Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

8 часов назад, kardan сказал:

 

Спасибо большое!)Мы уже нашли дом и прекрасно отдохнули)

 

 

Я вас поддерживаю в этом вопросе-чужой парень и один дом-безобразие.Хоть бы познакомились что ли...

Ну если вы с каждым познакомившимся в одном доме спите то успехов вам. 

Конечно азербайджанского воспитания у вас нет

не откого было получать

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не думал, что встречусь на форуме с такой дикостью))

On 18.08.2016 at 0:40 AM, kardan said:

Кстати,очень хорошее место Girve.Очень вкусный йумурта-помидор на завтрак и кябабы тоже вкусные были.Советую :)

Карди, как в конце концов решили проблему с жильём?

 

Сам в Гябяля был впервые. Так как до последнего момента не знали, куда направляемся, то и о жилье не думали. В выходной день за пару часов до приезда нереально было найти места в отелях сети "Кавказ". Вернее, место было в в Кавказ Гябяля Сити, но он в центре города, как-то не особо интересно. Позвонили в Дуйма - место у них было. Номер на 4, чердак)) 105 манат с завтраком. В одной комнате двуспальная кровать, в другой две односпальные. Когда позвонил для брони - никто и слова не сказал о нужных документах. На месте с нас стали требовать ЗАГС и всё такое))) Видите ли, у них все семейные. Одна пара у нас была женатая, но не было никаких документов, подтверждающих это (даже паспорта одного из супругов). В конце концов, договорились, показав скан на телефоне, на что они изначально не соглашались.

На отеле висит яркая табличка с 4****, но в это не верят и сами сотрудники)) Вода из крана минеральная. Именно поэтому она либо светло-серого цвета, либо почти черная. После душа можно можно увидеть, как много минералов остаётся на дне ванны. Сначала я даже подумал, что это мой возраст даёт о себе знать, песочек сыпется. Туалетную бумагу пришлось просить. Кондиционер есть, но только в одной комнате. Белье, как ни странно (с такой-то водой), белое и чистое.

Почему-то администратор с самого начала предупредил, что ресторан обязан предоставить чек, если будут какие-либо проблемы - нужно сообщать им. В беседках тоже напоминание о том, что нужно требовать гябз. Настораживает, правда? Официант не уверен насчёт блюд, частенько бегал уточнять, хотя всё, что есть - это кябабы. Кябабы, кстати, по его словам все по 5 манат. Но потом оказывается, что курица по 4, бастырма по 6, если не ошибаюсь. Когда начался ливень - чувак нам сказал, что он весь промок и не хочет нести нашу еду из беседки в помещение, хотя ему всё равно придётся проделывать этот путь)) Ресторан, вроде бы, работает до 12, но после 11 что-либо заказать было уже не так легко. Объяснили, что мы можем сидеть и после закрытия (как я понимаю этот момент - кухня закрылась, но мы работаем "до последнего клиента"), но закрывается у них всё сразу, в том числе и "буфет", из которого нам не могут принести и обычную воду. Пейте минеральную из-под крана, если среди ночи проснётесь)) Кстати, касса тоже у них закрыта была. Сумму нам сказали, но чек не приносили, так как ответственный за это дело человек тоже ушёл)) В конце концов получили и воду (одна из трёх бутылок, кстати, была полупустая), и чек. 

Утром, конечно же, не пришли турки и не изменили всё в лучшую сторону за одну ночь. Завтрак обещали с 8:30 до 10, но в 8:45  официанты только просыпались.И начинали сервировать большие столы для групп туристов, до одиночек доходили в последнюю очередь. Всё приходилось либо просить, либо вставать и идти самому. Слышал, как за соседним столиком возмущались тем, что группам дают самоварный чай, а нам обычный. Ещё нам не давали яиц, пока мы не попросили и сосисок, которые были на больших столах.

Территория, всё же, симпатичная, почти со всех сторон горы, маленький прудик с платными катамаранами, искусственным водопадом, площадкой для спортивных игр. По вечерам, с 9 по 11-12 у них дискатэка, непонятно только, для кого)) 80% гостей - пенсионного возраста.

Возможно, я не написал бы об этом месте, если бы не увидел положительных отзывов чуть выше :) Друзья до этого отдыхали в одном из отелей сети "Кавказ". 80 манат за стандарт дабл. С хорошим сервисом и большим бассейном на территории. Поэтому я не пойму людей, которые считают, что Дуйма - неплохое бюджетное место с ценой в 70 манат за номер на двоих.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нас во многих местах считают, что если человек попал на их территорию, то он им уже обязан) и в любом случае должен заплатить, а не они ему обязаны предоставить сервис в обмен на деньги, которые он платит.

