Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Geroyev


Recommended Posts

  • Replies 387
  • Created
  • Last Reply

[b]Сказка песков[/b]

[b]Поток, родившийся далеко в горах, преодолев препятствия на своем пути, достиг, наконец, песков пустыни.
Точно также, как он пересек пороги и водопады, поток попытался преодолеть и это препятствие, но обнаружил, что его воды исчезают, песок поглощает их.
Однако, он был убежден, что его назначение — пересечь пустыню, за которой были видны высокие горы, покрытые снегами. "Что же делать?"
В этот момент голос, исходящий из самой пустыни, прошептал: "Двигаясь своим обычным способом, ты не сможешь пересечь пустыню. Ты либо исчезнешь, либо превратишься в болото".
"Что же делать?" — воскликнул поток. "Отдайся на волю ветра, он перенесет тебя!"
"Но в таком случае я потеряю свою свободу!" воскликнул поток.
" В любом случае ты не можешь оставаться тем, кем ты был. Ты говоришь о своей индивидуальности потому, что не знаешь своей истинной природы".
Когда поток услышал это, отдаленные, смутные воспоминания стали всплывать в глубинах его памяти. Он осознал, что уже испытывал состояние полета.
Размышляя таким образом, поток слышал, как пески шептали ему: "Смелее, только так ты постигнешь свою суть!"
Поток поднял свои пары. И гостеприимный порыв
ветра подхватил его и понес к заветным горам. Он летел над песками, испытывая новое, удивительное чувство.
"Да, теперь я знаю свою истинную природу"—думал поток, мягко опускаясь на вершины гор. [/b]

Боишься ли ты потерять свою свободу?

Задумывался ли ты о том, что, теряя что-то мы приобретаем иное…возможно более ценное?

Поддавался ли ты порыву ветра? Если нет….то хотел бы попробовать?

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='Jun 17 2005, 10:45 ']Кстати об Ахундовке  :D

Когда ты был там в последний раз и какую книгу читал? Если был конечно  :P

П.С. Каждый раз открывая твое интерью первая строчка, первое, что попадает на глаза...  :wow1: [b]Оооо Зюма[/b]...сене не гедер суал вермек олар?...на другую страничку не переходит  B)
[right][snapback]332334[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Гозюн айдын! новая страничка! :lol:

В Ахундовке бывал в студенческие времена, хотя нам по профилю и вообще по жизни больше нравилась "Экономическая" библиотека при АЗИ. Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех людей принимавших и принимающих участия в осуществлении ее деятельности![/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Godfather' date='Jun 17 2005, 19:14 ']Привет.
Вопрос очень простой: с каких пор ты болеешь за "Милан" и болел ли ты за какой-нибудь клуб до него?
[right][snapback]333033[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Спасибо за вопрос. Давно его ждал!

За "Милан" болею с 1990 года... тот кто помнит ту команду поймет почему люди увидев раз ее игру, влюбляются в этот клуб навсегда!

4 года назад, я и еще 3 моих приятеля, учередили в Баку "Тайный Клуб Поклонников "Лечче"" :):):) Эта команда стабильно отбирает очки у Юве :)можете приесоединяться :looll:

Конечно же болею за "Нефтчи" и сб. Азербайджана!

А вообще, в каждой лиге есть команда которой я симпатизирую: в Англии - "Эвертон", в Германии - "Боруссия Д", в Испании - "Барселона"...

А так, конечно
"Милан" - на вечно :roga: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='Jun 18 2005, 00:39 ']Боишься ли ты потерять свою свободу?

Задумывался ли ты о том, что, теряя что-то мы приобретаем иное…возможно более ценное?

Поддавался ли ты порыву ветра? Если нет….то хотел бы попробовать?

Спасибо  :)
[right][snapback]333295[/snapback][/right][/quote]


[color=blue]1) Потерять свободу....не знаю...я еще не налетался до конца...
[quote]Ветер был любопытен - такого он еще не знал. Ему хотелось бы потолковать об этом поподробнее, но он и в самом деле понятия не имел, как превратить человека в ветер. А ведь он мог многое! Умел создавать пустыни, пускать на дно корабли, валить вековые деревья и целые леса, пролетать над городами, где гремела музыка и раздавались непонятные звуки. Он-то считал, что все на свете превзошел, и вот находится малый, который заявляет, что он, ветер, способен еще и не на такое.[/quote]

2) Задумывался? Да задумывался...но это не значить, что данный факт должен быть смыслом моей жизни..

