Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

[b][size=4]Айгюн Кязимова: «Я против ботокса в губах»[/size][/b]
Айгюн Кязимова неповторимая, непредсказуемая, спонтанная, и в тоже время очень сдержанная, с большим запасом терпения и умением не лезть за словом в карман снова с нами.

Как вы знаете, Айгюн ханум, несмотря на предупреждения врачей, в который раз уже сделала операцию по изменению внешности. На этот раз она откорректировала уже и свой скелет. В жертву пошли два ребра примы. И будь эти «лишние детали» у Айгюн-ханум дома, уверена, за ними бы охотилась целая толпа ее фанатов, и вы уже читали о том, как в ее окна влезают охотники за человеческими останками.

Только мы уселись с Айгюн ханум поговорить о том, о сем, чтобы удовлетворить ваше любопытство, дорогой читатель, певица, взяв курительную трубку, набив ее табаком, сказала: «Эта трубка стала уже звездой. Ее столько снимают».

[b]- Айгюн ханум, решение пойти на операцию - это было (не договорила)...[/b]
- Как всегда, спонтанно. Так сказать, мой очередной экспромт. Подумала, встала и пошла навстречу красоте. («Новой красоте» - подумала я). Я считаю, что это было нужно сделать, это мое мнение. Хотя мне некоторые говорили, зачем, это не нужно, и т.п. Я же всех убеждала, что так надо, что доказательство моей правоты они увидят после того, как я вернусь с операции. И когда они увидят меня в наряде, подчеркивающем фигуру, то все поймут. Вы не забыли? Это была моя восьмая операция. В Петербурге на этот раз, мой доктор Некрасов провел три операции - по удалению ребер, а о двух других вы сами догадайтесь. У вас есть достаточный опыт, чтобы понять, что я сделала. Лицо я не трогала.

[b]- Вы случайно не сделали под глаза ботокс?[/b]
- Во-первых, ботокс - это не операция. Я против ботокса, и, во-вторых, доктор Некрасов категорически запрещает делать ботоксы.
[b]
- Почему?[/b]
- Вы, наверно, были свидетелями печальной участи дам сделавших, ботокс. Эта жидкость имеет способность скапливаться и появляться в неопределенных местах, потом образуется непонятная шишка. Ботокс - непредсказуем, его потом не извлечешь.

[b]- Как Ваш возлюбленный друг Намик Гарачухурлу встретил Вас с новыми формами?[/b]
- Проводил ужасно - встретил хорошо. С болью проводил. Ему было не по себе. Он не ожидал, что я пойду на эту операцию. Были разногласия. Намик очень болезненно это все воспринял. Даже был небольшой спор.

[b]- Вы ему сказали вечером, а утром улетели.[/b]

- Совершенно верно. Я знала, что он увидит эффект и согласится с тем, что мой риск был недаром. То, что он боялся за мою жизнь - это понятно, у него ведь нет информации, что «пластика» не столь опасна. Правда, как вы понимаете, все может быть. Могли бы не так сделать укол, это дало бы абсцесс, или не туда попадут. В этой операции играет роль не только врач, но и то, что написала тебе судьба.

[b]- Айгюн ханум, я заметила, что Вы даете интервью и при этом говорите, как врач.[/b]

- Да, я скоро им буду, это можно назвать моей второй специальностью. Через некоторое время я уже буду оперировать.

[b]-!?[/b]

- Приступлю к оперированию наших певиц и актрис. Да, запросто. (хохочет)

[b]- И?[/b]

- Журналистов. Пусть доверят это дело только мне и никому больше. Ни одному врачу. (Произносит эти фразы с искренней иронией). Мне доверять можно и нужно. Честное слово.

[b]- Вы знаете все прелести и ужасности всех этих дел. Начиная «от» и кончая «до», что можно, а что нельзя.[/b]

- Уже, как врач, советую, что ботокс делать нельзя. То, что связано с подкожным гелем, не советую. И сама не сделаю. Много чего можно и нельзя. Все зависит от организма, его структуры, от веса пациента. Одним разом все не расскажешь.