Edited by Synteco
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обидно же) Мне кажется, для простой культуры никакие тренинги не нужны. Воспитание, наверное. Сам работал и в ресторанах, и в продажах. 

Даже сейчас, поднимая трубку рабочего телефона, я представляюсь. Хотя, никто не обидится на платформе))) Звонишь в отель - слышишь "Ə?" в трубке))

 

Природа очень понравилась. Жаль, что к водопаду не попали. И очень жаль, что эту природу так засирают. Что мы за народ такой... У озера Нохур я, как человек курящий, мучался в поисках урн, но собирал все свои бычки в пачку с целыми сигаретами и опустошал её, когда находил ведро для мусора. Почему не могут остальные подержать в руках бутылку из-под колы? Руки отсохнут, если несколько минут эти бутылки пронесёте? Такая же ситуация и на станциях канатки. На Спящей Красавице есть беседка под деревьями, так туда противно заходить из-за кучи мусора.

 

Мне всегда говорили, что цены в Гябяля выше, чем в Баку. Так как мы только один раз в Гябяля ели в том самом Дуйма, много еды осталось и сам чек я не видел, то мне трудно сравнивать с Баку. Но, просмотрев меню отеля Туфандаг (кажется, самый дорогой в районе), могу сказать, что там цены средние для Баку. На станции Гябяля/Риверсайд было кафе Гябяля - чайник чая на 4-ч за 3 маната. Клаб сендвич за 8. Супы по 3. Что ещё удивило, но не стал уточнять - в меню свежевыжатые соки по 3 маната))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Crocoos said:

На станции Гябяля/Риверсайд было кафе Гябяля - чайник чая на 4-ч за 3 маната. Клаб сендвич за 8. Супы по 3. Что ещё удивило, но не стал уточнять - в меню свежевыжатые соки по 3 маната))

По 4, то есть.

Link to comment
Share on other sites

Насчет свинства - это врожденное, в смысле с детства прививается. Когда ребенок смотрит на своих родителей и на окружающих его, как они все под себя кидают, естественно он тоже будет делать то же самое и показывать пример своим детям в будущем.
Если бы детям говорили, что нельзя сорить, нужно смывать за собой в туалете и вести себя уважительно по отношению к другим людям, то они бы привыкли.


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, в Гебеле цены не такие дорогие по сравнению например с тем же Шахдагом. Оставались в Туфандаге в Гебеле, картошка фри в номер стоит 3,10 с услугой сервиса, так же стоит большой чайник чая с травами, а Шахдаге чобан салат стоит 9! Манат, плюс 5 манат за услугу, цены намного дороже чем в Гебеле

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 30.08.2016 at 10:24 PM, Synteco said:

Насчет свинства - это врожденное, в смысле с детства прививается. Когда ребенок смотрит на своих родителей и на окружающих его, как они все под себя кидают, естественно он тоже будет делать то же самое и показывать пример своим детям в будущем.
Если бы детям говорили, что нельзя сорить, нужно смывать за собой в туалете и вести себя уважительно по отношению к другим людям, то они бы привыкли.

 

Конечно, воспитание играет большую роль, но те, кому уже не 10 лет, должны сами думать. С определенного возраста иногда я сам говорю родителям, как поступать не следует. Ладно, это вечная тема в нашей стране))

 

Может, кто-то отдыхал там зимой? Желательно, из тех, кто был так же и в Шахдаге и в Бакуриани/Гудаури, желательно, чтобы после девальвации. Вот столько условий)) Если есть желание кататься на лыжах - в Грузии всё так же выгоднее или уже нет разницы в деньгах? Речь, конечно, не об одном дне, дней 5-недельку.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Crocoos said:

Вот столько условий)) Если есть желание кататься на лыжах - в Грузии всё так же выгоднее или уже нет разницы в деньгах? Речь, конечно, не об одном дне, дней 5-недельку.

Разница после девальвации уже не такая ощутимая, как раньше, но все равно есть, даже включая расходы на дорогу. Если брать одинаковые параметры.

Зато там все организовано намного лучше и интересней, чем у наших, судя по рассказам знакомых, которые катались и здесь, и в Грузии, и в Европе. Единственное в чем уступают - здесь оборудование более фирменное и новое(наши как всегда понтуются на пустом месте), но это практически роли никакой не играет.

Учитывая, что 5-7 дней, разница в расходах будет все равно существенная. 

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

Just now, Synteco said:

Разница после девальвации уже не такая ощутимая, как раньше, но все равно есть, даже включая расходы на дорогу. Если брать одинаковые параметры.