3) ...А мне летаааать охооота! :)

[quote]"Жизнь и в самом деле щедра к тем, кто следует Своей Стезей, - подумал он и вспомнил, что надо пойти в Тарифу и отдать десятую часть старой цыганке. - Как мудры цыгане! Должно быть, оттого, что много странствуют по свету".[/quote][/color]

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Оооо цитируем строки из Алхимика! :) Закидаю вопросами ;)

Какое произведение Коэльо пришлось тебе по душе и почему?

Почему тебе так нравится "Петр 1" Алексея Толстого?

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

Izuminka :rroza: а вы читаете? (с) umoril:umoril:

[quote]Какое произведение Коэльо пришлось тебе по душе и почему?[/quote]

[color=blue]Только "Алхимик", остальное мура...[/color]

[quote]Почему тебе так нравится "Петр 1" Алексея Толстого?[/quote]

[color=blue]Как то мы сидели с Хрюном Моржовым (хорошо сидели, откровенно тебе скажу), и пришли к выводу, что это одно из лучших творений художественной литературы. Автор прекрасно, в мельчайших подробностях, передает дух той эпохи..Это захватывает.......и вообще я люблю историческую прозу....


Спасибо :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

Ас-салам алейкум, гянджинский бонвиан с бакинским акцентом :) Сегодня прочел твое поздравление Эдитору и..........обомлел. Ты ли это написал, такой словохотливый, фонтан красноречия, обилные смайлики и такое вялое, неинтересное поздравление :hmmm: Ня ся олуФ? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Hallo Geroyev,

В4ера смотрел Hitch, тебе никто не говорил что ти похож на Will Smitha? :ph34r: ...

Обычно, что тебе говорят, на кого ти похож'?

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='SummeR' date='Jun 19 2005, 23:36 ']Ас-салам алейкум, гянджинский бонвиан с бакинским акцентом :) Сегодня прочел твое поздравление Эдитору и..........обомлел. Ты ли это написал, такой словохотливый, фонтан красноречия, обилные смайлики и такое вялое, неинтересное поздравление :hmmm: Ня ся олуФ? :wow1:
[right][snapback]335015[/snapback][/right][/quote]

Саммер-джан :hmmm:

Эди билер... :morqqqq:
Мен билерем... :rolleyes:
Короче озюмюз билерик дэ :roga:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='krosem' date='Jun 22 2005, 19:43 ']Hallo Geroyev,

В4ера смотрел Hitch, тебе никто не говорил что ти похож на Will Smitha? :ph34r: ...

Обычно, что тебе говорят, на кого ти похож'?
[right][snapback]339167[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Салам Брателло,

На Will Smitha :wow1::looll::looll::looll: нет ты первый etimtekuldu

В школе вы дразнили меня Рафет эль Романом umoril:umoril:

Спасибо smoke: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Кста, давно вот хочу тебя спросить. Ты в теме про азербайджанцев приводил собственные мысли или прочёл книгу "Архетипичные азери": лики менталитета? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Rusalocka' date='Jun 24 2005, 11:46 ']Привет, Керя.

Ты уже приехался?  gizildish
[right][snapback]341255[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Приехался и уезжаю...Фигаро там, Фигаро тут меселеси :) [/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='SummeR' date='Jun 24 2005, 11:48 ']Кста, давно вот хочу тебя спросить. Ты в теме про азербайджанцев приводил собственные мысли или прочёл книгу "Архетипичные азери": лики менталитета? :morqqqq:
[right][snapback]341259[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Если честно, я просто описывал поведение и нравы одного ооочень известного форумчанина umoril: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Vusalgustav' date='Jun 25 2005, 01:21 ']Nikol Kidmana yoxsa Naomi Wattsa ustunluk verersen? Secim senindir.  :)
[right][snapback]342353[/snapback][/right][/quote]