[b]- А стоит ли приносить столько жертв? Переносить столько боли и мук, переживать? [/b]

- Сильные боли, конечно, были, но стоит. Посмотрев мой новый клип, вы в этом убедитесь.

[b]- Наверное, Вы придерживаетесь диеты?[/b]

- Она обязательна. Рано утром пью свежевыжатый сок из моркови и яблок или апельсина. Сок сельдерея. В день три раза. Питаюсь три раза в день до пяти дня. Вот так и живу. Ем столько, сколько помещается в ладошке. И есть представьте, совсем не хочется.

[b]- Как вообще себя чувствуете? Морально.[/b]

- Очень хорошо, лучше, чем физически. Что касается голоса, то он на месте, не изменился.

[b]- Расскажите о своих фанатах, что они делали без Вас? Нет, извините, я их буду называть Вашими фанатиками.[/b]

- Они уже и до Некрасова дозвонились, нашли его номер в Интернете, это я буквально только что узнала. Я даже сама не знаю номер телефона в его кабинете в больнице, только номер мобильного.

[b]- Итак, Ваши фанатики добрались до больницы.[/b]

- Он заходит в палату и говорит: «Гуля, это из Баку звонят твои фанаты. Я не знаю, что им ответить, вышла с операции или нет? И вообще, что им говорить?»

[b]- И доктор был невольно вовлечен в наш шоу-бизнес?[/b]

- Выходит, так. Он переживает за меня и мою карьеру. Некрасов часто говорил мне: «Гуля, я благодарен тебе, из-за тебя меня знает Азербайджан. Благодаря тебе у меня столько пациентов из вашей страны». Он очень хороший человек, на мое счастье мне попался такой изумительный доктор.

[b]- Что Вы чувствовали в последний момент перед операцией?[/b]

- Такие чувства были!!! Думала, о том, что я могу просто не вернуться и больше не увидеть родных.

[b]- Три года назад Вам сказали: «Нельзя». Помните? А Вы снова пошли.[/b]

- Не забыла. На этот раз Некрасов сказал: «Гуля, больше не возвращайся сюда».
[b]
- А Гуля возвратится туда?[/b]

- Гуля? Может быть.

[b]- Расскажите мне о присвоении армянами Вашей песни.[/b]- Слова песни принадлежат Ахмеду Джаваду, музыка Антиге Ализаде. Это песня про Гянджу. Мне дали послушать кассету с песней, мол, армяне украли очередную нашу песню (вздохнула). Они даже не знали, что это моя. Я слушаю и чувствую что-то родное. И как пошла причитать: «Слушайте, это же моя песня. Убью! Зарежу!» (смеется). На следующий день я уехала. А когда приехала, эта информация была уже распространена.

[b]- Планы?[/b]

- Скоро приступлю к съемкам клипа. Его снимет Ульвия ханум. Песня называется «Еня тяк». Мы с ней несколько лет не сотрудничаем. А может, ее назвать «Спустя три года»? Это песня о любви, он уходит, оставив возлюбленную. Все, не буду сюжет рассказывать, чтоб вам же было интереснее. Съемки начнутся в начале декабря. А телеканал АТВ собирается снять обо мне фильм-биографию, в котором рассказывается и о моем творчестве.

[b]- Вот сижу и думаю, какая Вы прелестная, но все-таки другая. Интересно, после операции Намик стал любить Вас меньше или больше?[/b]

- Больше. Я знала, что так и будет, из-за этого поехала.
[b]
- А Вы?[/b]

- Я в сто раз больше. А как скучала. Такая тоска. Горевала больше, чем при расставании во время гастролей.

[b]- Странно, почему он с Вами не поехал, опустил свою подругу одну?[/b]
- А так даже лучше. Я оставалась в клинике ровно неделю. Наверное, это иногда нужно.

