Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отношения на работе


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

2 Frenk Sinatre
зачем делать исключения? выгонять так обоих =)
причина? -сотрудники занимаются между собой не тем чем надо в послерабочее время?
может вы им еще и меню на ужин составлять будете?=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frenk Sinatre' post='3265480' date='Jul 23 2008, 16:35 ']Такого работника сразу выставил бы вон...[/quote]

Ваш работник не имеет право на личную жизнь в нерабочее время...? :blink:

Если в рабочее время люди ведут себя нормально, то почему бы и нет, хотя знаю что очень многие начальники против подобных шуры-муры на работе, КПД работников уменьшается :looool:
Хотя за самими начальниками такой грешок нередко наблюдается, особенно если ширкят местный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kensington' post='3284557' date='Jul 27 2008, 17:01 ']за что ? за то что у него есть чувства :looool:[/quote]

за концентрацию чувств в одном месте.

... и я тоже выкинул бы с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3284566' date='Jul 27 2008, 17:04 ']за концентрацию чувств в одном месте.

... и я тоже выкинул бы с удовольствием.[/quote]
а что люди роботы что ли )). Разговор идет о нормальных чувствах а что тут такого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kensington' post='3284613' date='Jul 27 2008, 17:17 ']а что люди роботы что ли )). Разговор идет о нормальных чувствах а что тут такого[/quote]

При чем тут робот?

Руководитель платит работнику чтобы он пять раз в неделью отдавал ему 8 -10 часов своей жизни.

Он же не оказывает услуги Дома свиданий. Да и романы на работоспособность коллектива влияют.

Если работник ценный (в чем я сомневаюсь ибо такие менее сконцентрированы на особях) - то сделал бы последенее китайское ...

Если работник хочет тра...ся, то пускай пользуется своим курятником.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, когда работники затевают шуры-муры на работе, то несмотря на заверения кого-либо, что можно и после работы продолжать отношения - это все просто разговоры. Поверьте моему опыту. По этой причине я лично против личных отошений на работе. Любого принимаемого сотрудника предупреждаю лично об этом. И всегда внимательно присматриваюсь ко взглядам, к тому, кто с кем сидит чай пьет... И если замечаю какую-то закономерность и последовательность - следует серьезный разговор с обемим сторонами. Работа - это работа. Хотя в душу я уверен (это уже не для моих сотрудников), что чем больше стресс и напряжение на работе, тем больше люди тянутся друг к другу чувственно и порой такие пары создаются, которые бы в других условиях и не были бы созданы. Потому что и сам переживал такое :)

Link to comment
Share on other sites

было однажды такое. работать не мог. она тапшованная была, былов все пофиг ей, ая то ведь не тапшованый :) садилась рядом, и общались долго, открыто заигрывали оба.
в конце она ушла, я и до этого хотел уйти, только она меня держала там, после ее ухода и я ушел :)



против, сильно мешает работе

Link to comment
Share on other sites

это снимает стресс))) это ужасно отвлекает и мешает))) это нельзя допускать в рабочее время. мозги на бикрень пойдут а то...незнаешь куда деваться-смски, взглады, чаепития, хихи-хаха, и про работу забываешь, да ещё вокруг все завидуют и недовольно судачат... доносят руководству...
а если руководитель пользуется своей должностью и склоняет работниц, к этой теме это не относится? тут не обсуждается??? это ведь тоже своего рода роман :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Бизнес, только бизнес и ничего лишнего, так надо, если работа для вас важна.
Я не приемлю этого, для меня это подобно смерти. pukkee:
ПС: если вы женщина, занимающая руководящую должность, и заводите при этом роман со своим подчиненным, то это в первую очередь бьет по вашему авторитету, и это плохой пример для ваших сотрудников, разве не так?

Link to comment
Share on other sites

вот говорите мешает, а некоторые европейские кампании считают, что служебные отношения дают стимул.. люди не слишком торопятся уйти)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muscatella' post='3320240' date='Aug 3 2008, 01:26 ']вот говорите мешает, а некоторые европейские кампании считают, что служебные отношения дают стимул.. люди не слишком торопятся уйти)))[/quote]

Ой нашим бы такой зеленый свет, все бы ели пили и ночевали бы на работе. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' post='3324871' date='Aug 4 2008, 12:57 ']Ой нашим бы такой зеленый свет, все бы ели пили и ночевали бы на работе. :looool:[/quote]
и получали бы надбавку за овертаймы )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]против, сильно мешает работе[/quote]

[quote]это ужасно отвлекает и мешает[/quote]
Была свидетелем стремительного карьерного роста после того, как завязался служебный роман. Любовь стимулирует )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='3325159' date='Aug 4 2008, 13:53 ']Была свидетелем стремительного карьерного роста после того, как завязался служебный роман. Любовь стимулирует )[/quote]

Точно, причем карьерный рост наблюдается в основном у, образно говоря, пострадавшей :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

для меня отношения на работе - это нечто недопустимое. такого я себе позволить никак не могу. работа - есть работа, личным отношениям тут не место.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' post='3325284' date='Aug 4 2008, 14:41 ']Точно, причем карьерный рост наблюдается в основном у, образно говоря, пострадавшей :rolleyes:[/quote]
Всё вы знаете gizildish

Link to comment
Share on other sites

Тут вспоминаеться одно изречение - не гадь дома и на работе. Это относиться также и к романам. Например у нас на работе, если кто-то кого-то полюбил и они сошлись (поженились), то уходит один из них. В основном женщины. Почему? Наверное учитываются профессиональные способности.
По моему мнению роман не стоит заводить на работе. Т.к. личная жизнь должна быть за бортом ежедневной рабочей суеты...