Elbetde ki Nikol Kidmana... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' date='Jun 25 2005, 00:13 '][quote name='SummeR' date='Jun 24 2005, 11:48 ']Кста, давно вот хочу тебя спросить. Ты в теме про азербайджанцев приводил собственные мысли или прочёл книгу "Архетипичные азери": лики менталитета? :morqqqq:
[right][snapback]341259[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Если честно, я просто описывал поведение и нравы одного ооочень известного форумчанина umoril: [/color]
[right][snapback]342345[/snapback][/right]
[/quote]
А до этого все твои ответы были НЕчестными? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='SummeR' date='Jun 25 2005, 12:51 ']А до этого все твои ответы были НЕчестными? :morqqqq:
[right][snapback]342659[/snapback][/right][/quote]

Я тоже тебя лУблУ :looll:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='SummeR' date='Jun 25 2005, 13:11 ']А я тебя нет :D
[right][snapback]342676[/snapback][/right][/quote]

Ну, это уже твои проблемы дядушка Сэм! :looll:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='R.E.M.' date='Jun 26 2005, 17:26 ']Скопируй сюда свое самое любимое стихотворение плиз. )
[right][snapback]343899[/snapback][/right][/quote]

:)

Погиб поэт!- невольник чести -
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!
Убит!.. К чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? веселитесь... Он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок.

Его убийца хладнокровно
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул пистолет.
И что за диво?... издалека,
Подобный сотням беглецов,
На ловлю счастья и чинов
Заброшен к нам по воле рока;
Смеясь, он дерзко презирал
Земли чужой язык и нравы;
Не мог щадить он нашей славы;
Не мог понять в сей миг кровавый,
На что он руку поднимал!..

И он убит - и взят могилой,
Как тот певец, неведомый, но милый,
Добыча ревности глухой,
Воспетый им с такою чудной силой,
Сраженный, как и он, безжалостной рукой.

Зачем от мирных нег и дружбы простодушной
Вступил он в этот свет завистливый и душный
Для сердца вольного и пламенных страстей?
Зачем он руку дал клеветникам ничтожным,
Зачем поверил он словам и ласкам ложным,
Он, с юных лет постигнувший людей?..

И прежний сняв венок - они венец терновый,
Увитый лаврами, надели на него:
Но иглы тайные сурово
Язвили славное чело;
Отравлены его последние мгновенья
Коварным шепотом насмешливых невежд,
И умер он - с напрасной жаждой мщенья,
С досадой тайною обманутых надежд.
Замолкли звуки чудных песен,
Не раздаваться им опять:
Приют певца угрюм и тесен,
И на устах его печать.
_____________________

А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда - всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!


1837
Михаил Лермонтов.

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток! :)

При поддержке GunEl продолжаем "Стиль Изюминки" (с) REM B)

[b][color=green]Если бы вы были дверью, то куда бы вы вели?[/color][/b]

Спасибо

Мы :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='Jul 1 2005, 00:34 '][b][color=green]Если бы вы были дверью, то куда бы вы вели?[/color][/b]
[right][snapback]349695[/snapback][/right][/quote]

Оооооооооооо, Зюма ! :)

Наверное вел бы .....в этом направлении....[img]http://images.art.com/images/PRODUCTS/large/10104000/10104560.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='Jul 1 2005, 00:34 '][b][color=green]Если бы вы были дверью, то куда бы вы вели?[/color][/b]
[right][snapback]349695[/snapback][/right][/quote]

Оооооооооооо, Зюма ! :)

Наверное вел бы .....в этом направлении....[img]http://images.art.com/images/PRODUCTS/large/10104000/10104560.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='DYuPa' date='Jul 2 2005, 13:20 ']как вы оцениваете уровень своей воспитанности?
[right][snapback]351551[/snapback][/right][/quote]

Вам не повезло...я самый невоспитанный на форуме дей.аз..

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='KAZIM' date='Jul 5 2005, 22:27 ']Salam...
Sual:
Sen nece tipli qizlari sevirsen???
[right][snapback]355575[/snapback][/right][/quote]

Салам...