Link to comment
Share on other sites

Телеканал АТВ снимет фильм под рабочим названием «Это – Айгюн» о заслуженной артистке Азербайджана Айгюн Кязимовой. Об этом певица сказала в среду на пресс-конференции в Международном пресс-центре «Новости».

По ее словам, в настоящее время ведутся последние работы, и фильм будет готов до 2008 года. В отличие от фильма «Натаван», в котором Кязимова снялась по приглашению Арифа Казиева, и своей ролью в котором она, по собственному признанию, совсем недовольна, и в отличие от документальной ленты «Интервью», снятой пару лет назад режиссером Агилем М. Гулиевым, в новой работе ей не придется играть, так как этот фильм носит биографический характер. В него будут включены уникальные истории из ее жизни – начиная с самого детства и по сей день, интервью с друзьями творчества. «Я в нем буду такая, какая есть, и надеюсь, что это фильм мне понравится», - сказала Кязимова.

«Фильм «Натаван» – вообще мое больное место. Дело в том, что я сама себе в этом фильме не нравлюсь. Я не принимаю себя в этой картине. Но я не сожалею, что приняла предложение сниматься, потому что это для меня – своего рода урок», - отметила певица.

Певица затруднилась ответить, завершилась ли на этом ее карьера в кино. Но призналась, что до сих пор мечтает стать кинозвездой, сняться в такой роли, которая принесет ей популярность.

Касаясь международного музыкального конкурса «Евровидение», разговоры об участии в котором вот уже несколько месяцев не стихают в Азербайджане, Кязимова сказала, что по ее мнению, страну должен представить самый лучший исполнитель, независимо от его возраста. «Это должен быть профессионал, а таких, слава Богу, у нас много», - отметила она, добавив, что достойными претендентами считает, в частности, Фаика Агаева и Зульфию Ханбабаеву.

В ходе пресс-конференции стало известно, что в начале декабря Кязимова совместно с режиссером Ульвией Кенуль планирует приступить к съемкам клипа на песню «Еня тяк» («Снова одна»). Отвечая на вопрос по поводу последних разногласий с Кенуль, певица ответила, что все это уже позади. «Только женщина, более того, мать способна снять достойный клип на эту песню», - подчеркнула Кязимова.

Link to comment
Share on other sites

«Если увижу, что есть необходимость в пластической операции, вновь лягу на операционный стол», - сказала в эксклюзивном интервью reklamazapreshena.tut самая эпатажная звезда местного шоу-бизнеса.

Ни для кого не секрет, что главным козырем Айгюн Кязимовой всегда была яркая внешность – главный акцент в своем творчестве она неизменно делала на красоту. У Айгюн всегда в руках зеркало. В отличие от Ильхамы ханум, она не кричит, что обожает себя, но, тем не менее, красота для этой певицы – решающее условие процветания.

Правда, если раньше внешний вид для Айгюн был дополнением к хорошему репертуару и незначительным скандальным интригам, то в последнее время главный акцент в ее деятельности переместился на скандалы.

Уже больше недели многие СМИ сообщают о седьмой по счету пластической операции Айгюн, которой она подвергла себя в Санкт-Петербурге. В те дни через свою пресс-службу певица передала бакинским журналистам, что на все возникшие вопросы ответит по возвращении во время специальной пресс-конференции.

Свое обещание она сдержала, и, оправившись после приезда, пришла на встречу с журналистами, более того, после пресс-конференции она эксклюзивно рассказала о подробностях последних дней корреспонденту reklamazapreshena.tut.

На реплику о том, что никаких изменений в ее внешности на первый взгляд не наблюдается, певица сразу же заявила, что результат будет виден через месяц.

