Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[i]Тема для девушек. [/i]

1. Мужчина, как не крути, контролирует мин. 51% секс сессии.
2. Обычно, женщины по разным причинам (застенчивость, скромность, самолюбие итд) , не "заявляют" о своих [b]конкретных желаниях[/b] которые они хотели бы ихние партнеры выполнили во время секса.
3. Здесь есть возможность расскрывать эти скрытые просьбы, фентези...
4. [i]Это поможет народу жить лучше[/i] :rolleyes:



[i][b]прощу не оффтопит, а приводит конкретные пункты и дать объяснение. плз!.[/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DANCE!' post='2212582' date='Dec 12 2007, 11:51 '][i]Тема для девушек. [/i]

1. Мужчина, как не крути, контролирует мин. 51% секс сессии.
2. Обычно, женщины по разным причинам (застенчивость, скромность, самолюбие итд) , не "заявляют" о своих [b]конкретных желаниях[/b] которые они хотели бы ихние партнеры выполнили во время секса.
3. Здесь есть возможность расскрывать эти скрытые просьбы, фентези...
4. [i]Это поможет народу жить лучше[/i] :rolleyes:
[i][b]прощу не оффтопит, а приводит конкретные пункты и дать объяснение. плз!.[/b][/i][/quote]

Мне кажется, что опытный, умный и любящий мужчина и без слов поймёт желания женщины....

А если она будет говорить :"Здесь, вот милый поцелуй....а теперь здесь.... Теперь вооон там)))))" Что же будет? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2213203' date='Dec 12 2007, 13:37 ']Мне кажется, что опытный, умный и любящий мужчина и без слов поймёт желания женщины....

А если она будет говорить :"Здесь, вот милый поцелуй....а теперь здесь.... Теперь вооон там)))))" Что же будет? :morqqqq:[/quote]
А зачем говорить? Пусть напишет. А еще схемку начертит и приложит :) А мужу купит системы лазерного целеуказания :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2213224' date='Dec 12 2007, 13:41 ']А зачем говорить? Пусть напишет. А еще схемку начертит и приложит :) А мужу купит системы лазерного целеуказания :)[/quote]

А может эту схему лучше начертить прямо на теле? (а то будет возиться в темноте с бумажкой)

А линии и точки провести взбитыми сливками (мёдом, вареньем.........кому что нравится) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

если мужчина не чувствует женщину,то врядли указаниями можно чего то добиться,НО слегка подтолкнуть можно конечно и сливками с медом и тихим шепотом на ушко :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2213252' date='Dec 12 2007, 13:46 ']А может эту схему лучше начертить прямо на теле? (а то будет возиться в темноте с бумажкой)

А линии и точки провести взбитыми сливками (мёдом, вареньем.........кому что нравится) :morqqqq:[/quote]
ВАХ! Хорошая идея. Но только не в серой обыденности. В мечтах принц смазывает тебя сливками и у вас страсть до утра! Красота!
А в реале достаточно неприятно утром просыпаться в липокй болоте, которое потом самим же и стирать. Многие предпочтут немного уменьщить свои запросы, но не возится потом с отстирыванием простынь. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

че за темаа ээ :) это все по отдельности есть на интиме... пярвиз мяммядов бийабыр олдууу


какая схема ... если тетка палено то хоть в калено то хоть в уши ... ничего с этим не сделаешь :)
а все остальное это животные инстинкты...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2213288' date='Dec 12 2007, 13:52 ']если мужчина не чувствует женщину,то врядли указаниями можно чего то добиться,НО слегка подтолкнуть можно конечно и сливками с медом и тихим шепотом на ушко :)[/quote]
Не согласен. Порой, когда занимащься любовью с постоянным партнером после тяжелого дня - забываещь, что секс это занятие двух людей :). Тогда очень помогает постое напоминание или просьба

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='2213352' date='Dec 12 2007, 14:05 ']че за темаа ээ :) это все по отдельности есть на интиме... пярвиз мяммядов бийабыр олдууу
какая схема ... [b]если тетка палено то хоть в калено то хоть в уши [/b]... ничего с этим не сделаешь :)
а все остальное это животные инстинкты...[/quote]