Зато там все организовано намного лучше и интересней, чем у наших, судя по рассказам знакомых, которые катались и здесь, и в Грузии, и в Европе. Единственное в чем уступают - здесь оборудование более фирменное и новое(наши как всегда понтуются на пустом месте), но это практически роли никакой не играет.

Учитывая, что 5-7 дней, разница в расходах будет все равно существенная. 

Оборудование новее, согласен. Но и там поломанного не видел)) То что, более качественное - заметят профессионалы, но не те, кто раз в 5 лет катаются) Если есть разница и реально получится на недельку, то выберу Грузию. Как минимум - меньше уток с селфипалками будет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2016 в 15:54, Jessika сказал:

Вчера вернулись из Габала. Снимали домик. Все отлично, супер. Цена тоже устроило. За сутки 50 ман. Посидели в ресторане "Гедим Гебеле". Это что то. Всем советую. Цены нормальные и сервис на высшем уровне.

бываю иногда в Габале  а где находится этот ресторан , как найти его, хорошо когда и цены и сервис нормальный

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, radar said:

бываю иногда в Габале  а где находится этот ресторан , как найти его, хорошо когда и цены и сервис нормальный

Скорее всего - это тот, который на первой станции канатной дороги.

Link to comment
Share on other sites

В 4 июля 2016 г. в 21:23, mirakle сказал:

Мы забронировали домик за 30 ман.Потом отпишусь!

Где можете сказать?

вообще где можно переночевать одному человеку, чистая кровать душ и интернет нужны и все

чем дешевле тем лучше - проездом

Link to comment
Share on other sites

бываю иногда в Габале  а где находится этот ресторан , как найти его, хорошо когда и цены и сервис нормальный


Он находится по дороге в Шеки, как только выедете в сторону Шеки из Гебеле, минуты 4 примерно, так сразу увидете, по правую сторону дороги
Link to comment
Share on other sites

Конечно, воспитание играет большую роль, но те, кому уже не 10 лет, должны сами думать. С определенного возраста иногда я сам говорю родителям, как поступать не следует. Ладно, это вечная тема в нашей стране))

 

Может, кто-то отдыхал там зимой? Желательно, из тех, кто был так же и в Шахдаге и в Бакуриани/Гудаури, желательно, чтобы после девальвации. Вот столько условий)) Если есть желание кататься на лыжах - в Грузии всё так же выгоднее или уже нет разницы в деньгах? Речь, конечно, не об одном дне, дней 5-недельку.


В Грузии не была, не знаю... Замолвлю слово про летний отдых,Шахдаг показался мне очень дорогим, да все классно, все сделано очень дорого, но из-за того что в окружение ничего нет, они просто заломили цены, как может бутылка воды 0,5 стоить 6 манат?! И так во всем, а до ближайшего ресторана в Гусарах чтоб поесть, 22 км. Наверное проблема в том, что конкуренции нет
Link to comment
Share on other sites

On 01/09/2016 at 11:39 PM, B_G_V said:


В Грузии не была, не знаю... Замолвлю слово про летний отдых,Шахдаг показался мне очень дорогим, да все классно, все сделано очень дорого, но из-за того что в окружение ничего нет, они просто заломили цены, как может бутылка воды 0,5 стоить 6 манат?! И так во всем, а до ближайшего ресторана в Гусарах чтоб поесть, 22 км. Наверное проблема в том, что конкуренции нет

Нет конкуренции... Кто ж им позволит создать конкуренцию?!)) Просто, я про Гябяля думал именно так же, все знают, как главный мчсник и таможенник в одном лице избавляется от конкурентов на рынке соков, молочки, ламината. Но удивило, что не заломили цены в объектах Кавказа. 

Link to comment
Share on other sites

nils

Домик без интернета был,баня и туалет во дворе.Кенд хеяты).но за 60 ман там были домики,аля все включено)туалет ванная дома.чисто.и.т.д.

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2016 в 16:34, Crocoos сказал:

Не думал, что встречусь на форуме с такой дикостью))

Карди, как в конце концов решили проблему с жильём?