- Самым трогательным после операции событием была первая встреча с родными, - начала свой рассказ Айгюн. - Признаюсь, что дочери, а она в свои 17 лет - мое слабое место, я не стала говорить, что еду на операцию. Мястан (так Айгюн нежно называют свою дочь. – С.З.) очень бы волновалась, а я - за нее. Вообще, оберегая спокойствие близких, никому ничего не сказала.

Приезжаю домой из аэропорта, и, когда, выбежав мне навстречу, Мястан хотела крепко обнять меня, я, не подпуская ее близко к себе, сказала: «Осторожно!». Вот тогда-то, догадавшись, она с трудом выговорила: «Неужели мама, ты все-таки сделала операцию?!». А ведь она даже школьным учителям говорила: «Не верьте всем этим разговорам, никакой операции мама не делала, это ее очередной проект. Вы же знаете ее!».

[b]- А как отреагировал на эту историю Намик? [/b]

- Он, естественно, знал заранее. Для него мое решение лечь на операционный стол Некрасова было в известной мере ударом - таким за четыре года, которые мы вместе, я ни разу его не видела. Намик всячески старался отговорить меня от поездки, но я заявила: «Я решила, и поеду!». Теперь все осталась позади, я, как видите, жива, здорова и даже полна идей.

[b]- А почему решили удалить ребра? [/b]

- Говорят, что последние ребра в организме лишние, потому я от них избавилась! (смеется). Кстати, считается, что удаление ребер - одна из сложных операций в пластической хирургии, но зато после нее талия человека становится тоньше. Сам Некрасов признался мне, что в мировой практике знает лишь двух артистов, удаливших ребра. Одна из них - Деми Мур. И если, как видите, сегодня я смеюсь, значит, операция прошла удачно.

Знаете, меня спрашивали, не забрала ли я с собой удаленные ребра – так, для истории? Но я даже не подумала об этом. В то время меня волновало одно: сделать все тихо, чтобы никто не узнал.

[b]- Но так не получилось![/b]

- Да, журналисты пронюхали о предстоящей операции и подняли шум. Представьте, в палату заходит доктор Некрасов и говорит: «Гюня, нам на городской телефон позвонили и спрашивают о тебе. Что мне им сказать?»

Я тогда оторопела – кто звонит, как нашел меня? Выяснилось, что мои фанаты по интернету нашли координаты клиники и позвонили!

Я знала, что меня любят, но чтобы так беспокоились!

Когда я позвонила Некрасову и сказала о своем желании оперироваться, он не сразу дал согласие: «Приезжай, сказал, посмотрю на тебя, а затем скажу, что можно, а что нельзя! Увидев меня, профессор облегченно вдохнул. Оказывается, он боялся, что ему придется «собирать меня заново»! Мы подолгу разговаривали, он на разных снимках показывал, какой я буду после операции, и мне очень захотелось ее провести.

Вопреки бытующему мнению, я провела операцию лишь на теле, а на лице ничего не делала. Разве что немного укоротила длину волос (Айгюн подняла волосы и показала все лицо).

[b]- Не боитесь снова поправиться?[/b]

- Некрасов написал мне строгую инструкцию, которой я должна следовать после операции. Заметила, что хоть немного нарушая ее, чувствую себя ужасно. Намик шутит: «Может, поедем в ресторан и поедим хаш и пити?» (смеется). Но при этом уверена: если почувствую необходимость в пластической операции, снова лягу на операционный стол!

[b]- Недавно представители телеканала Общественного телевидения побывали на ежегодной церемонии вручения Всемирной музыкальной премии в Монте-Карло, куда вы очень хотели попасть…[/b]

- А почему вы раньше времени списываете меня со счетов?! Работники этого канала с момента его создания делают многое, чтобы он активно прогрессировал, приобретают эксклюзивные права на демонстрацию очень хороших проектов, и церемония награждения премии World Music Awards - одна из таких акций. Еще в мае я встречалась с главой Общественного телеканала Исмаилом Омаровым, который очень тепло встретил меня. Они тогда вели переговоры по поводу приобретения прав на демонстрацию данной церемонии. Думаю, раз первый шаг уже сделан, налажены контакты, то вполне возможно, что в следующем году наша страна будет представлена на этом конкурсе.