Бебочка, так разговор не о тётке-полене идёт))))) А о мужиках, которые не знают что и как делать, чтоб доставить удовольствие :morqqqq: Вот и просят схемку umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2213252' date='Dec 12 2007, 12:46 ']А может эту схему лучше начертить прямо на теле? (а то будет возиться в темноте с бумажкой)

А линии и точки провести взбитыми сливками (мёдом, вареньем.........кому что нравится) :morqqqq:[/quote]
правильно мыслете... :) надо тело на клетки разрисовать как в морском бое и надписать вертикаль и горизонталь... а потом указывать любовнику:

он: квадрат F4...
она: мимо...
он: квадрат F5...
она: мимо...
он: квадрат F6...
она: ранен...
он: квадрат F7...
она: ранен...
он: квадрат F8...
она: убиииииил...

:)

Link to comment
Share on other sites

по второму пункту не согласен с тем, что самолюбие может помешать "заявить о конкретных желаниях которые они хотели бы ихние партнеры выполнили во время секса" (контекст оригинальный)

по ходу сделал вывод, что пик сексуальной активности автора приходится на полдень, что, впрочем, не исключает пребывание этого юзера в таком состоянии и в другое время суток
:)

ничего что я пишу на этой теме?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satellite' post='2213386' date='Dec 12 2007, 13:17 ']правильно мыслете... :) надо тело на клетки разрисовать как в морском бое и надписать вертикаль и горизонталь... а потом указывать любовнику:

он: квадрат F4...
она: мимо...
он: квадрат F5...
она: мимо...
он: квадрат F6...
она: ранен...
он: квадрат F7...
она: ранен...
он: квадрат F8...
она: убиииииил...

:)[/quote]

Супер! :rofl:

Link to comment
Share on other sites

надо тело на клетки разрисовать как в морском бое и надписать вертикаль и горизонталь... а потом указывать любовнику:

он: квадрат F4...
она: мимо...
он: квадрат F5...
она: мимо...
он: квадрат F6...
она: ранен...
он: квадрат F7...
она: ранен...
он: квадрат F8...
она: убиииииил...

:)
[/quote]
Великолепно, надо попробовать!!! :looool:
И мой совет,запатентуйте идею ,пока не поздно!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2213362' date='Dec 12 2007, 13:09 ']Не согласен. Порой, когда занимащься любовью с постоянным партнером после тяжелого дня - забываещь, что секс это занятие двух людей :). Тогда очень помогает постое напоминание или просьба[/quote]
если партнер после тяжелого дня,то лучше постаоаться ЕМУ доставить удовольствие, а о своих желаний можно поговрить next time :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2213467' date='Dec 12 2007, 14:38 ']если партнер после тяжелого дня,то лучше постаоаться ЕМУ доставить удовольствие, а о своих желаний можно поговрить next time :sluxii:[/quote]
ВАХ!!!! Женюсь!!!! Дайте адресс - пошлю эльчи!!!

P.S. А есди оба приши с работы? Кто приоритетней?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2213469' date='Dec 12 2007, 13:39 ']ВАХ!!!! Женюсь!!!! Дайте адресс - пошлю эльчи!!!

P.S. А есди оба приши с работы? Кто приоритетней?[/quote]
тот кто [b]хочет [/b] заняться любовью :)

P.S. замужем я :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2213485' date='Dec 12 2007, 13:44 ']тот кто [b]хочет [/b] заняться любовью :)[/quote]

Наоборот. Приоритет у того, кто устал и хочет смотреть футбол :looool: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2213485' date='Dec 12 2007, 14:44 ']тот кто [b]хочет [/b] заняться любовью :)

P.S. замужем я :sluxii:[/quote]
Так оба же хотят. Но только каждый хочет удовольствия, а не роли секс-игрушки.

Эх... Опять не успел...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satellite' post='2213386' date='Dec 12 2007, 14:17 ']правильно мыслете... :) надо тело на клетки разрисовать как в морском бое и надписать вертикаль и горизонталь... а потом указывать любовнику:

он: квадрат F4...
она: мимо...
он: квадрат F5...
она: мимо...
он: квадрат F6...
она: ранен...
он: квадрат F7...
она: ранен...
он: квадрат F8...
она: убиииииил...

