Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 408
  • Created
  • Last Reply

[quote name='djlifeaz' post='2118021' date='Nov 20 2007, 16:13 ']я в это не верю. знакомая да а вот друг не получается. есть большой минус. а если муж окажеться консерватором то что тогда. придеться прерывать дружбу. неприятно. :unsure:[/quote]
[color="#0000FF"]выход - подружись с мужем.
да и многое зависит от - девушки, как она к тебе относится и что она "вкладывает" в это понятие - "дружба".[/color] :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='LaTrisTeza' post='2131226' date='Nov 23 2007, 03:37 ']да и многое зависит от - девушки, как она к тебе относится и что она "вкладывает" в это понятие - "дружба". :rolleyes:[/quote]

То есть всё может быть серьёзнее серьёзного? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2234761' date='Dec 17 2007, 02:09 ']Даже не сомневайся.[/quote]

[size=2][font="Verdana"]ладно, не буду :)
о том, что она может быть между мужчиной и женщиной на расстоянии = в принципе, не сомневаюсь. но, вот как бывает при личном контакте, так сказать, не знаю :)
[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

нет такой дружбы на начальном этапе отношений. Дружба может быть только у мужа с женой или сестрой. Остальные ему не подруги - они Женщины :)

Link to comment
Share on other sites

[b]*А*Й*О*К*А[/b]

вы были союзниками для достижения одной цели - пожениться :)
а как поженились- так сразу после свадьбы резко подружились :)

Link to comment
Share on other sites

в какой-то теме я уже писал свое мнение об этом, опять повторюсь:

со стороны женщины допускаю чисто дружеское отношение к какому-то мужчине, но для того чтобы удержать мужчину в рамках якобы дружеских отношений с женщиной, необходимо чтобы он хоть немного, но хотел её.
а друг не должен хотеть переспать с другом :) так что дружба с нашей стороны импоссибл!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2236254' date='Dec 17 2007, 12:53 ']Мы с супругом были друзьями, покуда не женились [img]http://s7.rimg.info/91a7c33a9c8dc6760cd82d2da7e8cd8a.gif[/img]гыыыы...[/quote]
а вы спросите его, хотел ли он вас тогда как женщину, как сексуального партнера, или в этом плане вы были для него неинтересны? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2236295' date='Dec 17 2007, 13:00 ']а вы спросите его, хотел ли он вас тогда как женщину, как сексуального партнера, или в этом плане вы были для него неинтересны? :)[/quote]

[size=2][font="Verdana"]ага, научите её ... и попробует он ей сейчас сказать, что тогда её не хотел gizildish [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='2236282' date='Dec 17 2007, 12:58 '][b]*А*Й*О*К*А[/b]

вы были союзниками для достижения одной цели - пожениться :)
а как поженились- так сразу после свадьбы резко подружились :)[/quote]

Нет. Мы на самом деле встречались как друзья. У него были какие-то чувства [img]http://s.rimg.info/748132bcac23d84180b45bb10c7ddf19.gif[/img], но у меня их не было. Я его очень уважала. Как друга. Больше ничего. А потом вдруг поняла, что без НЕГО я больше не смогу [img]http://s.rimg.info/25d1a7f3873caacfcff473b1a81ea26d.gif[/img]. Вот и поженились [img]http://s7.rimg.info/0b7d332b2391e8b15697dff9488d67bc.gif[/img]!!!! А сейчас, Вы правы, и супруги и друзья! [img]http://s3.rimg.info/90511dfa76b2f5c2c205ad0354ead70d.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2236332' date='Dec 17 2007, 13:04 '][size=2][font="Verdana"]ага, научите её ... и попробует он ей сейчас сказать, что тогда её не хотел gizildish [/font][/size][/quote]
аха аха :) пусть только попробует ... :)

Link to comment
Share on other sites

Дружил с девушкой 5 лет,и в мыслях не было ничего,но однажды застряли в лифте,ну и........
Потом из пастели не вылезали, :aappll:возмещали моралный ушерб за 5 лет. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raulio' post='2236405' date='Dec 17 2007, 13:19 ']Дружил с девушкой 5 лет,и в мыслях не было ничего,но однажды застряли в лифте,ну и........
Потом из пастели не вылезали, :aappll:возмещали моралный ушерб за 5 лет. :aappll:[/quote]
ну вот, природа взяла свое :)