[b]- Самые лучшие песни в вашем репертуаре принадлежат вашему педагогу Вагифу Герайзаде, а недавно вы записали его новую песню «Ай, сяня гурбан!». Отмечают, что после «Опсян» она - единственный потенциальный хит в вашем репертуаре за последнее время. Осталось только снять на нее клип…[/b]

- Вы не первый человек, который говорит мне об этом. Музыкальный продюсер радиостанции 106.3 FM Эмин Мусеви сразу же по выходе этой песни сказал, что на нее обязательно надо снять клип. Просто в тот период мне не нравилось, как выгляжу, и потому я отказалась от хорошей идеи. Но не исключено, что мы еще вернемся в этой композиции.

[b]- Известно, что в настоящее время вы работаете над несколькими проектами, один из которых - съемка документального автобиографичного фильма под рабочим названием «Бу Айгюндур!». Но пару лет назад о вас уже снимали фильм, и весьма успешный. Режиссер Агиль М. Гулиев тогда представил на суд зрителей весьма стильную работу, названную «Интервью». Есть ли необходимость в новом фильме? [/b]

- Заранее скажу, что эти работы разительно отличаются друг от друга, и не только потому, что сделаны совершенно разными людьми, а хотя бы тем, что в нынешней картине есть новые факты из моей биографии. Если первый фильм показывал исключительно меня, то в новом фильме запечатлены мои педагоги, коллеги по сцене - они будут рассказывать о нашей дружбе, о творческом сотрудничестве и многом другом. Признаюсь, когда режиссер картины поделился этой своей идеей, я с удовольствием приняла его предложение. Думаю, получится неплохо. До Нового года хотим завершить эту работу.

[b]- Мы обрадовались известию о том, что после четырехлетнего перерыва вы возобновили сотрудничество с автором самых лучших клипов о вашем творчестве режиссером Ульвией Кенуль… [/b]

- Это правда, сейчас мы готовимся к съемкам клипа «Йеня тяк». В прошлом у нас с Ульвией ханум были некоторые творческие разногласия, но теперь все это позади. Я очень уважаю ее как талантливого и прекрасного человека. И, как мне кажется, эту песню наиболее проникновенно может почувствовать и передать лишь женщина, мать.

- Известно, что после каждой проведенной операции вы, как правило, максимально оголяетесь перед камерами. Такой эксперимент повторится и на этот раз?

- А как же (смеется)! Скоро я должна сниматься для обложки журнала «АТВ-магазин» - это будет очень пикантная фотосессия. Естественно, все будет в пределах разумного, полностью обнажаться перед объективом я не собираюсь - не хочу вызвать у читателей негативное отношение.

[b]- Считается, что, встретившись с опасностью смерти или пройдя через определенные жизненные испытания, человек меняется, становится более снисходительным по отношению к окружающим. Чувствуете ли вы подобные изменения в себе? [/b]

- Вы абсолютно правы! Когда лежишь на операционном столе и готовишься принять наркоз, вся жизнь проходит перед мысленным взором – радуешься тому, что было хорошего, жалеешь кое о чем из сделанного – от мысли, что можешь не проснуться, становишься другим человеком, даешь себе слово, что больше от тебя не будет исходить ничто отрицательное! Я, например, ясно осознала, что в шоу-бизнесе все суета сует. Ну а операция... Знаете, когда я себе нравлюсь, у меня словно крылья вырастают, могу горы свернуть, а все остальное кажется таким никчемным!

В качестве заключения хочется сказать о выводе, который напрашивается после такой оптимистичной беседы с певицей: в ближайшем месяце Айгюн Кязимова не будет сходить с телевизионных экранов и страниц других средств массовой информации. Хотя бы потому, что зрителей очень интересуют подробности ее пластической операции и все, что она делает.