:)[/quote]

Это ж сколько времени нужно будет, чтобы выучить наизусть все квадраты?)) :summer:

Link to comment
Share on other sites

[quote]он: квадрат F4...
она: мимо...
он: квадрат F5...
она: мимо...
он: квадрат F6...
она: ранен...
он: квадрат F7...
она: ранен...
он: квадрат F8...
она: убиииииил...[/quote]
тогда лучше в морской бой сыграть_))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2213685' date='Dec 12 2007, 14:20 ']Это ж сколько времени нужно будет, чтобы выучить наизусть все квадраты?)) :summer:[/quote]
ещё и в темноте... методом тыка, только лишь))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2213502' date='Dec 12 2007, 13:49 ']Так оба же хотят. Но только каждый хочет удовольствия, а не роли секс-игрушки.

Эх... Опять не успел...[/quote]
а без ролей просто друг от друга получить удовольствие никак? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2213793' date='Dec 12 2007, 15:38 ']а без ролей просто друг от друга получить удовольствие никак? :unsure:[/quote]
Ну а я о чем? Тока порой забывается. Вот тут и бывают очень к месту просьбы. А чего стеснять и комплексовать? Типа потом он о тебе подумает плохо? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2213855' date='Dec 12 2007, 14:46 ']Ну а я о чем? Тока порой забывается. Вот тут и бывают очень к месту просьбы. А чего стеснять и комплексовать? Типа потом он о тебе подумает плохо? :rofl:[/quote]
Вы меня запутали :)

порой забываеться что?

и кто подумает? муж?

да ради Бога пусть думает что хочет ,лишь от дела не отвлекался :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satellite' post='2213386' date='Dec 12 2007, 13:17 ']правильно мыслете... :) надо тело на клетки разрисовать как в морском бое и надписать вертикаль и горизонталь... а потом указывать любовнику:

он: квадрат F4...
она: мимо...
он: квадрат F5...
она: мимо...
он: квадрат F6...
она: ранен...
он: квадрат F7...
она: ранен...
он: квадрат F8...
она: убиииииил...

:)[/quote]
хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахааааа хааааахааа :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2213961' date='Dec 12 2007, 16:06 ']Вы меня запутали :)

порой забываеться что?

и кто подумает? муж?

да ради Бога пусть думает что хочет ,лишь от дела не отвлекался :rolleyes:[/quote]
Забывается, что нужно доставить удовольствие партнеру.

Подумает тот кого женщины стесняются (ведь с этого началась тема :)). Я не знаю кого имели в виду.

От дела как раз и отвлекается. Точнее делает его плохо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='2214612' date='Dec 12 2007, 17:18 ']А если все нравится, и нет необходимости подсказывать??? Че делать тода?
молчать и кайфовать?? gizildish[/quote]
ВАХ! Зачем молчать? Можно выражать свое удовлетворение разными звуками...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='2214612' date='Dec 12 2007, 16:18 ']А если все нравится, и нет необходимости подсказывать??? Че делать тода?[/quote]


Неужели есть такие женщины ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2214670' date='Dec 12 2007, 16:26 ']ВАХ! Зачем молчать? Можно выражать свое удовлетворение разными звуками...[/quote]
Ну это понятно :looool: Звуки одно, а слова другое. Хотя я поняла что надо говорить. "как же с тобой хорошо" ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2214718' date='Dec 12 2007, 16:30 ']а всмысле "направлять" его западло?[/quote]

Конечно западло...мужчина должен быть как робот...всё предугадывать, выполнять все капризы/желания женщины, при этом вести себя безупречно, приносить в дом всю з/п до копейки, выносить мусор, любить и почитать тёщу и т.д. и т.п..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2214662' date='Dec 12 2007, 16:25 ']Забывается, что нужно доставить удовольствие партнеру.

Подумает тот кого женщины стесняются (ведь с этого началась тема :)). Я не знаю кого имели в виду.

От дела как раз и отвлекается. Точнее делает его плохо![/quote]
мдяя... как все запутанно...должна сказать в моей жизни все проще и понятнее - нравиться говорю,не нравиться тоже говорю,хочу чего то -скажу ,не хочу- без проблем... :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 478 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...