Джаваб: Сладкий гызлары чох истейирем..

Link to comment
Share on other sites

Реис салам

Докладываю daldandanishan

Проект "Отвертелся" :P был разработан мною и РЕМом и вписан в указанные вами рамки...бизнес план ждет подписи .... есас меселе- финансирование когда будет? :wow1:

Вы будете присутствовать при исполнении задания? smoke:

umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='Jul 6 2005, 01:11 ']Реис салам

Докладываю daldandanishan 

Проект "Отвертелся"  :P был разработан мною и РЕМом и вписан в указанные вами рамки...бизнес план ждет подписи .... есас меселе- финансирование когда будет?  :wow1:

Вы будете присутствовать при исполнении задания?  smoke:

umoril:  umoril:
[right][snapback]355770[/snapback][/right][/quote]

Салам

Я вам полностью доверяю исполнение бюджета:) Будьте паинками...
П.С. Зюма огланы коррама аааа umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' date='Jul 6 2005, 00:19 ']Салам

Я вам полностью доверяю исполнение бюджета:) Будьте паинками...
П.С. Зюма огланы коррама аааа umoril:  umoril:
[right][snapback]355781[/snapback][/right][/quote]

Эх ты.... :nettt:


По теме: За что лично ты благодарен судьбе или Богу?

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='Jul 7 2005, 11:00 ']По теме: За что лично ты благодарен судьбе или Богу?
[right][snapback]357496[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Спасибо за вопрос. Я всегда говорю, что в жизни одним из самых главных ее символов является - благодарность. Если человеку присуще данное чувство, то и все остальные положительные качества будут находиться при нем.

Аллах всегда над нами. Он видит все наши проступки и карает нас за наши неверные поступки. В жизни надо всегда быть благодарным ему. За каждый прожитый день например...

Судьбе же я благодарен за то, что сегодня 7 июля 2005 года я - Жив! и нахожусь среди вас...

:rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Гагги, чувствуешь ли ты за что-либо свою вину? Если есть такое чувство, то в чем ты себя винишь?

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='R.E.M.' date='Jul 9 2005, 03:34 ']Гагги, чувствуешь ли ты за что-либо свою вину? Если есть такое чувство, то в чем ты себя винишь?
[right][snapback]360031[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Нет не чувствую! Все что я делаю, я делаю правильно...и мне все равно, что думают другие![/color]

[b]Спасибо :devil: [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' date='Jul 10 2005, 01:02 '][quote name='R.E.M.' date='Jul 9 2005, 03:34 ']Гагги, чувствуешь ли ты за что-либо свою вину? Если есть такое чувство, то в чем ты себя винишь?
[right][snapback]360031[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Нет не чувствую! Все что я делаю, я делаю правильно...и мне все равно, что думают другие![/color]

[b]Спасибо :devil: [/b]
[right][snapback]360711[/snapback][/right]
[/quote]

Да простит меня Солнышко за оффтоп!
Ну ты понял да, что я полумал? :)))
Ты злодей. (ц)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='R.E.M.' date='Jul 10 2005, 03:20 ']Да простит меня Солнышко за оффтоп!
Ну ты понял да, что я полумал? :)))
Ты злодей. (ц)
[right][snapback]360797[/snapback][/right][/quote]

B) мы-орлы!

Link to comment
Share on other sites

Не буду представляться и так знаете кто я :D

[b][color=orange]Однажды мудрец повстречал царя.
«Откуда ты идешь?» — спрашивает его царь.
«Из ада», — отвечает мудрец.
«И что же ты там делал?» — удивился царь.
«Мне нужен был огонь, — объяснил мудрец. — Я спросил, не поделятся ли они со мной огнем. Но их предводитель сказал мне, что они огня не держат. Ну, я удивился — как же так? А он мне и отвечает: „Говорю тебе, здесь огня нет, сюда каждый приходит со своим собственным"».[/color][/b]

Вопрос к вашей совести ;)

[b][color=blue]Представим, что можно измерить огонь, то какого размера ваш огонь? [/color][/b]

П.С. И не говорите, что его у вас нет :devil:

Спасибо

Изюм :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 47 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 146 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...