Сама Айгюн ханум не раз признавалась, что любит работать, когда отражение в зеркале доставляет ей удовольствие. Выходит, что дело совсем за малым: записывать новые, а самое главное, запоминающиеся песни, поскольку ничто не поднимает рейтинг исполнителя, как качество выданной им «продукции» и ее высокая оценка окружающими. Только испытав такое, Айгюн Кязимова сможет вернуться на свой любимый трон (потенциально лишь она способна на это, и ей больше всех хочется этого) и стать по-прежнему самой популярной певицей местного шоу-бизнеса!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2125479' date='Nov 22 2007, 00:17 ']а я жду клип на "Сене Гурбан" bawl::([/quote]

[b]- Hедавно вы записали новую песню «Ай, сяня гурбан!». Осталось только снять на нее клип…[/b]
- Вы не первый человек, который говорит мне об этом. Музыкальный продюсер радиостанции 106.3 FM Эмин Мусеви сразу же по выходе этой песни сказал, что на нее обязательно надо снять клип. Просто в тот период мне не нравилось, как выгляжу, и потому я отказалась от хорошей идеи. Но не исключено, что мы еще вернемся в этой композиции.

Link to comment
Share on other sites

[size=4][b]Сдаст ли певица Айгюн Кязымова свои удаленные ребра в музей?[/b][/size]

После очередной сложнейшей пластической операции заслуженная артистка Айгюн Кязымова впервые встретилась с журналистами. Всем было интересно, как же себя чувствует человек без двух рbeeeeepер и действительно стоит ли рисковать жизнью ради красоты. В беседе певица разоткровенничалась:

«Эти два ребра, которые мне удалили, всё равно лишние в организме. А без них талия ещё тоньше и красивее.
[b]
- Правде ли, что ваша дочь ничего не знала об этой операции? [/b]

- Она действительно ничего не знала. А когда к ней позвонили её педагог и одноклассники и стали расспрашивать об этом, она ответила, что это новый мамин проект. Но когда я приехала, и она хотела подбежать и обнять меня, я её остановила и не разрешила подойти к себе. Тогда она всё поняла и расплакалась. (На этом месте Айгюн ханым прослезилась, но взяла себя в руки)

[b]- Айгюн ханым, а вы оставили на память изъятые рbeeeeepра? [/b]- В ту минуту мне было не до этого. А если уж на то пошло, я много чего должна была оставить на память.

[b]- А может, надо было сдать их в музей? [/b]

- А почему бы и нет? Знаете, я об этом даже не подумала.

[b]- Вы не боитесь, что эти операции повлияют на голос? Звезда российской эстрады Алла Пугачёва призналась, что она теряет голос и это, скорее всего, результат многочисленных операций. [/b]

- Я ничего не слышала об этом признании. Но я не думаю, что эти операции так могут повлиять на голосовые связки.

[b]- Рискнёте ли вы ещё раз? [/b]

- Если надо будет, да.

[b]- А какие планы у вас на будущее после выздоровления? [/b]
- Планов много. Но самое интересное, что Ульвия Кёнуль в начале декабря начинает съёмки клипа на песню «Yenе tеk» («Опять одна»). Песню написали Менайа ханум (музыка) и Намик Гарачухурлу (слова). Вы знаете, что между мной и Ульвиёй Кёнуль были разногласия, но все это уже позади. Время само все расставляет по местам. И скоро вам будет представлена наша новая совместная работа. Сценарий оставим в секрете, скажу только, что клип на такую тему лучше снимет женщина-режиссёр.

[b]- Вы всегда мечтали сыграть большую роль. Получаете ли вы предложения сняться в художественных фильмах? [/b]

- Я недовольна тем, как я сыграла Натаван. Я себе абсолютно не нравлюсь в этом образе. Но от хорошей роли я бы не отказалась.