Link to comment
Share on other sites

Да, возможна,у меня очень много друзей мужского пола, и мы просто друзья.мы можем оставаться в одном доме, жить и спать в одной постеле, и ничего не произойдет.так как мы просто друзья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='хрюша по имени Нюша' post='2236856' date='Dec 17 2007, 14:34 ']Да, возможна,у меня очень много друзей мужского пола, и мы просто друзья.мы можем оставаться в одном доме, жить и [b]спать в одной постеле[/b], и ничего не произойдет.так как мы просто друзья.[/quote]
давайте дружить ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='хрюша по имени Нюша' post='2236856' date='Dec 17 2007, 14:34 ']Да, возможна,у меня очень много друзей мужского пола, и мы просто друзья.мы можем оставаться в одном доме, [b]жить и спать в одной постеле[/b], и ничего не произойдет.так как мы просто друзья.[/quote]
а как это жить в одной постели происходит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2236352' date='Dec 17 2007, 13:08 ']аха аха :) пусть только попробует ... :)[/quote]
[size=2]
[font="Verdana"]а что это вы подстрекательством занимаетесь, а ?! :D [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2236348' date='Dec 17 2007, 13:07 ']Нет. Мы на самом деле встречались как друзья. У него были какие-то чувства [img]http://s.rimg.info/748132bcac23d84180b45bb10c7ddf19.gif[/img], но у меня их не было. Я его очень уважала. Как друга. Больше ничего. А потом вдруг поняла, что без НЕГО я больше не смогу [img]http://s.rimg.info/25d1a7f3873caacfcff473b1a81ea26d.gif[/img]. Вот и поженились [img]http://s7.rimg.info/0b7d332b2391e8b15697dff9488d67bc.gif[/img]!!!! А сейчас, Вы правы, и супруги и друзья! [img]http://s3.rimg.info/90511dfa76b2f5c2c205ad0354ead70d.gif[/img][/quote]

у Грибоедова есть замечательная фраза,помню лишь суть ,любовь построенная на дружбе длиться вечно.. каждый человек подсознательно хочет чтоб любимый человек был так же и другом...такие отношения идеальны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='2239657' date='Dec 18 2007, 00:22 ']у Грибоедова есть замечательная фраза,помню лишь суть ,любовь построенная на дружбе длиться вечно.. каждый человек подсознательно хочет чтоб любимый человек был так же и другом...такие отношения идеальны[/quote]
[size=2][font="Verdana"]думаю, что в паре и он и она, должны стремиться к тому, чтобы любовь не начиналась и не заканчивалась одной любовью (сумбур :)
в отношениях обязательно должны присутствовать: дружба, забота, если надо быть друг другу и родителями, и братьями/сёстрами, и ещё куча всего![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2239674' date='Dec 18 2007, 00:29 '][size=2][font="Verdana"]думаю, что в паре и он и она, должны стремиться к тому, чтобы любовь не начиналась и не заканчивалась одной любовью (сумбур :)
в отношениях обязательно должны присутствовать: дружба, забота, если надо быть друг другу и родителями, и братьями/сёстрами, и ещё куча всего![/font][/size][/quote]


да конечно)) дружба понятие очень обширное и вмещает в себя не вообразимое кол-во чувств..я не говорю,что для любви нужно лишь ее наличие...нет..,но когда все с этого начинается.,чувства бывают глубже..(имхо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='2239709' date='Dec 18 2007, 00:39 ']да конечно)) дружба понятие очень обширное и вмещает в себя не вообразимое кол-во чувств..я не говорю,что для любви нужно лишь ее наличие...нет..,[u]но когда все с этого начинается.,чувства бывают глубже..(имхо)[/u][/quote]

[size=2][font="Verdana"]на себе не проверяла :) но с вами согласна![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2239720' date='Dec 18 2007, 00:44 '][size=2][font="Verdana"]на себе не проверяла :) но с вами согласна![/font][/size][/quote]


да и я тоже =)))) мне так кажется,себе желаю этого,чтоб помимо любви была дружба,крепкая)))

Link to comment
Share on other sites

А что подразумевается под словом "дружба"? Что вкладывается в это понятие?
Друг может просто уметь выслушивать, быть как-бы жалеткой....уметь дать дельный совет....И при этом похотливо мечтать о страстной ночи с желанной подружкой....(Прикрываясь статусом друга)

А другой друг не только выслушает.....Может помочь морально и материально....Может среди ночи, если нужно, примчаться на помощь..... Не забудет день твоего рождения.... Знает все твои вкусы....Плюсы и минусы....
И будучи заботливым и хорошим другом, он и сам не заметит, как его ПОЛЮБЯТ.....Просто за то, что он есть...


Вы о какой дружбе то????? Дружба дружбе - рознь....И не надо путать....

