, у меня хорошая, но старая массажистка:)[/quote]

Давно ищу грамотную опытную массажистку.
Контакты в ЛС не скинешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2061739' date='Nov 8 2007, 11:27 ']Достики, скажите только честно зачем вы ходите на массаж? Какие цели преследуете сам массаж или :morqqqq: ? Честные ответы приветствуюЦЦа и будут премированы лично мною gizildish[/quote]
Как для чего - для секса ганешно. Бывало сидим пацанами - что делать? в тайский масаж :daldangeden:

Link to comment
Share on other sites

Массаж - дело хорошее. Раньше не большим поклонником был, но всё изменилось после поездки в Таиланд.
К массажистке хожу не реже 1 раза в месяц. При моём объёме тренировок массаж очень помогает, правда массажистки жалуются, что у меня мышцы сильно забиты.
Заметил одну интересную деталь. Наши хорошо спину массажируют, а иностранки (тайки, филипинки) - ноги. Поэтому приходится чередовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2061774' date='Nov 8 2007, 11:31 ']Я на массаж не хожу. Увы банально, но нет времени. Хотя очень люблю массаж. А еще лучше я его сам делаю. Но не всем :)[/quote]
Мдааааа????? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='optimist1' post='2191779' date='Dec 7 2007, 09:37 ']Массаж - дело хорошее. Раньше не большим поклонником был, но всё изменилось после поездки в Таиланд.
К массажистке хожу не реже 1 раза в месяц. При моём объёме тренировок массаж очень помогает, правда массажистки жалуются, что у меня мышцы сильно забиты.
Заметил одну интересную деталь. Наши хорошо спину массажируют, а иностранки (тайки, филипинки) - ноги. Поэтому приходится чередовать.[/quote]
а что у нас тут и тайки есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2191807' date='Dec 7 2007, 09:46 ']а что у нас тут и тайки есть?[/quote]
Филлипинки точно есть, а вот тайки - могу ошибиться, но до недавнего времени были.

Link to comment
Share on other sites

Всегда мечтала о массаже... который сделал бы мне МУЖЧИНА-массажист :rolleyes: Хотите верьте, хотие нет...Но мне никто никогда его не делал... Вообще.... :unsure:
Посему...ищу крепкого массажисТА (эдакий Мачо + профессионал.. хыхы :huhh: бурда диибляр эээ " Мечтать не вредно! Башга шей истямирсян?" ТМ :rofl:) , который возродит все мое задеревенвшее от постоянной сидячей работы тело и вдохнет в меня поток энергии....нет! Шторм энергии!! :D Главное - чтоб он был мастером своего дела, настоящий, грамотный и не искалечил мое хрупкое нежное тело... Но это не исключает импровизацию :rolleyes: Ко всему надо подходить ТВОРЧЕСКИ, люди !!! :)
Пы.Сы. Приятная внешность и молодой возраст только приветствуются! :)
Будут варианты...скиньте, плз, на почту! :rolleyes:
Заранее благодарю, мальчики (и девочки тоже)! ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
      • 86 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 52 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 22 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 133 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...