[b]- А что вы скажете о фильме, который посвящён вашей жизни и творчеству? [/b]- Скоро вы его увидите. В нём речь пойдёт о моих детских, школьных годах. Здесь вы увидите Айгюн и как творческого человека, и как просто женщину – дочь, сестру, мать.

[b]- Но ведь такого плана фильм под названием «Интервью» уже был снят. [/b]

- Тот фильм снимал Агиль М. Гулиев, а этот - Эльчин. Они по-разному меня видят, и я думаю, что второй фильм не повторит первый. Это будут разные картины.

[b]- После вашего концерта на стадионе им. Тофика Бахрамова ожидался ещё один концерт в Зелёном театре. Но мы его так и не дождались. [/b]
- Во-первых, точной информации об этом концерте и не было. Во-вторых, с той программой я могла бы выступать в любом другом концертном комплексе. Но не надо забывать, что сцена и зал на стадионе и в концертном зале, в частности Зелёного театра, отличаются друг от друга. И я не смогла выступить с одной и той же программой. В мае состоится открытие Дворца им. Гейдара Алиева, и я планирую выступить с новой концертной программой именно там.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GIGAFANAT' post='2127486' date='Nov 22 2007, 12:57 '][quote name='bratok' post='2127130' date='Nov 22 2007, 12:11 '][b]aygun kazimovaya ALLAH REHMET ELESIN.
Artiq coxdan gozden dusub.butub tanidigim insanlardan monunla bagli son vaxtlar bir soz esidiremki bezdirib hamini silikonlari ile[/b][/quote]
CAN BALA SENE MUALICE LAZIMDIR ZOVQUNU REMONT ELEMEK LAZIMDIR.GORESEN HERDEN GUZGUDE BAXIRSAN???NE FIKIRLESHIRSEN OZUN HAQDA???MEN NE GUNDEYEM HE???


[color="#FF0000"][b][u]Capslock[/u][/b]-u sondurun! Ya hami kimi [b]sade[/b] herlerle yazacagsiniz, ya da umumiyyetle yazmayacagsiniz!

[b]Gigafanat, gaydalari, nizam-intizami pozmagda, Aygun Kazimovanin butun fanatlarini kechdiniz. Bunu kompliment kimi de gebul ede bilersiniz, amma, BAN olsaniz incimeyin![/b]
[/color]
[/quote]
ok!!!hormetli moderator incimeyeceyem.komplimentinizide nece var qebul etdim.komplimentleeri chox SEVIREM!!! gizildish

Link to comment
Share on other sites

Faiq Agayev ve Aygun Kazimovanin barishigindan unikal kadrlar

[url="http://video.google.com/videoplay?docid=-1638726483806358696"]http://video.google.com/videoplay?docid=-1638726483806358696[/url]

[url="http://video.google.com/videoplay?docid=-3278183300693993044"]http://video.google.com/videoplay?docid=-3278183300693993044[/url]

Link to comment
Share on other sites

pukkee: cox sit aparir ozunu.mence indi dunyani dagitsada evvelki yerini tuta bilmeyecek.sexsen men onu gorende eseblesirem..birdeki Azerbaycan mugennilerine exlaqsizliq oyretdiyine gore ona nifret edirem.butun bu murdarciligin temelini Aygun vr Ilhame qoyub.ALLAH ONLARA LENET ELESIN



[b]Gaydalari oxumaga savadiniz chatmir? Sade herflerle yazin!!![/b]
Link to comment
Share on other sites