Верю в дружбу.... и в ту и в другую....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2239953' date='Dec 18 2007, 02:05 ']А что подразумевается под словом "дружба"? Что вкладывается в это понятие?
Друг может просто уметь выслушивать, быть как-бы жалеткой....уметь дать дельный совет....И при этом похотливо мечтать о страстной ночи с желанной подружкой....(Прикрываясь статусом друга)

А другой друг не только выслушает.....Может помочь морально и материально....Может среди ночи, если нужно, примчаться на помощь..... Не забудет день твоего рождения.... Знает все твои вкусы....Плюсы и минусы....
И будучи заботливым и хорошим другом, он и сам не заметит, как его ПОЛЮБЯТ.....Просто за то, что он есть...
Вы о какой дружбе то????? Дружба дружбе - рознь....И не надо путать....

Верю в дружбу.... и в ту и в другую....[/quote]
Вот мы с MIKAELL" oй, прекрасные друзья :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2239963' date='Dec 18 2007, 02:11 ']Вот мы с MIKAELL" oй, прекрасные друзья :unsure:[/quote]

Спасибо, Лукино :) Но ты забыл сказать, что мы не только друзья....., в соседней теме священник нас ещё поженил))) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='хрюша по имени Нюша' post='2236856' date='Dec 17 2007, 14:34 ']Да, возможна,у меня очень много друзей мужского пола, и мы просто друзья.мы можем оставаться в одном доме, жить и спать в одной постеле, и ничего не произойдет.так как мы просто друзья.[/quote]
:agilversin:Ето вы спите,а он бедный всю ночь мучается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2240050' date='Dec 18 2007, 03:09 ']Спасибо, Лукино :) Но ты забыл сказать, что мы не только друзья....., в соседней теме священник нас ещё поженил))) :loveyouu:[/quote]
как же быстро мужчины забывают о печати в паспорте ))

Link to comment
Share on other sites

Есть дружба между женщиной и мужчиной. Главное в этой дружбе определиться на самых ранних стадиях. Нужно знать кто он для вас друг или мужчина, которого вы желаете??? Если установили грань, то даже при желании мужчины никаких близких отношений не будет. Именно такая дружба очень сильная и этой дружбой можете гордиться. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2240944' date='Dec 18 2007, 11:52 ']Есть дружба между женщиной и мужчиной. Главное в этой дружбе определиться на самых ранних стадиях. Нужно знать кто он для вас друг или мужчина, которого вы желаете??? Если установили грань, то даже при желании мужчины никаких близких отношений не будет. Именно такая дружба очень сильная и этой дружбой можете гордиться. :rolleyes:[/quote]
Не согласен, именно не на ранней стадии, это определяется.
А в процессе общения. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мне всегда с мальчиками дружить легче было чем с девочками.. не знаю почему. но к сожалению все они в меня влюблялись потом ( особенно одноклассники ) знаете когда в тебя кто то влюбляется это приятно. но когда друг.. ты понимаешь что это конец. :(
У меня есть один друг маминой подругин сын с которым мы дружили в детстве. сейчас общаемся но не так как прежде.. Точнее до недавнего времени общались хорошо хоть и редко но потом он кое что сделал и ... отношения сошли практически на НЕТ.
Был один очень очень очень хороший друг в виртуале. за полтора года общения виделись один раз:-) я его попыталась перезнакомить кажется со всеми знакомыми девушками а он все отказывался и злился на меня. помню одни раз ему сказала ты мне как подруга)) так он из за мне очень резко ответил и 2 месяца обиженным сидел!! еле еле помирились ))
А вчера у нас с ним состоялся разговор от которого у меня глаза на лоб полезли оказывается дружила все это время я а не он.. вот теперь сижу не знаю че делать :-)
так что если честно уже и не знаю есть дружба или нет. наверняка есть. но до поры до времени. да и потом не все так дружить могут..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2327623' date='Jan 9 2008, 22:08 ']Мне всегда с мальчиками дружить легче было чем с девочками.. не знаю почему. но к сожалению все они в меня влюблялись потом ( особенно одноклассники ) знаете когда в тебя кто то влюбляется это приятно. но когда друг.. ты понимаешь что это конец. :(
У меня есть один друг маминой подругин сын с которым мы дружили в детстве. сейчас общаемся но не так как прежде.. Точнее до недавнего времени общались хорошо хоть и редко но потом он кое что сделал и ... отношения сошли практически на НЕТ.
Был один очень очень очень хороший друг в виртуале. за полтора года общения виделись один раз:-) я его попыталась перезнакомить кажется со всеми знакомыми девушками а он все отказывался и злился на меня. помню одни раз ему сказала ты мне как подруга)) так он из за мне очень резко ответил и 2 месяца обиженным сидел!! еле еле помирились ))
А вчера у нас с ним состоялся разговор от которого у меня глаза на лоб полезли оказывается дружила все это время я а не он.. вот теперь сижу не знаю че делать :-)
так что если честно уже и не знаю есть дружба или нет. наверняка есть. но до поры до времени. да и потом не все так дружить могут..[/quote]


-)))всегда так бывает....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
      • 84 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 52 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 22 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 133 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...