 

Сняли дачу.Встретились с хозяйкой за 2-3 дня до въезда,она убедилась,что мы нормальные культурные люди :smile: 

Мы были безмерно рады за то,что у нас не получилось снять предыдущие дачи,которые приметили,в тех не было бассейна (все 3 дня не вылезали из него,не представляем даже чем бы мы себя заняли,если его не было бы) и такой отрешенности от мира сего,что,в принципе,нам было и нужно после городской суеты:smile:

П.С.Карди?)На форуме меня так только близкие называют)Что-то я ваш ник не припоминаю:25:

Link to comment
Share on other sites

On 05/09/2016 at 9:40 PM, kardan said:

 

Сняли дачу.Встретились с хозяйкой за 2-3 дня до въезда,она убедилась,что мы нормальные культурные люди :smile: 

Мы были безмерно рады за то,что у нас не получилось снять предыдущие дачи,которые приметили,в тех не было бассейна (все 3 дня не вылезали из него,не представляем даже чем бы мы себя заняли,если его не было бы) и такой отрешенности от мира сего,что,в принципе,нам было и нужно после городской суеты:smile:

П.С.Карди?)На форуме меня так только близкие называют)Что-то я ваш ник не припоминаю:25:

Именно Карди)) Я маскируюсь) Вспомни, у кого в фб тогда были фотки и даже трансляции с канаток))

А хозяйка в Баку живет? Или вы за 2-3 дня смотались туда для знакомства?)) Сколько стоит? 

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2016 в 15:19, Crocoos сказал:

Именно Карди)) Я маскируюсь) Вспомни, у кого в фб тогда были фотки и даже трансляции с канаток))

А хозяйка в Баку живет? Или вы за 2-3 дня смотались туда для знакомства?)) Сколько стоит? 

 

Кто только не выкладывал фотки с канаток)Из форумских помню Тимка выкладывал)Но почерк на его не похож :biggrin:

Да,она в баку живет.В день 150 манат.Но это того стоило!)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, у меня вопрос. Кто знает ,какие цены в atcilig? .Время их работы. И кто оставался в gebele termal and spa hotel?Хоти день рождения там справить и заглянуть в Atcilig.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Товарищи, подскажите пожалуйста, на чем можно добраться в Гябяля с утра пораньше? Автобус выезжает в 8-9 утра, а нужно еще раньше выехать. Таксисты с шемахинки во сколько начинают ехать?

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста,кто на Новый год ездил в Габалу,,? дороги в нормальном состоянии,,?гололеда нет особенно на перевале,хотим съездить побаиваемся дорог😞 

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста,кто на Новый год ездил в Габалу,,? дороги в нормальном состоянии,,?гололеда нет особенно на перевале,хотим съездить побаиваемся дорог[emoji20] 

Я ездил. )
Зпвисит от конкретного состояния погоды на Новый Год.
Например, в 2014/2015 г.дороги были идеальные, погода супер, ехали в Шеки и Гах через Габала.
Даже 3 января солнечная,погода была.
А зато в прошлый НГ (2015/2016)
1-го с утра пошел сильный снег, решили не рисковать на перевалах и поехали в Шеки через Евлах, затем дальше в Грузию.
Снега было в некоторых местах полметра, еле проехали.
Так что смотрите на погоду, если нормально, то езжайте по короткой дороге через Шемаху-Исмаиллы, если же сильная непогода, мороз, снег, то лучше через Баку-Алят-Кюрдамир-Агдаш-Габала. Там практически в любую погоду реально проехать.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Товарищи, подскажите пожалуйста, на чем можно добраться в Гябяля с утра пораньше? Автобус выезжает в 8-9 утра, а нужно еще раньше выехать. Таксисты с шемахинки во сколько начинают ехать?

Они там бывают уже с 6-и утра, но возможно не все поедут в Габала. Для верности можно вечером приехать на Шемахинку и договориться с таксистом насчет поездки в Габалу, чтобы утром ждал в нужное время.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
12 minutes ago, Walkie _Talkie said:

Нохургёль 

лодка с номером телефона привела в восторг :) 

 

 

 

 

 

6U1A9821 (2).JPG

А на лошади почему нет номера телефона и записи "Mane edirsə"?)

Link to comment
Share on other sites

а что это построено на противоположном конце Нохур озера (между прочим это искусственное озеро) зона отдыха или гостиница

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, R-5 сказал:

а что это построено на противоположном конце Нохур озера (между прочим это искусственное озеро) зона отдыха или гостиница

а смотрится как настоящее :) 

там указатель был , кажется отель 

здание  там немаленькое 

6U1A9793 (3).JPG

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Walkie _Talkie сказал:

а смотрится как настоящее :) 

там указатель был , кажется отель 

здание  там немаленькое 

6U1A9793 (3).JPG

Это не "Chenot Palace" случайно?

Link to comment
Share on other sites

@Synteco, где-то от кого-то видел пост про раскопки древнего города. Не могу сейчас найти. Кажется, это были Вы) В районе Исмайыллы-Гябяля. Речь шла о Чухур Гябяля?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crocoos сказал:

Спасибо! :)

там несколько  площадок  с раскопками 

есть фрагменты  сооружений и захоронений 

вход 2 маната  , по моему за машину тоже надо  платить , разрешают заезжать 

башни там же находятся 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...