Она всегда была мася :loveyouu: ей только полнеть нельзя, совсем не подходит! На концерте в Кремле внешность ее мне совсем не понравилась :( Костюмы от Юдашкина (если мне не изменяет память) на ней не смотрелись эффектно. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S.K' post='2137641' date='Nov 24 2007, 18:43 ']Все каналы говорят и показывают только ее. Такая сладкая, гешенгдирб машАллах! :rolleyes:[/quote]
инди телевизорда гордум, супер выглядит !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BEBiSH' post='2137067' date='Nov 24 2007, 15:52 ']Veysel mene bir shey maraqlidir sen niye intrenetde yayilmish demek olar ki hamida olan shekillerin uzerin oz loqonu :) qoyursan?[/quote]
Mene de bir shey maraqlidir, lakin men cox sheyi forumda yazmiram...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2138352' date='Nov 24 2007, 23:09 ']От человека живущего в том же дворе что и она слышала что она пьяница. Намик на руках тащит ее до квартиры...[/quote]

Не верю :nettt: Это все зависть :) Рада что она подружилась опять с Ульвия Кенюль, интересно будет посмореть на новый клип :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Нашу Айгюн :loveyouu: , показывают по Спейс передача "Этираф", она как всегда, жизнерадостная даже на этой агламалинской передаче. :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Уду[/b] я уверена, что [b]Bestolkovaya_Dama[/b] не имела ввиду, что Айгюн наркоманка, а просто привела пример Высоцкого к тому, что чем бы не злоупотреблял человек искусства в жизни от этого меньше любить его не будут
п.с. девочки[img]http://funportal.info/smiles/smile102.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2141259' date='Nov 26 2007, 00:07 '][b]Уду[/b] я уверена, что [b]Bestolkovaya_Dama[/b] не имела ввиду, что Айгюн наркоманка, а просто привела пример Высоцкого к тому, что чем бы не злоупотреблял человек искусства в жизни от этого меньше любить его не будут
п.с. девочки[img]http://funportal.info/smiles/smile102.gif[/img][/quote]
[b]AZERI-N[/b] в таком случае думаю фразу можно было бы и правильнее сформулировать. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2138352' date='Nov 24 2007, 23:09 ']От человека живущего в том же дворе что и она слышала что она пьяница. Намик на руках тащит ее до квартиры...[/quote]
Ya uje podozrevayu kto eto skazal vam. :) No ne verti emu Bu hamisi YALANDIR

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2138352' date='Nov 24 2007, 23:09 ']От человека живущего в том же дворе что и она слышала что она пьяница. Намик на руках тащит ее до квартиры...[/quote]

Men inaniram . Televizorda Ilhamenin ad gununden olan cekilishler buna subutdu!!! Orda Aygun ozunu apara bilmirdi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEYRCI_new' post='2144236' date='Nov 26 2007, 15:21 ']Ay millet, "Etiraf"da istiraki haqqinda ilk defe xeber versemde bu verilisi qacirdim,baxa bilmedim. Bir yazin gorum ne deyirdi verilisde bizim Diva?[/quote]
bir sozla Aygun xanim etiraf etdi ki dostu Namiqi itirmakdan cooooooooooooooox qorxur :unsure:

P.S hamisaki kimi verilish arzinda ozunu lider hesab etdiyini bir neca dafa takrar etdi. Как всегда в своем амплуа :)Все ровно чтобы она не говарила и не делала Айгунь джаначка :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEYRCI_new' post='2144236' date='Nov 26 2007, 15:21 ']Ay millet, "Etiraf"da istiraki haqqinda ilk defe xeber versemde bu verilisi qacirdim,baxa bilmedim. Bir yazin gorum ne deyirdi verilisde bizim Diva?[/quote]
teessufki qachirmisiz amma bu gun tekrari oldu baxmadiz???AYGUN shamplena idi elbetteki o her zamanki kimi en yaxwidir

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2141226' date='Nov 25 2007, 23:55 '][b]Bestolkovaya_Dama [/b]Ваша реплика не уместна! Айгюн наркоманией не страдает![/quote]
udu,Bestolkovaya_Dama Aygun KAZIMova ile normal munasibetdedir,hetta bu il ad gununde de istirak etmisdi!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 30 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...