Link to comment
Share on other sites

смотря какие романы заводить, у нас очень несколько уже свадеб было.. к серьезным отношусь нормально.. с просто романам считаю недопустимо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Green Way' post='3454781' date='Aug 27 2008, 23:56 ']Тут вспоминаеться одно изречение - не гадь дома и на работе. Это относиться также и к романам. Например у нас на работе, если кто-то кого-то полюбил и они сошлись (поженились), то уходит один из них. В основном женщины. Почему? Наверное учитываются профессиональные способности.
По моему мнению роман не стоит заводить на работе. Т.к. [b]личная жизнь должна быть за бортом ежедневной рабочей суеты[/b]...[/quote]

С выделенным полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

Наверно против..во всяком случае в данный момент я просто не имею на это право,так как сразу пойдут пересуды,сразу этот человек будет в центре внимания..нет,лучше где нибудь на стороне.Да, и еще один немаловажный фактор,супруга сидит в соседней комнате..:)

Link to comment
Share on other sites

Не спорю, красивую девушку можно встретить везде- На работе или нет - не фактор.
Другое дело преднамеренная интрижка. Хотя не мне судить, я не без греха.

Link to comment
Share on other sites

К серьезным отношениям отношусь положительно, тем более если оба свободные люди.Но по возможности , лучше избегать этого!!!Представить даже сложно , если бы мы сейчас с мужем работали на одной работе :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salieri' post='3455145' date='Aug 28 2008, 01:15 ']это корпоративный грех. и всякого согрешившего ждет ад безработицы! :devil:[/quote]
Наверно еще худший ад - это продолжать работать вместе после расставания.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='345' post='2152978' date='Nov 28 2007, 11:39 ']Доброго времени суток дорогие форумчане!

Каково Ваше отношение к "нерабочим" отношениям на работе ?

Считаете ли это непозволительным?

Были ли у Вас проблемы или курьёзы связанные с этим?

Лично моё мнение, что это непозволительно, т.к. если произойдёт конфликт между М и Ж, и если это всё всплывёт одному придётся уйти...

А Вы как думаете ?[/quote]
Желательно избегать этого, но сердцу не прикажешь. Со мной такое случалось - училась на своих ошибках...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2152978' date='Nov 28 2007, 11:39 ']Лично моё мнение, что это непозволительно, т.к. если произойдёт конфликт между М и Ж, и если это всё всплывёт одному придётся уйти...

А Вы как думаете ?[/quote]


Уходят только слабые люди…….

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2152978' date='Nov 28 2007, 11:39 ']Считаете ли это непозволительным?[/quote]
Нет, не считаю, но не хотелось бы видеть свою половинку у себя же на работе, так и приесться друг другу можно.

[quote name='muscatella' post='3320240' date='Aug 3 2008, 01:26 ']вот говорите мешает, а некоторые европейские кампании считают, что служебные отношения дают стимул.. люди не слишком торопятся уйти)))[/quote]
Конечно, на работе же инет халявный :) Будут сидеть , делать вид, что работают, а на самом деле мсн-нын чаны саг олсун.

[quote name='Donna' post='3499258' date='Sep 5 2008, 11:03 ']Наверно еще худший ад - это продолжать работать вместе после расставания.[/quote]
А почему все обязательно должно закончиться расставанием?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3557333' date='Sep 16 2008, 11:43 ']А почему все обязательно должно закончиться расставанием?[/quote]
Не должно:) И дай Бог, чтобы все закончилось хорошо, но нельзя забывать и о неблагоприятном исходе, а ведь потом вместе работать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='3561440' date='Sep 17 2008, 00:04 ']Не должно:) И дай Бог, чтобы все закончилось хорошо, но нельзя забывать и о неблагоприятном исходе, а ведь потом вместе работать.[/quote]
Да ради Бога. Если уж на то пошло, Баку тоже небольшой город, в случае расставания с кем то из города чтоли теперь уезжать?
Кстати мужчин отношения на работе должны устраивать (в транспортно-передвеженческом-подвозительском плане :) )

Link to comment
Share on other sites

Ради флирта или секса не стоит портить репутацию ни свою,ни ее. Желательно держать эти отношения засекречеными,до поры,до времени...Ну, а если что серьезное в планах,то можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3563461' date='Sep 17 2008, 12:38 ']Да ради Бога. Если уж на то пошло, Баку тоже небольшой город, в случае расставания с кем то из города чтоли теперь уезжать?[/quote]
Дык я не репутацию имею в виду, я о том, что трудно каждый день видеть человека, с которым ты расстался, а темболее если расставание было болезненным, хотя любое расставание дается нелегко. А тут ничего не поделаешь и с этим человеком еще надо и общаться по необходимости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='3566047' date='Sep 17 2008, 18:24 ']Дык я не репутацию имею в виду, я о том, что трудно каждый день видеть человека, с которым ты расстался, а темболее если расставание было болезненным, хотя любое расставание дается нелегко. А тут ничего не поделаешь и с этим человеком еще надо и общаться по необходимости.[/quote]
В моем посте присутствует слово "репутация"? Я тоже имела это ввиду. В Баку вероятность встречи с кем-либо очень высока. К примеру если бывший ваш сосед, будете переезжать?

Link to comment
Share on other sites

Вы утрируете, мы обсуждаем отношения на работе, сжимая их до рамок одного офиса, где человека каждый день нужно видеть по необходимости, а если у тебя были с ним отношения, то это нелегко. Вот) Все)

Link to comment
Share on other sites

Но это не значит, что только из-за того, что потом (в случае расставания) будет плохо, не стоит начинать какие-то отношения. Если есть взаимная симпатия да ради Бога, не имеет значения где это все происходит, не нужно задумываться о том, что будет потом. Вы просто нравитесь друг другу и то что вы работаете в одном и том же учреждении не должно быть для вас помехой. Глупо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 124 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 35 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...